19423 темы
360831 сообщений

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Обсуждение: Никите Шалюкову не нравятся девушки, которые распускают руки

Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11

Вчера между Юлей и Олей была драка, потому что эмоции девчонок переросли в негативные. Юле, что-то не понравилось и в ход пошли кулаки. Я говорил девчонкам, что чувств к ним нет и если хотят что-то делать, то я не против. Но меня такие ситуации отталкивают, т.к. женщины не должны драться. Я сам редко агрессирую, а распускать руки вообще последнее дело. Потому что, если человек распускает руки, значит он не может закончить разговор своим умом.

Автор: Никита Шалюков

Ссылка на полную новость: перейти →
5 октября 2018 - 12:05 / #1
Оффлайн
Умник
Посетитель
Шёл бы ты домой лучше ! Всех уже зае**л своими говенными историями про влюбленность.. Ты как му му Пинчук , которая не знает что хочет от жизни ! Тем более , у тебя за периметром девушка беременная , вали с проекта , зарабатывай на алименты нормальными доходами , а не булки здесь мни в поисках иллюзии счастья ! Да и рожа твоя примелькалась уже на экране !
5 октября 2018 - 12:09 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 27066
Трофеев: 18
Уважаемая Жужа,не могли бы вы не закидывать новостями форум? Некоторые заходят только вечером и ваши темы остаются без обсуждения... А некоторые и вообще не интересны,а темы которые можно было бы обсудить просто "уходят"...не каждый будет заходить в историю тем форума. Давайте без фанатизма!
Посмотрите на последние сообщения...только одна тема с 81 ответами,а остальные все темы новые и только с вашими комментами.
P.S: ничего личного,без обид.

Вот пример: все темы Ваши,но они уже НЕ в "открытом" обсуждении...1-4 ответа..
Polin понравилось.
5 октября 2018 - 12:28 / #3
Оффлайн
Умник
Посетитель
sacs222,
Я могу вообще не заходить на этот форум , если хотите ? Форум мертвый , темы еле обсуждаются даже вечером , в постах форумчане чаще между собой ведут диалоги , ругаются , а не проект обсуждают .. Вечером я наоборот здесь реже сижу! И что , мне надо всех ждать , когда остальные подтянуться ?) По поводу интересных / неинтересных тем , не отвечайте на мои посты , если Вам не интересно .. Мне , то что не интересно обсуждать , я в эти посты даже не заглядываю .. В чем проблема ?
Двоечница, Мадам Кураж понравилось.
5 октября 2018 - 13:07 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Жужа
Я могу вообще не заходить на этот форум , если хотите ?

e122 я же написала-без обид! Заходите,пишите,выкладывайте темы...никто не запрещает...но Вы так часто темы выкладываете,что я,лично,не успеваю даже некоторые прочитать,не то что прокомментировать.
темы еле обсуждаются даже вечером , в

Может они просто не интересны? Зачем заваливать форум пустыми темами?
Вечером я наоборот здесь реже сижу! И что , мне надо всех ждать , когда остальные подтянуться ?)

Ну а это просто неуважение к форумчанам! Если вы хотите чтобы темы обсуждались...значит ДА...сидите и ждите! Тогда для кого Вы их выкладываете? Для себя?
По поводу интересных / неинтересных тем , не отвечайте на мои посты , если Вам не интересно ..

Именно так я и делаю!
В чем проблема ?

Ни в чем...просто неинтересно заходить на форум который просто завален вашими пустыми новостями...
Это был совет вам...а так-то делайте что хотите...
Polin понравилось.
5 октября 2018 - 13:20 / #5
Оффлайн
Умник
Посетитель
sacs222,
Я привыкла к активному обсуждению всех событий и новостей ДД , и меня ещё никто не упрекал за это , что слишком много пишу и комментирую мнения / посты , связанные с проектом ! Этот сайт полностью связан с проектом ДД и правил я никаких не нарушаю ! В чем неуважение мое к форумчанам ? Что за бред Вы пишите ? В том что я более активный пользователь этого форума , чем остальные ? Или не дождалась вечера , пока все подтянуться ? Не согласовала с их мнением своё мнение ? Не выложила для них интересные блоги для обсуждения ?))) Или Вы админ этого форума , который решает тут , кому что и когда писать и сколько по количеству блогов и постов ?))) Да даже если для себя комментирую блоги , это мое личное мнение , что в этом такого ? Ещё раз повторяю , форум и создан для того , чтобы активно его раскручивать в обсуждениях , а никого то ждать , когда к вечеру подьянуться и что то хоть напишут .. И мне наплевать совершенно на уважение / неуважение , это все громкие слова , которые здесь вообще ни при чем ! Не отвечайте в моих блогах , игнорийте ! Все очень просто ) А в конце припишу : Беззз обид ))))
5 октября 2018 - 13:35 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Что за бред Вы пишите ?

И мне наплевать совершенно на уважение / неуважение , это все громкие слова ,

Не отвечайте в моих блогах , игнорийте ! Все очень просто ) А в конце припишу : Беззз обид ))))

e113 а ведь обиделись...а я вам нормально писала без " бред" и "наплевать".... e121
Ваш пост просто пронизан обидой и агрессией!
Повторю,что хотела дать совет...а в общем делайте что хотите...выкладывайте посты,сами с собой обсуждайте...Удачи! Можете не отвечать,я вас поняла! Вы далеко не новичок здесь D83DDC81_2x
игуанна, Polin, Bonch понравилось.
5 октября 2018 - 14:41 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я привыкла к активному обсуждению всех событий и новостей ДД

Привыкли?....Интересненько...Это где же ещё вы ТАК активно ДД обсуждаете? e112
5 октября 2018 - 14:44 / #8
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1364
Трофеев: 14
А я думаю, эту никчёмную гниду Шалюкова, (что в первый приход был мр*зью, что сейчас, люди не меняются) гнать поганой метлой. А им, чем гаже, тем лучше.
Жужа, Двоечница, Аля и ещё 1 понравилось.
5 октября 2018 - 14:51 / #9
Оффлайн
Умник
Посетитель
sacs222,
Зайдите в мой профиль , я с 16 сентября тут только зарегистрировалась , до этого совсем не знала этот форум ! Ну может , у Вас была здесь ещё какая то Жужа , но точно не я ! Это по поводу " Вы далеко здесь не новичок..!")))
А по поводу агрессии и обиды ..))) Ну это Вы же начали мне указывать что и как мне писать , а не Я Вам ) Поэтому баш на баш !) Наверное так ? Может не стоит было начинать вообще разгонять волну из-за ерунды ?)
5 октября 2018 - 15:02 / #10
Оффлайн
Умник
Посетитель
Олечка,
Согласна , он ещё и внешне не удался , а понтов выше крыши ! Мне кажется , его скоро все равно сольют ) Какие то левые истории с девчонками ни о чем .. Там столько красивых парней , он вообще на фоне их теряется !
5 октября 2018 - 15:06 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9017
Ещё и ребёночка родит скоро ...
Жужа, Аля, Мадам Кураж понравилось.
5 октября 2018 - 15:13 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
я с 16 сентября тут только зарегистрировалась

e120 да ради Бога...
А по поводу агрессии и обиды ..))) Ну это Вы же начали мне указывать что и как мне писать , а не Я Вам ) Поэтому баш на баш !) Наверное так ? Может не стоит было начинать вообще разгонять волну из-за ерунды ?)

Я не указывала...окститесь! Это был совет...и что за наезды? Угомонитесь уже! Что вы ТАК возбудились то? e120 Мне наплевать на ваш баш...это все громкие слова! e112
Пишите новые темы,не отвлекайтесь на меня...не стОит!... e139
5 октября 2018 - 15:37 / #13
Оффлайн
Умник
Посетитель
sacs222,

А за фиг мне писать новые темы теперь после ваших откровенных страданий :" Уважаемая Жужа , не могли бы вы не закидывать новостями форум ?"))) Спасибо за совет , поржала e120 ) Если Вы так и в жизни людям советуете , то явно на добрые советы это не смахивает ))) Вы вообще знакомы с накруткой подписчиков для форумов и сайтов , не важно каких ? Которые создают степень активность этих самых сайтов ? Наверное нет ! Вот из-за таких участников - форумчан пассивнененьких как Вы такие сайты и страдают .. Сами не ху**я ничего не пишут и другим не дают и ещё обижаются ))) Ведь чем больше здесь будет активность блогов , комментариев , поднято мнений , тем больше других людей со стороны присоединиться к этому форуму ! А Вы только людей отпугиваете своим пассивным мнением ! А так , удачи Вам , конечно..)) Я и другой сайт ДД найду, их полно в соц сетях ))
5 октября 2018 - 15:58 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Жужа,
Ооооо Боже! x_x угомонитесь уже!
поржала

Прекрасно....Смех жизнь продлевает!
Сами не ху**я ничего не пишут и другим не дают и ещё обижаются )

e113 x_x вы преувеличиваете свою значимость...на кого мне обижаться? На вас? Судя по вашим комментам обиделись как раз вы.
Я и другой сайт ДД найду, их полно в мой сетях ))

Удачи!
игуанна, Polin понравилось.
5 октября 2018 - 16:12 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вы так и в жизни людям советуете , то явно на добрые советы это не смахивает )))

Ну если принимать советы в штыки и так злиться,то да...для вас это видимо был недобрый совет.
Вы вообще знакомы с накруткой подписчиков для форумов и сайтов , не важно каких ? Которые создают степень активность этих самых сайтов ?

Я вам уже отвечала...здесь для активности слишком мало форумчан..даже 10 не наберется...и то, что вы через каждые пол часа добавляет новую тему,активности этому форуму ,увы,не придаст. big_hug
5 октября 2018 - 16:16 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26307
В том что я более активный пользователь этого форума , чем остальные ?

Знаете, похоже , если дело так пойдет и дальше, вы станете единственным пользователем этого форума...
Форумчанка Sacs222 очень уважительно к вам обратилась и обрисовала абсолютно точно данную ситуацию... Я совершенно согласна с ней... Вы же выкладываете тему за темой и сами же практически одна в ней отвечаете... А смысл в чем ? Вас никто не обидел, не оскорбил, просто в том, что вам написано, есть железная логика...
Не стоит обижаться.....И отвечать следует более корректно.. Мы не участники проекта, по которым вы имеете право писать что угодно....
sacs222, игуанна понравилось.
5 октября 2018 - 18:07 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Что за бред Вы пишите ? В том что я более активный пользователь этого форума , чем остальные ? Или не дождалась вечера , пока все подтянуться ? Не согласовала с их мнением своё мнение ? Не выложила для них интересные блоги для обсуждения ?))) Или Вы админ этого форума , который решает тут , кому что и когда писать и сколько по количеству блогов и постов ?))) Да даже если для себя комментирую блоги , это мое личное мнение , что в этом такого ? Ещё раз повторяю , форум и создан для того , чтобы активно его раскручивать в обсуждениях , а никого то ждать , когда к вечеру подьянуться и что то хоть напишут .. И мне наплевать совершенно на уважение / неуважение

Очень агрессивно!!!!!!!!Сбавьте обороты... e129
sacs222, игуанна, Bonch понравилось.
5 октября 2018 - 18:11 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ведь чем больше здесь будет активность блогов , комментариев , поднято мнений , тем больше других людей со стороны присоединиться к этому форуму !

Повторю.... не прите как танк.... вы не привлечете новых людей, последние разбегутся.... Что за бульдозерный маркетинг?????? e107
5 октября 2018 - 18:15 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я и другой сайт ДД найду, их полно в соц сетях ))

Удачи!
5 октября 2018 - 18:16 / #20
Оффлайн
Умник
Посетитель
sacs222,

Я вот все думаю , когда хоть Вы успокоитесь ?)) Ну ладно один раз написали про мои комментарии в постах..)) А дальше зачем продолжать тереть эту пустую тему ?)) Значит Вас мои слова так сильно задели ?) )) Ну оке) Улыбнуло..)) Особенно прикалывает тот момент , когда Вас задевают мои частые ответы в блогах / постах на форуме, а Вы пытаетесь сейчас свалить вину на меня , что я обиделась почему то ?)) Ну ровно дышите к моим словам , учитесь выдерживать инфу извне, не только хорошую .. А то ведь, так и до старости не доживете ))) И да .. Мне пох на Вас , что там Вы себе придумали , обиделась / не обиделась ! Выдохните ! И с миром в гармонии научитесь жить ! Если тут столько мало подписчиков , дак нахер Вы остальных добиваете, чтобы они отсюда свалили ?Или тут какое то скрытое сообщество по интересам ? Ананимных пенсионеров ? Или идиотов одного двора ?
Аля, Мухомор, Двоечница понравилось.
5 октября 2018 - 18:24 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
так сильно задели ?)

Вас задевают мои частые ответы

сейчас свалить вину на меня ,

А то ведь, так и до старости не доживете ))) И да .. Мне пох на Вас , что там Вы себе придумали

Или тут какое то скрытое сообщество по интересам ? Ананимных пенсионеров ? Или идиотов одного двора ?

rofl rofl rofl ...шляпу то хоть поменяй,а то так и протекает...тебе с пулей в голове наверно тяжело жить! e120

ПиСи: по теме-Шалюков моль белая...не интересный и тухлый.
Polin, Златка, игуанна и ещё 1 понравилось.
5 октября 2018 - 18:33 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Или идиотов одного двора ?

Ну дык идите в этот самый свой двор.... e129
sacs222, Златка, игуанна и ещё 1 понравилось.
5 октября 2018 - 18:39 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
! Выдохните ! И с миром в гармонии научитесь жить

Спасиба учител... peace
Кстати-с Днём учителя,Жужа! e163
Polin, Златка, игуанна понравилось.
5 октября 2018 - 18:40 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А то ведь, так и до старости не доживете ))) И да .. Мне пох на Вас

Ты вообще в своем уме??? e130
5 октября 2018 - 18:40 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
Я в шоке...и это новичок...с такой агрессией? e120
Polin, игуанна, Bonch понравилось.
5 октября 2018 - 18:44 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
Polin,
Я в шоке...и это новичок...с такой агрессией?

Ну как раз тот самый НОВИЧОК, который Скрипалей того...... e120
5 октября 2018 - 19:03 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 47210
Жужа,
№21
Вы прям в точку попали e179 )))) отличный коммент e113 )))
Жужа, Мухомор, Двоечница и ещё 1 понравилось.
5 октября 2018 - 19:38 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мдааа.. подобное тянется к подобному..... e119
sacs222, Златка, игуанна и ещё 1 понравилось.
5 октября 2018 - 19:57 / #29
Оффлайн
Умник
Посетитель
Polin,
Хаха )) Я не совсем поняла .. Вы тут с какого боку вообще возникли ? Диалог не про Вас и он вообще Вас не касается )) Так что своё " повторю" засуньте в одно своё место !)
5 октября 2018 - 20:13 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 22451
    Ответов: 769
    Просмотров: 57
    Ответов: 1
    Просмотров: 6263
    Ответов: 24
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 4416
    Ответов: 153
    Просмотров: 961
    Ответов: 39
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 2446
    Ответов: 55
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1000
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 5489
    Ответов: 186
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 758850
    Ответов: 5438
    Просмотров: 248
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 640
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 5374
    Ответов: 27
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.