19423 темы
360831 сообщений

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Обсуждение: Никите Шалюкову не нравятся девушки, которые распускают руки

Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11
Цитата: Златка
Цитата: Жужа
Что заставляет вас
Вы все время спрашиваете Что заставляет вас, но ни разу так и не ответили зачем это вам?

Отвечу также как и Вы мне ответили когда то :" Хочу!"
8 октября 2018 - 11:37 / #331
Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11
Златка,

Слово "в ответ " здесь очень важен и имеет значение ! Потому что я тоже самое это делаю , когда человек провоцирует своими словами конфликт ! А что ? Вы ждёте от меня положительной реакции? Или сейчас будем считаться как в песочнице , кто первый , кто второй по порядку ? Я например , не начинала весь этот срач , ещё раз об этом пишу ! Мне нет дела до чужих комментов и их количестве на этом форуме ! Я не диктую правила людям как писать и в какое время , с добавкой " без обид", а потом обсирая))) Если человек не хочет ссоры , надоел конфликт , не лезь тогда , отойди , сделай шаг умнее!
То , что я и предлагала вашей подруге)))
Но на ум рассчитывать не пришлось !))
И да... В чем прикол участвовать в срачах с группой поддержки? Не забывайте , вас много , а я одна !
8 октября 2018 - 11:54 / #332
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 14815
Трофеев: 18
Оспидя ! Остановите эту жужжащую даму кто нибудь !!! АДМИНИСТРАЦИЯ закройте пожалуйста эту тему .
Златка, sacs222, Polin понравилось.
8 октября 2018 - 12:27 / #333
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 27066
Ничего себе! Аж 12стр. обид и жалоб e113 Бедная обиженка Жужа... e109
Девочки! Давайте оставим в покое эту Жужу...ну чел. реально не совсем здоров! 12 страниц бесполезной писанины! x_x её коммент#320-форумчанка ставит на одну ступень оскорбления и то,что я действительно случайно наткнулась на ее ник...я, если честно,даже и не помню щас какой это форум был...ну это клиника e120

И да,если кто успел заметить,что некоторую информацию про ДД я беру с других форумов и инстаграм.
Златка, игуанна, Polin понравилось.
8 октября 2018 - 12:36 / #334
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 100962
Вы ждёте от меня положительной реакции?

Я от вас ничего не жду, поведение ваше не понятно, чего ждали вы, когда вы написали человеку в одном из первых своих сообщений Мне пох на тебя?
Закончу тем, что люди, преследующие цель обсуждения событий проекта, так себя не ведут i_dont_know
sacs222, игуанна, Polin понравилось.
8 октября 2018 - 12:37 / #335
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 27066
Человек диктует мне правила , не являясь тут админом и вообщем то никем .. Просто , обычная форумчанка долгозасидевшая на женском форуме и страдающая от скуки ! Решила выставить себя самой умной перед новичком этого форума , но получила отпор .. Не понравилось )))
Теперь вы все придумываете для неё оправдания ,что я её первая оскорбила , развязала конфликт( хотя это 100% не так!), ну и конечно , тупая ..
Почитайте её слова , а она разве не пишет оскорбления в ответ мне ?)))

laughting за поворотом тебя ждет D83DDE91_2x
по какой причине я не смогу следовать её правилам , пока она сама же не спровоцировала конфликт .. И ваша Polina ввязалась зачем в разговор , почитайте внимательно её слова , прежде чем меня обвинять .. Как раз эта дамочка и стала переходить на откровенные осклрбления !

D83DDE91_2x не дождалась что ли? x_x
игуанна, Polin понравилось.
8 октября 2018 - 12:41 / #336
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 100962
Цитата: sacs222
Аж 12стр.

Блин, а мы думаем - почему на проекте всё держат этого невзрачного Шалюкова - а потому что аж 12 страниц про него (если не вчитываться) e113
sacs222, игуанна, Polin понравилось.
8 октября 2018 - 12:48 / #337
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 22451
    Ответов: 769
    Просмотров: 57
    Ответов: 1
    Просмотров: 6264
    Ответов: 24
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 4416
    Ответов: 153
    Просмотров: 961
    Ответов: 39
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 2448
    Ответов: 55
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1001
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 5491
    Ответов: 186
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 758850
    Ответов: 5438
    Просмотров: 250
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 641
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 5375
    Ответов: 27
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.