19240 темы
351556 сообщений

Обсуждение: Валера Блюменкранц хочет, чтобы Тата отказалась от его фамилии

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 96964
Трофеев: 18

С Татой я сейчас не общаюсь. На мои звонки и сообщения она не отвечает. Недавно звонил ее адвокат. Тата собирается подавать на развод через суд. У меня есть одно условие, без которого я не подпишу ни один документ. Я хочу, чтобы супруга отказалась от моей фамилии. Но Тата не готова выполнять это, и теперь она будет бороться со мной в суде. Когда она поменяет мою фамилию на девичью, тогда я и дам свое согласие. Просто мне неприятно. Конечно, ей не хочется менять мою европейскую на какую-то «торгашескую».

Единственное, что сейчас действительно беспокоит меня — дочь Беатриса. После ухода Таты с проекта я так и не виделся со своей маленькой принцессой. Даже несмотря на развод, отказываться от ребенка я не намерен. Я каждый день прошу отправить хотя бы фото или видео дочери, но Тата не делает ничего. Сейчас я думаю улететь обратно в Москву… Хочу передать Тате деньги и, наконец, увидеться с дочкой.

Автор: Валера Блюменкранц

Ссылка на полную новость: перейти →
8 октября 2018 - 14:58 / #1
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4117
Трофеев: 16
Вот говнюк! Ничего стоящего, мужского и человеческого не осталось. Жизнь рушится, а он за фамилию торгуется! e104
Аля, Мухомор понравилось.
8 октября 2018 - 15:23 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 25106
Тата собирается подавать на развод через суд.

А как ещё? При наличии детей только через суд!

Татка обижена конечно...ну ничего,со временем обида пройдёт....Появится другой мужчина и тогда вообще забудет кто такой Валера...
А Блюм конечно козёл ..при чем здесь фамилия?
Polin понравилось.
8 октября 2018 - 15:30 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21729
Вот знаете... не понимаю, хрень какая-то...
Европейская фамилия???? Блюменкранц...- венок из цветов... e115 e117
Фамилия Абрамсон куда престижнее.. вот пишут значение- сын Авраама, очень древняя фамилия.. Если он имел в виду фамилию Зухбая -редкая мегрельская фамилия, красивая и что значит "торгашеская"?? Если это правда, что пишет дебил Блюмен, то его можно и привлечь!!!! Если легенда - то еще раз дебил.
sacs222, Златка, Мадам Кураж понравилось.
8 октября 2018 - 19:36 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 25106
Татка в инстаграм убрала фамилию... recourse
Златка понравилось.
8 октября 2018 - 19:44 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46514
Polin,
да не в этом дело ,просто Блюм -кин счиает ,что поведение Таты недостойно -вот и не хочет чтобы его фамилию склоняли -но поздно пить боржоми e120
Мадам Кураж понравилось.
8 октября 2018 - 19:48 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15812
далеко не еврейский поступок....и не мужской!!!
и вообще: шел бы с проекта!!создал одну семью здесь, и пшел вон...не фиг людей драконить..
Мадам Кураж, Аля понравилось.
8 октября 2018 - 20:05 / #7
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 154
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 221
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 218
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 530
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 3095
    Ответов: 114
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 718151
    Ответов: 5119
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1307
    Ответов: 38
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1997
    Ответов: 98
    Просмотров: 4273
    Ответов: 128
    Просмотров: 468
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 248
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 864
    Ответов: 27
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.