19413 темы
360575 сообщений

Обсуждение: Леша Безус рассказал, что у него есть дочь

Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11

Закончилась наша борьба между мной и Женей за выход в следующий тур ЧГ. Мы с ним очень похожи, как и наши друзья, но общий язык мы находим с трудом... Но хотя бы пожали руки друг другу.

Но как вы узнали, у меня есть ребенок, о котором я никому не говорил, кроме тех девушек, с кем я был в серьезных отношениях. Признаюсь, что у меня уже совсем нет веры в то, что у меня будет семья как у всех, как у большинства, ведь именно поэтому я и сделал красавицу дочку вместе с ее мамой. Маме моей дочки огромное спасибо за такой подарок в моей жизни. Мы к этому шли год, и год назад начали зачатие. Зная, что я не буду жить вместе, но хочу видеться, я всегда на связи и конечно финансово помогаю. И думаю, что если на проекте не пробудить снова чувства любви, то и следующие дети будут от девушек, которые хотят от меня детей, но которые готовы жить не вместе. В моем случае, проект это последний шанс встретить любовь и построить полноценную семью.

Спасибо моей девушке Милене за то, что принимает меня таким, какой я есть и старается расположить нас друг к другу. Я продолжаю свой путь с отключенным разумом и следую за сердцем... Мне только жаль что Каролина говорила про меня с какой-то обидой, а ведь она сама очень хотела от меня ребенка и мы даже к этому шли. Каролина, в чем осталась обида?

Автор: Алексей Безус

Ссылка на полную новость: перейти →
11 октября 2018 - 11:23 / #1
Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11
Вообще , ни одному слову его не верю! Ещё один хитрожопый еврей как и Блюм , бычок осеменитель, который с лёгкостью кидает своих детей и перепрыгивает с одной женщины на другую .. Не понятно, почему ОН выиграл , а не Женя , у которого нет детей за периметром .. А Безус долго скрывал тот факт , что имеет ребёнка на стороне и ещё продолжает врать Милене и Тате , занимает позицию альфа - самца .. Самый неприятный участник ДД на данный момент ! Подлый, хитрый и все делает исподтишка..
Мадам Кураж понравилось.
11 октября 2018 - 11:29 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8959
Трофеев: 18
Они там все уроды ....
Жужа, Мадам Кураж понравилось.
11 октября 2018 - 13:49 / #3
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 3131
    Ответов: 97
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 4248
    Ответов: 166
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1655
    Ответов: 117
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 322
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 489
    Ответов: 22
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 119
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2068
    Ответов: 27
    Просмотров: 4272
    Ответов: 145
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 487
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 10365
    Ответов: 100
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 3214
    Ответов: 126
    Просмотров: 898
    Ответов: 6
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.