19434 темы
361570 сообщений

Обсуждение: Юнна Волкова стала на путь исправления

Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11

Поцелуй с Шабариным, да, это был не правильный и глупый поступок с моей стороны. Оправдания этому нет, но с Андреем волшебства не было и это самое главное. Поэтому не считаю, что мне нужно как-то отбеливать свою репутацию. Мы сегодня с Никитой поговорили и, вчера думала весь день об этом, я понимаю, что у меня есть очень сильные эмоции. Я сделала выводы и буду идти к своей цели пока не достигну, и надеюсь, что коллектив поможет и поверит в меня. Все оступаются и делают плохие поступки, которые не поддаются объяснению, но главное стать на путь исправления.

Автор: Юнна Волкова

Ссылка на полную новость: перейти →
12 октября 2018 - 10:23 / #1
Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11
Какая то странная девушка - женщина неопределённого возраста на вид .. Вечно мечущаяся в сомнениях! Явный претендент на вылет за периметр !
Мадам Кураж понравилось.
12 октября 2018 - 10:28 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9127
Трофеев: 18
К тому же ещё и страшилка . Встала на путь исправления , так шла бы домой к своему ребёнку . Или она собирается повторить путь Шевы ? Та тоже часто вставала на путь исправления и всё начинала с чистого листа .
Мадам Кураж, Жужа понравилось.
12 октября 2018 - 12:16 / #3
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5689
Трофеев: 16
Тоже не поняла, чего это она так расшаркивается, как будто любимого мужа у лучшей подруги увела! Может, авансом, за будущие грехи? Так до них ещё дожить надо! e112
Жужа понравилось.
12 октября 2018 - 13:10 / #4
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 427
    Ответов: 46
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 311
    Ответов: 52
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 305
    Ответов: 18
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2867
    Ответов: 41
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 762491
    Ответов: 5454
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 5466
    Ответов: 195
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1771
    Ответов: 61
    Просмотров: 3827
    Ответов: 86
    Просмотров: 23933
    Ответов: 834
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 8423
    Ответов: 340
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1419
    Ответов: 29
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 672
    Ответов: 11
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.