19342 темы
356873 сообщений

Обсуждение: Виктор Литвинов рассказал о конкуренции с семьей Дмитренко

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46864
Трофеев: 18

Что-то в последнее время семья Дмитренко постоянно говорит обо мне, и говорит в том контексте, что это именно я слил их семью с конкурса "Человек Года"! Говорят о том, что я приехал непонятно откуда, что я сам себя "короновал". А это все потому, что они нам завидуют, и я говорю правду и в лицо! Они считают, что мы любимчики, что у нас много выходных, что у нас свадьба очень яркая! Раньше, главным их конкурентом была семья Блюменкранц, а теперь семья Литвиновых! Вот поэтому и поднимается такой разговор.

Автор: Виктор Литвинов

Ссылка на полную новость: перейти →
16 октября 2018 - 16:04 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
уж лучше Рапунцели пусть выиграют ,чем Литвиновы e112
Витек-дезертир и Танюха его, с кашей во рту - гнилые насквозь ,тухлые , скучные амебы - e129 вообще ни о чем
16 октября 2018 - 16:07 / #2
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26312
Ой,хохляцкая морда помолчал бы уже...гнилой насквозь этот Литвинов.Своего мнения нет...только подтявкивает из-за угла постоянно...Не жирно ему будет...и свадьбу на халяву и квартиру? Обнаглели уже эти хохлы,жополизы.
Мадам Кураж, Polin, filosoff46 и ещё 1 понравилось.
16 октября 2018 - 16:08 / #3
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4823
Трофеев: 16
Да там куда ни плюнь - в хохла попадёшь! И выбирать не из кого! А Литвинов, точно, себе на уме. Когда злится, глаза делаются такими холодными. беспощадными. У такого рука не дрогнет, за СВОЁ глотку перережет. И Безус такой же, с глазами маньяка... Да все они там... e104
Аля, sacs222, ГОЛДМЭН и ещё 2 понравилось.
16 октября 2018 - 16:24 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 24432
Смотрю,Василиска вроде как самая милашка из всех детей, что были на проекте... Прям лапулька не зря даже Черкасов с ней любит повозиться...
Квартиру только не Литвиновым... Витька крысеныш мерзкий, с самого начала его терпеть не могу, на редкость гадостный.. А Танька евойная - резиновая Зина...
Златка, Аля, sacs222 и ещё 2 понравилось.
16 октября 2018 - 19:20 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
согласна e113 e179
видать тебе в скафандр кислород поступил tongue
Мадам Кураж понравилось.
16 октября 2018 - 20:20 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
видать тебе в скафандр кислород поступил

Кислород бесконечен... Не дождешься.... e144
игуанна, sacs222 понравилось.
16 октября 2018 - 20:58 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
я и рада - ты ж моя любимка ,хоть и курица e113
Мадам Кураж понравилось.
16 октября 2018 - 21:00 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12992
Аля,
Витя Мусульбесам, хитрый, скользкий. Где его Рыба? Молчит, думку думает. Лучше ТрешТокерам Рапунцели)) вернуть ее с условием, что делить будут с Савкина. Кажут Танюшу, как она с Быдлом.. тьфу..сидит, притаился автокефалии, брат Молочный Ника. Да он не против будет , если за " знакомство" " лопатники с ушками" лавэ Таньке подносить будут
Мадам Кураж, Аля понравилось.
17 октября 2018 - 06:57 / #9
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Сейчас Мусульбесиху в утреннем показали...что-то с мордой лица сделала опять...вообще на себя не похожа.
И где она вообще была? Муж ейный один на поляне был...
Нашла...в Одессе была,меняла документы на Литвинову...
Златка, Polin понравилось.
18 октября 2018 - 09:44 / #10
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
А вообще странным образом во второй тур вышли два хохла Литвинов и Купин,и молдаванин Капаклы...может Дима был прав насчёт заговора...? waiting
ГОЛДМЭН, Polin, filosoff46 и ещё 1 понравилось.
18 октября 2018 - 10:00 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
Если бы Дима вышел было бы 3 хохла)) канешн, кто-то там привел и юзает Мусульбесину, Литвинову пофиг, шопу пригрел Иудушка, хорошо ест и спит..Купин , Литвинов не совсем хохлы с еврейской кровью по Гоголю- .иды.
sacs222, Мадам Кураж, Мухомор понравилось.
18 октября 2018 - 10:33 / #12
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8407
Цитата: sacs222
А вообще странным образом во второй тур вышли два хохла Литвинов и Купин,и молдаванин Капаклы...

А не странным образом - это как ? Интриги , сплетни и скандалы , высокомерие и пренебрежение ко всем ? Тогда уж точно за них голосовали бы ? Так что ли ? Для этого Рапы есть . Я не за Литвинова . Но ничего не имею против Африкантовой и Капаклы . Мне нравятся одни герои , вам другие .

Кастинги пусты , по городам уже ездят заманивают и всё равно не идут .. славу дурную создали проекту . Адекватных россиян и калачом не заманить : все при деле , при работе , при учёбе . Вот и дают приманки вроде миллионов и квартир разным и всяким из бывших союзных . В узде легко держать , пригрозит депортацией можно .. и от кредитов спасут .. и от других долгов . Пока это Молдовия , Украина их сыщет .. они уже москвичами заделаются . Вот и сидят тихо .. оргов это устраивает : не одними же фриками Дом населять , нужны и адекватные , умные . А фрики и шуты гороховые пусть веселят - такие тоже нужны
И Рапов можно в конкурс ввести . Без них скучновато будет . Как сказала бы Фаина Раневская : " Что за мир ? Сколько идиотов вокруг , как весело от них !"
Мадам Кураж, Аля понравилось.
18 октября 2018 - 12:03 / #13
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Мне нравятся одни герои , вам другие .

А к тебе вообще вопросов не было! Я разве спрашивала кто тебе нравится?
А не странным образом - это как ?

А так-без заговора! Наверняка эти три дружка замутили заговор,о котором и говорил Дмитренко...
И в утреннем этот Литвинов-"вот у нас семья,мы свадьбу сыграли...",типа семья Дмитренко "ни о чем" против его семьи. Да кто ему сказал,что у него СЕМЬЯ? Продажный хохол...чмошник.
Для этого Рапы есть

Они не в конкурсе,если что! А их насильно пытаются туда втянуть,т.к оставшиеся в конкурсе тухлые и смотреть на них не интересно!
Сегодня Кадони опять с Дмитренко разговоры вел о конкурсе...ну если они такие плохие,то оставьте их в покое,тем более они отказались от участия.Так нет...ходит и ходит Кадони к ним.
18 октября 2018 - 12:23 / #14
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Но ничего не имею против Африкантовой и Капаклы

У Маринки есть квартира в Москве, обойдутся. И потом,какая она ЧГ? Не мычит не телится...а молдаванин её тем более....груда мышц и все. Правильно Ольга про него сказала- только в качалку ходит и курицу ест... e120
18 октября 2018 - 12:28 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 99415
Литвинов

А Литвинов вчера на лобном как орал на Ряску.. я думала у него глаза повыпадают hee_hee
sacs222, Polin понравилось.
18 октября 2018 - 12:49 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ничего не имею против Африкантовой и Капаклы

А я все равно считаю, что на проекте, задачей которого является построение отношений, создание семьи ( рождение ребенка), нужно до конкурса человек года допускать только тех кто женился на проекте! И среди этих пар уже устраивать соревнования и голосования.
На сегодняшний день это ДмитренкИ и Литвиновы.
Удивляет допущение на конкурс одиночек .. типа Асратян?? Алены?? и тд. Гнать их - не сумели отношения построить даже и не за что звание ЧГ таким давать
sacs222, Polin, ГОЛДМЭН понравилось.
18 октября 2018 - 12:57 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А их насильно пытаются туда втянуть,т.к оставшиеся в конкурсе тухлые и смотреть на них не интересно!
Сегодня Кадони опять с Дмитренко разговоры вел о конкурсе...ну если они такие плохие,то оставьте их в покое,тем более они отказались от участия.Так нет...ходит и ходит Кадони к ним.

Да-да )) Они отказались от участия .. так Кадони снова пришел ))))))))
sacs222, Polin понравилось.
18 октября 2018 - 13:00 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Эти толстожопики- жиголо Капаклы и Мусульбес за счёт своих тёлочек держаться там. Орги Таню и Мари ведут.
Златка, sacs222, Polin и ещё 2 понравилось.
18 октября 2018 - 13:06 / #19
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Мне нравятся одни герои , вам другие .

А к тебе вообще вопросов не было! Я разве спрашивала кто тебе нравится?

Так я и не тебе одной говорю о своей позиции , а всем вам , кто вышел в эту тему .
Мы же с тобой ещё на ВЫ не переходили ?
их насильно пытаются туда втянуть,т.к оставшиеся в конкурсе тухлые и смотреть на них не интересно!

Таланты других мы ещё увидим , а вот они ничего интересного в прошлых конкурсах не показали : стишки детсадовские в блокнотик из тетрадки Рапкой саморучно сшитый ?
Ну кривляться , фиглярничать будут .. ну , да .. посмеёмся e120

Правильно Ольга про него сказала- только в качалку ходит и курицу ест...

А чем интересны Рап и Рапа ?
Мадам Кураж понравилось.
18 октября 2018 - 13:13 / #20
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка

А я все равно считаю, что на проекте, задачей которого является построение отношений, создание семьи ( рождение ребенка), нужно до конкурса человек года допускать только тех кто женился на проекте! И среди этих пар уже устраивать соревнования и голосования.
На сегодняшний день это ДмитренкИ и Литвиновы.

Для пар есть свои конкурсы : Свадьба на миллион и Пара года . Туда одиночкам нет хода .
А Человеком года может стать и одна личность .
Мадам Кураж понравилось.
18 октября 2018 - 13:32 / #21
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Они отказались от участия

Поломаются и придут .
Орги ещё кого-нибудь уберут , опять места освободятся .. и Рапы сдадутся e113
Мадам Кураж понравилось.
18 октября 2018 - 13:36 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Для пар есть свои конкурсы : Свадьба на миллион

При тут свадьба на миллион.. женатым? e101
sacs222, Polin, ГОЛДМЭН понравилось.
18 октября 2018 - 13:39 / #23
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Таланты других мы ещё увидим , а вот они ничего интересного в прошлых конкурсах не показали : стишки детсадовские в блокнотик из тетрадки Рапкой саморучно сшитый ?
Ну кривляться , фиглярничать будут .. ну , да .. посмеёмся

Да ладно...а там прям все такие талантищи...и стихи "со смыслом" и песни у всех....Помню Мусульбесовскую песню "..я просто красивая баба",вот точно баба...мне бы стыдно было такую песню петь...а Унитазник со своей розой уже сто лет,украл песню..прям талантище необыкновенный.Так что не надо про Дмитренко..они не самые плохие!
Златка, Polin, filosoff46 понравилось.
18 октября 2018 - 13:55 / #24
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
А чем интересны Рап и Рапа ?

Они неординарные личности,и двужуху создают! Смотрят ИХ,а не на амебу Африкантову с качком тупым,и не на крыс Литвиновых,и не на лицемеров и жополизов Купиных... e153
Златка, Polin, filosoff46 понравилось.
18 октября 2018 - 14:07 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Правильно Ольга про него сказала- только в качалку ходит и курицу ест..

Это было феерично!!!!!!! Я ржала... Рапа форева!!! Это был ну такоой красивый гол!!!!!!
Прям перед глазами стоит, как Рапа это сказала.. - А что я знаю о Роме? Кроме того, что он ест курицу и занимается спортом? Ничего....... e113
Златка, filosoff46, sacs222 понравилось.
18 октября 2018 - 18:30 / #26
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
При тут свадьба на миллион.. женатым?

А это ты у Рапли спроси , или уже забыла ? Когда Рапла беременная ходила , был конкурс Свадьба на миллион ". И Лохопеты тоже записались . Хотя им говорили - куда вы лезете ? Но У Рапы руки загребущие , они всё хотят . Заныла сразу : -у нас свадьбы не было , нас лишили , у нас была простая , а мы хотим шикарную . Но перед самым началом конкурса разума хватило уйти - пошли в декрет !
Поэтому и злятся до сих пор на Литвиновых и свадьбой до сих пор попрекают , завидуют . И с таким камнем за пазухой к ним на свадьбу ходили , и поздравляли и желали всего хорошего . Лицемерная Рапа !
Мне кажется , что орги используют такой вот ход : В какой-то момент Алёна не сможет участвовать в конкурсе по беременности и орги решат передать право участия Рапе . А потом поделят деньги .
Мадам Кураж понравилось.
18 октября 2018 - 19:05 / #27
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin

Это было феерично!!!!!!! Я ржала... Рапа форева!!! Это был ну такоой красивый гол!!!!!!
Прям перед глазами стоит, как Рапа это сказала.. - А что я знаю о Роме? Кроме того, что он ест курицу и занимается спортом? Ничего.......

Зато про Рапу знают всё и все .

Все интимные подробности кексов , флешек , лизание , зализования Лизуном - Лохопетом , и размеры половых органов , до родов и после , и дивный сад и райский ананасовый вкус и многое другое - и всё на Лобных на всю страну .
И в отношения с Мамой , с тёщей , свекровью вся страна влезала , и от буйного мужа спасала и про полицию - короче все маты, плевки , пощёчины и тумаки - ничего в тайне не оставили . Вся страна ржала над ними и ржёт до сих пор и помнит !

Вот и пусть поучится у Капаклы - ничего на публику не выносить , чем меньше будут знать , тем лучше . Все вопросы решать между собой , не вынося на лобные . А Рапе хотелось влезть и испоганить всё у них , а они не дают ей такой возможности .

Рапины соседи будут знать обо всех дрязгах , А Ромкины соседи только что он спортом занимается и здоровым питанием , а на все семейные тайны - табу !
Молодцы ребята ! e133
m3157500lara, Мадам Кураж понравилось.
18 октября 2018 - 19:19 / #28
Онлайн
Почти Бог
Посетитель

Они неординарные личности,и двужуху создают! Смотрят ИХ,а не на амебу Африкантову с качком тупым,и не на крыс Литвиновых,и не на лицемеров и жополизов Купиных...

Кому на что интересно смотреть ... Кому на спокойные , уверенные в себе пары , а кому на движужу буйную..
Мадам Кураж понравилось.
18 октября 2018 - 19:23 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадам Кураж,
он чмо...урод...тихий
Мадам Кураж понравилось.
18 октября 2018 - 19:50 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 1899
    Ответов: 121
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1705
    Ответов: 3
    Просмотров: 527
    Ответов: 1
    Просмотров: 912
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1366
    Ответов: 61
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 2576
    Ответов: 17
    Просмотров: 14619
    Ответов: 496
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3545
    Ответов: 98
    Просмотров: 252
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 742203
    Ответов: 5316
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 713
    Ответов: 22
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2512
    Ответов: 68
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.