19330 темы
356172 сообщений

Обсуждение: Виктор Литвинов рассказал о конкуренции с семьей Дмитренко

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8321
Трофеев: 18
Моё отношение к Литвиновым - ни жарко ни холодно . Но Таня вхожа в ту семейку , помогает с Васей , на Лобных про них ничего плохого . Но Рапа не принимает это как знаки хорошего отношения , не дорожит ими ...ну помогает .. а я так и быть , приму её услуги . Она Тане не говорит спасибо , она ДОВЕРЯЕТ ей ... и скажи ты , Таня мне за это спасибо !

Пользуется помощью Тани и тут же засаживает её . Несколько дней назад возмущённо выспрашивала у ведущего , почему Литвиновым поблажки , почему Таню отпустили на две недели , а их не отпускают , хотя сами только что из отпуска .

Зависть и злоба к "друзьям" не проходит со свадебных времён и теперь пока они не выиграют свадебный конкурс и не переплюнут Литвиновых , зависть не пройдёт .
А ещё злится на Таню как злилась и на маму : какое имела права уехать , так и Таня - уехала на две недели , когда и мамы не было ... холопка посмела без согласия барыни , а кто будет с Васей помогать ?
Вот и мстит , неблагодарная Циля !

Дружить с такими нельзя ! Предадут и ухом не моргнут !
Мухомор, Мадам Кураж, Аля понравилось.
19 октября 2018 - 11:26 / #31
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 16581
Цитата: дядькаЗлой
При тут свадьба на миллион.

)))))))))))чё-чё-чё? при & тут? ты в себе?
19 октября 2018 - 11:47 / #32
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
Цитата: дядькаЗлой

Я хочу ещё раз объяснить непонятливой Златке , при чём здесь свадьба , что бы она не задавала больше таких вопросов .

Рапка всё запоминает и ничего не прощает . И не просто так говорила на Лобном про Литвиновых , что они отсиживаются , а им всё : и свадьба ...

Рапам в оплате свадебных расходов отказали , потому что Рап и тогда во всех неудачах винил ведущих и тогда встал в позу : - Мне ничего от вас не надо , я всё сам . Сам , так сам . Но им всё же помогли : платье , туфли , корону , букет , клач , гостиницу , свадебный пеньюар - оплатили проект и рекламщики . Застолье простенькое без скатерти и сервировки на 8 чел - оплатили Рапы . Если Рапа скажет , что это не так - то она врёт !

Спустя год они опять попытались выиграть свадебный миллион и сыграть свадьбу НА ПОКАЗ !- лучше Чем у Блюмов и Кузиных !

И снова - "мимо кассы"! Пришлось уйти в декрет . А свадьбу выиграли Литвиновы . ИХ свадьбу - РАПОВ ! Перешли Рапе дорогу . А сейчас пришло время им напомнить . И она напомнила !

Будут за третью свадьбу биться или отдадут врагам ?
Мадам Кураж, Аля, Мухомор понравилось.
19 октября 2018 - 12:38 / #33
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 23930
Цитата: Двоечница
В какой-то момент Алёна не сможет участвовать в конкурсе по беременности и орги решат передать право участия Рапе

e107 ?? Ну у тебя и фантазия????? Пора тебе книжки писать...фэнтези какое нить.... e120
sacs222, Златка понравилось.
19 октября 2018 - 17:59 / #34
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Зато про Рапу знают всё и все .

Вот и пусть поучится у Капаклы - ничего на публику не выносить , чем меньше будут знать , тем лучше .

Ты вообще не в курсе принципов ДД... Так вот.. там есть прикасаемые и неприкасаемые... И орги знают, кого можно гнобить, а кого оставить в сторонке... Молдавашке с Афрей написали особую роль - они хорошие, и если по ним прикасаться, то только по -хорошему...Типа - идеальная пара... То же было с Литвиновыми... Вот только гнилая суть Витьки полезла наружу, да и зрители угадали в нем крысеныша, поэтому сейчас по отношению к нему срочно отношение меняется.. не смог он удержаться на плаву... Не зря его мокрогубая Танька об уходе заговорила...
Кстати, несмотря, что Капмаглы как ты говоришь, молодец, не заметила особой симпатии к нему со стороны зрителей... Более того, большинство настроены негативно по отношению к нему... Да и неинтересен он вообще. Обрыдло уже смотреть на пожираемых им куриц... Как он жрет!!! Кошмар...
Златка, sacs222 понравилось.
19 октября 2018 - 18:07 / #35
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 99037
Цитата: Мухомор
)))))))))))чё-чё-чё? при & тут? ты в себе?

Черезплечё. Разве не понятно, что слово "чём" пропущено?
Polin, sacs222, игуанна понравилось.
19 октября 2018 - 18:55 / #36
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Я хочу ещё раз объяснить непонятливой Златке , при чём здесь свадьба , что бы она не задавала больше таких вопросов .

Златка твои фантазии читать не хочет
sacs222, Polin, игуанна понравилось.
19 октября 2018 - 18:56 / #37
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
Златка твои фантазии читать не хочет

У Златки свои фантазии .. про занюханные Алианины трусы ... e133
Аля понравилось.
19 октября 2018 - 19:22 / #38
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Златки свои фантазии .. про занюханные Алианины трусы ...

Какие уж тут фантазии. Три мужчины уже говорили об этом в разное время
sacs222, Polin, игуанна понравилось.
19 октября 2018 - 19:34 / #39
Онлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4683
Трофеев: 16
И всё-таки мне хотелось бы объяснить свою позицию в отношение противостояния двух семей- Дмитренко и Литвиновых. Начну с пары из "незалежной". Мне не раз приходилось наблюдать, как выходцы из когда-то дружественного нам народа, приезжая в СНГ на заработки, "гребут" из нашей страны, засучив рукава. На "северах", будучи у себя на родине доярками и слесарями, по приезде сразу становятся или успешными коммерсантами, или находят лазейки на большие зарплаты в администрации. да ещё и попутно получают заочное образование. Пользуются в полной мере! И вроде нас, россиян, уважают. Но не совсем же мы дураки! И не всегда у хохлов получается скрыть их истинное отношение к нашей стране. Особенно ярые- молодёжь, которую уже не одно поколение воспитывают в духе ненависти к России. Вот так большинство участников д2, в частности Литвиновы. Да не за любовью они ехали, вернее, не только за ней. Уже и миллион успели выхватить, а теперь им ещё и квартиру подай? А губа не завернётся? У Литвинова столько злости и ненависти в глазах, что невольно представляешь, чем бы порой та или иная ситуация могла бы закончиться, будь всё происходящее на его родине. Да и по честному, ну не интересные они, видно, что просто отрабатывают свою зарплату. Так что, я против того, чтобы квартира досталась Литвиновым. e104
Двоечница, Аля, sacs222 и ещё 1 понравилось.
20 октября 2018 - 08:50 / #40
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
я против того, чтобы квартира досталась Литвиновым.

Да я тоже за них не радею . Я больше про отношения , чем за квартиру .
Здесь весь спор идёт ради самого спора : кто кого переспорит . А так .. мне всё равно , кому квартира достанется. Орги решили .. ну и пусть .. им виднее , кому нужнее ... или кто заслужил .. или выслужил ... e101
Мадам Кураж понравилось.
20 октября 2018 - 09:08 / #41
Онлайн
Избранный
Посетитель
Теперь о семье Дмитренко. Так как прошлое Литвиновых для нас покрыто мраком, не буду ворошить прошлое и этой семьи. Сделаю вид, что никакой информации о Рапе не поступало. Итак, начнём с появления этих участников на проекте. Пришла симпатичная, с роскошной гривой девушка. Сразу сделала попытку поставить себя в наиболее выгодное положение(это на д2 приветствуется). Правда, приврала о большей части из своей "успешной" жизни и материальном положении. Ну а кто там вообще говорит правду? Если есть, то это единицы, которых даже вспомнить трудно. Как всегда это бывает, ошиблась в выборе, нарвалась на подлеца Яббу. И, после недолгих размышлений, сама нашла себе пару- Дмитренко. Кстати, у него от хохла только одна фамилия(и это плюс). Если рассказывать, какой путь прошла на шоу эта пара, рука устанет бить по клавишам. Вот сейчас хочу быть совсем уж объективной. Да, много чего нелицеприятного в их поведении остаётся до сих пор, но... С самого начала орги подыгрывали им во всех чудачествах, с лёгкой руки Бузовой им присвоили( а они по своей глупости уверовали в это и даже гордились) звание брендов проекта. Было смешно и грустно. И главное, сначала орги поощряли эту пару, как клоунов не манеже, а потом стали поощрять открытую травлю "брендов", да и сами стали принимать в этом участие. Хотя могли остановить весь этот спектакль в самом начале. А зачем?! Сумасшедшие рейтинги! Ведь в чём-то Ольга права, проект немало поживился за их счёт. Ну и последнее: у этой семьи родилась чудная девочка, благополучие которой напрямую зависит от устроенности в жизни её родителей. Срок на проекте у семьи Дмитренко не малый, семью создали, ребёночка родили. Пережили много трудностей, но борются и противостоят всем, как умеют только они. Да, семья одиозная, но это полноценная семья. И если выбирать между Литвиновыми и Дмитренко, я бы отдала квартиру СЕМЬЕ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА. Думаю, это было бы справедливо. peace
Polin, Златка, sacs222 понравилось.
20 октября 2018 - 09:42 / #42
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
о Таня вхожа в ту семейку , помогает с Васей , на Лобных про них ничего плохого . Но Рапа не принимает это как знаки хорошего отношения , не дорожит ими ...ну помогает .. а я так и быть , приму её услуги . Она Тане не говорит спасибо ,

Не ври .. Врушка ты противная... D83DDE48_2x Ольга очень внятно и громко сказала на лобном, что очень благодарна Тане. Более того, сказала, что Васену может оставлять только Тане, и спасибо тоже сказала... Все претензии были предъявлены Литвинову, который первый всегда наезжает на Рапов с гнобежкой, в то время как сам как крыса тихоньку отсиживается в сторонке... Может у тебя телек в какой-нить искривленной комнате стоит или зенки твои искривленные... e146 tv cold И почему ты такая противнючая? e120
игуанна, Златка, sacs222 понравилось.
20 октября 2018 - 10:00 / #43
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Здесь весь спор идёт ради самого спора : кто кого переспорит .

e120 призналась наконец-то , врушенция... e120
игуанна, Златка, sacs222 понравилось.
20 октября 2018 - 10:04 / #44
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадам Кураж,
Да, тоже так думаю, в смысле, что в паре семей-Литвиновы-Дмитриенко, Дмитренко перевешивают, но на деле не получат ни те, ни другие. Чернухи не получат, им еще годик как минимум ждать, Афря? Сейчас склоняюсь к тому, что нет, да и на проекте ее сейчас практически нет.. появляется не каждый день и по нескольку минут, такое ощущение, что последние дни там доживает ( проектные)))) Все таки, наверное, Савкина...
Мадам Кураж, Златка, sacs222 понравилось.
20 октября 2018 - 10:10 / #45
Онлайн
Избранный
Посетитель
[quote=Polin]Все таки, наверное, Савкина...[/quotЯ

Я лично не против неё, но считаю, что пока рановато давать ей такой приз. Пусть бы немного прочувствовала жизнь, поняла, что не так легко всё даётся . И ещё хочу убедиться, что она действительно раскусила, кто такой Ябба, что больше не пойдёт у него на поводу, несмотря на житейские трудности. Если бы не её неадекватное поведение в сторону этого хмыря, для меня она является вполне разумным человеком. А вот в следующем году, дай бог ей родить нормально, ей и карты в руки! Может, будет одна с ребёнком, а может и что-то изменится. В любом случае, только не с этим козлом. Тогда её шансы выиграть жильё будут гораздо выше. Надо ведь тоже как-то проявить себя, а не только забеременеть на проекте. e116
20 октября 2018 - 10:29 / #46
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадам Кураж,
Я против Савкиной...Почему? Потому что слишком мало там была.. Чем запомнилась? Своим молниеносным заваливанием Яббарова и заделыванием проектного ребенка... ( по часам сверялась, когда лучше забеременеть..) Далее - адекватной ее не считаю, ибо такие истерики ничем не оправдать.... Про шансы выиграть..- так она и не будет с Яббаровым, пока не выиграет.. Кстати, когда там конкурс начинается и заканчивается? Пока , я так понимаю, отборочный этап идет.. Про воссоединение их - верю! Не просто верю, уверена!.. Думаю, расклад оргов был такой - Савкина ходит беременная...примерный Илюша при ней - ну вообще неинтересно... Истерики показаны, но нельзя же уже на таких сроках это продолжать... Вот и придумали для Унитаза новую историю типа любви.. с Ларченко... Вот посмотрите, через определенное время Ябба все " осознает"... Специально и целенаправленно смотрю на пару - Яббаров-Ларченко.. Они даже не целуются...
Мадам Кураж, Златка, sacs222 понравилось.
20 октября 2018 - 12:05 / #47
Онлайн
Избранный
Посетитель
Polin,
У нас совершенно разное видение происходящего на проекте, да так и должно быть. Все люди разные, у каждого свои симпатии и антипатии, своя оценка событий на шоу. Любое мнение имеет право на существование. У нас случается прийти к некоторому компромиссу, но это скорее исключение, а не правило. Тем интереснее будет поспорить, в споре рождается истина. Банально, но это так. e112 e101
20 октября 2018 - 12:57 / #48
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Специально и целенаправленно смотрю на пару - Яббаров-Ларченко.. Они даже не целуются...

Ругаются уже.. Она хочет роз по утрам, внимания и веселья от него, а он ее даже слушать не хочет))) Сейчас 15 раз скажет что она мозг ему выносит и.. плавно к январю вернется к Савкиной)
sacs222, Polin понравилось.
20 октября 2018 - 13:03 / #49
Онлайн
Избранный
Посетитель
Была бы на месте ТВ(!), никогда бы не позволила Алёнке этого сделать. А вообще, кто сейчас слушает своих родителей! e115
Златка, Polin понравилось.
20 октября 2018 - 13:19 / #50
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Всеобщим голосованием решили , что Литвинов , так как он родом из Одессы , участвовать в конкурсе не будет ! Куры предложили , остальные поддержали !
Кто там следующий ?
Ну , Капаклы явно не из московского царства -государства , вон его !
Купин , как и Литвинов - земляки - тоже вон !
Черно- Чернявская , хоть из Сергеева Посада , но фамилия не подходит , кажется у Лолиты такая фамилия , а её мама и дочь живут в Киеве - не наш человек .
Сорока .. был бы Сорокиным , имел бы право , а так лети Сорока в белорусские леса !
Ендальцева вообче варшавянка , что она здесь забыла ?
Кто ещё участвует ?
Брюменкранц - смешно надеяться .
УстиненкО , МарченкО -ЛарченкО - все на О . С ними всё ясно !
Пинчук ? Можно проголосовать , моя землячка , но и тут куры придерутся : была бы Пинчукова .. другое дело . А так ..Пинчук - пинка .. и домой !

Про главных фигурантов не забыть бы : ДмитренкО , вот незадача - тоже на О. Правда сам из Владивостока , но мы -то ничего о нём не знаем - замуровался и молчит , только и знаем , что артист . А про папу ничего : почему на О ? Почему не Дмитренков - тогда бы было всё ясно .
Может тётя-мама ему свою фамилию дала ? То-то она упёртая , как все хохлушки : не приеду на проект ..и всё тут , с невесткой мириться не буду - сказала , как отрезала и галушками не подманишь !
И Рапа Григоревская . Златка считает , что это украинская фамилия , значит хохлушка !

Кто ж остаётся ?
Про Маман забыла ! Маман тоже Григоревская , тоже не подходит . Нам свои нужны , чужих не надо !
Серёга -тракторист мало каши на проекте съел .
Филюков скользкий какой-то , наверняка засланный казачок , белобрысый .. знать от батьки Лукашенко .
Шабарин ? У этого физия румыно молдавская , а мы ж таких не рассматриваем - да , куры ? Может Шабареску какой ?!
Остаются Африкантова , Савкина и Яббаров .
Маринка в Москве живёт , а квартиры собственной не имеет . Непорядок . Собянин может посодействовать , чтобы Дом 2 ей квартиру выделил , а то загонит проект за Можай .. где и телевидения нет ...
Куда не кинь , остаются Савкина с Яббаровым с родными нам фамилиями. Кто из них ? .. Ну это уж как карта ляжет ... И то сомнительно : выиграет Савкина - Яббаров явится мириться .. москвичом тоже не прочь заделаться .. да и Григоревские в стороне стоять не будут - по кусочку урвут .
Яббаров ? У того хватка волчья - своего не отдаст . Но может приклеится МарченкО-ЛарченкО. А нам этого не надо . Ни метра своего кровного российского не отдадим ! Ату их !!
Остаётся , куры только один вариант , всё отдать в ваши куриные лапки : как решите - так и будет !!!
e113
Мадам Кураж понравилось.
20 октября 2018 - 15:50 / #51
Онлайн
Избранный
Посетитель
Двоечница,
Смешно! А ведь на самом деле, так и есть, выбирать-то практически не из кого. В периметре куда ни плюнь, в хохла попадёшь! Или не идёт туда больше никто, или у руководства проекта пристрастия такие... Сие нам неведомо. Ну давайте тогда под лозунгом:" Всем хохлам по квартире" обеспечим нуждающихся в жилье из "незалежной". Сначала добровольно отдавать будем, а потом нас и спрашивать перестанут... Вот и получается, что среди всех граждан дружественных и недружественных нам стран, находящихся на проекте и своих, но с "неправильной" фамилией, последние нам всё-таки роднее, ближе. Другое дело, как к этому относятся устроители такой благотворительной акции, как ежегодная раздача квартир. Мы, форумчане и зрители, можем только предполагать и высказывать свои пожелания, а располагают и решают те, кто там, "наверху". И в связи с событиями прошедших лет, мне как гражданке России, всё-таки ближе Владивосток, чем Киев и Одесса. Может, это и неправильно, но я так чувствую.
Polin понравилось.
20 октября 2018 - 16:31 / #52
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Ничего не поняла. Человек виноват что ли в том, где он родился или какую фамилию носит? И, если лн украинец, белорус или еврей - недостоин? Только одна национальность достойна? Что за нотки фашизма?
20 октября 2018 - 17:36 / #53
Онлайн
Избранный
Посетитель
Златка,
А не про всех людей, кто родился не в России, идёт разговор, а про тех, кто ненавидя нас, называя "ватниками" , едет к нам на заработки. А потом, взяв что можно, возвращается к себе на родину, посмеиваясь и продолжает обс....р ать Россию. Не виноват человек в том, где он родился и какой он нации, если он ведёт себя по-человечески. Но у себя в стране в приоритете должны быть граждане этой страны.
sacs222, Polin понравилось.
20 октября 2018 - 18:20 / #54
Онлайн
Избранный
Посетитель
Хочу добавить, что это не у нас в стране проходят марши с поднятыми вверх руками и нацистскими нашивками, не у нас ведут открытую пропаганду против другой страны, не мы стреляем по Донбассу, убивая мирных жителей... И не мы готовим тортики в виде российских младенцев, которые потом публично режем и поедаем...
Polin понравилось.
20 октября 2018 - 18:37 / #55
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
про тех, кто ненавидя нас, называя "ватниками" , едет к нам на заработки. А потом, взяв что можно, возвращается к себе на родину, посмеиваясь и продолжает обс....р ать Россию.

Сама таких не люблю. Но кто на Дом2 такой? Разве Литвинов?
20 октября 2018 - 18:43 / #56
Онлайн
Избранный
Посетитель
Златка,
Никто не знает, может и нет никого, а может... Всякое может быть в наше неспокойное время. Мы просто говорили о том, что глаза у него злые и он себе на уме. Может, это только кажется. Кому-то он нравится, у всех своё мнение. А тема поднялась сама собой, ещё в голове сидит керченская трагедия, там тоже не так всё просто... Нам бы вообще ограничить приток людей из Укр., а у нас как всегда- чем больше беда, тем шире ворота... Но это уже вопросы большой политики, мы можем так далеко не видеть, как наше правительство. Да и хватит об этом, так можно неизвестно до чего договориться.
Мухомор, Polin понравилось.
20 октября 2018 - 19:07 / #57
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Разве не понятно,

это ты прокурору так ори...!!!
20 октября 2018 - 19:12 / #58
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Про Маман забыла ! Маман тоже Григоревская , тоже не подходит

Григорьевская!!!! Кстати, эта фамилия по мужу... А какая ее девичья фамилия, знаешь ли ты, Знайка??? e120
Всеобщим голосованием решили , что Литвинов , так как он родом из Одессы , участвовать в конкурсе не будет ! Куры предложили , остальные поддержали !

Кто голосовал? Какие куры? Кто предложил?
Остаётся , куры только один вариант , всё отдать в ваши куриные лапки : как решите - так и будет !!!

???????? e122 И вообще, чё сказать хотела? e129
20 октября 2018 - 19:13 / #59
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Да и хватит об этом, так можно неизвестно до чего договориться.

уже всё надоело до чёртиков!!!! кто-как-почему.....((((да хрен с ними...прикосаемые - неприкосаемые...
Да пусть всем дают квартиры, если они у них есть!!
ОРГИ держат участников на голодном пайке- как на озверине....для эффективности...
Мадам Кураж понравилось.
20 октября 2018 - 19:16 / #60
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 192
    Ответов: 24
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 13697
    Ответов: 486
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 4838
    Ответов: 297
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 454
    Ответов: 1
    Просмотров: 550
    Ответов: 55
    Просмотров: 728
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1711
    Ответов: 89
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 4420
    Ответов: 77
    Просмотров: 1294
    Ответов: 65
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5174
    Ответов: 401
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 49259
    Ответов: 1106
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 285
    Ответов: 5
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.