19342 темы
356873 сообщений

Почему убрали из обсуждений комент про яббарова????

Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3128
Трофеев: 15
Не имеете права лишать меня высказывать своё мнение .....а если кто-то понял ,что дело ''тухляк'' - то это ваши проблемы.....давно было сказано ,чтобы научили яббарова ''фильтровать базар''......Детей считать грязью ---- это предел наглости и вседозволенности.....
Златка, Мухомор, Аля и ещё 3 понравилось.
16 октября 2018 - 21:45 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46864
Трофеев: 18
XXKRUT,
права не имеют ,а возможность пост убрать имеют e112 Все так же ,как в стране e113 если у говнюка есть власть ,то он ей и пользуется ,но ..до тех пор ,пока не нарвался на другого ,который этому говнюку канал перекроет -обычно деньги играют решающую роль e113 например ,у меня деньги есть ,может харю убрать да власть поменять ? e113
Мадам Кураж, Мухомор понравилось.
16 октября 2018 - 22:29 / #2
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 14454
Трофеев: 17
Цитата: Аля
если у говнюка есть власть ,то он ей и пользуется ,но ..до тех пор ,пока не нарвался на другого ,который этому говнюку канал перекроет -обычно деньги играют решающую роль

Причём тут наш сайт то ? Причём тут деньги ? XXKRUT спрашивает почему и за что её коммент убрали.А ты опять о деньгах thinking
Златка, sacs222, Polin понравилось.
17 октября 2018 - 07:03 / #3
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 14454
Трофеев: 17
например ,у меня деньги есть ,может харю убрать да власть поменять ?

Харю убрать e113 ))))))))))))))))
Златка, sacs222, Bonch и ещё 1 понравилось.
17 октября 2018 - 07:04 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 99415
игуанна,
wink ))))))))))
игуанна, sacs222, Bonch и ещё 1 понравилось.
17 октября 2018 - 07:06 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12992
почему

Да этот урод из уродов, {цензура} на кафельном полу придорожного сортира. Я его ненавижу аж. Декстеру бы его отдал, но с условием, чтоб не сразу его в расход
17 октября 2018 - 07:40 / #6
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4823
Трофеев: 16
На доме2 он как в навозе жук,
Везде он вставит свой вонючий пук.
Такие мрази для проекта- клад,
Они не требуют больших затрат.
Шмат колбасы, кувшинчик "винограда"
И баба, больше ничего не надо!
Ну а отдача прёт от всей души...
И с Яббой дом расстаться не спешит! at_wits_end vomit
Мухомор, ГОЛДМЭН, Аля и ещё 1 понравилось.
17 октября 2018 - 08:42 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 16701
Мадам Кураж,
но балалаечницу он классно изобразил)))) e112
Аля понравилось.
17 октября 2018 - 11:49 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
балалаечницу он классно изобразил

Явно нездоровы психически - и тот, кто изображал и тот кому подобное могло понравиться.
Жду, когда он Ларченко до кучи побьет, поделом будет этой глупенькой - нельзя с мр*зью строить отношения
sacs222, Polin понравилось.
17 октября 2018 - 12:00 / #9
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Мухомор,
Он то изобразил, но разве это мужик? Смотреть было стыдно, неужели он этого не понимает? Рапе от этого ни холодно, ни жарко, она в своей жизни навидалась, а вот он лишний раз доказал, что помоечник. Не дай бог такого сына, мужа, соседа и тд... e114
Златка, sacs222, Аля и ещё 2 понравилось.
17 октября 2018 - 12:29 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Ларченкр- бапка сама мерзотная
Златка, sacs222, Мадам Кураж понравилось.
17 октября 2018 - 13:02 / #11
Оффлайн
Надежный
Посетитель
второй комент про яббу убрали......кому-то явно не по душе мои коменты про это чучело конченное.....
Мадам Кураж понравилось.
17 октября 2018 - 17:10 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
XXKRUT,
Вот кого я ненавижу это Ебарова..недочеловек..Ведущие ещё " Илюша, Илюшенька .." сюсюкают, лебезят..тьфу..гниль запредельная. Даже Орлову я гнобил), мол, дура ты , слепая чтоле, он пожилых тёток матом отборным осыпаююет , а вы рейтинг на хейте делаете

.
Мадам Кураж, sacs222, Polin понравилось.
17 октября 2018 - 17:30 / #13
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Цитата: ГОЛДМЭН
а вы рейтинг на хейте делаете

нет - не делаю.....хочу чтобы этого недоумка убрали из притона и чтобы он понёс наказание за публичное оскорбление женщин-матерей......за такие вещи можно и под статью уголовную попасть....
ГОЛДМЭН понравилось.
17 октября 2018 - 17:34 / #14
Оффлайн
Избранный
Посетитель
XXKRUT,
Они убирают, а вы пишите, если есть, что сказать. Актуальные комментарии всегда найдут поддержку от форумчан. e181 e179
XXKRUT понравилось.
17 октября 2018 - 17:37 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
XXKRUT,
Это я Орловой так писал) " ... рейтинг на мерзотности Ябы и отвращение и ненависти к нему делаете".
17 октября 2018 - 18:08 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: XXKRUT
второй комент про яббу убрали......кому-то явно не по душе мои коменты про это чучело конченное.....

Там в заголовке слово было неприличное, я думаю, поэтому ..
17 октября 2018 - 18:44 / #17
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Цитата: Златка
Там в заголовке слово было неприличное,

вряд ли неприличное слово послужило причиной удаления коментов.....думаю , что орги действительно поняли , что яббаров нарушил Уголовный кодекс и дело может приобрести совсем другие обороты..........
Мадам Кураж понравилось.
17 октября 2018 - 19:14 / #18
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 2156
Уважаемые! Из опыта проведения предыдущих конкурсов за право обладания квартирой видно,что знаковое решение орги принимают заранее,продвигая вперед "блатных"в попу заводных(присказка).Но при этом стараются собрать как можно больше участников для толпы,массовки,создать видимость отчаянной борьбы не на жизнь,а насмерть.Все заранее срежиссировано и просчитано,а посему тратить нервы участникам конкурса просто нецелесообразно.Возможно конкретного победителя орги и не назначают,но предпочтения для избранных имеют.
17 октября 2018 - 20:57 / #19
Оффлайн
Избранный
Посетитель
filosoff46,
Прямо в яблочко! e112
Аля понравилось.
17 октября 2018 - 21:10 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
но разве это мужик

но...Рапа начала своё шествие на Д2 - с Яббарова!!!пардонте куры, но скажу как было, т.к. сама Срапа говорила..через2 дня пошла с Яббой за балдахин...и отсосала..и говорила всем возмущенным..ну "это же не се*с"!!!там все валялись от смеха...а она теребя волосню, говорила "ну а что тут такого..все же этим занимаются!!!"....
Этот позорный мужик-немужик дал сестрам благословение!!! вот он и злится...им попользовались как бумажкой...с них как вода с гуся...а его расчленили..
Он бесится...
Конечно, он далек от мужских поступков..но он такой..и ничего он о себе не скрывал!!Жрапунцели его сожрали ...для своей выгоды..на них никто бы другой не пошел бы..
Должанский и тот глумился..
Аля, Мадам Кураж понравилось.
17 октября 2018 - 21:11 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
пардонте куры

Это ты Кураж пишешь вообще-то hee_hee
игуанна, sacs222, Polin понравилось.
17 октября 2018 - 21:15 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26312
Цитата: filosoff46
стараются собрать как можно больше участников для толпы,массовки,создать видимость отчаянной борьбы не на жизнь,а насмерть

Конечно...поэтому и решили вернуть в конкурс тех,кого слил коллектив...т.к в конкурсе остались тухляки,а за борьбу ЧГ нужен ажиотаж...Унитазник квартиру не получит это 100%,но его присутствие в конкурсе необходимо как противовес Сявке....То же самое и кого-то из Дмитренко хотят вернуть,недаром к ним Кадони зачастил с вопросами. Т.к в данный момент обсуждаемая семья это Дмитренко-Сявка-Яббаров...вот их и вернут!
Златка, filosoff46, Polin понравилось.
17 октября 2018 - 21:28 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
кого-то из Дмитренко хотят вернуть,недаром к ним Кадони зачастил с вопросами.

Явно оочень хотят вернуть e128 Вчера Кадони и так и сяк к ним, видимо, задание было - вернуть )
17 октября 2018 - 21:54 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
вернут - и выкинут на последней ступени...
Аля, Мадам Кураж понравилось.
18 октября 2018 - 00:00 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
вернут - и выкинут на последней ступени...

Вот поэтому Дмитренко и не хотят участвовать в конкурсе. И правильно, делать из себя посмешище не стОит...понятно, что эфиры на тухлом Капаклы и Литвинове не построить,поэтому и Дмитренко хотят вернуть,Сявку и Ябара-унитазника. "Замечательную" речь он сегодня сказал-"я хочу участвовать в конкурсе, т.к у нас с Маргаритой молодая семья,и нам негде жить,и мы хотим квартиру в Москве"... rofl
Златка, Polin понравилось.
18 октября 2018 - 00:47 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
...Рапа начала своё шествие на Д2 - с Яббарова!

Так и есть, его используют для " застолбления" на Яме 2, с ним легче трешток, адь и угар, а там заметят, куле. Я этого не знал, не помню, что она была с Ябой..Желудочного Балона зырил. Тут кто-то просветил из девчонок, что она вылазела из балдахина, семя ябино свисала с Рапунцелей волос.бгг. ну а кто там Фомы Аквинские или Мать Терезы..?
Мадам Кураж понравилось.
18 октября 2018 - 06:07 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я всю жизнь ТОПил за Должанского или Венца, им квартиру!! Нормально поцики. Я против лицемерных ..таких как Донцова, колпакаклы, Витя Мусульбес тем более.
Например, Донцовы уехали на полный пансион на остров и ...что? Сидят ГОДАМИ там омаров трескают, бабло капает на карту..Или Марина- чупачупс..сидит тихо пенсию выжидает на ДД, носки вяжет. Литвинова опять жэ. Думаю , смутные подозрения..Таньку и Марину и К пользуется кто-то из оргов. Этот скользкий полицай Литвинов ваще пришел по старой схеме. Типа..отношение не до конца завершены, " пепел Клааса и чувства" стучат в их тельцах и прочее ху*мае) ну и так далее , Дети мои.)) Если я не прав, киньте в меня кам...ой. хмм...лучше плюшевым Златкиным тапочком))) пхаха
Аля, Мадам Кураж, Златка и ещё 2 понравилось.
18 октября 2018 - 06:22 / #28
Оффлайн
Избранный
Посетитель
[quote=Мухомор]Рапа начала своё шествие на Д2 - с Яббарова!!!пардонте куры, но скажу как было, т.к. сама Срапа говорила..через2 дня пошла с Яббой за балдахин...и отсосала..и говорила всем возмущенным..ну "это же не се*с"!!!там все валялись от смеха...а она теребя волосню, говорила "ну а что тут такого..все же этим занимаются!!!"....[/quot
Трудно не согласиться, потому что это было.
[quote=sacs222]понятно, что эфиры на тухлом Капаклы и Литвинове не построить,поэтому и Дмитренко хотят вернуть,С[/quote]
Безусловно, потому что орги знают заранее, что будет трэш! Но [quote=Мухомор]вернут - и выкинут на последней ступени...[/quote]
И это тоже вполне ожидаемо.
Вот кого не послушай, все говорят верно. По каким критериям выбирают ЧГ - не понятно.

[quote=ГОЛДМЭН], Донцовы уехали на полный пансион на остров и ...что? Сидят ГОДАМИ там омаров трескают, бабло капает на карту..Или Марина- чупачупс..сидит тихо пенсию выжидает на ДД, носки вяжет. Литвинова опять жэ. Думаю , смутные подозрения..Таньку и Марину и К пользуется кто-то из оргов. Этот скользкий полицай Литвинов ваще пришел по старой схеме. Типа..отношение не до конца завершены, " пепел Клааса и чувства" стучат в их тельцах и прочее ху*мае) ну и так далее , Дети мои.)) Если я не прав, киньте в меня кам...ой. хмм...лучше плюшевым Златкиным тапочком))) пхаха
Аля, Мадам Кураж понравилось.[/quote]
Вот и выходит, что такой весомый приз, как квартира, может уйти не по адресу, как, впрочем, на доме2 и бывает!
ГОЛДМЭН понравилось.
18 октября 2018 - 08:08 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
такой весомый приз, как квартира, может уйти не по адресу, как, впрочем, на доме2 и бывает!

Вполне возможно что Сявке дадут...как впрочем и раньше Алиане,Ольге Жемчуговой-разведённые,бедные,несчастные.
А Ольга.Ж вообще пришла на проект семьёй,а ушла одиночкой.
И чем Алиана достойнее Ольги Дмитренко например? Сколько у Али было драк,грязи,разходов и ссходов с Габозовым,истерик,по кабакам бегала,бухала x_x помню она спала с Григоренко на втором этаже,а Гобоз с Ашмариной вроде,на первом. ОНА достойна была быть ЧГ. А Дмитренко спокойно живут,ни кого не трогают, и они не достойны...?
ГОЛДМЭН, Златка, Polin понравилось.
18 октября 2018 - 08:54 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 1883
    Ответов: 121
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1686
    Ответов: 3
    Просмотров: 503
    Ответов: 1
    Просмотров: 906
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1360
    Ответов: 61
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 2569
    Ответов: 17
    Просмотров: 14614
    Ответов: 496
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3540
    Ответов: 98
    Просмотров: 248
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 742195
    Ответов: 5316
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 709
    Ответов: 22
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2504
    Ответов: 68
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.