19354 темы
357351 сообщений

Ольга Рапунцель опубликовала милое фото со своей дочерью

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 99624
Трофеев: 18
Цитата: Мадам Кураж
Зачем наговаривать на человека всякую ерунду, если вы понимаете сами, что это чушь?

Нет, не чушь. Он именно смакует эту тему. Ты или сама это видишь, но молчишь .. или просто не хочешь видеть ) Если чел в мельчайших подробностях расписывает в какое место и каким образом Дмитренко жене совал нос - это именно смакует. Причем этого не было в эфирах - это в возбужденном сознании Мухомора.
Тот, кому это кажется грязным - просто раз пишет это и больше этого не касается )
sacs222, Bonch, Polin понравилось.
19 октября 2018 - 12:17 / #91
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Не думаю, что на самом деле этот "чел" так уж солидарен с Рапой

В чем с ней можно быть солидарным? Ты не то пишешь, Кураж.

Но на то она и интимная, где отсутствие комплексов приветствуется. А вот на весь мир вещать о своих се*суальных фантазиях и изысках не следовало бы,

Опять же это просто твой взгляд. А другие люди не находят в этом ничего плохого .. находят гораздо больше плохого в ежедневном оплевывании людей на форумах, в прогулках по туалетам с незнакомыми детьми, в злобе и пошлостях e153 wink
sacs222, Bonch понравилось.
19 октября 2018 - 12:22 / #92
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
се*суальных фантазиях и изысках не следовало бы, потому что так же считаю, что это бесстыдная пропаганда,

x_x Вы слишком большое значение придаете этому. Ну показала что-то кому-то когда-то. Вы ничего никогда не показывали? Ну вспомните жизнь-то свою? Только мужу под одеялом? e144 Да лан врать-то )))
В молодости у всех и у каждого БЫЛО то, что хочется не вспоминать tongue
Судить о человеке нужно не по его прошлому, которое было 20 лет назад - а по настоящему - красивому и счастливому )
19 октября 2018 - 12:28 / #93
Онлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4939
Трофеев: 16
Цитата: Златка
Тот, кому это кажется грязным - просто раз пишет это и больше этого не касается )

Если бы не постоянные насмешки и подколки по этому поводу, то и не писАл бы. Всё идёт от некорректности друг к другу.
В чем с ней можно быть солидарным? Ты не то пишешь, Кураж.

В постоянном её оправдывании. Оправдываешь, понимаешь и принимаешь её поступки- значит солидарен.
Вы слишком большое значение придаете этому. Ну показала что-то кому-то когда-то. Вы ничего никогда не показывали? Ну вспомните жизнь-то свою? Только мужу под одеялом? Да лан врать-то )))
В молодости у всех и у каждого БЫЛО то, что хочется не вспоминать

Я лично вообще бы не придала этому никакого значения, но, находясь в обсуждениях на форуме, имею возможность высказать свою точку зрения.
Были и у меня в жизни моменты, которые вспоминать не хочется, но мне даже в голову не пришла бы идея мастурбировать перед камерой на весь мир. money_eyes
Аля, Двоечница понравилось.
19 октября 2018 - 12:57 / #94
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Если бы не постоянные насмешки и подколки по этому поводу, то и не писАл бы. Всё идёт от некорректности друг к другу.

Так ну мы же договорились о детях? Можно и на эту тему договориться - уже понятно наше отношение к этому, оно не изменится, вряд ли мы что-то новое напишем. Может перелистнуть уже этот лист про теребонек-балалаек?
19 октября 2018 - 13:12 / #95
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
В постоянном её оправдывании. Оправдываешь, понимаешь и принимаешь её поступки- значит солидарен.

Я спокойно отношусь к ее манерности, понимаю, что тихий неяркий участник там не задержится.
Не оправдываю их постоянное недовольство и ругань со всеми, но понимаю - им обидно что и свадьбу сами и долго на проекте и рейтинговые участники, но всегда все мимо них.
19 октября 2018 - 13:16 / #96
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Были и у меня в жизни моменты, которые вспоминать не хочется, но мне даже в голову не пришла бы идея мастурбировать

Просто те моменты, о которых тебе не хочется вспоминать - не обнародовали и не обозвали тебя в них и не муссируют ежедневно то какой ты была в эти моменты, может тоже что-то не совсем умное делала..
Сейчас Рапунцель тоже не придет в голову это делать перед камерой..
19 октября 2018 - 13:20 / #97
Онлайн
Избранный
Посетитель
- не обнародовали и не обозвали тебя в них и не муссируют ежедневно то какой ты была в эти

Она их обнародовала( эти моменты) сама и зарабатывала на этом деньги! Разницу чувствуешь? e104
19 октября 2018 - 13:33 / #98
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Она их обнародовала( эти моменты)

Сама обнародовала?? Пришла на проект и сказала Посмотрите видео что я делала? Так было?
Или когда-то был такой момент в ее жизни, и о нем узнали?
19 октября 2018 - 13:37 / #99
Онлайн
Избранный
Посетитель
Сама обнародовала?? Пришла на проект и сказала Посмотрите видео что я делала? Так было?
Или когда-то был такой момент в ее жизни, и о нем узнали?

Если бы этот момент в её жизни был бы не перед камерой( её не силой заставили, не кто-то подсмотрел и выложил в сети, а она сама делала это кино и не для домашнего архива), то и разговор был бы другой. Да я уже достаточно написала по этому поводу, не хочу повторяться.
Не оправдываю их постоянное недовольство и ругань со всеми, но понимаю - им обидно что и свадьбу сами и долго на проекте и рейтинговые участники, но всегда все мимо них.
sacs222 понравилось.

Понимаю их обиду и недовольство, просто подача у них не та. И по этому поводу я тоже высказывалась довольно объективно. Вот здесь, если хотели донести до всех свою правду, не стоило манерничать и показывать своё пренебрежение. Просто нужно пересмотреть некоторые моменты своего поведения на проекте в целом, иначе они навсегда останутся изгоями.
Можно и на эту тему договориться -

Можно. Совсем эту тему вряд ли удасться обойти, слишком много на ней завязано, но высказываться более корректно, я думаю, можно. И это касается не только Рапунцель, но и многих других. Например, Алианы. Сама же говоришь, что нужно судить не по прошлым поступкам... Но я одна не решаю, в каком контексте вести обсуждения, что можно и чего нельзя. Такие вещи обсуждают и решают все форумчане. Со своей стороны я могу только предложить, что любой комментарий с критикой в сторону участников должен быть объективным и доказательным, чужое мнение не подвергаться насмешкам и унижениям. И давайте перестанем "править" друг друга, раздражает и надоело.
19 октября 2018 - 14:21 / #100
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Например, Алианы. Сама же говоришь, что нужно судить не по прошлым поступкам

А что Алиана? В настоящем она хорошо и умно поступает, успехов каких-то добилась? Замуж вышла, жена хорошая? Ребенка бросила и на проекте воняет мы договорились корректнее? - пахнет )))
Bonch, sacs222 понравилось.
19 октября 2018 - 14:29 / #101
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Со своей стороны я могу только предложить, что любой комментарий с критикой в сторону участников должен быть объективным и доказательным

e128

давайте перестанем "править" друг друга

e128
Пакт о ненападении от 19.10.2018
Мухомор, подписывай! angry
Bonch, Polin, sacs222 понравилось.
19 октября 2018 - 14:32 / #102
Онлайн
Избранный
Посетитель
Ребенка бросила и на проекте воняет мы договорились корректнее? - пахнет )))
Bonch понравилось.

Ты лично её понюхала? Вот видишь, никто из нас этого( и слава богу!) не делал и не знает, как оно на самом деле. Мало ли, кто там что сказал... А вот на Рапу смотрели все, кто хотел... Почему такие двойные стандарты? Здесь, понимаешь, как на войне- "всех на всех"! e112
19 октября 2018 - 15:02 / #103
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Ты лично её понюхала?

it_wasnt_me Я лично ее, к счастью, не нюхала, полагаю, восторгаться там нечем )
Можно предположить же как пахнет от человека, видя как и во что он одевается, что говорит, как живет, в каком состоянии его жилище. В случае с Асратян все это видели - и неухоженная и ноги грязные и посуды гора. От такого человека не будет пахнуть живанши с диором )
19 октября 2018 - 15:20 / #104
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13049
Златка,
Златочкк, моя ктипути..мне утром; рассольник или ши
.ты мне нр
19 октября 2018 - 15:23 / #105
Онлайн
Избранный
Посетитель

Я лично ее, к счастью, не нюхала, полагаю, восторгаться там нечем )
Можно предположить же как пахнет от человека, видя как и во что он одевается, что говорит, как живет, в каком состоянии его жилище. В случае с Асратян все это видели - и неухоженная и ноги грязные и посуды гора. От такого человека не будет пахнуть живанши с диором )

Я людей привыкла оценивать не только по этим критериям. Где ты ноги и посуду увидела, не знаю. Выглядит она не хуже других. Я не фанатка Али, но попусту оскорблять человека за чьи-то сомнительные мнения о ней не считаю возможным. Есть какие-то рамки. Если ты читала комментарии в "мнениях", то видела, ЧТО некоторые могут позволить себе. Да, я критикую ту же Рапу, но мерзостей себе не позволяю, всё в пределах разумного и по факту. e101
Двоечница, Аля понравилось.
19 октября 2018 - 15:43 / #106
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 24630
Цитата: Мухомор
Какая мерзость.
опохмелись....

Задрипа Зариповна! у тебя испорченное воображение......я ж не про тебя пишу, а про рогатку)))))она пусть свою репутацию бережет и прячет своё прошлое..и свою норку в камеру не суёт!! и всё будет ОК!

Похоже, ты так и не похмелился... e129
агрессивный, злобный человек.
..зато не соска.....и балалаечница!!!

Да лучше быть балалаечницей, чем злобным мизантропом... e146
Златка, sacs222 понравилось.
19 октября 2018 - 17:26 / #107
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Блин, ну сколько можно то ? Блин.. ну одно и то же... уже все слова из нормативного, да и ненормативного лексикона использованы... Может уже остановиться про балалаить..? Не понимаю, ЗАЧЕМ????? снова и снова вспоминать??? Не, вот понимаю про Шеву, которой как было сколько лет назад по барабану на дочь, как тра.халась она сов сем подряд, так и продолжает это делать... Но Рапа что, продолжает? ну никаких ведь малейших намеков на это нет.. Было и было.. и сплыло.. так нет, надо пригвождать человека день за днем.. Это крайне жестоко. Просто крайне. Это не только жестоко, это страшно, когда люди орут - Ату ее.. ату..... x_x
Все-таки надо быть добрее.
Рапа далеко не идеал, но она изменилась с рождения дочки.. Их пара немного смешная, отличная от типа продвинутых там .. но этим она мне и нравится, и жеманничанье Рапы меня не утомляет, ну веселит если.. даже хитроватость ее не бесит.. думаю, она с детства поняла, что может рассчитывать только на себя, отсюда и выворотность такая.. И уж точно, никто там не подвергался такой гнобежке как они.. Димка, конечно, ушел бы, Рапа сильнее, не даст уйти, у нее цель купить квартиру. Можно ли осуждать за это? Не знаю, я не осуждаю.
Златка понравилось.
19 октября 2018 - 17:38 / #108
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 16849
Цитата: Причем этого не было в эфирах -[/quote

Было!!! и Кадони прошелся насчет этого..и Бородина..где-то помянула...и Черкасов прошелся...
Двоечница понравилось.
19 октября 2018 - 18:56 / #109
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
не хочу повторяться.

а она хочет :повторять и повторять....
Двоечница понравилось.
19 октября 2018 - 18:57 / #110
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Причем этого не было в эфирах -[/quote

Было!!! и Кадони прошелся насчет этого..и Бородина..где-то помянула...и Черкасов прошелся...

Что было? Прям в эфире показали как Дмитренко носом лазил? e113 Нет Мухомор, это твои эротические фантазии. А говорить сколько угодно можно)
Polin, sacs222 понравилось.
19 октября 2018 - 19:01 / #111
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13049
Златка,
Иди ко мне)) харэ ругатся. Пили стоит ужас
Мухомор понравилось.
19 октября 2018 - 19:43 / #112
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
иди!!!!зовут!!! e120
19 октября 2018 - 20:40 / #113
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
иди!!!!зовут!!!

Звони!! D83DDE91_2x Ждут!!!
19 октября 2018 - 20:42 / #114
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
иди!!!!зовут!!!

Ой, а тебе прям завидно... тебя не зовут... e152
Златка понравилось.
19 октября 2018 - 21:04 / #115
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 474
    Ответов: 22
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 105
    Ответов: 28
    Просмотров: 1618
    Ответов: 95
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 1719
    Ответов: 64
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 45
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 341
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 2319
    Ответов: 108
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 3313
    Ответов: 203
    Просмотров: 2557
    Ответов: 68
    Просмотров: 743396
    Ответов: 5320
    Просмотров: 162
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 964
    Ответов: 29
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.