19942 темы
376243 сообщений

Обсуждение: Саша Черно превратилась в эгоцентричную королевишну

Оффлайн
Посетитель

К тому же эта девица ещё и большой тиран! Она доводит Ёсю своей паранойей ревности. Видимо от своей властности над Ёсей она получает удовлетворение и так пытается утвердиться на проекте. Страшно, когда такая огромная по величине женщина, ещё и тиран. Она кричит на бедного Ёсю, унижая в глазах участников и зрителей, пытаясь изолировать его от коллектива, потому что ей так хочется. Но ведь Иосиф не вещь, которую можно забросить в чулан и она никуда не денется! Почему он не имеет права общаться с девушками в коллективе? Он не её собственность, даже, если не дай Бог станет её мужем.

Не платили бы организаторы никаких денег этой девице, не предоставляли бы ей столько привилегий с её преображением, она не превратилась бы в эгоцентричную королевишну, которая растолстела ещё больше и возомнила, что она властелин проекта и ей всё можно, потому что она этого хочет. Видите ли ей так нравится! Сама она ничего в жизни не достигла, образования нет, копить и откладывать сбережения она не умеет, повязла в долгах, чтобы как-то компенсировать свою несостоятельность и поднять самооценку, она тиранит всех, кто с ней рядом. Достаётся пока больше всех Иосифу, появятся дети, будет доставаться им. Женщина тиран - это страшно! Ёсе надо бежать, пока она не пришибла его и не довела до критического состояния. Не знаю, лечится ли такая женская тирания, но Ёсю по-человечески жалко, он умом понимает, что что-то в их отношениях не так, но почему-то бросить её никак не может. Возможно за проектом они расстанутся... Иначе бедному Ёсе труба!

Автор: Маринка

Ссылка на полную новость: перейти →
18 октября 2018 - 14:41 / #1
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 1623
Трофеев: 15
Цитата: Валя
Возможно за проектом они расстанутся...

Она уже распланировала на проекте всю свою жизнь до пенсии и после. И пусть только, кто осмелится даже подумать, о её выгоне!
18 октября 2018 - 15:38 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 11642
Трофеев: 18
Валя,
Бесполезно взывать к Черно и Ослику . Ослик не против , он уже свыкся со своим трудным счастьем ... А Хрюндя конечно распоясалась не в меру , но и ей тоже это нравится . Пусть тешатся ... Если орги терпят , а мы тем более вытерпим .. e130
Мадам Кураж, Мухомор понравилось.
18 октября 2018 - 15:54 / #3
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 2203
Как говорил наш любимый руководитель Брежнев Л.И.:"Экономика должна быть экономной!"И что мы видим на проекте,на Сашу Черно истрачены значительные суммы на тренеров,усиленное питание,врачей,учителей танцев и т.п.Ее даже готовили к выступлению в Гранд-Опера или еще где в Вене в заключительной части Марлезонского балета.И все оказалось пшиком,на балет она не попала,стройной и красивой она не стала и т.п.От всего этого у Саши испортился характер,она по хамски ведет себя с ведущими,не говоря уже о простых участниках проекта.На мой взгляд Черно себя изжила на проекте,поэтому необходимо ее удаление за периметр.Ослика можно пока оставить.
sacs222, Polin, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
18 октября 2018 - 20:17 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 33034
Цитата: filosoff46
,на Сашу Черно истрачены значительные суммы на тренеров,усиленное питание,врачей,учителей танцев и т.

Заметьте, что никто из ведущих ее ни разу в этом не упрекнул.... e115
Цитата: filosoff46
На мой взгляд Черно себя изжила на проекте,поэтому необходимо ее удаление за периметр.

Да конечно.. Я давно уже об этом говорю, все равно ничего нового не покажет, потому как всю свою грязь уже вывалила...а хорошего в ней нет ни на миллиметр...
filosoff46, Мадам Кураж понравилось.
18 октября 2018 - 20:34 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 109380
Цитата: Polin
ничего нового не покажет,

Беременеть вот срочно собралась.. поняла, видимо, что визгами и драками уже никого не прошибешь, на оплодотворение собралась e117
filosoff46, Олечка, Polin понравилось.
18 октября 2018 - 20:47 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Да высосанная тема... Блин, неужели ничего умнее придумать не могут? Эт я разошлась конечно с "умнее"... e120 Ну, поинтереснее хотя бы.... e129
18 октября 2018 - 20:59 / #7
Оффлайн
Знающий
Посетитель
Симпатий: 401
Трофеев: 11
Саша!! Неужели ты настолько глупа, что простых вещей понимать не хочешь. Если ты по скотски относиться к своему мужчине, так хотя к людям, к проекту, где тебя кормят и содержат, относись по человеческих, но такое скотство необъяснимо. Иосифа ты превратила в животное, кто тебе дал право на такое поведение. Ты говоришь, что это ревность, ты видно охерела, это беспредел. Ты превратила мужчину в козлину,он ещё тебе не муж, а ты его затоптала в свою вонючаю грязь.Ты бессовестная, бесхребетное животное. Прекратить это скотство, может тебя и будут уважать.
30 ноября 2018 - 20:13 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Марго1951
Ты превратила мужчину в козлину

Он и был козлина... еще похлеще Чернухи.
30 ноября 2018 - 20:18 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Странная пара . Не верю , что Саню можно любить и слова любви ей говорить . У Черно явно бандюганские наклонности . Она же аферистка , может срок уже отбывала . Осёл , воще , нУль . Вполне за половик в прихожей сойти может . . Вот что делают с людьми деньги . Здесь все униженные и оскорблённые . Без шуток ! И Майка перед Купиным унижается , брыкается , но всё равно унижается . Постоянно слышит ото всех , что он не любит её , изменяет . Но она всё отрицает , потому что боится одной остаться . И в Рапу Лох , как верблюд плевал .. она утиралась , а он снова плевал- она утиралась ..он плюёт - она утирается .. .И Тату Блюм за волосы по полу таскал перед всей студией и страной . И все терпят за деньги , и за страх одним остаться . Любви без уважения не бывает . И чем дальше в лес , тем по дрова .. как однажды сказал Лох .
e115
Мухомор, ГОЛДМЭН понравилось.
30 ноября 2018 - 20:59 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Хоть одна радость сегодня от ДД - Ёся отмутузил бешеную Свинью....Прям благостно мне.... day_dreaming
sacs222, Мадам Кураж понравилось.
30 ноября 2018 - 21:16 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ёся отмутузил бешеную Свинью

Да?? high_five У меня еще через полтора часа покажут)
Polin, sacs222, ГОЛДМЭН и ещё 1 понравилось.
30 ноября 2018 - 21:19 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Она орала-орала на него.. типа - ты не меняешься... ( старую пластинку видать из жопы вытащила) дверь перегородила, зенки вытаращила, ну и он ее бац на пол... и она стукнулась ))) жалко , что не сильно...
Златка, sacs222, ГОЛДМЭН и ещё 1 понравилось.
30 ноября 2018 - 21:26 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Блиин, одно и то же... одно и то же... одно и то же...... По тысячному кругу.. - Ёся, ты же знаешь, какая я ранимая... зачем ты лифчик чужой смотрел, зачем ты на эту тетку посмотрел, зачем ты меня злишь.....Пластинка знатно потрепалась и изъездилась... Брыдлятина.. Не смотрю...Ну сколько можно??? Даже по сути комментировать нечего.. все давным давно всё поняли...
sacs222, Златка, Мадам Кураж понравилось.
30 ноября 2018 - 22:24 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 28387
Она орала-орала на него.. типа - ты не меняешься...

Прикол e120 доигралась Черно...сама виновата,Осел долго терпел...потом хлоп,Чернуха на полу и вой... e120
Златка, Polin, Мадам Кураж понравилось.
30 ноября 2018 - 23:16 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
доигралась Черно...сама виновата,Осел долго терпел...потом хлоп,Чернуха на полу и вой

... а потом снова Я люблю эту женщину, я хочу свадьбу not_listening
Ну неужели он не понимает, что пока он не скажет Никакой свадьбы я с тобой жирная грубая баба не хочу! И не переедет в мужскую спальню - она не изменится... Только так поймет Черно или одной быть и жиреть дальше или изменить свое поведение и принять человеческий облик и жить с Йосей. Она думает что к ней женихи выстроятся?
sacs222, Polin, Мадам Кураж понравилось.
1 декабря 2018 - 00:03 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 14279
ала-орала на него.. типа - ты не меняешься... ( старую пластинку видать из жопы вытащила) дверь перегородила, зенки вытаращила, ну и он ее бац на пол... и она стукнулась ))) жалко , что не сильно

Ахаха..Арсен прибежал и гладит усиленно Черно..на холяву)))
Чо вы за Осю переживаете , кинет он ее на воле. Не верю.
Будь я логом сказал, играйте на свои, раз такая любовь. Зарплата за 2 месяца..и все.. Хотя Ося все считает, могут и на свои, задержатся на ДД тогда , а это миллионы..и если ее беременность- золотое дно. Майка униженная ..Купин ее мочит, она только губки надувает..
1 декабря 2018 - 03:09 / #17
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Может черно держат потому, что она, особенно когда сняла ресницы, один в один - символ 2019 года.
Златка, Мухомор, Polin и ещё 1 понравилось.
1 декабря 2018 - 07:15 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: ГОЛДМЭН
Майка... губки надувает..

Губки e113..... ГУБИЩИ !
Мухомор, Аля понравилось.
1 декабря 2018 - 08:22 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Арсен прочузал..его шанс Черно)
Мухомор, Polin, Мадам Кураж понравилось.
1 декабря 2018 - 08:24 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20882
Арсен прочузал..его шанс Черно)

хорошо бы, два армянина, на свинье потопчутся)))) e113
Двоечница, ГОЛДМЭН, Аля понравилось.
1 декабря 2018 - 11:05 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Чо вы за Осю переживаете , кинет он ее на воле. Не верю.

Да я тоже не верю.. Надо быть уж совсем извращугой... Говорят, ему там горы золотые наобещали, если он с Чернухой продержится. Но иногда, похоже, нервы сдают - с каким удовольствием он ее вчера мочил... и уж как бы я к нему присоединилась.... day_dreaming
1 декабря 2018 - 11:48 / #22
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 38
Трофеев: 6
Олечка,
господи !!!! как же это!!! нам надоела -- когда же вы выгоните это -- смотреть противно на это - от её крика уши закладывает - орги и что вам это нравится??????? страшная - всех пугающая тв*рь-- позор дома-2 -- ей сдесь не место!!!!!!!!!! гоните это домой к бабке
1 декабря 2018 - 14:29 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20882
я уже практически не смотрю....не выдерживают нервы...зайду,1-2 мин, и переключаюсь..
С этими участниками уже Кадони идиотом становится!!! явную чушь несет!!!злится по-настоящему...
Двоечница понравилось.
1 декабря 2018 - 14:48 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Они всё поняли и с завтрева начинают с чистого листа . e120
Аля понравилось.
1 декабря 2018 - 14:54 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Испугались , что орги ресторан не оплатят и жрачку бесплатную не подгонят . Саня враз притихла .
Аля понравилось.
1 декабря 2018 - 14:59 / #26
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Цитата: Двоечница
не оплатят и жрачку

У неё одна мечта на свадьбе ведра два закинуть, поэтому и худеть не хочет, типа ждёт каких-то рекомендаций, какого-то непонятного врача. А пока пять шаверм на выезде, для неё лёгкий перекус.
Аля понравилось.
1 декабря 2018 - 19:11 / #27
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 10594
Трофеев: 17
Цитата: sacs222
Осел долго терпел...потом хлоп,Чернуха на полу и вой...
Златка, Polin понравилось.

Вот с Черно только так и надо. Если не может поставить её на место, то пусть хотя бы посадит. e113
Златка, sacs222 понравилось.
1 декабря 2018 - 19:15 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 48178
Видела я Черно без телевизора и честно говоря ,не признала сразу ,пока она говорить не начала -вообще удивилась ,она не выглядит такой жирной и отталкивающей как на экране телевизора e112
1 декабря 2018 - 20:33 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Аля,
Алька, не троль..я бы её казнил..как и Осю,жида
1 декабря 2018 - 23:06 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 845
    Ответов: 30
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1469
    Ответов: 66
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 284
    Ответов: 1
    Просмотров: 814
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 588
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Здоровье
    Просмотров: 1186
    Ответов: 20
    Просмотров: 951
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 809032
    Ответов: 5632
    Просмотров: 364
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 1273
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 3049
    Ответов: 54
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2640
    Ответов: 24
    © Ârestovich D  2011 - 2019 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.