19342 темы
356873 сообщений

Обсуждение: Анастасия Ендальцева - королева острова

Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 33
Трофеев: 8

Ендальцева - королева острова, она красива, умна, понимает юмор, называет вещи своими именами. Благодаря Анастасии бревно Пинчук зашевелилась, стала подавать признаки жизни, наконец-то поняла, что ЗаХЕРка - последний её шанс. Анастасия, ты большая молодец! А тот, кто про тебя гадости пишет, просто завидует тебе, твоей красоте, твоему уму. Завистливые страшилки по жизни неудачники, жизнь у них не удалась - вот и скулят и тявкают, зализывая свои раны. Собаки лают - караван идёт.

Автор: Светлана

Ссылка на полную новость: перейти →
21 октября 2018 - 23:30 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 99415
Трофеев: 18
Ендальцева - королева острова, она красива, умна, понимает юмор,

Примитив. Верх тупости
Мадам Кураж, sacs222 понравилось.
21 октября 2018 - 23:31 / #2
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 33
Трофеев: 8
Ох, нет! Давальцева умна? Нет, она есть {цензура}- сосушка(((
Аля понравилось.
21 октября 2018 - 23:32 / #3
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4823
Трофеев: 16
Не смешите, какая королева, она на придворную даму даже не тянет! То, как она себя преподносит, не соответствует действительности. Не дотягивает ни по каким параметрам. e102
Мухомор, Аля понравилось.
22 октября 2018 - 05:31 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8407
Дещёвка .
Мухомор, Аля, Мадам Кураж понравилось.
22 октября 2018 - 09:38 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Хотя может быть и бля дь высокого полёта .
Мухомор, Аля понравилось.
22 октября 2018 - 09:40 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Не один раз будет ходить с побитой мордой и не один раз окунут в бассейн .. а когда-нибудь и в окиЯне утопят . e137
Мухомор, Аля, Мадам Кураж понравилось.
22 октября 2018 - 09:43 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Шева номер 2 .

Но Шева добрая , а эта злая , как баба - яга ... и такая же страшная .. с неё только бабку-ёжку рисовать ..
22 октября 2018 - 09:45 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ей больше нечего ждать от проекта ... если только какой-нибудь Шароваров придёт...
Мухомор, Мадам Кураж, Аля понравилось.
22 октября 2018 - 09:47 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ендальцовой , да и Пинчук тоже , сначала надо было с Донцовой проконсультироваться , прежде че связываться с Саленко .
Аля понравилось.
22 октября 2018 - 10:51 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 16701
Саленко совсем охамел!!!!роль похотливого кобеля играет , набирая обороты....
Сомневаюсь, что он что-то может..он как продажная девка предлагает себя под каждым камнем и поворотом...предоставляет себя как товар!!!"на те- берите", я не жадный"""инфантильный жлоб и профессиональный пикаппер .......он и мужикам не откажет, просто какова цена вопроса...!
22 октября 2018 - 11:46 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 16701
так и хочется треснуть по его накачанным губам..фу, мразота...
22 октября 2018 - 11:47 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26312
Я конечно против драк на проекте,особенно когда мужчина занимается рукоприкладством...НО Ендалиха давно просила и напросилась все таки...жаль дуру.
Саленко мерзкий тип,скользкий и хитрый...мог бы и содержаться конечно,ведь знает что за такое могут с проекта выгнать.
Где-то читала что все будет зависеть от Пинчук...её слово последнее.
Вот нашла:
"теперь Пинчук придется не только в ускоренном режиме решить вопрос о примирении с Саленко. В компетенции девушки и дальнейшее пребывание парня на доме 2. По крайней мере, Андрей Черкасов ждет от Иры слов о том, что она готова вновь объявить пару с Захаром или отпустить его на все четыре стороны, при том сразу за ворота.

Как стало известно, Остров любви потрясла безобразная стычка, инициатором которой стал Захар, а пострадавшей стороной оказалась Настя Ендальцева. К слову, Анастасия настаивает на изгнании любовника за ворота. И если Пинчук не возьмет ситуацию в свои руки, у Саленко нет ни единого шанса задержаться на доме 2."
Polin, Златка понравилось.
22 октября 2018 - 12:03 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 24432
Мне жаль, что Ендальцева не удержалась в роли этакой далекой от разборок девушки... Она с самого начала позиционировала себя как спокойную и уравновешенную..даже с гориллой не помню как его зовут... Что-то изменилось после того как горилла ушла.. Думаю, ей сказали, что воспитанные не котируются на проекте e115 Сейчас в раж вошла.. Если сравнивать ее и Пинчужку, то я на стороне Насти.. не знаю, мне она как-то импонирует. Этому Захарке хочется вопрос задать - какого хрена он всегда полушепотом разговаривает.. какого-то маньяка-тихушника из фильма напоминает...вроде как уговаривает... e130 И еще мне нравится, что Настя не примкнула к этаким персонам нон грата типа Донцовым, Афрям и проч... Держит свою линию.
filosoff46 понравилось.
22 октября 2018 - 18:13 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
так и хочется треснуть по его накачанным губам

У Саленко что ль накачанные??? e114 e120
Златка, sacs222 понравилось.
22 октября 2018 - 18:14 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46864
эх жалко ,что Саленко мало этой шалаве ендальской наподдал e129 девка сама напрашивалась -надо было отвесить ей по полной e124 присосалась к Саленко с Иркой ,лишь бы хоть как поярчить за счет них , а то ноги раздвигает регулярно- а всем пофик -не интересно это уже обсуждать . И какая же она страшная блинн ,там такой носина -клюв- наш дятел отдыхает e113
22 октября 2018 - 18:23 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я тоже считаю что сама Ендальцева напросилась...долго она скандалила и цеплялась к Пинчук и Саленко,всякому терпению бывает предел. И отношения у неё постоянно с драками,все мужики ей оплеухи давали...наверно не просто так.Понятно что специально цепляется,т.к тему почувствовала,вот и начала её раскручивать.
Златка, Мадам Кураж понравилось.
22 октября 2018 - 18:34 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А кому там Ендальцева ноги раздвигала? Уж не больше чем Пинчук... А лезет-пущай лезет... Я в пару Сало-Пинч не верю. Никакой некрасоты в ней не вижу... Очень выразительные красивые глаза..., губы хоть и подкачаны, но не сильно ( видела ее старые фото) Нос, может и длинноват, но не портит.. укороти она его, потеряется шарм..Да и молодец, что не клонируется... e129
filosoff46 понравилось.
22 октября 2018 - 18:36 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
хватит и этого ее прихода ,когда она перед Саленко ноги раздвигает и ведь похеру ,что он ее как куклу продажную использует ,навязывается и навязывается , дешевка -одним словом e112 Может сейчас ,когда он ее попинал ,поймет ,что дыркой своей не удивила и не очаровала e144
Мадам Кураж понравилось.
22 октября 2018 - 18:45 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
"Андрей Шабарин раскрыл правду про Анастасию Ендальцеву! Оказалось, что никакого уважения к этой участнице реалити-шоу дом 2 у него нет, потому что он знает, как её используют мужчины на проекте, знает про все её похождения "под градусом" по туалетам, про то, что за неделю по три раза она бывает там, где мужчины справляют нужду, да и вообще - Настя - девушка мегалегкодоступная, по словам Андрея."
Аля понравилось.
22 октября 2018 - 19:13 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
.. Я в пару Сало-Пинч не верю.

Я тоже не верю...особенно не верю Саленко! Скользкий тип,и врёт однозначно что к Ирке чувства у него...Мог бы конечно с Ендальцевой отношения построить,но видимо неудовлетворила его Настюха,или что-то произошло в отеле без камер,что он отказался от неё.....вот и пришлось опять с Пинчук мутить,и она это прекрасно понимает...
Polin, Мадам Кураж понравилось.
22 октября 2018 - 19:22 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
мне кажется ,что ендальцева-шал ава для койки его больше устраивает ,чем ирка-бревно ,но ирка вроде в фаворе у оргов , вот и зацепился за то ,что подороже(если так можно сказать )на данный момент -уж очень на халяве ему охота посидеть -пыжится изо всех сил e116
22 октября 2018 - 20:01 / #22
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 2156
Трофеев: 15
Сколько шалав прошло через проект,да и сейчас там их достаточно.Были две сестры,одна из них сразу с двумя местными "жеребцами" побывала:Семеном,он же Саймон,и Блюменкранцем,большим знатоком поэзии "серебряного века".Но вопрос не в том,что побывала с двумя,а в том,что это произошло в течение одного дня.Майя прыгала из кровати в кровать,Шева от нее не особо отстала,были настоящие эскортницы,не стесняющиеся этого и т.п.Даже на некоторых ведущих имеется компромат.Да и все мы не без греха.Но почему именно на Ендальцеву обрушилась такая жесткая,безкомпромиссная критика,в основном несправедливая.Да потому что наши добрые и справедливые девушки и женщины не могут простить ей эффектной внешности,стройной фигуры,веселого нрава,остроумия.умения нравиться мужчинам и т.п.По опыту знаю,что идти против мнения большинства себе дороже,польется сплошной негатив в мой адрес.Но я за справедливость как я ее понимаю.
Polin понравилось.
22 октября 2018 - 20:48 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
чем ирка-бревно ,

Ну кто сказал что бревно? Гриценко...да соитие у них было по пьяни...Осел увидел и давай трындеть на всех углах...вот и подхватили как дураки. И потом как известно,даже уверена я,что хороший мужик всегда сможет завести и удовлетворить женщину...А слово бревно придумали мужики которые сами ноль в с.ексе.А молодёжь проектная особо не заморачивается по поводу удовлетворения,им бы всунул вынул и пошёл...
Златка, Мадам Кураж понравилось.
22 октября 2018 - 20:56 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
согласна e112
Мадам Кураж понравилось.
22 октября 2018 - 20:57 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: filosoff46
не могут простить ей эффектной внешности

Ну давайте просто будем справедливы - какая же это эффектная внешность? Стройная фигура - да, но даже это не ее заслуга, а заслуга возраста. Плюсик девушкам, которые из фигуры Черно, например, пришли к фигуре Енальцевой .. а так нет i_dont_know Наглая, глупая, скандальная. И каким мужчинам она нравится - назовите? (прошу не называть тех, кто попользовался ею 15 минут )
sacs222, Мадам Кураж понравилось.
22 октября 2018 - 21:00 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Да и все мы не без греха.Но почему именно на Ендальцеву обрушилась такая жесткая,безкомпромиссная критика,в основном несправедливая.Да потому что наши добрые и справедливые девушки и женщины не могут простить ей эффектной внешности,стройной фигуры,веселого нрава,остроумия.умения нравиться мужчинам и т.п.По опыту знаю,что идти против мнения большинства себе дороже,польется сплошной негатив в мой адрес.Но я за справедливость как я ее понимаю.

Абсолютно согласна с Вами !!!!!!!!!!!
22 октября 2018 - 21:08 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Пинчужка когда злится, ну такааааая страшная....... ужас ужасный... только монстров играть в фильмаке ужасов... alien А когда начинает типа петь - орать, так вообще трэш... Противная... Енда лучше намного
filosoff46 понравилось.
22 октября 2018 - 21:13 / #28
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 2156
Трофеев: 15
Златка,
Вспомните негра,не помню как его звали.Отношения с ним у Насти были далеко не 15мин.Спорить здесь бессмысленно,так как на вкус и цвет...У меня вопрос к Вам личный.Некоторое время назад мы обсуждали безобразное поведение Саймона по отношению к своим девушкам,которых он подвергал физическому воздействию.Одна из зрителей приняла активное участие в обсуждении и похвасталась,что у нее имеется несколько РОЛИКОВ со сценами насилия Саймона,которые она собиралась послать в полицию.А Вы ей посоветовыали не посылать эти ролики в полицию,а лучше смешать эти ролики со своими шариками.Летом я живу на дачном участке и теряю нить с интернетом,поэтому хотел спросить ,та девушка,которая собирала ролики бывает в эфире или нет?И если да,то под каким логином?
22 октября 2018 - 21:14 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
бывает в эфире или нет?И если да,то под каким логином?

XXKRUT. В каком эфире? На форуме бывает
sacs222 понравилось.
22 октября 2018 - 21:46 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 1883
    Ответов: 121
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1686
    Ответов: 3
    Просмотров: 504
    Ответов: 1
    Просмотров: 907
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1360
    Ответов: 61
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 2569
    Ответов: 17
    Просмотров: 14614
    Ответов: 496
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3540
    Ответов: 98
    Просмотров: 248
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 742196
    Ответов: 5316
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 709
    Ответов: 22
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2504
    Ответов: 68
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.