19332 темы
356276 сообщений

Обсуждение: Андрей Шабарин отказался от квартиры ради отношений с Алианой

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 99104
Трофеев: 18
Андрей Шабарин, от которого внимательно ждут определенных действий относительно романа с Алианой Устиненко, долгое время делал все возможное, чтобы посеять сомнение о перспективах его взаимоотношений с Гобозовой, но несколько дней назад все же решился на серьезный поступок ради возможной пассии.

В свою очередь, возможные отношения с Шабариным стали для Гобозовой чересчур сложным испытанием. Мечтая о взаимности со стороны Андрея, Алиана вряд ли мола рассчитывать, что столкнется с потоком негатива в свой адрес, ведь хейтерам Андрея присоединилась и значительная часть ее друзей. Со своей стороны, пытаясь хотя бы как-то разрядить ситуацию, Алиана поспешила «поставить точку» в отношениях с ним, пишет сайт life-dom2.su.

Однако к удивлению большинства, Шабарин, получивший репутацию любителей гаремов, оказался совершенно не готов к подобному развитию отношений. Как оказалось, ради Алианы молодой человек решил отказаться от участия в конкурсе «Человек года», решил сойти с дистанции в состязании, тем самым лишив себя шансов на квартиру в Москве. Свои действия Андрей объяснил тем, что для него куда более важной является реакция Алианы, которая, к слову, пока не дала оценку поступку молодого человека.

«И что тут такого впечатляющего он сделал? Насколько я понимаю, Шабарин прекрасно понимает, что победа в конкурсе ему не светит, поэтому он решил воспользоваться сложившимися обстоятельствами, вот и все» - написали пользователи всемирной паутины.

Ссылка на полную новость: перейти →
8 ноября 2018 - 19:13 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А мне показалось, что он не то, что отказался ради Алианы, а просто хочет быть на островах high_five С Розой и тд ))) Он же сам попросился туда )
Bonch, игуанна понравилось.
8 ноября 2018 - 19:15 / #2
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4694
Трофеев: 16
Отказался! Как будто ему её уже давали... Понял, что шансов на выигрыш нет, вот и сделал якобы широкий жест. e112
Polin, Златка, Bonch и ещё 1 понравилось.
8 ноября 2018 - 19:59 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 24001
Игра идет у каждого своя... Алиана ну так обрадовалась, когда Шабарина выбрали на отправку с Острова ...А тут бац - для Шабарина другой сценарий....0статься... Говорят, что Алиана звонит Гобозову, плачет и просит его приехать на Остров... Умора... e120
Златка, Bonch, sacs222 понравилось.
8 ноября 2018 - 20:06 / #4
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8347
Знает , что не выиграет , так зачем подвергать себя разным экзекуциям ... трус и не хочет , чтобы гаремные девки смотрели как над ним измываются . Просто трус!
Вот , если бы он пошёл на конкурс и пообещал бы квартиру Алиане и ради неё прошёл все испытания .. пусть даже его и вышвырнули бы потом - вот это поступок мужчины . А так - трус ! И жест его глупый.
Аля понравилось.
8 ноября 2018 - 20:08 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Вот , если бы он пошёл на конкурс и пообещал бы квартиру Алиане и ради неё прошёл все испытания

Ха-ха-ха.... Он эту тетку знает неделю... С чего бы ему ей квартиру отдавать???? Уморища... e120
Златка, sacs222 понравилось.
8 ноября 2018 - 20:38 / #6
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8347
При чём здесь отдавать -не отдавать .. Он знает , что не выиграет . Но сделать широкий жест и пообещать , и пройти испытания было бы куда эффектнее.. И если бы за него не проголосовали дальше , а так бы и было , то это не его вина . Он сделал всё что мог . А так ... просто не захотел заморачиваться .
Аля понравилось.
8 ноября 2018 - 23:00 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
просто не захотел заморачиваться .

Ради кого ему заморачиваться? Ради грязнульки? feeling_beat_up
Polin понравилось.
8 ноября 2018 - 23:11 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12990
Златка,
Угу..сегодня он " вот бывают Бабенки знатные; приходишь уставший, и бежит Алианка навстречу, с дошираком и чистым полотенцем и на колени , ноги мыть. Разве это плохая жизнь? Ем Доширак, кейфую.. идиллия"..что-то такое. Бугага..
niko понравилось.
9 ноября 2018 - 04:27 / #9
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 7136
Трофеев: 15
ГОЛДМЭН,
Федор, Алианка и навстречу, ещё и с полотенцем ноги мыть? Фантастика! В ее случае, и дошик сам запаришь и пятки сам вымоешь. tongue
ГОЛДМЭН, Polin понравилось.
9 ноября 2018 - 04:35 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
niko,
Бугагашке) причем ей. Возомнил себя персидским газом..три одалиски чтоб ублажали; одна - ноги моет, вторая- со..кхе кхе, третья - дошираком с вилки кормит, а он на подушках лежит ))
niko, Колбаска понравилось.
9 ноября 2018 - 05:13 / #11
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1289
Трофеев: 14
Цитата: Златка
Ради грязнульки?

Почему Вы так думаете? Она всегда выглядит гораздо чище и ухоженнее других участниц. А верить сплетням завистников, думаю не очень правильно.
Двоечница, Аля понравилось.
9 ноября 2018 - 08:35 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Олечка
верить сплетням завистников,

Каким сплетням? Вы не видели ее постоянно грязные ноги? Посмотрите в интернете. Много разных фот с разного времени. Так же ее неопрятность в целом и вокруг нее беспорядок - не люблю таких
Polin понравилось.
9 ноября 2018 - 09:05 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Посмотрела последние эфиры.. Ради этой орущей страшилы Алианы отказываться? Конечно, не из-за нее он отказался.. Понимает, что всяко ничего не светит, а на Острове ему хорошо...там девок много...
Златка, sacs222, игуанна понравилось.
9 ноября 2018 - 09:33 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Ради этой орущей страшилы Алианы отказываться?

Он про нее уж забыл сто раз.. Асратян только бродит немытая, взгляды косые на Шабарина бросает wink
Polin, sacs222, игуанна понравилось.
9 ноября 2018 - 09:36 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26222
Она всегда выглядит гораздо чище и ухоженнее других участниц.

Вот именно что выглядит,с виду...через экран! Но это совершенно не говорит о чистоплотности!
А верить сплетням завистников, думаю не очень правильно.

А кто эти завистники? Неужели Саймон,который не скрывая заказал, что от Алианы дурно пахнет(это мягко)...наверно ОН завидует. e120
Polin, Златка понравилось.
9 ноября 2018 - 15:34 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
от Алианы дурно пахнет(это мягко)...наверно ОН завидует.

wink
sacs222, игуанна понравилось.
9 ноября 2018 - 15:44 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Она всегда выглядит гораздо чище и ухоженнее других участниц. А верить сплетням завистников, думаю не очень правильно.

Чище-не чище...... если б она была хотя бы умной.. может быть и не акцентировали на этом внимание.. Я поначалу в этот ее приход тоже надеялась, что изменилась она... Нет.. люди не меняются.. И вот она уже снова начала истерить, обзывать.. на днях на какую-то девушку - Заткнись.. заткнись, Я сказала... Про кукушность... Почему так все гнобили Шеву за ребенка, а здесь никто не ставит в упрек Алиане??? Где ее ребенок? С кем? все так же в Волгограде или с бабушкой?? Или может вы верите в том, что она пришла туда любовь строить?
Златка, ГОЛДМЭН, sacs222 понравилось.
9 ноября 2018 - 15:44 / #18
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Смотрю на Шабарина и удивляюсь. Что в нём находят молодые девчонки? Тельце как у паучка. Обвисший животишко, ручки и ножки без намёка на мускулы, всё дрябленькое... Лично у меня он вызывает недоумение и неприязнь. И как личность- ничего выдающегося, стареющий разв*атник...
Polin, ГОЛДМЭН понравилось.
9 ноября 2018 - 20:26 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
Что в нём находят молодые девчонки?

Он взрослый, зрелый, старше всех там, вроде это всегда привлекало девушек. + деньги e106
Мадам Кураж понравилось.
9 ноября 2018 - 20:42 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадам Кураж,
Да придумали ему такой образ- мужичок в годах, богатенький типа... этакий любитель женщин.. Ну и он судя по всему послушный , безотказный.. что ему скажут-то и делает.. в рот оргам смотрит , думаю, скоро снова Кочервей возникнет.. вроде как он поймет, что ее только и любит..
sacs222, Златка, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
9 ноября 2018 - 20:42 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
на Шабарина и удивляюсь. Что в нём находят молодые девчонки? Тельце как у паучка. Обвисший животишко, ручки и ножки без намёка на мускулы, всё дрябленькое... Лично у меня он вызывает недоумение и неприязнь. И как личность- ничего выдающегося, стареющий разв*атник

Ой, да тыщи придут на " тройничок" , чтобы застолбиться нс проекте, засветится. Ну он не злобный..
10 ноября 2018 - 01:50 / #22
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: ГОЛДМЭН
Ну он не злобный..

А Кочервей и Друзьяк "долбил" не по-детски, с такой злостью... Бабы дрянь, конечно, но нормальному мужику на всю страну...Да и какой там "тройничок", больше базара. Соберёт вокруг себя тупоголовых, банку икры бросит им как собакам кость, наобещает всякой хрени, а по итогу- ноль. Очень непоследовательный... Точно, "наработал" себе неприятностей за периметром, а теперь спасается среди хомяков. Может даже не задаром.
Златка, sacs222, Polin понравилось.
10 ноября 2018 - 05:08 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадам Кураж,
Ола, Донна)) есть правда в твоих словах.но в его годы большинство в его годы и бывает хуже выглядит. ) Одноклассника встретил и не узнал, пузень..лысина..борода. )) да..мутный он.какой там олигарх, мошенник кредитный, небось..проверь его среди ИП?
Мадам Кураж, Златка понравилось.
10 ноября 2018 - 05:24 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадам Кураж,
Я твой стих про вотку, ликер и Златкины ( я так понял) носочки..потерял..где ты их ? В какой теме?)
Златка понравилось.
10 ноября 2018 - 05:30 / #25
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: ГОЛДМЭН
большинство в его годы и бывает хуже выглядит. ) Одноклассника встретил и не узнал,

Ну если рассматривать с этой точки зрения, то да. Не думаю, что он особо изработался физически. Как говорят в таких случаях, тяжелее х...я в руках не держал...
Златка, sacs222, Polin понравилось.
10 ноября 2018 - 05:33 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадам Кураж,
Мутный он..чем занимался? Проматыватл квартиры предков? Хотя он лысеет, я его не помню.камбжки казали его. Такой дрищ из 90х) с длинным хайером, вроде
Аля понравилось.
10 ноября 2018 - 05:53 / #27
Оффлайн
Избранный
Посетитель
ГОЛДМЭН,
Точно не помню, чем занимался. Какой-то бизнес с недвижимостью, что ли... Не, врать не буду, не помню. И тему, где стишки, тоже забыла. Хочешь, подари любимой девушке вот эти:
Вот опять ты пробежала мимо,
И от тихого восторга я немею.
Вижу пяток розовых мельканье
И пушистый завиток на шее.
И удушливой волною наплывает
Сладкое, тягучее желанье...
Я горячими губами повторяю
Шёпот мыслей, словно заклинанье.
Ты и мой порок, и наваждение,
Жарким телом в холоде ночИ
Ты прижмись ко мне бесстыдно, неумело,
В страсти трепетной, безудержной кричи...
ГОЛДМЭН, Златка, sacs222 и ещё 1 понравилось.
10 ноября 2018 - 06:51 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадам Кураж,
Я далеко не Блюм)). , но стих отменный.. ты мастер слога..
3кг.возлежало на тахте ( хотел на столе)))
Как Аю-даг, как сестры Эльбрус, Чегем
И я дрожу, возьму ль я сей прекрасный Эверест?
Посмотрим, Ребзя
И лишь носки белеют в темноте
)))) Ыхыхы..о, как.экспромт..на злобу дня
Мадам Кураж, sacs222, Polin понравилось.
10 ноября 2018 - 07:33 / #29
Оффлайн
Избранный
Посетитель
ГОЛДМЭН,

Я буду корчиться в истоме и в бреду,
Я медленно умру от сладкой боли,
В твои объятия как в рай войду
Я по своей, а не по божьей воле.
Далёкий Эверест, мечты, мечты...
Опять носочки...где ты, где же ты...?
ГОЛДМЭН, Златка, sacs222 и ещё 1 понравилось.
10 ноября 2018 - 08:06 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 558
    Ответов: 49
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 445
    Ответов: 38
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5455
    Ответов: 410
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1118
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 5033
    Ответов: 303
    Просмотров: 299
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 1092
    Ответов: 3
    Просмотров: 13783
    Ответов: 486
    Просмотров: 752
    Ответов: 55
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1777
    Ответов: 89
    Просмотров: 4610
    Ответов: 77
    Просмотров: 1594
    Ответов: 65
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.