19337 темы
356530 сообщений

Все бобры добры для своих бобрят ..

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 99215
Трофеев: 18
Polin,
Как-то проголосовали за нее, я не поняла. Она выбыла, Кадони с жуками гонялся за ней, и, в самом конце, по результатам голосования больше всего голосов за Савкину. И Купина вроде e114
sacs222, Polin, Bonch понравилось.
9 ноября 2018 - 19:26 / #31
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3128
Трофеев: 15
LAYRA,
либо сЯвкина - либо маман ейна.....
LAYRA понравилось.
9 ноября 2018 - 19:30 / #32
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26254
Цитата: XXKRUT
либо маман ейна.....

Маман выбыла уже
LAYRA, Polin, Bonch понравилось.
9 ноября 2018 - 19:36 / #33
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3128
Трофеев: 15
Цитата: sacs222
Маман выбыла уже

у них там не поймёшь ничего.....прикажут хомякам вернуть её --- и те безропотно и покорно вернут....
LAYRA, Мадам Кураж понравилось.
9 ноября 2018 - 19:39 / #34
Онлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 258
Трофеев: 9
XXKRUT,
А маманя ейная причем ? Моему возмущению нет придела. Маманя не участник проекта , а так пердуны да горшки моет ..
ГОЛДМЭН понравилось.
9 ноября 2018 - 19:46 / #35
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 24164
Цитата: LAYRA
Маманя не участник проекта ,

нет.. мать тоже участник проекта.
sacs222, Bonch понравилось.
9 ноября 2018 - 20:01 / #36
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Навыдумывали орги идиоты специально кучу каких-то конкурсы-подконкурсы.. чтобы самим легче тасовать колоду было... В каждом конкурсе есть правила, которые четкие , краткие, прозрачные.. а здесь вернули-завернули-отвернули-снова вернули... Чушь собачья... e134
Златка, sacs222, Мадам Кураж и ещё 2 понравилось.
9 ноября 2018 - 20:04 / #37
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12990
Цитата: Polin
е, так он не колоритный, а тупо выскочка...Ноль харизмы... Интересный - а чем? Веселый - никакого веселья от него не наблюдала.. Веселье может вызвать человек с чувством юмора, которого у Ябарова в помине не было никогда. Он элементарно неврастеник с очень подвижной психикой. А, главное, он тупой и тупость эту как ни ряди, ничем не прикрыть

+100500.. шнырь и Чмырь. Веселье, юмор? На уровне дерьма привокзального туалета.и поглумить, унижать тех, кто его слабее. Сучонок. Разделит он.. )) плевать он хотел на всех. Он может сказать это пафосно на весь мир, но через год..отсканируйте историю с квартирой. Слизь он...у меня отвращение стойкое к нему до рвоты
Мадам Кураж, Polin, sacs222 и ещё 2 понравилось.
10 ноября 2018 - 01:36 / #38
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ами полностью солидарна . Ну тогда кто же ? Неужто опять Литвиновы

Может, вполне. За Танюшу топят..
Polin, Аля понравилось.
10 ноября 2018 - 01:40 / #39
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1290
Трофеев: 14
Яббаров самый колоритный

Это гнида, которую с проекта уже никак не вытравишь. Врун, беспринципный, готовый нести в массы любой бред оргов. И ещё не одну на проекте оплодотворит. Дебилы хорошо плодятся, и задумываться о том, что дальше будет не надо. Просто в итоге получит справку о невменяемости.
sacs222, Аля, Polin и ещё 4 понравилось.
10 ноября 2018 - 11:31 / #40
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8378
Женится , только если выгодно будет .. например , квартиру выиграет , тогда можно и предложение Ритке сделать .. и потянуть до нового конкурса Свадьбы на миллион ( январь) .. там выиграть - тогда можно и жениться . А так просто -нет . Жить в Москве негде , играть свадьбу на свои не будет .
Выиграет квартиру Савкина .. любовь к ней может вспыхнуть вновь .. будет ходить каждый день сына навещать .. а там .. кто знает .. девки дуры ..
У Яббарова свои планы в голове .
sacs222, Аля, LAYRA и ещё 1 понравилось.
10 ноября 2018 - 12:19 / #41
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 8378
Может Ритка в Магадан увезёт .. там и пропадёт среди снегов и морозов ... может снегом засыпет .. может отморозит что-нибудь ..
Олечка, Аля, LAYRA и ещё 1 понравилось.
10 ноября 2018 - 12:22 / #42
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
любовь к ней может вспыхнуть вновь

Вновь e120 Вновь - это еще раз. А ее ни разу не было. Трахи это не всегда любовь
sacs222, Polin, LAYRA и ещё 2 понравилось.
10 ноября 2018 - 12:27 / #43
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26254
потянуть до нового конкурса Свадьбы на миллион

Так он сегодня в микрофон Ритке об этом пел...что выиграет ЧГ,а потом "Свадьбу на миллион", я ещё подумала... сколько же он сидеть на ДД собирается? А Ритка амеба,как Африкантова...без Яббара вылетела бы давно с проекта.
У Яббарова свои планы в голове .

Это точно...и о них знает только он сам,даже Ритка не в курсе,что у этого ушлепка в голове,т.к он врёт постоянно.
Златка, Polin, LAYRA и ещё 2 понравилось.
10 ноября 2018 - 12:42 / #44
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 1290
Трофеев: 14
Цитата: sacs222
что у этого ушлепка в голове,.

у него там пусто, а будет делать, что скажут сценаристы.
sacs222, Двоечница, Polin и ещё 1 понравилось.
10 ноября 2018 - 12:54 / #45
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Вот увидите!!!! Яббаров будет с Савкиной!!!! На днях обратила внимание - Ябаров чёта типа юморит на лобном ..через три человека сидит Савкина... и ржет!!! лыбится во все свои 50 зубов..... Понятное дело, что оператор взял общую картинку, где главный Илюша.... Но Савкина хоть и очень сбоку - но видно, что смеется... Короче, НЕ может девица, которую бросили, так ухохатываться "юмору" бывшего.....
sacs222, Златка, LAYRA и ещё 1 понравилось.
10 ноября 2018 - 18:11 / #46
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Не по теме..... Сейчас посмотрела М. Задорнова...... Вот правда, не надо было ему затрагивать тему Бога....Очень пошло... вызывающе....Еще когда он был жив, подумала - остановился бы.... Нельзя.. просто априори нельзя... слишком вознесся...
Златка, sacs222, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
10 ноября 2018 - 19:02 / #47
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Сейчас посмотрела М. Задорнова...... Вот правда, не надо было ему затрагивать тему Бога....Очень пошло... вызывающе..

Да я такое слушать не могу, отталкивает e115 Интересный, умный человек, но перебор конечно (
Polin, sacs222, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
10 ноября 2018 - 20:05 / #48
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Главное, он как будто специально писал свои монологи менно так.. я еще тогда подумала - по краю бритвы идет...потом вообще свалился...Я к тому, что есть вещи необсуждаемые. Априори.
sacs222, Мадам Кураж, Bonch понравилось.
10 ноября 2018 - 21:35 / #49
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Я к тому, что есть вещи необсуждаемые.

Сейчас вот было .. он говорил о том, что молодежь живет своими новыми веяниями .. так вот, говорит - площадь Пушкина им известна тем, что там взорвался троллейбус e101 И он улыбается при этом. Господи, там люди погибли .. тоже не понимаю (
Polin, Bonch понравилось.
10 ноября 2018 - 21:48 / #50
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка

Да я такое слушать не могу, отталкивает Интересный, умный человек, но перебор конечно

Дело не в боге даже, не знаю о чем вы.. не смотрел и не смотрю. Бояны натужные, хумор такой не нравится..Райкин был крут, Карцев в разговоре, и экспромт Жванецкого иногда..раньше вообще его не понимал, но когда просто стали разговаривать по РТР только тогда и понр.
Мадам Кураж понравилось.
11 ноября 2018 - 02:19 / #51
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
енится , только если выгодно будет .. например , квартиру выиграет , тогда можно и предложение Ритке сделать

Женится просто из-за хайпа и халявы, потом разведутся. Это курица тупая Рита..уже в утреннем ..в ступор вошла, если зарплата будет в 150000. Оказывается, он ее обманывал за балдахином про 500 тысяч в месяц))) денег обещал..тупая .изда дал бы пендаля. Телка захотела 400 000 от Яббы.и после алиментов )) Как обухом по голове ей Кандоми ,аж в зобу сперло у курыыы)))). Ещё в богомерзких путанских ботфортах..с голыми ляшками..мать Тереза , блин. Пхаха..говорит на руки 90000..пфф? Да его ещё посадят за неуплату алиментов, прав лишат, будет на твоей шее сидеть, имбецилка)). Пзц, ДУРАААА , ДРОФААААА))))) Ходит , как под веществами, в тумане..
Златка, Аля, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
11 ноября 2018 - 03:01 / #52
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4716
Трофеев: 16
[quote=Polin]Главное, он как будто специально писал свои монологи менно так.. я еще тогда подумала - по краю бритвы идет...потом вообще свалился...Я к тому, что есть вещи необсуждаемые. Априори.

А мне кажется, что обсуждать можно, но смотря с каким посылом. Не всё в жизни поддаётся юмору, да ещё и чёрному. А публика съест всё, тем более, от популярного артиста. Просто есть понятия, которые святы как для всех вместе, так и для каждого в отдельности. И тут уже каждый решает сам, где найти эту тонкую грань, за которую переходить не стоит. А в глубине души наверное все когда-то задумываются о прожитом и о том, что будет после... Вряд ли есть люди совсем безгрешные...Я верю в высший разум, только есть ли ему дело до каждого из нас в отдельности...

Когда-нибудь придёт и мой черёд...
Неведомо, что будет впереди,
И смерть в свои объятия возьмёт,
Прижмёт к костлявой старческой груди.
Никто не знает, что за той чертой,
И есть ли жизнь другая после смерти.
Возможно, обрету покой,
А может быть, меня поджарят черти...
Боюсь, не попаду ни в рай, ни в ад,
Наверно, поровну добра и зла.
Мне не дадут на небесах наград
И до кипящего не дотяну котла.
Во тьме глухой, во мгле безликой, жуткой
Моя душа повиснет на столбе
Беспомощной, заплаканной малюткой,
Покорной уготованной судьбе.
И не придёт никто. Никто с меня не спросит,
Господь не примет душу грешную мою,
В безмолвьи вечном одинокой бросит...
Мне не гореть в аду, не тешиться в раю...
И жить захочется до боли и до слёз,
И страх охватит трепетную плоть,
И даже не поверю, что всерьёз
Меня призвал на небеса господь...
ГОЛДМЭН, Polin, Златка и ещё 1 понравилось.
11 ноября 2018 - 10:23 / #53
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадам Кураж,
Нет..бывают ироды ,которые никогда не располагают раздумьямами..понимают кнут и пулю. Садисты, душегубы, уничижильщики и смеющиеся при этом выродки..изуверы..так дано было Разуму, понимаю..девочку били , плевали и смеялись быдло? Лекции о духовных скрепах? Нет, порка на лобном розгами..и все..человек..задумывается..нет уж авторитета и прочих фигушек
Мадам Кураж понравилось.
11 ноября 2018 - 10:48 / #54
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
А мне кажется, что обсуждать можно, но смотря с каким посылом. Не всё в жизни поддаётся юмору, да ещё и чёрному. А публика съест всё, тем более, от популярного артиста. Просто есть понятия, которые святы как для всех вместе, так и для каждого в отдельности. И тут уже каждый решает сам, где найти эту тонкую грань, за которую переходить не стоит.

Привет! Вот именно -не все поддается юмору... Я когда слушала его тскзть рассуждения о Боге, о церкви... прям переворачивалось что-то в душе.. думала, ну ЗАЧЕМ, зачем ты это делаешь? К чему этот никчемушний юмор.. А он -прям с вызовом читал ((( .. Хотя в любом случае жаль его...
P.S. Блин, когда ты успеваешь писать стихи ??? Очень понравились..
Златка, Мадам Кураж, Bonch понравилось.
11 ноября 2018 - 13:18 / #55
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
ГОЛДМЭН,
Про Райкина..
Федь, а чем он уж так крут был? Читал просто другими людьми написанные тексты.. Слов нет, хорошо читал... Но Задорнов сам писал и этот как его Жванецкий тоже сам пишет.. хотя последний вообще трепета не вызывает))) На мой взгляд то, что он писал для Райкина, Карцева... лучше было...
Златка, Bonch понравилось.
11 ноября 2018 - 13:25 / #56
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4716
Трофеев: 16
[b]Polin[/
Это было написано ранее, под настроение. Лет пятнадцать назад, а то и более...
ГОЛДМЭН, Polin понравилось.
11 ноября 2018 - 13:43 / #57
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Polin,
Райкина смотреть надо было..крут и все
Polin, Мадам Кураж понравилось.
11 ноября 2018 - 13:51 / #58
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Павел Воля..включил ТНТ, урод..поджидок..я бы его сослал и заставил кайлом могилы копать могилы.." Зима - удар лицом об лёд. Веснааа Мими это совсем другое..весна-лето сосай"...чмо..фуээ..блят это что?
11 ноября 2018 - 13:59 / #59
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Райкина просмотреть про пьяного вахтёра в музее)) смешно., Потому что это как фильм..я редко смеюсь с искусственных постановок, я так устроен. И не понимаю даже).
Polin, Мадам Кураж понравилось.
11 ноября 2018 - 14:02 / #60
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 142
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 421
    Ответов: 18
    • Тема в разделе: Здоровье
    Просмотров: 86
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 10923
    Ответов: 248
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1800
    Ответов: 146
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 110
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 5428
    Ответов: 324
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 830
    Ответов: 55
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5999
    Ответов: 460
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 221
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1770
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 739440
    Ответов: 5297
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.