19434 темы
361498 сообщений

Обсуждение: Алиана Устиненко впала в депрессию после расставания с Андреем Шабариным

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 101268
Трофеев: 18

Со временем я поняла, что Андрей не тот мужчина, которого я хочу видеть рядом с сбой. И именно по моей инициативе мы решили поставить в отношениях жирную точку. Как ни странно, в тот же вечер Шабарин сбежал обратно к бывшей девушке Розалии Райсон. Я не хочу его обижать или унижать. Хоть изначально только я была против наших отношений, но всё же к идее расстаться мы пришли вместе. Я понимала, что ему было некомфортно со мной… У нас разный стиль жизни: ему нужна свобода, а мне — семья. Зачем я буду мучить его? Человек должен делать то, что он хочет.

В скором времени я планирую улететь обратно в Москву. Мне тяжело видеть, как мужчина, к которому у меня есть чувства, развлекается с другой. Сейчас все мои решения зависят от разума. За последние годы я поняла, что на эмоции полагаться точно не стоит — будешь несчастным.

Мы не держим друг на друга обиды. Это жизнь — не получилось, так не получилось. Нужно идти дальше. Надеюсь, мы просто останемся друзьями. Сейчас я ушла с головой в творчество. Записала песню, теперь снимаю клип. За периметром я обычно погружалась в работу и в воспитание ребёнка»

Коллектив утверждает, что я ищу копию Саши Гобозова. Действительно, все избранники очень даже похожи по характеру на моего бывшего мужа. Это происходит на подсознательном уровне. Я не могу контролировать этот процесс. В голове у меня совершенно другой образ идеального мужчины: он идеальный, верный, добрый, чувственный и без вредных привычек. К сожалению, не могу я встретить одного-единственного.

Автор: Алиана Устиненко

Ссылка на полную новость: перейти →
12 ноября 2018 - 12:15 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Шабарин сбежал

Не удивительно hee_hee
игуанна, Polin понравилось.
12 ноября 2018 - 12:16 / #2
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 14898
Шабарин: «Алиана - карьеристка!»
Андрей окончательно осознал, что с Алианой Устиненко отношения у него построить не получится. Мужчина понял, что Алиана - карьеристка, которую не интересуют семья, отношения, домашний очаг. Шабарину такая девушка не нужна, с ней тяжело, она корыстная, не умеющая любить.
e115
Златка, Polin понравилось.
12 ноября 2018 - 12:24 / #3
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Да и карьеристкой ее не назвать .. какая там карьера - то у бунгало посидит, то на диване, вот и вся карьерная лестница hee_hee
А про то, что она не умеет любить никого - ни себя, ни сына, ни партнера - я говорила еще года три назад
игуанна, Polin понравилось.
12 ноября 2018 - 12:30 / #4
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26623
Абстрактно хотеть любить это одно, любить и работать в направлении любви - другое. Сошлась бы уже скорее со своим Гобозом и вернулась к ребенку.
Златка понравилось.
12 ноября 2018 - 12:43 / #5
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Сошлась бы уже скорее со своим Гобозом

Знаешь, мне кажется, человек, окунувшийся раз в неуютный быт и пустые грязные кастрюли, вряд ли захочет полезть туда еще раз e101 .. если уж от нее сбегают даже те, кто еще не окунулся )
Polin понравилось.
12 ноября 2018 - 12:54 / #6
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 134
    Ответов: 17
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 275
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2694
    Ответов: 27
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 260
    Ответов: 15
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 5447
    Ответов: 195
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1733
    Ответов: 61
    Просмотров: 3781
    Ответов: 86
    Просмотров: 23927
    Ответов: 834
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 8398
    Ответов: 340
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1388
    Ответов: 29
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 762426
    Ответов: 5452
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 649
    Ответов: 11
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.