19441 темы
361980 сообщений

Обсуждение: Оля Рапунцель говорит одно - делает другое

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17727
Трофеев: 18
боизко

....не нервничай...но это не трудная точка и запятая..
Аля понравилось.
17 ноября 2018 - 14:00 / #121
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5775
Трофеев: 16
Цитата: Златка
Двоечница будет

Да тут дело даже не в Двоечнице. Здесь другая тема. Вы все можете со мной не согласиться, но неужели так интересно на протяжение многих месяцев обсуждать подробности, в общем-то, сугубо интимные?! Ну поговорили об этом и довольно. Ведь каждый день одно и то же. Есть текущие события, но любая тема сводится к одному. И это уже напоминает не искренне возмущение безнравственностью Рапы, Алианы и проч., а банальное противостояние друг другу. И, заходя на форум, можно даже не сомневаться, что ничего не меняется. День сурка какой-то...
Мухомор, Аля, Kris80 понравилось.
17 ноября 2018 - 14:04 / #122
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 27334
Вот не понимаю... сколько злости,ненависти у некоторых к Дмитренко...а в общем-то к кому... к незнакомым людям ЗА экраном..? e115 Льют грязь,оскорбления недостойные женщин,проходятся по ребёнку....пишут какой-то бред и грязь с утра пораньше...Зачем? Это так важно в вашей жизни? Я могу понять.. ну бывает неприятен человек,но что бы ТАК оскорблять изощрённо,строчить по несколько комментов в течении получаса,боясь неуспеть вылить все
e174 накопившееся за ночь, изрыгаясь в ненависти и злобе, это может только глубоко несчастный человек. i_dont_know

"А Рапа взяла все гены от своего папы Эдика .. такой же был заносчивый шизик психонутый ."-- а это вообще нЕчто. x_x D83DDE91_2x
Златка, Мадам Кураж, Polin и ещё 1 понравилось.
17 ноября 2018 - 14:34 / #123
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 101484
Цитата: Мухомор
запомни- Алиана Устиненко - умница и красавица!!!!

Я глупости не запоминаю. Асратян совсем не умница, лентяйка, грязнуля и страшилка fellow
Polin, игуанна, Bonch понравилось.
17 ноября 2018 - 14:40 / #124
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
на протяжение многих месяцев обсуждать подробности, в общем-то, сугубо интимные?!

Да, не понятно почему Двоечнице и Мухомору так интересно ежедневно обсуждать про балалайку-рогатку-прститутку?
Polin, игуанна, Bonch понравилось.
17 ноября 2018 - 14:43 / #125
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26910
фирменный сосачки придумала Оля,

Не нервничай...... Окончания слов правильно пиши... e120
Златка, игуанна, sacs222 и ещё 1 понравилось.
17 ноября 2018 - 14:56 / #126
Оффлайн
Избранный
Посетитель
ежедневно обсуждать про балалайку-рогатку-прститутку?

Вот поэтому и не хочется участвовать в обсуждениях тем, в которых сплошной негатив. В своей личной жизни мы все стараемся избегать отрицательных эмоций, а на форуме почему-то выплёскиваем друг на друга ушаты всякого дерьма. Мы обсуждаем и осуждаем нелицеприятные взаимоотношения на проекте, а чем мы сами лучше? Или у нас тут тоже своеобразное шоу?
Златка, sacs222, Bonch и ещё 1 понравилось.
17 ноября 2018 - 15:03 / #127
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Не зря говорят, что первый ребёнок- не ребёнок, а что-то вроде куклы, тем более, когда рождён очень молодой мамочкой. Нет полного осознания всей важности того, что произошло в жизни. Наверняка, эта беременность у ТВ не была запланирована, всё произошло по молодости и по глупости.

Но, согласитесь, первому ребенку от этого ничуть не легче.. что его мать когда -то там загуляла и родила... Недолюбленность останется в этом ребенке на всю жизнь..тем более и в дальнейшем мать не исправила свои ошибки... Ведь и сейчас абсолютно очевидно, что Савкина - это ее всё... Слезы Рапины настоящие.. и здесь нет манер или сценария.. ну не гениальная же она актриса...
Но ребёнок не был брошен, а находился под присмотром любящих бабушки и дедушки.

Этого мало!!! У ребенка была мать... ну как бы была.. и маленькой девочке конечно было странно- почему при живой матери она сирота... Ей нужна была мамина любовь, а не только бабушкина.
И в то, что ТВ приходилось много работать, тоже верю,

Ничуть не верю... Вы слышали, как она произнесла единственную фразу - я на заводе работала! e120 Вроде как на рудниках вкалывала ежедневно и еженощно.. Ну - просто "шедевр" e120 Вот бы все заводчане своих детей поскидывали на дедушек и бабушек... Просто головокружительная тупость... А ведь больше ТВ и не нашлась что сказать.. и поэтому вывод очевиден - нечего сказать... А уж Рапа стопроцентно была на содержании у бабушки и дедушки, так что не ТВ говорить, КАК она обеспечила семью... Не смешно даже...Да сам факт того, что ТВ родила в 16 лет о многом говорит...так же как и ее наколка...
Как ей разорвать свою любовь на двоих?

В хороших семьях не приходится любовь рвать.. потому что дети равно чувствуют родительскую любовь... Хорошие родители умеют сделать так, чтобы все их дети были одинаково обласканы...
Златка, Мадам Кураж, sacs222 и ещё 1 понравилось.
17 ноября 2018 - 15:11 / #128
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
странная Оля и выглядит в таком неприглядном свете.

Ольга не странная, она инфантильная... и не умеет держать удар.. ее хватает на 5 минут.. а вот потом под давлением начинает сдавать позиции.. и начинаются извинения.. А вот не надо было.. Надо было ей стоять до последнего.. и это ТВ должна была извиняться перед ней... Тема проекта была понятна - " Надо ценить и любить матерей"... А вот я бы в данной ситуации предложила тему - " Недолюбленные дети и последствия этой недолюбленности" и в главной роли предложила бы ТВ... и пусть бы она еще сто раз сказала - Я работала на заводе"... e151
17 ноября 2018 - 15:16 / #129
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Да тут дело даже не в Двоечнице. Здесь другая тема. Вы все можете со мной не согласиться, но неужели так интересно на протяжение многих месяцев обсуждать подробности,

Дело как раз в Двоечнице... Увы... Знаете, интересно читать комменты, пусть и противоположного характера ( без лести скажу, например, ваши)... другое дело, когда человек выворачивается наизнанку, пися-пиша откровенную галиматью...Троллинг-не более... Её не читаю - достаточно первой строчки и отвечать ей - а смысл? Я в принципе не понимаю людей, которые целыми днями находятся в полном погружении e120 в Дом 2 и пишут изо дня в день одно и то же ....Это ненормально...ну, если только чел за это деньги получает... Всё остальное - ненормально.
Златка, игуанна, sacs222 и ещё 1 понравилось.
17 ноября 2018 - 15:23 / #130
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мы обсуждаем и осуждаем нелицеприятные взаимоотношения на проекте, а чем мы сами лучше?

Знаете, мы вообще никогда не признавались в любви, например, к Рапе... Отлично видим ее минусы и плюсы... Не мы стали наших тскзть оппонентов обзывать и оскорблять.. Не мы стали лезть в личную жизнь форумчан... Самое гнусное, что те товарищи никогда и не при каких условиях не успокоятся.. им этого не нужно.. они умеют жить ТОЛЬКО в негативной атмосфере.. Не знаю, что уж у них за жизнь, но явно не хорошая... Для нирх форум - способ выплеснуть все свое недовольство жизнью. И можно призывать здесь любому их нас к миру, дружбе и проч. фройндшафтам...- не получится, Повторю - не за этим они сюда приходят...
игуанна, Златка, sacs222 и ещё 1 понравилось.
17 ноября 2018 - 15:30 / #131
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Polin,
Я согласна во многом, но не во всём. Ведь сколько есть примеров, когда матери вообще оставляют своих детей в роддоме, сдают в интернаты, а потом просто о них забывают. А эти дети, уже став взрослыми, разыскивают своих непутёвых матерей. И готовы простить им всё, даже заботиться о них. Понимаю, что все люди разные, не каждый готов на такой душевный порыв. Но всё же, не стоило Ольге на всю страну так полоскать семейное грязное бельё. Жизнь долгая, неизвестно, что в ней может обрушиться на каждого из нас. И в то же время, она так коротка, что может не хватить времени на исправление своих ошибок.
Kris80 понравилось.
17 ноября 2018 - 16:13 / #132
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Жизнь долгая, неизвестно, что в ней может обрушиться на каждого из нас. И в то же время, она так коротка, что может не хватить времени на исправление своих ошибок.

Всё же считаю, что спрос не с детей.. а с родителей..

Малинина вот показывают весь день. Юбилей у него.
У него тоже ситуация непростая.. В молодости жена сказала что дочь не от него и уехала с ней в Америку. И через 20 лет, когда у Малинина своя семья и свои детки, опомнилась, мол, дочь твоя, люби ее. И как ему быть? Он ее не знает, он с ней не жил, как он может ее полюбить?
Мадам Кураж, Аля, Polin и ещё 2 понравилось.
17 ноября 2018 - 16:26 / #133
Оффлайн
Избранный
Посетитель
как он может ее полюбить?

Любить, конечно, не заставишь, но к таким вопросам нужно относиться как к данности. Если это ЕГО дочь, то всё зависит от его внутреннего благородства. Полностью откреститься или наладить какую-то связь. Это решать только ему. Тем долее, что это уже взрослая девушка.
Polin, sacs222, Златка и ещё 1 понравилось.
17 ноября 2018 - 16:36 / #134
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ведь сколько есть примеров, когда матери вообще оставляют своих детей в роддоме, сдают в интернаты, а потом просто о них забывают. А эти дети, уже став взрослыми, разыскивают своих непутёвых матерей.

Так то оно так... но эти дети не видели никогда своих матерей, а такие как Рапа- они вроде и видят иногда мать, но не понимают, почему только иногда... И еще удивляюсь, почему усыновленные дети, когда узнают, что их усыновили, начинают ненавидеть приемных родителей... загадка...
sacs222, Мадам Кураж, Златка понравилось.
17 ноября 2018 - 16:51 / #135
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
не стоило Ольге на всю страну так полоскать семейное грязное бельё.

Ну лично я поняла что она имела ввиду под словом "гуляла".
Беда Ольги в том,что она не умеет правильно излагать мысли,она в порыве обиды наговорит,а потом только понимает ЧТО наговорила,поэтому и получается белиберда какая-то,например вместо слова "гуляла" можно было сказать "была занята собой". Она же потом объяснила,коряво,но объяснила ЧТО имела ввиду.Понятное дело,что девчонка родившая в16- 17 лет не осознает всей ответственности,да и "погулять", в хорошем смысле слова, охото естественно. Т.В же и остальные поняли по другому,и как обычно выкрутили все.Самого слова " гулящая" Ольга не говорила. А гуляла и гулящая смысл этих слов совершенно разный.
Мадам Кураж, Polin, Златка понравилось.
17 ноября 2018 - 16:55 / #136
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: sacs222
А гуляла и гулящая смысл этих слов совершенно разный.

Уф-ф, наконец-то хоть один человек сгладил неприятный смысл наших обсуждений и нашёл вполне приемлемое объяснение произошедшему. Без всякого смеха, а ведь могло и так быть на самом деле. А способность выкрутить всё в нужное русло на проекте феноменальная.
sacs222,
e179
sacs222, Polin, Златка и ещё 1 понравилось.
17 ноября 2018 - 17:10 / #137
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 47307
Мадам Кураж,
рапа так высказалась , что это "гуляла" именно и имеет тот смысл ,кот подразумевает -"гулящая "
Двоечница, Мухомор, Kris80 понравилось.
17 ноября 2018 - 17:26 / #138
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9161
накопившееся за ночь, изрыгаясь в ненависти и злобе, это может только глубоко несчастный человек.

Я пищу свои комменты только об участниках , не трогая вас . Вам же сразу хочется задеть именно меня .. я несчастная , такая -рассякая .. вам какое-дело до меня , да в вас ненависть и злоба кипит по отношению ко мне . Злитесь НАздоровье , пусть это пойдёт вам во благо .

Златка, Мадам Кураж, Polin понравилось.

Может это вы пишущие и лайкающие всякую чушь обо мне глубоко несчастные люди ? Может это ваша жизнь так схожа с проектной ?
За что-то мстите мне ?
Может завидуете ?
Или вам мало того , что обсуждаете жизнь участников , надо ещё и мою .
Да плюньте вы на меня , разрешаю , хоть сто раз , только потом монитор свой не забудьте протереть e120
Злитесь на мамашу Рапину , на Алёнку - вам этого мало ? Столько зла накопилось , что и на меня хватило ? fellow
Привет Рапе ! Помогите чемоданы распаковать и пупки не надорвите e113
Аля, Kris80 понравилось.
17 ноября 2018 - 17:31 / #139
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
рапа так высказалась , что это "гуляла" именно и имеет тот смысл ,кот подразумевает -"гулящая "

Ничего подобного.. Она Диме потом объяснила ЧТО имела ввиду,смотри внимательнее,если хочешь конечно...а так к любому слову можно придраться! Помню сама Т.В Ольге на лобном на всю страну сказала--ты мне не дочь.Разве может так сказать мать,любящая своего ребенка? А сейчас она говорит,что баловала Ольгу... Сомневаюсь.
Златка, Polin понравилось.
17 ноября 2018 - 17:33 / #140
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Я пищу свои комменты только об участниках , не трогая вас

Ага. Читаем:

Рапины фантики , тьфу на вас - позор и стыд дЕлите вместе с ней , наверное такие же мамки как и Рапы : подобный подобного защищает

полоумные фантики

К врачу сходите , неВРы полечите , а то ажно кипите и нервно курите

валите

e120
Polin, sacs222, Bonch понравилось.
17 ноября 2018 - 18:08 / #141
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Может завидуете ?

e113 D83DDE91_2x
Златка, sacs222, Bonch понравилось.
17 ноября 2018 - 18:18 / #142
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Помню сама Т.В Ольге на лобном на всю страну сказала--ты мне не дочь.Разве может так сказать мать,любящая своего ребенка? А сейчас она говорит,что баловала Ольгу... Сомневаюсь.

Да какое там баловство... у нее на лице написана застарелая неприязнь к Рапе...
17 ноября 2018 - 18:20 / #143
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
За что-то мстите мне ?

e113 e120 ..Ладно... весели дальше... e120
17 ноября 2018 - 18:21 / #144
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 47307
Polin,
не-не , веселые смайлики тебе не помогут e129 , видно же ,что тебе совсем не весело ,нос совсем уже повесила e120
Kris80 понравилось.
17 ноября 2018 - 18:55 / #145
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Аля,
Ойййййй e113 Прибежала... Ночи не спишь, днем на посту.. всё караулишь на форуме.... e120 Поспи уже болезная... на фиг никому ты не вперлась... Спи спокойно.... e129 e106
sacs222, Златка, Bonch понравилось.
17 ноября 2018 - 19:01 / #146
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вам же сразу хочется задеть именно меня ..

Злитесь

За что-то мстите мне ?
Может завидуете ?

Да плюньте вы на меня , разрешаю , хоть сто раз , только потом монитор свой не забудьте протереть

Злитесь на мамашу

Столько зла накопилось , что и на меня хватило

И это все в одном комменте из 20 строчек... x_x И ты хочешь сказать что ты счастливый,добрый и позитивный человек? У тебя слова злость и зависть во всех комментах,любой психолог скажет что это ненормально!
Я пищу свои комменты только об участниках , не трогая вас
ага...заметно e120
Весь твой этот коммент посвящён участникам проекта? Особенно это-"пупки не надорвите".
И если ты ответила на мой коммент,часто упоминая слова злость и зависть,хотя я там имён не называла,а ты ответила узнав там себя,значит Я в своем комменте права,ты глупоко несчастный человек... i_dont_know
Златка, Polin, Bonch и ещё 1 понравилось.
17 ноября 2018 - 19:05 / #147
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я что-то смотрю, и мне кажется на лобном дмитренки- пьяные или посталкогольный синдром..: у Срапы слезы и истерично-эстрадный голос раскаяния))))театральный)))) а у Масик язык заплетается!!! спспспмысипасисказалпатамуштамы срешили всем...свищами{цензура}тияж отецприкрасьная дочьтещасистра и все на мнекакгруши...
трындец!!!бредятинакозлятина, тухлыеоправдания..ржачизвиздёш..
Тьфу....рука на идиотов ни у кого не поднимается.....
Аля, Kris80 понравилось.
17 ноября 2018 - 23:42 / #148
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Наверно маманя и Алёна просили за этих ..
Аля понравилось.
17 ноября 2018 - 23:43 / #149
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
мне кажется на лобном дмитренки- пьяные или посталкогольный синдром

Что человеку близко, то он во всех и видит )
sacs222, Polin, игуанна понравилось.
17 ноября 2018 - 23:44 / #150
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1060
    Ответов: 24
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 2438
    Ответов: 161
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 6574
    Ответов: 224
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 6055
    Ответов: 106
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 765189
    Ответов: 5484
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 288
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3284
    Ответов: 60
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2715
    Ответов: 58
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 519
    Ответов: 3
    Просмотров: 883
    Ответов: 43
    Просмотров: 2100
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 774
    Ответов: 11
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.