19434 темы
361490 сообщений

Обсуждение: Леша Безус перестает доверять Милене Безбородовой

Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11

Я дал обещание Юлии Ефременковой, что неделю мы с Миленой не будем в статусе пары, не будем целоваться и волшебничать. Юлия сочла, что это будет более действенно и рационально, и я согласился. Думал, что результат должен быть, но вчерашний день показал, что до сих пор остается нервозность в мой адрес и крайне негативное отношение. Милена в очередной бросилась на меня с кулаками, ударила коленом в лицо, а сегодня просит хотя бы вместе ночевать в одной комнате. Ещё меня настораживает тот факт, что Милена всегда пытается скрыть от меня правду, а я понимаю, какая правда, и меня это очень раздражает и отталкивает. Сейчас я чувствую, что вызываю у нее ненависть, а у меня теряется вера.

Автор: Алексей Безус

Ссылка на полную новость: перейти →
18 ноября 2018 - 13:37 / #1
Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11
Парочка двух невротиков! Безус настолько мутный персонаж на проекте , что уже не охота вникать в их разборки с Миленой.. То у него свиданки с Таткой , потом переписки с Ксюшей (девушкой Ромашова), и его постоянная ухмылочка на лице)) Типа, он ни при делах .. Безус вжился в роль , но актёр он отвратильный!
Аля понравилось.
18 ноября 2018 - 13:43 / #2
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2653
    Ответов: 23
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 118
    Ответов: 14
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 250
    Ответов: 15
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 269
    Ответов: 27
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 5442
    Ответов: 195
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1722
    Ответов: 61
    Просмотров: 3772
    Ответов: 86
    Просмотров: 23925
    Ответов: 834
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 8396
    Ответов: 340
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1386
    Ответов: 29
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 762420
    Ответов: 5452
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 643
    Ответов: 11
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.