19442 темы
361981 сообщений

Обсуждение: Оля Рапунцель говорит правду, рассказывая о своем детстве

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 101486
Трофеев: 18

Яблоко от яблони далеко не падает! Но Ольга права, когда говорит, что была обделена вниманием своей матери. Григорьевская Татьяна Владимировна забеременела Ольгой в 15 лет. Сам Влад поправил Ольгу, когда на шоу «Бородина против Бузовой» она сказала, якобы мать родила её в 18 лет! Он сказаал: «Оля, твоя мама забеременела тобой в 15 лет!»

Мать Оли сейчас глотает своё дер*мо. Т.В. говорит, что родила Олю в браке. Врёт! Она Ольгу нагуляла. И Ольга правду говорит. Ольга была лишена ласки и отца, и матери. Когда Оля спрашивала мать свою: «Мама, а кто мой отец?» Мать отвечала (со слов дочери): «Зачем тебе его знать? Он плохой человек». Значит отец, которого Оля не знала и даже не видела в глаза - плохой! А мать, которая родила свою дочь и тут же сплавила бабушке, - хорошая?!

Оля её не видела ни днём, ни вечером, ни утром. Т.В. говорит, что на заводе работала. Стахановка! Бедная! Прям круглосуточно работала. Но Ольга мать свою не видела ни в субботу, ни в воскресенье даже! На заводе она, конечно, не работала. Торговала? Да! А вот профессия у неё была самая что ни на есть древнейшая! Вот такие вот дела! Гулящая маман была - вот и выросли девчонки про*титутками. Зато сейчас все вместе на дармовых харчах в притоне отбывают.

Автор: Людмила

Ссылка на полную новость: перейти →
18 ноября 2018 - 23:15 / #1
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5775
Трофеев: 16
Допустим, что всё, что говорят о прошлом семьи Григорьевских правда. Что все они до седьмого колена- представительницы древнейшей профессии, которые, каждая на каком-то этапе своей жизни, всё-таки повернули свою судьбу в правильное русло. От того, что мы не можем простить им их ошибок, они не станут ни хуже, ни лучше. А имеем ли мы право продолжать бесконечно клеймить людей за ИХ прошлые грехи?! Кажется, что уже достаточно их вываляли в грязи и где-то поделом, но не пора ли успокоиться? Все любят говорить про шанс, который надо давать каждому человеку, а на деле? У этой семьи уже есть прелестный ребёнок, скоро родится второй. Им есть для кого жить и становиться лучше, ну пусть стараются! Мне кажется, что любая поддержка окрыляет человека и даёт силы на то, чтобы оправдать доверие. А их нестабильность, упрёки к друг другу или когда-то пройдут, или разъединят эту семью навсегда. Им с этим жить, и это нелегко. Но это ещё и невыносимо, когда все кричат: ату!
Polin, Златка, sacs222 и ещё 1 понравилось.
19 ноября 2018 - 08:32 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
А имеем ли мы право продолжать бесконечно клеймить людей за ИХ прошлые грехи?! Кажется, что уже достаточно их вываляли в грязи и где-то поделом, но не пора ли успокоиться?

e128
Polin, sacs222, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
19 ноября 2018 - 09:06 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9161
Алёна дала интервью о том , что если выиграет конкурс , то квартиру поделит между сыном и племянницей Васей . Зря . Балалайка не оценит , она не умеет делать добро , не умеет дарить , не умеет благодарить . И сама Алёниному сыну и сантиметра не выделила бы . Цили все жадные , а Циля балалайка - тем более . Балалайка даже и не подозревает , что делать подарки не менее приятно , как и получать их .
Аля понравилось.
19 ноября 2018 - 09:20 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И Лохопет такой же жмот .. в гостях одна Ряска .. гостье даже торт от рекламщиков пожалели . Рапа ест в один рот ..
И куда делась крёстная Васина , каждый месяц празднуют Васин день рождения , а крёстной не было ни разу , не пришлась ко двору : или подарки дорогие не дарит , или ест много .. отвадили fellow
Аля понравилось.
19 ноября 2018 - 09:40 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26910
Пригласив на ДД всю семью Рапунцелей, на мой взгляд, орги совершили большую ошибку...Все они так скажем неоднозначные.. и чем дальше в лес, тем,понятное дело, больше дров... Пошло, как говорится, поехало... Кто со скольки лет на панель встал...., кто кому чего в 14 лет дал, кто кого воспитывал-не воспитывал...Ссорятся-мирятся.. ссорятся-мирятся.... Честно говоря, уже винегрет в голове от всего этого... Тут еще и Яббаров - самый тухлый "мача" к семейке прибился.... Короче, кошмарики... Если это дело не остановить, то оно будет пахнуть еще больше.. Вот только зачем это зрителю??? Тут нас давеча на шоу пытались призвать полюбить бедную уработавшуюся маманю ТВ.... Да не хочу я ее любить, и дело даже не в том, что она в 15 родила.. Нет мне дела до событий 31-летней давности.. меня она СЕЙЧАС не устраивает.. она так и не полюбила по-настоящему Ольгу.... Ольга-это специфический персонаж и особенный продукт проекта.. увы, выжали из нее всё. Уверена, что при наличии другой мамы, она бы не ударилась во все тяжкие, и давно была бы примерной матерью семейства... Савкина .. Ну что Савкина... то самое яблоко, которое упало очень близко от своей маманьки.. Похожа и повадками, и истериками.. тоже прошла большую "школу жизни"... и ЕЁ мать ТВ не уберегла от походов по саунам..И это говорит, что источник зла - в ТВ.. Алена не глупа.. и сделает все, чтобы остаться на проекте подольше..Хотя ленива, и это может явиться поводом для ухода... Ольга в отличие от нее организованна и целенаправленна.. А если в общем, то всю семью надо бы отправить по домам. тем более, что идут повторы... Да.. с кем я там спорила? Кто мне должен кило трюфелей? e120 ... спор остается в силе)))Вот увидите Яббаров типа вернется к Савкиной.....
Златка, sacs222, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
19 ноября 2018 - 09:43 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26910
Побежала по делам.. Всем e163
Златка, sacs222, Bonch понравилось.
19 ноября 2018 - 09:49 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Рапе не только второго ребёнка , прежде всего Васю надо изолировать от горе-матери . И дело даже не в том , что она не выполняет материнские обязанности : не умеет и не хочет , а в том , что в общении с психически нездоровой матерью будет страдать психика ребёнка . И делать это надо сейчас , пока не поздно ...
Аля понравилось.
19 ноября 2018 - 10:14 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А второй ребёнок ей противопоказан : от морального урода нет нормального приплода . Будут жить отдельно , всё равно будет заводить Лоха или Васю . А Вася сбежит из дома или к бабушке , или к тёте .. или сама по себе
Мухомор, Аля понравилось.
19 ноября 2018 - 10:20 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А чтобы меньше их клеймили и вспоминали о них , не надо выставлять на обсуждение темы . Выставляет тот , кто поговорить хочет . А зрители пишут то , что думают . Каждый имеет право . Не имеет право тот , кто подобным занимался . Честь смолоду нужно было беречь .. а сейчас пожинает плоды . Пусть всю жизнь и пожинает . Может хоть Васю убережёт от подобного шага . Для начала курить бросить надо .. курилка e129

И агитировать никого не надо : кто хочет , тот говорит .. кто не хочет - молчит .
e112
Аля понравилось.
19 ноября 2018 - 10:33 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Васёночка какая милашка e121 В ходунках ходит, играет, улыбается love симпатяжечка такая
sacs222, Bonch, Polin понравилось.
19 ноября 2018 - 10:38 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Оргам плевать на моральный климат в этой семейке . И для себя они сделали хороший ход : раскрутили семейную драму на всю страну . Вся страна влезла в их отношения . Не устраивало бы это хоть кого -либо - ушли бы . Для них важнее деньги и слава , пиар и эфиры - ну и пусть пиарятся дальше .
Они уже уходили , но вернулись .. без дерьма не могут . Не было бы ТВ с Алёной , Рапы грызлись с участниками , друг с другом .. только чтобы им платили и в эфиры совали . Порядочность и честь для балалайки не существует . Лохопет сам виноват , что с грязью смешался .. дальше будет хуже - шизофрения наступает и косит всех .. e115
Aga, Мухомор понравилось.
19 ноября 2018 - 10:50 / #12
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Симпатий: 13
Трофеев: 3
Живу в одном доме, я в шоке. За бабки все продадут!!!Мать в жизне на заводе не пахала!!!Ее предел в магазине
Аля понравилось.
19 ноября 2018 - 10:57 / #13
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Симпатий: 13
Трофеев: 3
Polin,
Смешно, я с Алёной лично общаласьИ что я вижу!Я в шоке!!! Деньги правят миром!!
19 ноября 2018 - 11:04 / #14
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: Двоечница
И агитировать никого не надо : кто хочет , тот говорит .. кто не хочет - молчит .

Никто не агитирует за молчание в адрес этой семьи, просто нужно быть более объективными. И не надо паразитировать на этой теме, с маниакальным упорством наслаждаться каждым их промахом и смаковать до сих пор события многолетней давности. Говорите, что хотите, делайте свои прогнозы на всю их жизнь, никто не может запретить. Но не воображайте себя десницей господней в своём праведном гневе. Все не безгрешны, только грехи у всех разные, и отвечать за них, по большому счёту, когда-то придётся всем. Только каждому за свои. Жизнь- это не чёрное и белое, у неё много оттенков.
Златка, Bonch, Polin понравилось.
19 ноября 2018 - 11:49 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадам Кураж,

Вот и интересно - ну хоть что-нибудь хорошее Двоечница видит в Рапунцель? Если только плохое и ничего хорошего - это действительно паразитирование .. я насколько не выношу Асратян, но не могу не замечать, что у нее роскошные волосы, например, милая улыбка, непосредственность .. а в Рапе, Двоечница? Попробуй найти - во всех есть хоть что-то положительное и хорошее
Мадам Кураж, sacs222, Bonch и ещё 1 понравилось.
19 ноября 2018 - 12:23 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17727
"Все любят говорить про шанс, который надо давать каждому человеку, а на деле? У этой семьи уже есть прелестный ребёнок, скоро родится второй. Им есть для кого жить и становиться лучше, ну пусть стараются!
Не все это любят!!! беспринципные - любят!
Их осуждают не за прошлое, а за то что они гордятся им,бравируют..и тыкают зрителей, за то что не все хотят с такой позицией мириться, не все хотят чтобы дети ошибались именно так, а потом из них тут делали телевизионными героями, это не церковь , чтобы всем грехи отпускать и прощать, и не все хотят видеть лицемерие этой уродливой семьи : говорить одно а делать другое! Им есть для кого жить, но они НЕ ХОТЯТ жить для того, кого вымолили у проекта- ребеночка, перепихивают его из рук в руки..устали от подарка судьбы, утомились!!! А как утомились?, если мы видим что все 7 мес. у Рапы маникюр на руках для верчениями ими перед камерой, вечерний макияж, вопли недовольства!Дежурная улыбка - только в объектив, речовки по поводу как другим жить, как относиться..хотя сама этих слов не понимает, а когда ей ведущие это произносят, то начинается припадок ..с "битием головой об пол", угрозами убежать в лес, воспоминанием что ребенок маленький и счастье хотят поломать;нелюди.....А кто нелюди, кто? образ этого таинственного врага-злопыхателя? рука Кремля? как это всё по-американски..может их туда надо отправить..Там люди черствые, у них нет понятия сердобольности, там не скажут слова осуждения, но пройдут мимо!!!..собачку спасут..а человека нет..
Граждане Рапунцели, вместе прародительницей! Владивосток не устраивает, Москва тоже..может в Чикаго поедете , все купите по ноуту..сядете ...и заткнете своим бизнесом Билла Гейтса, Фордов,Рокфеллеров..и т.д. Станете во главе списка FORBЕS!!! вот тогда ждите хвалебных од!!! ( у нас напишут, не заржавеет)
19 ноября 2018 - 13:08 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17727
Трудное детство мешает? а в чём оно трудное? если башку не оторвали за сиксуальные эфиры для взрослых дядечек! денежками запахло?...рано началась взрослая жизнь неопытной Срапы, но детей почему-то не было..жрица не должна иметь детей!!!!работа!!! а теперь тухлому неудачнику лохопеду родили девочку, вот он её не бросит, если инфаркт не накроет...(всё ж бывает) и куда девочка? А мама не получив однушку, уже о двушке говорит как цели.. и т.д. и т.п. , пока на Рублевке дом не построит))))но никогда не построит)))там свои кудесницы живут и по своим законам.
19 ноября 2018 - 13:19 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мухомор
и тыкают зрителей, за то что не все хотят с такой позицией мириться, не все хотят чтобы дети ошибались именно так, а потом из них тут делали телевизионными героями, это не церковь

Ничего подобного, пока только вы с Двоечницей о позициях не замолкаете, Ольга же вообще об этом не говорила.

мы видим что все 7 мес. у Рапы маникюр на руках для верчениями ими перед камерой, вечерний макияж

А как нужно? Немытая, нечесаная, с обгрызенными ногтями и грязными волосами?
Bonch, Polin, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
19 ноября 2018 - 13:36 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
рука Кремля?

может в Чикаго поедете

FORBЕS!!!

если инфаркт не накроет...(всё ж бывает)

D83DDE91_2x
Bonch, Polin, sacs222 понравилось.
19 ноября 2018 - 13:37 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Трудное детство мешает? а в чём оно трудное?

А в том, что она жила не с мамой, как все дети, а не понятно почему с бабушкой.
Bonch, Polin, sacs222 понравилось.
19 ноября 2018 - 13:39 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Отвратительная и отталкивающая внешне и по характеру и по отсутствию нравственности .
Я уже говорила , что Рапа может нравиться кому угодно .. моя натура её не принимает .
Мне по фигу - любите вы её все или нет , и мне не приказывайте , как мне к ней относиться и морали про грехи читайте сами себе . e112
Вы нагрешили , вы и отвечайте и о других по себе не судите . Я не в телевизоре с участниками , чтобы советы ваши выслушивать . Возомнили себя десницами господними . fellow
Каждый и всякий будет учить , как к балалайкам и МАНДАлинам относиться . Как хочу , так и буду . Давно ли сами в рясы поповские переоделись ?
Я ни у кого советов не прошу , и навязываться мне со своим комментариями и гапоновскими рекомендациями тоже .
Проходите мимо ! С некоторыми из вас общаться противней , чем с балалайкой Рапой. vomit Лучше я её послушаю и посмеюсь . Вот и сегодня был очередной пёрдл : Вася её щИкотки боится
И не злитесь .. злость укорачивает жизнь . Не умрите , не получив первую пенсию ... e120
И мимо .. мимо ... жаль , смайлика нет , который метлой..метлой - считайте я такой поставила wink
19 ноября 2018 - 13:57 / #22
Оффлайн
Избранный
Посетитель
[quote=Мухомор]Не все это любят!!! беспринципные - любят!

А вы считаете, что принципиальные должны только осуждать и глумиться? Принцип не в том, чтобы с бараньим упорством отстаивать свою точку зрения. Это упрямство. Зачем из неблаговидных проступков одной семьи раздувать проблемы вселенского масштаба? То, что показывают с экрана про Рапунцелей, это наверняка нарезки, сделанные оргами для ещё большего ажиотажа вокруг этой семьи. Такие нарезки, вырванные из контекста фразы, можно составить про любого на проекте. Было бы желание. А Рапы-золотое дно проекта. Их и не выгоняют только потому, что эти курочки несут золотые яйца. И дальше будет то же самое. На проекте-все лицемеры, {цензура} и орговские прихвостни. А то, ЧТО те же Рапа и Дима порой вещают в эфир, так это не от большого их ума. Всем понятно, что с психикой у них есть проблемы. Я не поддерживаю их прошлое, не всегда могу принять их настоящее, но я против оголтелой жестокости. И я никогда не окажусь в толпе, забивающей человека камнями.

[quote=Мухомор] ждите хвалебных од!!! ( у нас напишут, не заржавеет)

Жил Мухомор и шляпу
Он набекрень носил.
И всех противников своих
Он не переносил.
Я - ядовитый, ясно?
Перечить мне опасно!
Попробуйте куснуть,
Адьёс и в добрый путь!
А сам смеялся про себя:
Я хоть и всё могу,
Но яд, вы извиняйте,
На лекарства берегу! e112
Златка, игуанна, Bonch и ещё 1 понравилось.
19 ноября 2018 - 13:59 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И не злитесь .. злость укорачивает жизнь . Не умрите , не получив первую пенсию ...

Что за муйню ты пишешь?
игуанна, Мадам Кураж, Bonch и ещё 2 понравилось.
19 ноября 2018 - 14:21 / #24
Оффлайн
Избранный
Посетитель
про грехи читайте сами себе .
Вы нагрешили , вы и отвечайте и о других по себе не судите . Я не в телевизоре с участниками , чтобы советы ваши выслушивать . Возомнили себя десницами господними .

Камнями мой усеян огород...
Ну почему же вы такой народ?
Корите всех за то,
В чём сами и грешны.
Ваш лозунг: Миру- нет!
Давай войны! e155
Златка, игуанна, Bonch и ещё 2 понравилось.
19 ноября 2018 - 14:33 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
Камнями мой усеян огород...

Мой давно усеян big_grin только почищу цветочки развести - и заново wink
Bonch, Мадам Кураж, Polin и ещё 1 понравилось.
19 ноября 2018 - 14:40 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
На фига вы мне сдались , что бы я с вами дружила или воевала . И я не литературная газета , чтобы Вы тыкали мне разные стишки . Я самоиздат не люблю ..
И мимо .. мимо..
e113
19 ноября 2018 - 14:44 / #27
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 951
Трофеев: 13
Давно пора о людях судить по тому что они делают сейчас , а то у некоторых с глаз не спадают балалайки с рогатками , безумство какое то
Polin, Мадам Кураж, Златка и ещё 1 понравилось.
19 ноября 2018 - 14:57 / #28
Оффлайн
Избранный
Посетитель
И я не литературная газета , чтобы Вы тыкали мне разные стишки . Я самоиздат не люблю ..
И мимо .. мимо..

Конечно, не литературная газета,
Похоже на дер...мо, которое годится
Для клозета...
Стишки когда-то лайкали все хором,
Теперь считаете позором.
И сами вы писАть пытались,
Но почему-то отказались.
Я конкурентов не боюсь,
Стихом и прозой
В разговор впишусь.
А вы пишите, как хотите.
Я буду- как хочу, не запретите! it_wasnt_me
Polin, Златка, sacs222 понравилось.
19 ноября 2018 - 15:20 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
e113
19 ноября 2018 - 15:27 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 174
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1094
    Ответов: 24
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 2477
    Ответов: 161
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 6611
    Ответов: 224
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 6145
    Ответов: 106
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 765433
    Ответов: 5484
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 344
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3364
    Ответов: 60
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2795
    Ответов: 58
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 573
    Ответов: 3
    Просмотров: 933
    Ответов: 43
    Просмотров: 2194
    Ответов: 9
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.