19534 темы
364752 сообщений

Обсуждение: Оля Рапунцель говорит правду, рассказывая о своем детстве

Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 6880
Трофеев: 16
Цитата: Мухомор
А где стишок -то?

Понравилось? В следующий раз. e113
Златка, sacs222, Polin и ещё 1 понравилось.
20 ноября 2018 - 04:53 / #61
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 6880
Трофеев: 16
Цитата: Мухомор
а вы не угрожайте мне и не запугивайте своей строптивость, миролюбивая вы наша!!

Да вы не бойтесь, кто вас трогает?! Это вы постоянно чем-то недовольны. Не принимайте так близко к сердцу и всё будет в порядке. e101
Златка, sacs222, Polin и ещё 1 понравилось.
20 ноября 2018 - 05:07 / #62
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 18142
Трофеев: 18
Это вы постоянно чем-то недовольны

Я всем довольна, даже тем, что вы думаете, что я недовольна....
К сердцу я ничего не принимаю близко, кроме кордиамина...у меня порок сердца с детства..
берегу себя, и уж Д2 для меня - не повод тут сердце напрягать...)))
Мадам Кураж, Аля понравилось.
21 ноября 2018 - 01:23 / #63
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 14202
Вчера , поимел удовольствие позырить)) Мама- курица, дочери- курицы, Димос- Еплан. , а то что Праститутки- на здоровье),я не коммунист..просто убивают своей эпичной глупостью вчера. Может я чего не знаю? В чем троблы? Их в подвал на Цветном Бульваре переводят? Димон и Рапа хотели от тещи ваще уйти с ДД?сами же хотели разъехаться? Все же хотят отдельно жить? Маман их тупейшая, я как увидел ее, так и написал. Но только их и можно смотреть.. Три Слона на которых..держится рейт; Семья Рапы, Теща, Сявка...Черепаха; Ведущие, которые тролят)) аха..
Мадам Кураж, Мухомор понравилось.
21 ноября 2018 - 06:27 / #64
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 103083
Цитата: ГОЛДМЭН
Их в подвал на Цветном Бульваре переводят?

Беременную Алену в общий дом перевели.. там и шумно и музыка и Яббаров бродит- в общем лишние нервы. Никто на уступки беременной пойти не захотел, всё ради шоу e115
21 ноября 2018 - 07:33 / #65
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Ола, Настена) ну и вот этот баран Дима чо не пересились? Беременную зачем гонять ? Ничего, в бараках по 7 детей рожали. Там больше истерик из-за психики. Но Савкина из них - самая ничего, не фальшивит . Сказала " ага..потом будут , мол, беременная на всем готовом и просит" ..у них, наверное, отцы разные? Электрические мудаки заколебали, заплачу за квартплату, на улице- пурга образовалась..ох
Мадам Кураж, Мухомор понравилось.
21 ноября 2018 - 07:44 / #66
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ничего, в бараках по 7 детей рожали. Там больше истерик из-за психики.

Это да.. капризов много у всех. Не заработали пока на квартиру, чтобы отдельно жить и чтобы никто не трогал fellow
21 ноября 2018 - 08:04 / #67
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 28115
? Беременную зачем гонять

А ничё так, что беременную Ольгу Сявка гнобила вместе с Парашником, который вообще грязными вонючими ногами специально на кровати Дмитриенко топал? Ниче так, что глубоко беременную Ольгу Сявка постоянно троллила и выводила на эмоции? Ну так, ничё... поживет пусть беременная как все, а то мамаша небосЯ утомилась ей в кроватку супчики подносить... И вообще ВСЕ абсолютно семейные пары с детьми жили одни в вип домах, без всяких подселений... А прошаренная Сявка пусть потерпит... всяко этой потаскушке квартира отойдет..
Златка, ГОЛДМЭН, Bonch и ещё 1 понравилось.
21 ноября 2018 - 17:55 / #68
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А как Савкина рыдала вчера, когда ее попросили в другую комнату перейти, выла Чем я это заслужиииииииилааааааа e101 На всем готовом с прекрасной зарплатой, с маман под боком, с видами на квартиру в МО .. и действительно - чееем? ))
Polin, ГОЛДМЭН, Мадам Кураж и ещё 2 понравилось.
21 ноября 2018 - 19:37 / #69
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin

А ничё так, что беременную Ольгу Сявка гнобила вместе с Парашником, который вообще грязными вонючими ногами специально на кровати Дмитриенко топал

Было дело. И тогда они свиноты были..я бы их высек обоих.. На лобном. Гнило Ведущие себя вели..что не останавливали..много нервов Сявкины с Утырком ..это да. Если бы Диман убил их обоих тогда, я бы его оправдал. Рапунцель гнобили конкретно..уроды.
Polin, Мадам Кураж понравилось.
22 ноября 2018 - 14:36 / #70
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 597
    Ответов: 29
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 777696
    Ответов: 5497
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1704
    Ответов: 22
    Просмотров: 2539
    Ответов: 99
    Просмотров: 1326
    Ответов: 20
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 21481
    Ответов: 412
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 175287
    Ответов: 2154
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 643
    Ответов: 13
    Просмотров: 489
    Ответов: 12
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 329
    Ответов: 2
    Просмотров: 1440
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 465
    Ответов: 4
    © Ârestovich D  2011 - 2019 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.