19431 темы
361383 сообщений

Обсуждение: Зрители предположили, что дочь Ольги Рапунцель боится своей мамы

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17634
Трофеев: 18
Пару дней назад многие фанаты телешоу «Дом 2» не могли не отметить достаточно странную реакцию маленькой Василисы на свою маму. Кроме того, ряд любителей молодежного телешоу довольно давно привыкли к тому, что Ольга Рапунцель никогда не сдерживает свои эмоции, постоянно орет и устраивает истерики, причем, в этом компоненте с ней вряд ли кто-то может соперничать.

Ее поведение можно было бы объяснить и даже закрыть на него глаза, но все эти истерики происходят в присутствии дочери. Более того, если взять в расчет свежие кадры, то становится понятно, что маленькая Василиса начинает формировать не слишком положительное отношение к маме. Так, реакция дочери Ольги Рапунцель многих натолкнула на мысль, что девочка испытывает страх перед матерью, пишет сайт life-dom2.su.

Некоторые зрители отметили, что малышка буквально трясется, когда Рапунцель берет ее к себе на руки. В связи с этим многие из зрителей предположили, что если Оля не изменит своего поведения, то вполне вероятно у ее дочери могут развиться проблемы с психикой, а дергания, которые наблюдаются в настоящий момент, - это только начало определенных проблем.

«Не придумывайте ерунды! Если бы не они, там вообще больше не о ком говорить!», «Тема притянутая за уши, не замечала за Василисой такого поведения, может просто Оля когда-то неожиданно для дочки сделал какое-то действия, и та от неожиданности содрогнулась?» - предположили фанаты молодежного телевизионного шоу «Дом 2».

Ссылка на полную новость: перейти →
Двоечница понравилось.
20 ноября 2018 - 12:41 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9119
Цитата: Мухомор
если Оля не изменит своего поведения, то вполне вероятно у ее дочери могут развиться проблемы с психикой, а дергания, которые наблюдаются в настоящий момент, - это только начало определенных проблем.

Проблемы будут .
Мухомор понравилось.
20 ноября 2018 - 12:45 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вася только с ТВ чувствует себя спокойно . Она с ней смеётся и всегда радуется бабушке . e192
Мухомор понравилось.
20 ноября 2018 - 12:48 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Говорят о них много не потому, что не о ком говорить...Просто больше всех за них переживают, за их поведение в семье, где нет мира, спокойствия и счастья...Ребенок должен был радовать счастливую пару, а она всем в обузу, перепихивают из рук в руки...никто с ней не занимается, её наряжают как куклу на фотосессию, но с голыми ногами, чтобы была уже "модной"..а не так, чтобы как из Владивостока...(сейчас такая обувь на малышей - бери без проблем.Экономят на ребенке)
Давно я уже говорила об отношении Васи к маме..Но судя по поведению этой горе-мамы, опять возвращаюсь к мысли: а кто родил этого ребенка!!????
Двоечница понравилось.
20 ноября 2018 - 12:48 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 101210
никто с ней не занимается

Зачем писать очевидную глупость и неправду? С Васёной всегда кто-то играет и занимается - мама, папа, бабушка или Алена. А как в семьях, ты думаешь мать как конь 24 в сутки с ребенком без устали? Всегда и муж и бабушки на подхвате и дедушки на подмоге. ... А когда ты, Мухомор, будешь мне сейчас говорить А мне никто не помогал! - я тебе отвечу - поэтому ты и озлобленный такой на материнство и детство
Мадам Кураж, Polin, Bonch понравилось.
20 ноября 2018 - 13:01 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Всё Мухомору с Двоечницей не так - накрашена и ухожена - плохо! Не накрашена - плохо! Устала - плохо! Ест - не так! Возраст не такой! Стоит не так! Родинки не такие! Размер ног не такой! Имя не такое! А когда играет с ребенком - у них отключается телевизор hee_hee
Не бывает только плохого. Вы или неудачники, питающиеся и источающие негатив - или нарочно пишете против.
20 ноября 2018 - 13:10 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
За периметром будет ещё хуже . Здесь горе-маму сдерживают камеры , страшно подумать , что будет на свободе . Для Васе одно спасение в круглосуточных яслях , в частных яслях может и есть такие группы . А на выходные к бабушке . И Васе хорошо , и Рапе - обуза с рук .
20 ноября 2018 - 13:10 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
да не перечисляй наши высказывания..они вон, выше ..читай ....
На себя проецируй события. что ты меня -то сюда подтягиваешь..Сколько людей, столько и ситуаций..А мы имеем счастье , данную пару обсуждать, потому что они пришли и выставили себя - на обсуждение..за это им еще и платят!!!
Сюсюкай, если тебе это нравится, а мы своё...
ты же к врачу идешь, чтобы его мнение узнать, а не своё навязывать..
Сиди..и читай!!!!
Двоечница понравилось.
20 ноября 2018 - 13:19 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Нет смысла одно и то же обсуждать. Обсуждать тут нечего.
Кому хочется в 1000001 раз трындеть свои воспаленные фантазии о Рапе - может не сдерживать порыв hee_hee
20 ноября 2018 - 13:21 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
спасибо, что разрешила))) e113
20 ноября 2018 - 13:22 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ты же к врачу идешь, чтобы

.. чтобы вас к нему записать e153
Polin, Bonch понравилось.
20 ноября 2018 - 13:27 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
в такой проблемной семье..появился ребенок! растёт! и будут другие появляться темы с проблемами..Это то понятно?
У Элины девочка Саша большая уже..а заговорила о её проблемах..плохо говорит..отразились все Элинкины переживания с Задойновым...вот теперь нужно лечение серьезное... а папа тоже таскал в мешочке (не знаю как он называется) задом наперед ребенка перед камерами ..она болтала руками и ногами в воздухе (у меня тоже душа за неё болела) и вот, не зря..
Ребенок должен знать точку опоры, а не болтаться сосиской...
20 ноября 2018 - 13:28 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
нет остроумия, и не пытайся блистать чем попало...только сочувствие вызываешь.. e128
20 ноября 2018 - 13:31 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
папа тоже таскал в мешочке (не знаю как он называется) задом наперед ребенка перед камерами ..она болтала руками и ногами в воздухе (у меня тоже душа за неё болела) и вот, не зря..
Ребенок должен знать точку опоры, а не болтаться сосиской..

КАКУЮ ТОЧКУ ОПОРЫ должен знать трехмесячный ребенок, не умеющий ни сидеть, ни стоять e120 Не знаю что там за проблемы у дочери Элины, но кенгуру-переноски только положительно влияют на психическое развитие малышей за счет телесного контакта с малышом. Не знаешь ничего - лучше не пиши глупости
20 ноября 2018 - 13:35 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
в такой проблемной семье..появился ребенок! растёт! и будут другие появляться темы с проблемами..Это то понятно?

Нет. Это проблемным людям попал в руки компьютер с клавиатурой и они колотят бред всякий негативный об обычной семье Рапунцелей
20 ноября 2018 - 13:37 / #15
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5664
Трофеев: 16
Зачем заранее прогнозировать проблемы, которых нет у ребёнка и вряд ли появятся? На вид- прекрасная, жизнерадостная, спокойная девочка. И ей пока всё равно, что думают и говорят о её родителях. А если и появятся какие-то проблемы, то и решать их будут по мере поступления. loser
Златка, Polin понравилось.
20 ноября 2018 - 13:56 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
тему на форум завела не я)))))её подкинули для обсуждения, значит надо обсудить..
20 ноября 2018 - 13:58 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Клава не только в моих руках)))она даже у людей, которые на зоне отбывают!!!..об этом ты знаешь? а там не конгрессмены, и лучшие люди общества...
Вот я иногда задумываюсь:что за борзота со мной общается? судей ненавидит...ну не просто так...затаилась неприязнь...
20 ноября 2018 - 13:59 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Клава не только в моих руках)))она даже у людей, которые на зоне отбывают!!!..об этом ты знаешь?

Я-то знаю, но вот откуда об этом знаешь ты e120
20 ноября 2018 - 14:07 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
а никто не призывает от появившихся проблем отмахиваться...но и ранее обращение внимание - никогда не повредит..Все за раннюю диагностику...ничего тут крамольного..
20 ноября 2018 - 14:07 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
от появившихся проблем отмахиваться...

Перечислить можешь?
20 ноября 2018 - 14:08 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
но вот откуда об этом знаешь ты

ну ты ребёнок!)ну не смеши)))) ты считаешь себя самой умной и образованной?
"Только дурак никогда не сомневается, а мудрец- всегда" - найди в гугле, кто это сказал!!Плиз!
20 ноября 2018 - 14:16 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Васька конеШно удивительная девочка . При ней орут , а она только лупает на всех глазками и молчит : не просыпается , не плачет . Даже удивительно , что такой спокойный ребёнок у таких психопатов .
Мухомор понравилось.
20 ноября 2018 - 14:18 / #23
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5664
Трофеев: 16
А что диагностировать? Если бы родители заметили какие-то отклонения от нормы, тогда другое дело. Да и ребёнок наблюдается у педиатра... С ЧЕМ идти по врачам? С сомнениями зрителей?! e114
Златка, Bonch понравилось.
20 ноября 2018 - 14:22 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
С ЧЕМ идти по врачам? С сомнениями зрителей?!

wink hee_hee
Мадам Кураж, Bonch понравилось.
20 ноября 2018 - 14:25 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Если маман с Алёной переселят в общий дом , то куда ? Свободных комнат вроде нет . Может поменяют с какой-нибудь парой и заселят их на второй этаж к Рапам ? Хорошо бы , может тогда они поймут , что от добра добра не ищут .
20 ноября 2018 - 14:33 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26547
"Только дурак никогда не сомневается, а мудрец- всегда"

Распечатай эти слова и повесь у себя дома.. Во всех жилых и нежилых помещениях, не исключая туалет... Возможно, через год ты поймешь, что ты - здесь не главный... и унитаз, на котором ты любишь посидеть, это НЕ ТРОН ! e129
Златка, Bonch, игуанна и ещё 1 понравилось.
20 ноября 2018 - 15:26 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26547
Говорят о них много не потому, что не о ком говорить...Просто больше всех за них переживают,

Да да... заметно, как ты переживаешь... аж пятнами белыми покрылся.... e146
Ребенок должен был радовать счастливую пару, а она всем в обузу,

А ты кого здесь изображаешь? психолога? врача? педагога? чтобы свои советы и претензии предъявлять.. Или у тебя большие успехи в воспитании своих детей??? e123
Ребенок должен знать точку опоры, а не болтаться сосиской...

Ну прям чушь собачья.... e119
а кто родил этого ребенка!!????

Ты ! Успокойся уже ! e120
Вот я иногда задумываюсь:что за борзота со мной общается?

Фу... какой жаргон... понятно все с тобой... e144
тему на форум завела не я)))))её подкинули для обсуждения, значит надо обсудить..

Ты впиндюрил сюда эту тему....Ни одна нормальная женщина не будет вообще затрагивать ребенка...если. конечно, она женщина...
Златка, Bonch, игуанна и ещё 1 понравилось.
20 ноября 2018 - 15:36 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
тему на форум завела не я)))))её подкинули для обсуждения

Ты вообще ку-ку что ли? В начало поднимись? Именно ТЫ
Polin, Bonch, игуанна и ещё 1 понравилось.
20 ноября 2018 - 16:13 / #29
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 948
Трофеев: 13
Вобще тему детей не нужно затевать с негативными нотами , это же дети! Понятно , что взрослые могут сами себя защитить , они и сами на это подписались , а детей трогать в негативе не нужно.
20 ноября 2018 - 16:39 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 7915
    Ответов: 333
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 23719
    Ответов: 829
    Просмотров: 1205
    Ответов: 55
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1086
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 761604
    Ответов: 5452
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 423
    Ответов: 11
    Просмотров: 1553
    Ответов: 45
    Просмотров: 1917
    Ответов: 12
    Просмотров: 3082
    Ответов: 73
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 462
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 3416
    Ответов: 127
    Просмотров: 5999
    Ответов: 148
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.