19952 темы
376405 сообщений

"Недолго теплилась старушка, в матросских , опытных руках". Рапунцели " просыпаются"

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 14279
Трофеев: 18
Рапа, как вулкан, все копится, копится и .. извержение, трудно изображать мимишную семью, при этом думая о деньгах, подозревая что Митенька высылает Маме ( хотя должен 10% от зарплаты каждый месяц). Митя, как чмо, орет , сегодня пзв Маме, спросим, за 4 года, хоть раз выслал?
РАЗ НЕ ВЫСЛАЛ- ТЫ ПЕТУХ.
А так он прав .за периметром через полгода начнется АДЬ И ИЗРАИЛЬ. Эти три сожрут его с {цензура}м.) , если он 500 баксов хоть выдавать не будет. И Митя прав, сколько тебе " чистыми" надо с зарплаты. Клпит и прав. Купит хату, но оформит на себя. ( Если будет покупать- будет свара) .
Вон Яба купил чуханские боты за 30000!!, а маме на цветы пожалел, экономить, грит, надо..у меня 2000 на карте)) ыхыхы. Я бы такой формы боты не стал носить и за бесплатно
Но Ябба прав.. на кухне. " Была возможность быть с Сявой
.но она бросила..ей выгодно быть мамой- одиночкой..". И ЗАПЛАКАЛ В УГОЛКЕ))
Я объективен, как бы я не любил Яббу. Алена- это мужик в юбке, со стальным карахтера, от природы разумна.. За переписку в социальных.сетях ушла??? Не надо лохмаьить бабушку, только не мне. Это был План Савкиной с самого начала..и он ей обрыд, в натуре..
26 ноября 2018 - 03:16 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Утренний-клевый. Смотрите, дочери мои, Ольга начинает издалека с блуждающей "улыбкой" на личике, меня эта улыбка сразу насторожила , ем Доширак и начал смотреть сразу, и базар " когда родится ещё внуки, ты будешь также относится к Василисе?....."..Дальше - большэ..И ТУТ ВСЕ ЗАВЕРТЕ...как у Аверченко.))
.. Старшая Индюшка лицемерит , мол, она хочет романтики, ху*мае..тырпыр 8 дыр. ЛИЦЕМЕРИЕ. А Митя задыхается от возмущения, до инфаркта - недалеко.а Рапа "доливае" при этом, типа, не злобна.и удивлена))
Я просто объективен, отношусь к ним как к персонажам, а не как к своим адептам. Сегодня и Яба прав был про Савкину.
26 ноября 2018 - 03:42 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 11669
Показуха вся слетела сегодня и сразу позолота осыпалась .
Ещё за ворота Рапа не вышла , а уже с утра по лицу от любимого получила , за воротами каждый день будет оплеухи получать .
А Масик всё же злой , а жадный уж точно . Разборки будут каждый день . Сегодня даже маман испугалась , что вся семейная идиллия медным тазом накрылась . Маман тихим ужиком свернулась , боится голову высунуть.
Аля, Мухомор понравилось.
26 ноября 2018 - 09:48 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Рекламировать стала , опять маску натянула .. вот так всегда ... Рапе конеш обидно , не о такой жизни мечтала , знала какой Масик .. что природа дала и мама-тётя вложила , то и получилось .. перевоспитывать , что против ветра плевать .
Всегда знала , что у них одно притворство , но сегодня даже мне неприятно было смотреть , так бывает , когда вдруг оказываешься свидетелем чужой семейной разборки и не знаешь куда деться , готов сквозь землю провалиться . Понятно , что можно телек выключить , но Рапов это не спасёт .Недопонимание , как здесь любят говорить , давно переросло в глобальную проблему .
Масик и Мася разные люди . И квартиру - на себя , и машину - на себя , и энную минимальную сумму ежемесячно - строго под роспись , расписки хранить будет , как до сих пор хранит все чеки .
Аля, Мухомор, Колбаска понравилось.
26 ноября 2018 - 10:11 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А Капаклы как старался сегодня на кухне голоса себе заработать , бескорыстный такой : и о Рапе заботится , как мол она без мамы будет справляться , когда маман в отпуск декретный уйдёт, и
о Савкиной беспокоится - где же бедняжка жить будет , не во Владик же ей ехать . Проект плодит лицемеров .
Аля, ГОЛДМЭН, Мухомор и ещё 2 понравилось.
26 ноября 2018 - 10:17 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Когда ребёнок спит- все выходят , у них Вася спит , а они скандалят рядом с её кроваткой .

Митька , как всегда умеет рассмешить : Бородина :- Дима , тебе не нравится , что Оля ходит в неглиже ? - Да , мне не нравится , когда она НЕ В ГЛИЖЕ . wink

Старпёрка и старпёр ... e113 Какими же словами они будут обзываться при разводе ?
Аля, Мухомор понравилось.
26 ноября 2018 - 13:00 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
А можэ Капаклы не лицемерит? Савкина ему нравится..но Ябб прав..для меня странно, из-за переписки?. Зато когда уходил от нее, изменял и пр. Алена была на редкость равнодушной, но сосредоточенной, как будто ждала беременности. Да это ее выход из того мира свхоза " Коммунарка" в мир Центра., Лакшери и пр.. Факт
Мухомор понравилось.
26 ноября 2018 - 13:18 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ГОЛДМЭН,
Алёна КапаклЕ нравится ? Но если только в придачу к квартире и то не верю .
Положено по сценарию , что бы Савкина всем нравилась , ну вот и нравится всем . Кадони вчера хвалил КапаклУ , мол ни одной нарезки нет про него ..ни матом .. не дерётся . Вот Ромик и соответствует .. старается лицо в грязь не окунуть , но может переборщить и все за Савкину проголосуют .
Алёна пришла , когда Рапа сто корон натянула .. и показала себя полной противоположностью сестре .. вот отсюда идут симпатии к ней . А потом пошёл сценарий не в пользу Ябы , поэтому и злится он , и дёргается , и догадывается про деньги .. Оно того не стоит , если есть любовь ... значит её не было .
Мухомор, Аля, Колбаска понравилось.
26 ноября 2018 - 14:43 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
Какая лубоф,не смешите. Но я за Савкину. У Капы есть уже сказочная теща и Африка_квартира. Яббе_фигасдва
Мадам Кураж понравилось.
26 ноября 2018 - 14:51 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 33116
Цитата: ГОЛДМЭН
Я просто объективен, отношусь к ним как к персонажам,

Федя.. а в жизни так не бывает что ли??? Иногда такого наслушаешься, что ресницы дыбом... Я не говорю о не очень состоятельных семьях, а о тех, кто ОЧЧЕНЬ обеспечен... Выяснялки по любому поводу...Кстати и отношение к детям ( ты его больше любишь) и с финансами ( вы ей такую машину, а мне...) Так что Рапы "проживают" обычную жизнь...
26 ноября 2018 - 15:31 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А можэ Капаклы не лицемерит?

Мне Капаклы сейчас начал нравиться.. Раньше казался просто молдавашкой, прилепившимся к Афре.. а потом стала понимать, что не он, а Афря к нему прилепилась, ведь это амебное постоянно улыбающееся создание ко еще может вытерпеть...Смотрю я на всех и понимаю, что он единственный, кто что-то дельное может сказать...
ГОЛДМЭН, Колбаска понравилось.
26 ноября 2018 - 15:33 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
ношение к детям ( ты его больше любишь) и с финансами ( вы ей такую машину, а мне...) Так что Рапы "проживают" обычную жизнь

Я все все понимаю. Дерутся, бьются , практически , все. НООО.
Чего она наехала " как старпер..надо тратить все твои деньги..пока живы". , а о будущем кто думать будет? За периметром на что будут жить?? Они с маман могут турнуть его через 3 месяца.на воле.
Двоечница, Мадам Кураж понравилось.
26 ноября 2018 - 16:52 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Рапа Масика турнёт , а потом и мамане будет мозги выносить : - Ты внука будешь больше любить , чем мою Васю .. Ей лишь бы где проблему найти . Не найдёт - придумает . Маман трудно будет : жить с Рапой невозможно , уйдёт Алёне помогать - достанет Рапа её и там : - Ты меня меньше любишь , значит и дочку мою меньше , чем сына Алёниного . Бросить их одних , пусть сами карабкаются в московских квартирах , а маман - домой .
Аля, Колбаска понравилось.
26 ноября 2018 - 17:05 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Масик от Маси уйдёт , Ябба к Савкиной вернётся - вот так и будет .
ГОЛДМЭН, Аля понравилось.
26 ноября 2018 - 17:07 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Они с маман могут турнуть его через 3 месяца.на воле.

А могут и не турнуть...)) На мой взгляд, Ольга понимает, что уже не юная девушка, чтобы метаться в поиске другого мужика, да и то, что она сама росла без отца ( и матери тоже) сыграет, я уверена, положительную роль... Она сама по себе домашняя, в ней нет тяги к тусовкам, поэтому и не участвует во всяких разборках в коллективе. Думаю она настроена на семейную жизнь.
Мадам Кураж, sacs222 понравилось.
26 ноября 2018 - 17:34 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
Вполне, вероятно..если бы не ДД, он бы уехал во Владик..а Митя всё-таки скаредный..ха-ха " если я стану инвалидом, чтобы ты любила меня..а не цена в 159 рублей.." я только узнал, что он на день рождения и на рождения дочки НИЧЕГО не подарил. Ладно если бы у него не было денег. Он готовит плацдарм ( на всякий случай)..думаю, у тетки. Бартхерт чувствует. )
Двоечница, Колбаска понравилось.
26 ноября 2018 - 17:36 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
И машину хотел купить и на Масю записать , но передумал .
И не тусовщик он как Рапа , это она просится на караоке , на потанцевать , в кино на последний сеанс , А Масик товарищ приземлённый , уставший , он никуда не хочет ,только дома , если в кино, то на 6 вечера и чтобы в 10 домой и спать . А он уже старпёр , как Рапа сказала , а она молодая .. ей ещё летать охота . А там платье новое подавай , шубку , сапоги дорогие .. и внимание от мужчин любит .. Масик - старпёр заснёт на танцах , а Рапа глазками стрелять ..в платье новом ..
26 ноября 2018 - 20:08 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
Сыр-бор пошел изза копеешных подарков или это повод был, но у Ольги " пепел Клааса стучит в ее серцэ".нащет бабла. Дима я все считает. Я тоже не люблю кино ходить и не любил никогда, ну в детстве разве что. Тусняк жэ.
Двоечница понравилось.
26 ноября 2018 - 23:12 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ГОЛДМЭН,
Если они ВДРУГ задержатся друг с другом , то у них так будет всегда : Он как Плюшкин над кошельком чахнуть , она мозг выносить - дай копеечку .. дай копеечку .. , а он - нет , я собираю , а она - дай копеечку , дай .. Что за жизнь .. жалко их ..обоих .. не те половинки сошлись.
e115
26 ноября 2018 - 23:25 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Двоечница,
)) Почему они подходят друг дружке. Не от мира сего. С кем Рапу можно предоставить, кроме него? Ни с кем
Мухомор, Аля, Колбаска понравилось.
26 ноября 2018 - 23:31 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А маман как притихла , только тише .. тише ..успокаивает , а раньше как кричала , а теперь молчит - реально испугалась , что чемоданы собирать начнут и заработкам мамаминым конец придёт , это ж денжищи - на Севере не заработаешь .
Рапа и специально могла конфликт такой раздуть .. Масик зачастил наверное домой собираться , а она не хочет .. скандал раздует , Масик домой , а она -Нет , я не с ним , здесь моё любимое место и куда я с дитём .. Масик пусть едет , а я остаюсь .. и заплачет .
Мухомор, ГОЛДМЭН, Аля понравилось.
26 ноября 2018 - 23:40 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20971
Цитата: Двоечница
ВДРУГ задержатся друг с другом

не-а, ..Масика и дочь не остановит!!
если уж еврей сбежал от дочери, то эта шелупонь..тем более
Аля понравилось.
26 ноября 2018 - 23:46 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мухомор,
Гони сказку... e118 Сказку хочу !!! e118
ГОЛДМЭН, sacs222 понравилось.
26 ноября 2018 - 23:49 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мухомор,
Ты уже два раза не желаешь мне спок.ночи.. Я обиделась. e146
sacs222 понравилось.
26 ноября 2018 - 23:56 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
ан как притихла , только тише .. тише ..успокаивает , а раньше как кричала , а теперь молчит - реально испугалась , что чемоданы собирать начнут и заработкам мамаминым конец придёт , это ж денжищи - на Севере не заработаешь .
Рапа и специально могла конфликт такой раздуть

Это точно..сглаживает. Конечно, боится..думаю, Борода ей как вменяемой и взрослой.. в сердцах..сделала предупреждение. Ольга ее реально достала: возле кабинета спала, телефон даже ночью обрывала. С этим переселением.а как дошло в слезы. Ну Ксюшу жэ понять можно.и Маман понять можно; тут тебя кормят, полный пансион,..да ещё и платят, работать не надо , за безделье и валянье на печи - платят...
Ради ДД Рапа бросит его. И Ольга специально начала свару, просто мысль о деньгах не даёт ей покоя, злит. Она встала с твердой увереностью начать эту БОЛЬНУЮ ТЕМУ..но она хитрая ещё. Удивлено издевательски вскидывает, смеясь, глазки к небу..мол, а чего я добра- бобра желаю только)) , а Димаса задыхается, сосуды могут лопнуть, язык заплетается уже..он ещё сдерживает себя, из-за дитя, а это тем паче
27 ноября 2018 - 00:42 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Бог мой.. Ольга права. Димас сказочно жаден, разбудили их крики. Я знаю таких. Один урод знакомый..это кошмар,до патологии,
и всякую ахинею несёт
Златка, Двоечница понравилось.
27 ноября 2018 - 03:19 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
лепившимся к Афре.. а потом стала понимать, что не он, а Афря к нему прилепилась, ведь это амебное постоянно улыбающееся создание ко еще может вытерпеть...Смотрю я на всех и понимаю, что он единственный, кто что-то дельное может сказать

Смотрю сериал " мир Дикого Запада". Африка похожа на Долорес ( даже гибрид Машковой и Марины), Семён на Феликса, Ларченко на Мейв., тоже Хомячки), но назревает бунт. Идея оригинальная, но чересчур заумно,загруженно чтоле. Дорогущий сериал.
Polin понравилось.
27 ноября 2018 - 06:24 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Не от мира сего. С кем Рапу можно предоставить, кроме него? Ни с кем

Миллионер не от мира сего ей бы больше подошёл .
Аля понравилось.
27 ноября 2018 - 09:22 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
а Димаса задыхается, сосуды могут лопнуть, язык заплетается уже..он ещё сдерживает себя, из-за дитя, а это тем паче

А у Димаса был уже приступ - помню СКОРУЮ вызывали
Аля понравилось.
27 ноября 2018 - 09:24 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ГОЛДМЭН,
Димас даже чеки на продукты собирал , когда в отлучке от дома жили .. и сейчас 100% собирает . Любящий папка , а дочке пополам с Рапой делит . Но Масик- жмот , романтических порывов нет . После квартиры на машину будет экономить , потом ещё на что-нибудь .. так и жизнь закончится . А Рапа не для экономии создана , за год экономией пресытилась по горло . Да ну их в баню... может это всё сценарий .
Аля понравилось.
27 ноября 2018 - 09:32 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 1338
    Ответов: 17
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 685
    Ответов: 41
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 432
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 2001
    Ответов: 40
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 859
    Ответов: 2
    Просмотров: 137
    Ответов: 4
    Просмотров: 80
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 2058
    Ответов: 78
    Просмотров: 62
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 809889
    Ответов: 5641
    Просмотров: 501
    Ответов: 20
    • Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
    Просмотров: 133
    Ответов: 0
    © Ârestovich D  2011 - 2019 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.