19431 темы
361383 сообщений

Оксана Ряска покинула телепроект «Дом 2»

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3097
Оксана Ряска

Жужа понравилось.
28 ноября 2018 - 01:23 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9119
Трофеев: 18
Я рада за неё . Она делает то , что ей хочется . e163
Мухомор, Аля, кукусик понравилось.
28 ноября 2018 - 01:33 / #2
Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11
По умному ушла , без ярких объявлений и слез ) Не держась за этот {цензура}проект , респект тебе , Ряска!)
Двоечница, Polin, Мухомор и ещё 1 понравилось.
28 ноября 2018 - 06:55 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 101210
Какой нью-йорк, говорили же что она ведущей станет на сейшелах straight_face
Мадам Кураж, Polin, sacs222 понравилось.
28 ноября 2018 - 07:23 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Жужа
По умному ушла , без ярких объявлений и слез )

А зачем слушать лицемерные слова любви при прощании , видеть натянутые улыбки . Да ещё в след дурацкое " И мы счастливы".
Мухомор, Аля, кукусик понравилось.
28 ноября 2018 - 08:39 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26548
Думаю, правильно сделала, что ушла.. Говорили, что она пробуется в числе еще кого-то, на ведущую...Может быть, не прошла..Да и честно говоря, несмотря на всю симпатию к ней, на роль ведущей она не готова..Сегодня Бородина ляпнула - Ваш брак обречен разводом )))) И это тетка столько лет ведущая.. Позорище, необразованность .. У Ряски же эмоции перехлестывают.. В штатах вполне может найти мужчину среднего достатка и стать хорошей женой.
Мадам Кураж, sacs222 понравилось.
28 ноября 2018 - 08:51 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ещё с прошлой поездки Ряска заговорила о переезде в Штаты , значит уже видела перспективы для себя . Может и предложили ей должность ведущей , но почему-то Америка показалась ей более соблазнительной . Может орги поскупились , а может Ряска действительно переросла проект , в общем-то она не подлая , да и грязи проектной ей хватило по уши .
Мухомор, Аля понравилось.
28 ноября 2018 - 08:51 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 27215
"Оксана Ряска сравнила проект с психиатрической больницей.....
По словам девушки, прошлые участники были более человечными и искренними, чем сегодняшние герои, ищущие вместо любви популярность.
«Сейчас у ребят нет цели. Если раньше мы приходили на проект построить любовь, то теперь на телестройку идут за пиаром. В 2018-ом мое пребывание на шоу длилось полгода. Этого времени мне вполне хватило для того, чтобы узнать, насколько люди могут быть жестокими. Меня это шокировало. Здесь я сильно пострадала — целых четыре раза. Меня унижали, били, душили», — пожаловалась Оксана.
Проект она покинула по собственному желанию, так как ей надоела агрессия в ее адрес.
Экс-участница считает, что сейчас проект похож на психбольницу, коллектив и люди, делающие шоу, не дотягивают до определенного уровня, с ними даже общаться не интересно. Хорошее мнение у нее осталось только об Ольге Рапунцель, с которой она подружилась. Оксана утверждает, что не вернется на проект, даже если позовут. Разве что в статусе ведущей."

Вот это точно...одна Безбородова чего стоит...
Polin, Златка, Мадам Кураж понравилось.
13 декабря 2018 - 21:04 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
Ага.. читала...Согласна.
sacs222, Златка, Мадам Кураж понравилось.
13 декабря 2018 - 21:11 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: sacs222
Хорошее мнение у нее осталось только об Ольге Рапунцель, с которой она подружилась.

Попробуй она с ней не подружиться , живя в одном доме , где кроме них никого не было . И Рапа с Ряской вела себя тихо - не дай Бог заиметь такого врага с острым язычком .
Ряска уже в возрасте и ей не комфортно было жить в общем доме с молодняком , которые не уважают старость , Ряске хочется свой угол иметь , вот и снимала угол у Рапов за оказание мелких услуг .... и тоже была вынуждена терпеть хозяев .
fellow
Мухомор понравилось.
13 декабря 2018 - 21:31 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Попробуй она с ней не подружиться , живя в одном доме , где кроме них никого не было . И Рапа с Ряской вела себя тихо - не дай Бог заиметь такого врага с острым язычком .
Ряска уже в возрасте и ей не комфортно было жить в общем доме с молодняком , которые не уважают старость , Ряске хочется свой угол иметь , вот и снимала угол у Рапов за оказание мелких услуг .... и тоже была вынуждена терпеть хозяев .

Ну и идиотизм ты пишешь...этож одному Богу известно, что за взрывы в твоей бошке. dizzy
Златка, Polin понравилось.
13 декабря 2018 - 23:10 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ряска уже в возрасте

в каком возрасте? e120 ей 29
Polin, игуанна, sacs222 и ещё 1 понравилось.
13 декабря 2018 - 23:27 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ну и идиотизм ты пишешь...этож одному Богу известно, что за взрывы в твоей бошке.

Похоже, что у Двойки не башка, а минное поле... Каждый день по нескольку раз взрывы...Последствия налицо и на лице.. e120 И не устала ведь чушь нести.. Хоть бы отдохнула от этой ноши... Прям несет как крест свою глупость... бедная.... e113 e120
Златка, игуанна, sacs222 понравилось.
Вчера, 08:33 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
.Последствия на лице..

Посмотри на моё лицо - оно у меня одухотворённое .
Аля, Мухомор понравилось.
Вчера, 09:17 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
Polin,
Златка,
Одна - в маске , другая в скафандр спряталась , третья крылышками ангельскими обзавелась , но до ангела ой , как далеко - и эти персонажи меня жизни учат .
Написала своё мнение про Ряску , так сразу все трое выскочили .
Я чё , должна писать так , чтобы вам понравилось ?
Коммент №10 точен в каждом слове .. у вас другое виденье - на здоровье !
КАЖДЫЙ учит меня ... что за дела ?!
yawn
К ГОЛДМЭНУ не привязываетесь .. боитесь дядьку .. или любите больше , чем меня ?
Несправедливо !
wink
Вчера, 09:28 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Одна - в маске , другая в скафандр спряталась , третья крылышками ангельскими обзавелась , но до ангела ой , как далеко - и эти персонажи

x_x D83DDE91_2x ты тоже красивым аватаркам завидуешь, как и Алия? e113
игуанна, sacs222, Polin понравилось.
Вчера, 09:32 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Или его любите больше чем меня ?

Голдмэна? Гораздо больше)))
Вчера, 09:33 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
i_dont_know
Обезоруживаешь глубокими мыслями .. и сказать не знаю что..
fellow
Вчера, 09:49 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17634
или любите больше , чем меня ?

......................................................... e120
Вчера, 11:27 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Одна - в маске , другая в скафандр спряталась , третья крылышками ангельскими обзавелась ,

Давно ли ты шлю.ху и наркоманку на своей авке на "целку" поменяла...чтобы нам тут предъявлять..... e113
но до ангела ой , как далеко

Ну до ангела и тебе далеко.....даже дальше чем нам. tongue
Я чё , должна писать так , чтобы вам понравилось ?

Да нет конечно....просто правду хоть пиши....какая Ряска в возрасте...старая? Какой угол она снимала? Твоей фантазии нет предела,может тебе сценаристом ДД пойти... e120
Златка, Мадам Кураж, Polin понравилось.
Вчера, 13:29 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
К ГОЛДМЭНУ не привязываетесь .. боитесь дядьку .. или любите больше , чем меня ?
Несправедливо !

Справедливо.....Фёдора знаем давно, и он никогда до оскорблений и перехода на личности не опускался,в отличии от тебя! И не любим(слишком громко для виртуального общения) ,а уважаем и симпатизируем! И ГОЛДМЕН не лицемер как ты и Мухомор.
Златка, игуанна, Polin понравилось.
Вчера, 13:33 / #21
Онлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5664
Трофеев: 16
К Ряске отношусь нейтрально, не считаю её эталоном, но и не отрицаю её положительных качеств. Это сейчас ей кажется, что раньше на проекте к ней было более справедливое отношение и атмосфера была лучше. А я бы так не сказала. Бардак был и тогда. И если участники не так пили в периметре, то уходя на выходные, напивались за стенами д2 до чёртиков, еле в ворота вползали. А некоторых(Ковалёву Настю) не единожды "трупом" на плече заносили. Пусть вспомнит издевательства над ней Глебасика Клубнички, что он творил над ней по пьянке, как смеялись над ней, когда она облизывала подмышки Коле Должанскому... Отношение к ней и тогда было не серьёзное. А всё из-за странностей её характера: наивность, граничащая с глупостью и бесконечный ор. Девка-то она красивая, работящая, аккуратная... Но подать себя не умеет, разговаривает высокомерно и грубо. Ей бы побольше женственности, такта, цены бы не было такой красотке. И вот в Америку подалась... Ей, конечно, виднее, на разведку съездила... Но честно скажу, если она на ПМЖ, то я таких не очень-то уважаю, которые прутся в страну, являющуюся в данное время нашим яростным противником. С другой стороны, с р а ть ей на мои убеждения! Каждый живёт по своей совести. Может, вдали от родины она поймает свою "синюю птицу"... Удачи и попутного ветра!
Вчера, 14:38 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
Каков привет - таков ответ .
Вы ко мне агрессию первыми стали проявлять , я пришла белая и пушистая - вам не понравилось .. изгнать насмешками не удалось ... агрессия усилилась .. дальше стала учиться у вас .. удалось задержаться ! Уже год !!!
Вас каждодневных здесь 8-9 чел - все аксакалы .. давно друг с другом знакомы . Приходило много .. где они ? Осталась одна я - терпИте ... Бог терпел и вам велел !
Будете обижать - буду отвечать .
e112
smile
Вчера, 14:41 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вы ко мне агрессию первыми стали проявлять , я пришла белая и пушистая - вам не понравилось .. изгнать насмешками не удалось ... агрессия усилилась

Врёшь как всегда...Ты пришла с агрессией на Дмитренко,писала гадости про беременную Ольгу и неродившегося ребенка...простынями.Мы стали заступаться за неё,так ты начала нас сравнивать с Ольгой,что мы рогатки,пр-ки и т.д... Так что не ври...твоё вранье уже надоело. Лицемерка ты и врунья.
игуанна, Златка, Polin понравилось.
Вчера, 14:54 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Фёдора знаем давно, и он никогда до оскорблений и перехода на личности не опускался,в отличии от тебя! И не любим(слишком громко для виртуального общения) ,а уважаем и симпатизируем! И ГОЛДМЕН не лицемер

Мужчинам и не положено оскорблять женщин и опускаться до обсуждения их личностей .
Эх , а я вот , к сожалению , не мужчина , как впрочем и вы . Но до оскорблений , которые вы себе позволяете , не опускалась . Мои комменты до сих пор невинны , как младенческий лепет по сравнению с вашим тяжёлым роком .
А ГОЛДМЭНА я тоже уважаю и в следующей жизни , если буду мужчиной , сниму перед ним шляпу !
air_kiss
Вчера, 14:54 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
Не оправдывайся .. легче всего винить других , но не себя ..
Вчера, 15:02 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
[quote=Двоечница]удалось задержаться ! Уже год !!![/quote]
Пиявка...[quote=Двоечница]

[quote=Двоечница]Осталась одна я - терпИте ... Бог терпел и вам велел ![/quote]

Во ты замахнулась.... e120 В твоей палате номер 6 аншлаг... e113
игуанна, Златка, Polin понравилось.
Вчера, 15:06 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Не оправдывайся .. легче всего винить других , но не себя ..

Пффффф...и не собиралась оправдываться и тем более обвинять!... То что я написала это правда и факт! И ты первая начала переходить на личности и оскорблять нас. Как же, мы за саму Ольгу заступались,а это не по твоим правилам..
Вчера, 15:09 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мужчинам и не положено оскорблять женщин и опускаться до обсуждения их личностей .

Мухомору это расскажи wink
Вчера, 15:18 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
У каждого своя правда , поэтому разговор этот не имеет смысла и продолжения . yawn
Вчера, 15:18 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 7921
    Ответов: 333
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 23723
    Ответов: 829
    Просмотров: 1208
    Ответов: 55
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1090
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 761624
    Ответов: 5452
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 424
    Ответов: 11
    Просмотров: 1558
    Ответов: 45
    Просмотров: 1918
    Ответов: 12
    Просмотров: 3083
    Ответов: 73
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 464
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 3416
    Ответов: 127
    Просмотров: 6003
    Ответов: 148
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.