19431 темы
361383 сообщений

Обсуждение: Ольга Рапунцель назвала величину своего проектного заработка

Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11
Едва Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко сумели наладить коммуникацию с окружающими, как ребята приняли выяснять отношения друг с другом. Ситуация обострилась на фоне финансовых претензий со стороны Оли. Девушка объяснила, что ей не хватает внимания и подарков от молодого человека, в результате перепалки Рапунцель нечаянно выдала и несколько семейных тайн.

Например, во время беседы со своей мамой Рапунцель рассказала, что Дима нередко применяет к ней грубую физическую силу, а также пожаловалась, что молодой человек тратит семейные средства куда-то на сторону. Как стало известно, практически весь свой заработок Дмитренко делит со своей мамой или переводит на свои счета, практически ничего не оставляя на нужды собственной семьи, пишет сайт life-dom2.su.

Однако сумму трат, которые Оля, не сумев сдержать эмоции, озвучила напоследок, повергли многих присутствующих в шок. Для тех, кого интересует доход брендов, теперь нет никакой тайны, ведь благодаря заявлению Рапунцель, становится очевидно, что ребята получают по сто пятьдесят тысяч каждый, хотя еще до недавнего времени многие фолловеры пребывали в уверенности, что «брендам» платят куда более весомые гонорары.

«Да запросто они уже могут купить квартиру в ближайшем Подмосковье, если считать что они ничего не тратят», «Все равно суммы кажутся достаточно внушительными», «А Димасик совсем не простой как оказывается, все копит и копит» - написали поклонники телепроекта «Дом 2».

Ссылка на полную новость: перейти →
28 ноября 2018 - 13:59 / #1
Оффлайн
Умник
Посетитель
К сведению некоторых зрителей , Мария Кохно зарабатывала на своём хайпе 150 тыс р ) Рапы больше !))) Напишу только одно, некоторые участники вместе с рекламными получают до 350 тыс р ) На что жаловаться ?) Поэтому они все так и держатся за проект , когда в стране голод ..)
Мадам Кураж, Колбаска понравилось.
28 ноября 2018 - 14:02 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26548
Трофеев: 18
Не знаю, а я вот не верю особо в эти суммы... Не видно, чтоб бывшие хомяки прям озолотились и квартиры себе понакупали... Та же Карякина, уж сколько была на проекте, была рейтинговой, но не больно разбогатела... В квартирах своих живут только те, у кого они и так были - москвичи.. Думаю, суммы преувеличиваются для привлечения новой "крови".
Мадам Кураж, sacs222 понравилось.
28 ноября 2018 - 14:08 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17634
да Блюма от счастья рожа лоснится:сроду так не жил - подъездный еврейский мальчик..
А щаз на пальце всех вертит...
Жужа, Двоечница, ГОЛДМЭН и ещё 1 понравилось.
28 ноября 2018 - 14:12 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26548
Цитата: Мухомор
да Блюма от счастья рожа лоснится

Да .. это так, ну а чё, живет на всем готовом.. хотя не думаю, что он сейчас большие бабки получает - не за что ему их платить.. Так, пузо греет на бесплатном солнышке, "сок" попивает, и все его счастье..
sacs222 понравилось.
28 ноября 2018 - 14:22 / #5
Онлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5664
Трофеев: 16
Цитата: Жужа
, когда в стране голод ..)

А где у нас в стране голод? Может, я чего-то не знаю... У всех, кто работает, есть что надеть и положить в холодильник. Да, люди живут не ровно, доходы у всех разные, но прямо чтобы голодали... e114
Златка понравилось.
28 ноября 2018 - 14:24 / #6
Оффлайн
Умник
Посетитель
Polin,
Раньше таких зарплат не было во времена Карякиной !))
Аля понравилось.
28 ноября 2018 - 14:24 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 101210
Цитата: Мадам Кураж
А где у нас в стране голод?

Может Жужа из другой страны))
Мадам Кураж понравилось.
28 ноября 2018 - 14:27 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9119
ребята получают по сто пятьдесят тысяч каждый,

Пора Рапов грабить
Мухомор, ГОЛДМЭН понравилось.
28 ноября 2018 - 14:34 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Пора Рапов грабить

Мм.. я же говорю - зависть e114
Мадам Кураж, sacs222 понравилось.
28 ноября 2018 - 14:38 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
150 Олька, 150 Димка. Месяц - 300. Год - 3 млн) Пару лет на проекте - квартира в Москве)) .. или три квартиры во Владивостоке)
Мадам Кураж, Колбаска понравилось.
28 ноября 2018 - 14:41 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
есть что надеть и положить в холодильник.

можно и камень положить в холодильник..и надеть 15 летнее пальто..)))
так что оптимизм у некоторых - ложный...
Жужа, Аля, Колбаска понравилось.
28 ноября 2018 - 14:42 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
можно и камень положить в холодильник

Ну если ума на большее не хватает, то можно и камень.
Но мысль была о том, что любой работающий человек в стране на "поесть" и на "одеться" себе зарабатывает. Не в шелка и бренды, а просто хотя бы тепло
Мадам Кураж понравилось.
28 ноября 2018 - 14:45 / #13
Оффлайн
Умник
Посетитель
Мадам Кураж,
Вы наверное плохо политику страны нашей знаете ) Сейчас люди в областях еле концы с концами сводят ! Если не брать в расчёт крупные города .. Цены растут , зарплаты остаются на прежнем уровне .. Особенно ожидание посленовогоднего экономического скачка цен опять ожидается , в сравнении с зарплатами , это уже стабильность России! Работа здесь ни при чем !
Мухомор, игуанна, Аля и ещё 2 понравилось.
28 ноября 2018 - 14:46 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Сейчас люди в областях еле концы с концами сводят !

Это если семьи, если кредиты .. А если один человек - уж едой и одеждой себя обеспечит e123
28 ноября 2018 - 14:49 / #15
Оффлайн
Умник
Посетитель
Мухомор,
А можно и не вылезая из ипотек и кредитов , быть счастливым человеком , если на время забыть про все это ..)))
28 ноября 2018 - 14:50 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
на "поесть" и на "одеться" себе зарабатывает.

и сколько ты зарабатываешь? (поесть картошки и одеться в секондхенд)
Жужа, Аля понравилось.
28 ноября 2018 - 15:02 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Срапа не больно шикарно одевается...очень-очень скромно, рекламные платюшки...4 сорта..
Аля понравилось.
28 ноября 2018 - 15:04 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
сколько ты зарабатываешь?

Я хорошо зарабатываю batting_eyelashes

поесть картошки и одеться в секондхенд

e150 Может ты поэтому такой злой? Денег не хватает?
Мадам Кураж понравилось.
28 ноября 2018 - 15:07 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
рапа не больно шикарно одевается

Конечно, они же на жилье копят. И правильно! love
Жужа, Мадам Кураж понравилось.
28 ноября 2018 - 15:07 / #20
Онлайн
Избранный
Посетитель
Вы наверное плохо политику страны нашей знаете )

Да, я не знакома с тонкостями политики нашей страны, но у меня хватает ума понять, что экономика нашей страны очень страдает от непрекращающихся санкций, большие расходы на внешнюю политику и тд. Чтобы поднять то, что было "похерено" в предыдущие годы- надо время. А сельчане во все времена, и в тяжёлые, и в лёгкие всегда имеют свои хозяйства и прокормить свои семьи могут не хуже горожан. Да и у многих городских жителей есть дачи, на которых при необходимости не только цветы выращивают. Просто привыкли ныть! И ноют обычно те, кто не бедствует. А можно где-то и потерпеть, видя, в каком тяжёлом положении находится страна. Как говорится, не хлебом единым... Голодают, а от машин, которыми заставлено всё вокруг, уже некуда деваться, пройти негде. Не надо сгущать краски.
Златка, Polin понравилось.
28 ноября 2018 - 15:09 / #21
Оффлайн
Умник
Посетитель
Златка,
Поверьте мне , сейчас большой процент людей не вылезает из долгов , кредитов , ипотек , даже в крупных городах ) Не смотря на их :" Мы живём счастливо !" Оплата налогов , ЖКХ , которая постоянно растёт , социальных нужд .. Я уж молчу о том , что устроило наше государство с пенсиями , льготами )
У нас законы отвратительные , все кто ведёт свой самостоятельный бизнес или как - то обогатился , сразу государство берет под своё кр*ло , налогами обкладывает .. Поэтому , русские олигархи свои накопления и вклады держат в любых банках , только не в России!)
Златка, Аля, Колбаска понравилось.
28 ноября 2018 - 15:11 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А можно где-то и потерпеть, видя, в каком тяжёлом положении находится страна. Как говорится, не хлебом единым... Голодают, а от машин, которыми заставлено всё вокруг, уже некуда деваться, пройти негде. Не надо сгущать краски.

потуже затянуть пояски........дежурное предложение...
Аля понравилось.
28 ноября 2018 - 15:12 / #23
Оффлайн
Умник
Посетитель
сельчане во все времена, и в тяжёлые, и в лёгкие всегда имеют свои хозяйства и прокормить свои семьи могут не хуже горожан. Да и у многих городских жителей есть дачи, на которых при необходимости не только цветы выращивают. Просто привыкли ныть! И ноют обычно те, кто не бедствует. А можно где-то и потерпеть, видя, в каком тяжёлом положении находится страна. Как говорится, не хлебом единым... Голодают, а от машин, которыми заставлено всё вокруг, уже некуда деваться, пройти негде. Не надо сгущать краски.

Сельское хозяйство вроде тоже сейчас обкладывается немалым налогом на землю ? ) И вообще , чтобы содержать дом и хозяйство нужны немалые деньги , это дороже выйдет , чем вы будете жить в городской квартире и работать на обычной работе в городе ) Сейчас это вроде так .. И что значит " потерпеть "? Ради страны что ли терпеть ?)) Если это вы скажите жителям областных городов с зарплатами от 8 тыс р , то они вас не поймут ) Россия вроде уже натерпелась и так из - за бестолковых управленцев и амбициозных экономических войн между президентами , сколько можно народу страдать от этого ?)
Мухомор, игуанна, Златка и ещё 2 понравилось.
28 ноября 2018 - 15:24 / #24
Онлайн
Избранный
Посетитель
потуже затянуть пояски........дежурное предложение...[/quote]
Конечно, никому не хочется понижать уровень своей жизни, но если в этом есть реальная необходимость, то и пояски можно затянуть..., люди и не такое переживали. Я думаю, что мы все в полной мере ещё и не осознаём, насколько сейчас опасно и тяжело стране, как хрупок мир, который всеми силами старается удержать наше правительство. Временно можно и потерпеть.
Жужа, Златка, Polin понравилось.
28 ноября 2018 - 15:31 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
я бросила свой садовый участок....просто....не хочу в земле ковыряться..и цветы выращивать..
Я уже переходном возрасте: с этого света на тот...надоело...слушать ерунду..
Жужа, Аля, Колбаска понравилось.
28 ноября 2018 - 15:32 / #26
Онлайн
Избранный
Посетитель
Ради страны что ли терпеть ?))

А что вы предлагаете? С вилами идти на правительство? Не тот момент, чтобы разжигать внутренние распри. На переправе коней не меняют. Надо уже давно научиться не сваливать всё до мелочей на руководство, а самим на своих местах наводить порядок по принципу:хочешь, чтобы было сделано хорошо- сделай сам(ну,не буквально, надеюсь, вы поняли) А только выражать недовольство- пустая трата времени.
Златка, Polin понравилось.
28 ноября 2018 - 15:52 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
[b]Мадам Кураж,
уууууууу. всё понятно, пропаганда....идеологический работник...
Аля, Колбаска понравилось.
28 ноября 2018 - 16:07 / #28
Оффлайн
Умник
Посетитель
А что вы предлагаете? С вилами идти на правительство? Не тот момент, чтобы разжигать внутренние распри. На переправе коней не меняют. Надо уже давно научиться не сваливать всё до мелочей на руководство, а самим на своих местах наводить порядок по принципу:хочешь, чтобы было сделано хорошо- сделай сам(ну,не буквально, надеюсь, вы поняли) А только выражать недовольство- пустая трата времени.

Я ничего не предлагаю , я просто Вам ответила ))) В нашей стране живут великие терпилы и при этом , все счастливы !) У каждого свой путь к достижению успеха , кто - то выплывает , а кто - то всю жизнь барахтается ..
28 ноября 2018 - 16:23 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 14884
И вообще , чтобы содержать дом и хозяйство нужны немалые деньги , это дороже выйдет , чем вы будете жить в городской квартире и работать на обычной работе в городе

100% , даже чтобы птицу держать нужны немалые деньги ...я не говорю о скотине ...
Жужа, Златка, Аля и ещё 1 понравилось.
28 ноября 2018 - 16:26 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 7921
    Ответов: 333
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 23723
    Ответов: 829
    Просмотров: 1208
    Ответов: 55
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 1090
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 761624
    Ответов: 5452
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 424
    Ответов: 11
    Просмотров: 1558
    Ответов: 45
    Просмотров: 1918
    Ответов: 12
    Просмотров: 3083
    Ответов: 73
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 464
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 3416
    Ответов: 127
    Просмотров: 6003
    Ответов: 148
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.