19421 темы
360702 сообщений

Когда родился хохол Дима, Оля Рапунцельман заплакал)

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 13954
Трофеев: 18
Утренний эфир достоин отдельного поста.
"Лодка Любви" разбивается о рифы Быта и Дележа Финансовых потоков.
Ольга ,как Бендер " Половина мне, половина- общее". Димася патологически жаден, это есть. Сирота, голодное детство, все понятно . Есть , были у меня такие знакомые, я брезгливо отношусь к таким.
Но что делать Димася, он прозрачен и без денег на воле? Какая уважающая контора их возьмёт на работу?
Димася попой чувствует бартхерт, поэтому и копит. Купят хату, сдадут , а сами во Владик.
И им нужен брачный договор. Ничего в этом нет.чем потом носится по каналам, обсерая друг друга. Ольга фальшива , хитра, но глупа.
Если они будут на воле, его до инсульта доведут Что касается ,Двоечница писала, что он бухает, нет. Это давление, сосуды и пр..Ольга можэ легко довести его до могилы, Митя кузовок откинет, взять карту его, а лучше парализованный Димасик, будет по каналам его возить , а там и бабло.
Он жэ задыхается аж ь, ничего смешного,
Вспомнил он сказал " Доведете ДО ИНФАРКТА".
Двоечница понравилось.
29 ноября 2018 - 06:38 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Напомнила мне Оля актрису Гусеву..отрывок из " Бригада" с Гусевой. Глупая и злобная Гусева, аж нотки дребезжащего, аоткнутого ножа в дерево. Сериал тупой, пытался смотреть. не смог.
Так она будет себя вести вне камер, дежурная улыбка сползёт с ее личика. Димас жэ такой, какой есть. Их спасет только ПОЖИЗНЕННАЯ ПЕНСИЯ С ДД. ВЕРНЕЕ, МОЖЕТ СПАСТИ, а так пытаются найобать друг дружку
Двоечница понравилось.
29 ноября 2018 - 06:54 / #2
Онлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5573
Трофеев: 16
Меня тоже удивляет какое-то потребительское отношение Ольги к своему Димасику. Она хочет жить по принципу: твоё- моё, моё не тронь! Ну так можно жить только с олигархом, которому жена нужна только для красоты и удовольствия. Это на проекте они получают примерно одинаково, а выйдя за периметр? На какие зарплаты они смогут рассчитывать? И, если Диме придётся работать по-любому, хоть дворником, то Оля вряд ли будет работать. Конечно, может и повезёт... Но ведь им нужна работа не физическая, но с большой зарплатой. И что-то мне подсказывает, что ходить по разным шоу- это как раз их вариант. Это на шоу д2 можно требовать подарков и развлечений, а в реальной жизни? Да, скуповат Димка, но он, хоть и рвётся за проект, умом-то понимает, что если они не накопят на квартиру в Москве, придётся ехать во Владик, где перспективы лёгкого заработка у них не будет. Но на рождение дочери, как все нормальные мужики, подарок своей жене сделать был обязан.
ГОЛДМЭН, Златка понравилось.
29 ноября 2018 - 07:05 / #3
Оффлайн
Умник
Посетитель
Симпатий: 528
Трофеев: 11
Просто Диме никто не объяснил , что такое " семейный бюджет" и " мужчина - кормилец "! Он до сих пор живет приоритетами холостой жизни , где под матрасами прятал еду ото всех и откладывал в свои носки деньги .. Какой же он добытчик для семьи ? Если считает каждую копейку и у них с Олей раздельная касса ? Это ненормально , Дима жмот , прикрывается квартирой , а сам трясётся за свои скопленные гроши ))
Аля понравилось.
29 ноября 2018 - 07:33 / #4
Онлайн
Избранный
Посетитель
Цитата: Жужа
Если считает каждую копейку и у них с Олей раздельная касса ? Это ненормально ,

А нормально то, что Оля не желает вкладываться в бюджет, жить только на деньги Димы и получать ещё отдельную сумму на свои "булавки"? И ещё чтобы Дима со своих денег копил на квартиру... А Оля тогда на что копит? У них у каждого свои опасения друг перед другом. Если бы они доверяли друг другу, то хотя бы деньги, полученные от проекта, были общими, из которых откладывали бы на квартиру, а остальные- на проживание семьи. Вот в эту сумму входили бы и подарки, и походы на развлечения. Если муж, получая зарплату, не оставит себе заначку, а всё отдаст жене, то и на подарок ей ему придётся брать из этой же суммы. Или пойти украсть?
ГОЛДМЭН, Колбаска понравилось.
29 ноября 2018 - 08:00 / #5
Онлайн
Избранный
Посетитель
И вообще, спуститесь с небес на землю! Это Москва живёт по каким-то другим законам, где у большинства женщин отношение к мужчине только потребительское. А по всей России обычно женщина распределяет семейный бюджет, никого не обделяя. Муж со своей средней зарплаты может позволить себе сделать жене какие-то подарки, если с этой же зарплаты будет откладывать. А крупные покупки обычно обсуждают совместно. Погоду в доме долны делать оба!
ГОЛДМЭН, Колбаска, Златка понравилось.
29 ноября 2018 - 08:20 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
Она хочет жить по принципу: твоё- моё, моё не тронь! Ну так можно жить только с олигархом

Ага..уйдет к молодой хохлушке, даже отобрав гараж. Знаю таких. Принцип
Мадам Кураж понравилось.
29 ноября 2018 - 08:37 / #7
Оффлайн
Умник
Посетитель
нормально то, что Оля не желает вкладываться в бюджет, жить только на деньги Димы и получать ещё отдельную сумму на свои "булавки"? И ещё чтобы Дима со своих денег копил на квартиру... А Оля тогда на что копит? У них у каждого свои опасения друг перед другом. Если бы они доверяли друг другу, то хотя бы деньги, полученные от проекта, были общими, из которых откладывали бы на квартиру, а остальные- на проживание семьи. Вот в эту сумму входили бы и подарки, и походы на развлечения. Если муж, получая зарплату, не оставит себе заначку, а всё отдаст жене, то и на подарок ей ему придётся брать из этой же суммы. Или пойти украсть?

На лобном что вчера сказали ? Рапа тратиться на себя и своего ребёнка , получается так , у неё отдельный кошелёк .. Дима создал такую ситуацию, потому что жмёт деньги , даже на своего ребёнка ! Нет , он конечно что - то вносит , но это малая доля из того, что он зарабатывает , остальное прячет в какую - то " кубышку" под видимостью квартирных денег )) О подарках и растрат на презенты для Рапы , романтики , речи вообще не может быть , Дима создал какую то иллюзию , у него свой мир " семейного бюджета ", где каждый живет разными холодильниками , разными кошельками , отдельными растратами .. Зачем ему тогда семья ? Ольга с ребёнком и это понятно , что она свой доход делит на ребёнка ! А Дима с кем его делит ?)
Аля понравилось.
29 ноября 2018 - 08:55 / #8
Оффлайн
Умник
Посетитель
Онлайн

И вообще, спуститесь с небес на землю! Это Москва живёт по каким-то другим законам, где у большинства женщин отношение к мужчине только потребительское. А по всей России обычно женщина распределяет семейный бюджет, никого не обделяя. Муж со своей средней зарплаты может позволить себе сделать жене какие-то подарки, если с этой же зарплаты будет откладывать. А крупные покупки обычно обсуждают совместно. Погоду в доме долны делать оба!

Дак я сама из Москвы , если что e120 )) Поэтому, поддерживаю Рапу ! Все правильно , все деньги мужчины в семье - это общие ! А ее деньги - на ее усмотрение )))
29 ноября 2018 - 09:01 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
сама из Москвы , если что )) Поэтому, поддерживаю Рапу ! Все правильно , все деньги мужчины в семье - это общие ! А ее деньги - на ее усмотрение

Дилавая калбаса))) . На сигареты клянчить у тебя потом? ))) Как они опустошать Митю, пендаля и в Находку. Карта у него-+Это всеравно , как у Ким Чен Ына- ядерный бомбочка). Умный должен держать общак. Практичный ..вот и все. Есть такие как Габ, нельзя ему. По пьяни сотнями тыщ прогулчет
Двоечница, Мадам Кураж понравилось.
29 ноября 2018 - 09:13 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ратами .. Зачем ему тогда семья ? Ольга с ребёнком и это понятно , что она свой доход делит на ребёнка ! А Дима с кем его делит

Я же писал ..он готовит запасной аэродром..как птичка- шалашовка..пух натаскивает, веточки, букашек, личинок сушит и пр..) . Он чувствует , что недолго...
Кстате, он подарил ей Тапочки с Пухом из Песца. Показали тапки эти Крупным Планом. И когда выписывали пожрат купил за 378 руб..
29 ноября 2018 - 09:17 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 17513
Цитата: ГОЛДМЭН
Купят хату, сдадут , а сами во Владик.

вы знаете через сколько лет окупится квартира? никакой в этом выгоды...Их квартира будет стоить max 25000 р...а до пенсии далеко.....Им на безработную жизнь не хватит..Срапа будет рожать детей и выколачивать из Дымасика всё до пыли.. Она работать не будет, маникюр . караоке...платюшко..и денег нет..
Двоечница, Жужа, Аля понравилось.
29 ноября 2018 - 11:22 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 27047
Цитата: Мухомор
Их квартира будет стоить max 25000 р...

Чегооооо? Ты писал что у тебя кв в Москве,а расценок на жильё не знаешь... e120 болтун!
Polin, игуанна, Златка понравилось.
29 ноября 2018 - 11:33 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
222,
у них что, на Новослободской квартира будет?...за МКАДом..если повезет....в МО....
Ты сама -то знаешь цены?
Аля понравилось.
29 ноября 2018 - 11:36 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Она работать не будет,

Ну почему же не будет? На заводе не будет конечно,а рекламой в инстаграм можно неплохо заработать,этим многие промышляют..Татуха, например,этим и занимается.
Polin, Мадам Кураж, Златка понравилось.
29 ноября 2018 - 11:36 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Потом , как Алиана, бросит дитя на мужа, и поедет на Остров))))))фотосессии делать в головом виде: жрать не надо..дай рогатку запустить..вынесет весь мозг дымасику..что так надо!!!
Жужа, Двоечница, Аля понравилось.
29 ноября 2018 - 11:47 / #16
Оффлайн
Умник
Посетитель
[quote=ГОЛДМЭН]
Дилавая калбаса))) . На сигареты клянчить у тебя потом? ))) Как они опустошать Митю, пендаля и в Находку. Карта у него-+Это всеравно , как у Ким Чен Ына- ядерный бомбочка). Умный должен держать общак. Практичный ..вот и все. Есть такие как Габ, нельзя ему. По пьяни сотнями тыщ прогулчет

Значит , теперь Рапа должна клянчить всю жизнь деньги у такого мужа себе и ребёнку хоть на какие - то растраты )) Экономный муж завёлся в доме , это хуже тараканов в доме..)))
Polin, Аля понравилось.
29 ноября 2018 - 11:56 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
за МКАДом..если повезет....в МО....
Ты сама -то знаешь цены?

Прекрасно знаю! ЗА МКАД понятие растяжимое...зависит от места расположения сколько км. от МКАД.,направление Ленинградка,Ярославка и т.д тоже влияет на цену,и потом квартиры в жилых комплексах и с хорошим ремонтом дороже стоят.Так что не звизди тут,всезнайка с "московской квартирой"...болтун и врун. e113
Polin, Мадам Кураж, Златка понравилось.
29 ноября 2018 - 11:57 / #18
Оффлайн
Умник
Посетитель
[quote=Мухомор]у них что, на Новослободской квартира будет?...за МКАДом..если повезет....в МО....

Они все покупают " коробки " без отделки , в основном однушки , самые дешёвые , в Новой Москве , москвичам эта задница на фиг нужна , а эти туда едут и пишут потом в своих соц сетях " Теперь я стал москвичом !" e120 )
Мухомор, Аля понравилось.
29 ноября 2018 - 12:07 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26255
Сколько смотрела ( правда, не все), так и не поняла - чего хотят то ?? Сегодня посмотрела Б:Б... хрен поймешь.. они затеялись играть этот спектакль, не договорившись между собой e120 А вообще, есть такое ощущение, что Димка жопит деньги.. скорее всего, и мама его точно в это впряглась.. Ну он и без Рапы прижимистый.. Шапчонка на нем стародавняя, да еще носит ее как-то по деревенски... Просто ну очень экономный... Это все равно жесть... не понимаю.
Жужа, sacs222, Мадам Кураж понравилось.
29 ноября 2018 - 12:09 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: 222
болтун и врун.

завистливая болтушка, неймётся тебе
Жужа, Аля понравилось.
29 ноября 2018 - 12:13 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Они все покупают " коробки " без отделки ,

К вашему сведению сейчас новостройки все без отделки,даже в элитных районах...с отделкой только социальное жильё, и то потом сами владельцы переделывают...
в Новой Москве , москвичам эта задница на фиг нужна

А вот и неправда...многие щас перебираются в подмосковье,т.к и воздух чище и населённость меньше,да и продукты дешевле...если не в курсе,то не пишите ерунду!
Я живу в Пушкино,и москвичей у нас полно...
Есть конечно приезжие,у себя кв. продают,берут ипотеку и покупают,от этого никуда не деться...в общем молодцы...Ефременкова купила же,не в самой Москве,а в Одинцово..это не плохо,да и у Черкасова квартира в Долгопрудном,тоже хороший район....
Polin, Златка, игуанна понравилось.
29 ноября 2018 - 12:17 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
завистливая болтушка, неймётся тебе

А в чем я завистливая? e122 То,что ты врёшь постоянно? Так тут нечему завидовать...у тебя сплошные ляпы. party
Polin, Мадам Кураж, Златка и ещё 1 понравилось.
29 ноября 2018 - 12:25 / #23
Онлайн
Избранный
Посетитель
Экономный муж завёлся в доме , это хуже тараканов в доме..)))

С такими запросами надо мужа выбирать не голодранца. Глаза видели, что руки брали.
А если хочешь к мужу предъявлять требования, только как к источнику своего благополучия, то самой надо быть женщиной самодостаточной. Потому что, когда ему надоест быть "кошельком", и он отправит тебя на все четыре стороны, хотя бы было на что и куда пойти.
sacs222, Златка, игуанна понравилось.
29 ноября 2018 - 12:31 / #24
Оффлайн
Умник
Посетитель
Цитата: sacs222

А вот и неправда...многие щас перебираются в подмосковье,т.к и воздух чище и населённость меньше,да и продукты дешевле...если не в курсе,то не пишите ерунду!
Я живу в Пушкино,и москвичей у нас полно...
Есть конечно приезжие,у себя кв. продают,берут ипотеку и покупают,от этого никуда не деться...в общем молодцы...Еыременкова купила же,не в самой Москве,а в Одинцово..это не плохо,да и у Черкасова квартира в Долгопрудном,тоже хороший район...

Ну и живите в своём Пушкино )) Кто Вам мешает ? Я лично МО не считаю Москвой и никогда бы туда жить не поехала , чтобы ещё добираться отдельным транспортом на работу или ещё куда - то ) Вся область все равно прется в Москву на заработки, создавая пробки ! У нас на работе некоторые люди , которые живут в областях , встают с утра в 5-6 часов утра , чтобы успешно добраться к 10.00 часам на
работу , минуя пробки ) Для меня это не нормально ! Накупят квартир в МО , хвалят свою область , а работают почему то в Москве , в ущерб своему здоровью и времени ))
Аля понравилось.
29 ноября 2018 - 12:36 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
твоя зависть сквозит кругом...)))) прям масквачкой Пушкинского разлива себя чувствуешь
Жужа, Аля понравилось.
29 ноября 2018 - 12:36 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель

твоя зависть сквозит кругом...)))) прям масквачкой Пушкинского разлива себя чувствуешь

Господи,да угомонись ты с этой завистью...что за слово? Комплекс у некоторых прям с этим словом связан. Тебе -то я уж точно НЕ завидую!
Во всяком случае я не вру как ты! А то квартира у него в Москве,а сам в Казани живёт... rofl
Златка, Polin, игуанна понравилось.
29 ноября 2018 - 12:42 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26255
С такими запросами надо мужа выбирать не голодранца. Глаза видели, что руки брали.

Оно вроде так... Но иногда, если люди влюблены, вначале закрывают на это глаза, думают, что потом само как-то рассосется...А оно вон как... Я даже не о Дмитренках, а вообще.. И потом, богатый человек и даже очень богатый - совсем не гарантия того, что он не будет жадюгой...А если о Дмитренках, то не думаю, что там уж все плохо, иначе бы Рапа ( а у нее есть задатки меркантильности) так не улыбалась.. А вообще конечно, в семье все должны обговаривать,что куда и почему.. в современных же условиях, наверное, нужны брачные договора.
29 ноября 2018 - 12:43 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ну и живите в своём Пушкино )) Кто Вам мешает ?

Да и живу ...никто не мешает hee_hee
Я лично МО не считаю Москвой

И я не считаю,я писала не раз,что это разные "государства"....и потом Москва давно превратилась в "Таджикистан".
никогда бы туда жить не поехала , чтобы ещё добираться отдельным транспортом на работу или ещё куда - то ) Вся область все равно прется в Москву на заработки, создавая пробки !

Пфффф...ну ты дала стране угля...а твоя Москва особенная что ли? А где людям работать,если уже в 100 км от Москвы жо*а полная с работой...
У нас на работе некоторые люди , которые живут в областях , встают с утра в 5-6 часов утра , чтобы успешно добраться к 10.00 часам на
работу , минуя пробки )

Хочешь жить умей вертеться. А этим людям надо с голоду помирать? Претензии все В.В можешь отправить...
Накупят квартир в МО , хвалят свою область , а работают почему то в Москве , в ущерб своему здоровью и времени ))

Где смогли,там и купили...и работы в Москве больше и зарплаты выше чем в М.О,это и дураку понятно...Я раньше в Москве работала очень много лет,но сейчас например,меня в Москву калачом не заманишь...ненавижу толкучку,транспорт и тупых гастарбайтеров с кучей чемоданов.Каждый выбирает сам себе где зарабатывать.
Златка, Polin, ГОЛДМЭН и ещё 1 понравилось.
29 ноября 2018 - 13:01 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
[quote=sacs222]Москву калачом не заманишь...ненавижу толкучку,транспорт[/quot
Я не смогу ни за какие коврижки..это трешняк. Хотя жил , учился около 8-9 лет. Хорошо, только с т.з. свободы. В те времена Москва была родней и запах Города- особый. Больше всего любил Ленинский проспект выход к Станкостроительному и к Саламандр.
sacs222, игуанна понравилось.
29 ноября 2018 - 13:33 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 611
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 5520
    Ответов: 18
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 391
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 4896
    Ответов: 178
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 757943
    Ответов: 5416
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 691
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 58
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 240
    Ответов: 9
    Просмотров: 373
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 3934
    Ответов: 124
    Просмотров: 531
    Ответов: 6
    Просмотров: 2078
    Ответов: 121
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.