20151 темы
379676 сообщений

Обсуждение: Супруги Дмитренко сумели накопить на квартиру в Москве

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 111566
Трофеев: 18
Супруги Дмитренко пару дней назад сумели похвастаться достижением одной из своих главных целей. Так, для многих поклонников молодежного телешоу не является секретом, что в приоритете у «брендов» обосноваться в Москве. И хотя ребята имеют собственную недвижимость во Владивостоке, они не собираются покидать столицу.

Однако и вопрос накопления денежных средств на московскую недвижимость неоднократно становился камнем преткновения. Например, относительно недавно ребята едва не разругались из-за споров насчет того, какую сумму ежемесячно нужно было откладывать на новые апартаменты. Тем не менее, уже сейчас стало известно, что средства у того же Дмитренко на квартиру имеются, однако на данный момент их хватит только лишь на однокомнатную квартиру, пишет сайт life-dom2.su.

Впрочем, ребята не готовы довольствоваться малым, и в их планы входит приобретение жилья, в котором будет собственная комната у Василисы. Более того, соблюдая свой звездный статус, Рапунцели не только не желают выезжать за МКАД, но и не готовы соглашаться на жизнь в малопрестижном районе Москвы, предпочитая рассматривать варианты посолиднее и презентабельнее.

«Перед Новым годом бывают разные акции на недвижимость, можно купить дешевле», «На какую хватит такую и купят - главное своя», «Чтобы кто про них не говорил, как бы не критиковали их звездность, но ребята идут к своей намеченной цели, делая все возможное для ее достижения» - прокомментировали ситуацию пользователи всемирной паутины.

Ссылка на полную новость: перейти →
30 декабря 2018 - 10:49 / #1
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 111566
Молодцы!!! Пусть накопят, сколько смогут, пока проект позволяет, может 2комнатная получится e121
Кстати не понимаю вот, почему обязательно в Москву? Если бы меня мой город не держал из-за близких, я бы выбирала краснодарский край, а то и крым, где тепло
30 декабря 2018 - 10:52 / #2
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 11322
Трофеев: 17
А я бы на Ямал вернулась, но там очень дорогая жизнь. Но нет сажи, снег чистый, воздух свежий... Квартиры по цене московских. Мне там нравилось. На юге для меня слишком жарко.
А Дмитренко, действительно, молодцы! e128
Златка, Polin, игуанна и ещё 2 понравилось.
30 декабря 2018 - 11:16 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 34161
Златка,
А что там в Краснодарском крае хорошего? да ничего.. а летом не тепло.. а жара!!! Думаю, в Москве хотят остаться, потому, что легче устроиться, найти себе применение, короче, больше вариантов.
Мадам Кураж, sacs222, Aga понравилось.
30 декабря 2018 - 12:08 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 34161
Цитата: Мадам Кураж
А я бы на Ямал вернулась, но там очень дорогая жизнь. Но нет сажи, снег чистый, воздух свежий...

Для зимы главное, на мой взгляд, отсутствие повышенной влажности. Если воздух сухой, то и мороз легко переносится, а снег какой... day_dreaming пушистый, легкий....
Мадам Кураж, sacs222 понравилось.
30 декабря 2018 - 12:10 / #5
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 1648
Трофеев: 15
Цитата: Златка
предпочитая рассматривать варианты посолиднее

Не удивительно, зарплата более 300, у Оли ещё от концертов на смычковом инструменте наверное осталось, а Дима сейчас песни начал писать, как Антонов. Можно и трёшку в центре присматривать!
Мухомор понравилось.
30 декабря 2018 - 12:51 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 22160
Цитата: Олечка
Дима сейчас песни начал писать

да, страна задыхается без хитов про дуло!!!! надо...надо...
Олечка понравилось.
30 декабря 2018 - 14:55 / #7
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 1648
Трофеев: 15
Цитата: Мухомор
про дуло

Просто шедевры мирового искусства
30 декабря 2018 - 18:44 / #8
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 4
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 128
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 791
    Ответов: 54
    Просмотров: 986
    Ответов: 36
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 4798
    Ответов: 87
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 90
    Просмотров: 169
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 8576
    Ответов: 277
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 417
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 646
    Ответов: 17
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 712
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 220
    Ответов: 1
    © Ârestovich D  2011 - 2019 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.