19534 темы
364749 сообщений

Безус проводит бесчеловечный эксперимент с психически больной Миленой

Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 102
Трофеев: 8
Очевидно,Безус проводит эксперимент с психически больной Миленой.Провоцирует,не защищает от нападок,пытается программировать сознание.
Подонок.
Двоечница понравилось.
7 января 2019 - 11:22 / #1
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 1440
Трофеев: 15
Цитата: Корж
Очевидно Безус проводит эксперимент

скорее всего орги управляют "тупым безусом", который не может на себя налюбоваться, и ради проекта эксперементируют над больной
Мадам Кураж понравилось.
7 января 2019 - 11:36 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9522
Трофеев: 18
Им и сценарий не нужен Она играет саму себя , а Безус подвержен мнению псевдодрузей , как правильно сказала Милена .
7 января 2019 - 20:25 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 28114
Хочу возвратить вас в дела давно, ну, или не очень давно минувших дней..А именно в самые первые три дня когда Милена с Безусом стали парой. И уже в те дни она в соответствии с отведенной этой ролью, стала орать на него и истерить... Ну разве такое бывает? И было это неуклюже совсем..., по прошествии недель и месяцев, она заматерела, вошла в роль. Только и всего. Но, признаю, что это роль досталась ей не просто так, думаю, она и в реале приблизительно такая же... Их тема - "Взрослый мужчина и юная девушка:грани взаимоотношений".
Мадам Кураж понравилось.
7 января 2019 - 20:34 / #4
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Polin,
Да,вероятно орги решили сделать такую пару:молодая истеричка -старый алкоголик)
8 января 2019 - 00:07 / #5
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 6878
Трофеев: 16
Весь процесс, происходящий на д2- это очень сомнительный эксперимент и над участниками проекта, и над зрителями. Очень многие писали на эту тему, а воз и ныне там. Там, где крутятся большие деньги, отсутствуют все нормы морали, в том числе- человеколюбие. Я лично уже давно не считаю это шоу развлекательным и хоть чем-то полезным. Уверена, что оно приносит непоправимый вред и является разлагающим и дискредитирующим молодёжь. И очень многие так считают, но видно те, кто мог бы остановить эту(не побоюсь этого слова) подрывную деятельность внутри страны, имеют на этот счёт совсем другое мнение.
Златка, Корж, Polin понравилось.
8 января 2019 - 08:30 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 103081
Цитата: Мадам Кураж
те, кто мог бы остановить эту(не побоюсь этого слова) подрывную деятельность внутри страны, имеют на этот счёт совсем другое мнение.

Они имеют с этого счета большие деньги, которые такие большие, что задумываться о моральной стороне некогда.
Если учесть с какой скоростью закрываются спокойно хорошие передачи, типа Пока все дома, например, которая несла действительно тепло и добро, а Дом2 с жутчайшей репутацией уже 15 лет существует, несмотря на протесты - явно кто-то помогает.
Корж, Мадам Кураж понравилось.
8 января 2019 - 08:39 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Психически больные здесь все на этом проекте . Те же Саймон и Саленко . Сидят тухляками на острове , ищут подходящих моментов , чтобы поярчиться . Нашли Милену и пиарятся да делают эфиры за её счёт .
А Милена может здоровее всех , хочет всем доказать , что проект -это Дурдом с психами , но по неопытности бьётся лбом о непробиваемую стену , да ещё связалась с алкашом Безусом . Она пришла нормальной девчонкой , помню её приход к Кучеру : никаких психов и истерик не было , общались с Кучером нормально .
Мухомор понравилось.
8 января 2019 - 10:12 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
закрываются спокойно хорошие передачи, типа Пока все дома,

Так вроде она сейчас на России идет.. Или тоже закрыли?
8 января 2019 - 10:24 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
А Милена может здоровее всех , хочет всем доказать , что проект -это Дурдом с психами , но по неопытности бьётся лбом о непробиваемую стену , да ещё связалась с алкашом Безусом . Она пришла нормальной девчонкой , помню её приход к Кучеру : никаких психов и истерик не было , общались с Кучером нормально .

Ну перебор!!! e120 особенно ты меня развеселила, что она бьется лбом.. e120 Хотя по такому железному лбу не мешало бы раза два молоточком ударить... e120
Так вот я помню, какой она пришла... Сразу же оголила жо*у перед снимающим ее Кучером ( он известный любитель жоп, правда , не знаю, только женских илт мужских тоже...) И как только не изгибалась, что только не выделывала.. они же вместе с Петрей пришли-молдаванкой.. и уже тогда Милена устроила потасовку на предмет большего влияния ее жопы на "общественность"... Так что не надо ля-ля.. Чувствуется, тетка Милена прошла большую "школу" жизни.. А Безус? Ну что Безус... выполняет указания.. ( хотя его я тоже терпеть не могу)
Мадам Кураж, Златка понравилось.
8 января 2019 - 10:32 / #10
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Эксперимент Безуса и оргов над Миленой продолжается)
Двоечница понравилось.
8 января 2019 - 11:53 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Лучше бы пожалели бедную девочку . За здоровенную тётю-лошадь заступаетесь , забыли , что она была такая же как и Милена ?
Не могу смотреть , как два бугая : Саленко и Морданшин силу и принципы свои демонстрируют перед беззащитной девчонкой . Именно беззащитной , потому что это чмо алкашное не становится на её защиту , хотя обязан это делать . А эти два амбала-упыря знают , что им бОшки дурные никто не открутит за Милену , потому что защита её - гуно на палочке , а прикидывается эскимошкой . Эх , меня нет на острове , я бы с ними не дралась , не та весовая категория , но жизнь бы им отравила и Милену в обиду не дала . Ефременкова должна держать нейтральную позицию , но столько неприязни к малолетке , а сама недавно была таким огрызком и хамкой и драться по любому поводу лезла .Наверное Сёмку или Захарку хочет , вот и угождает им .
love
Корж понравилось.
8 января 2019 - 12:41 / #12
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 6878
Трофеев: 16
. Эх , меня нет на острове , я бы с ними не дралась , не та весовая категория , но жизнь бы им отравила и Милену в обиду не дала .

Так это глобальный выход из положения! Так и зайди на лобное с лозунгом:"За чистоту рядов и нравов"! А мы поддержим делегата от неравнодушных зрителей. Стоит подумать над этим. Узнаешь всю кухню изнутри и нам расскажешь! e113
Златка, Корж, Polin понравилось.
8 января 2019 - 13:28 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Polin
Так вроде она сейчас на России идет.. Или тоже закрыли?

Не смотрела, не видела, Россию вообще не включаю, не нра)
Мадам Кураж, Polin понравилось.
8 января 2019 - 13:31 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Лучше бы пожалели бедную девочку . За здоровенную тётю-лошадь заступаетесь , забыли , что она была такая же как и Милена ?

Ты вечно выбираешь кого-нибудь мешком стукнутого и начинаешь защищать e120 То Асратян, то Милена. Или ты абы за кого, только против мнения большинства?
С чего Милену жалеть? Она хотя бы один день один час была адекватной, милой, ласковой, нежной (трах за балдахином не в счет) заботливой, понимающей? Или опять зажглось табло, что она маленькая? Да не маленькая она, маленькие 3-летние дети, но даже они умеют терпеть, молчать и уступать, а она кобыла невоспитанная
8 января 2019 - 13:40 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
с алкашом Безусом

Безусу жирный плюс хотя бы за то, что он ни разу не проехался по морде этой истерички, любой бы другой уже давно ее отколошматил за ее поведение.
Да и алкашом его совсем не назвать. Было пару раз, но алкаш это другое
Мадам Кураж понравилось.
8 января 2019 - 13:44 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Или ты абы за кого, только против мнения большинства?

Неправда ! Если мне в ком-то хоть чуточку что-то нравится , я буду на стороне этого человека , и в этой чуточке постараюсь разглядеть что-то большее . Когда все гнобят одного - это неправильно , это антиморально , это жестоко . Это впору повеситься , а этого допустить нельзя .
Если я не вижу в человеке ничего , за чтобы могла зацепиться , чтобы увидеть хоть искорку доброты и искренности , я не буду на стороне этого человека . Тем более , что у любого отрицательного персонажа найдутся свои заступники .
Вам не нравится Милена , мне -Рапа . Хотя я от Милены тоже не в восторге , но мне жаль , что эта девочка совсем одна . Алкаш не в счёт .
А у Рапы есть семья , есть муж , ребёнок - она не одна . Но для неё важнее этого камера , узнаваемость , почести мнимые ( 4 обложки , стеклянные сердца , филькины грамоты ). Греют они ей сердце - пусть сидит .. греется дальше .. Ей моё хорошее слово не нужно .. впрочем , как и твоё air_kiss ..
Аля понравилось.
8 января 2019 - 18:14 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 47374
Безус -говнюк ,однозначно . Он еще и трус к тому же ,потому что совершенно всем позволяет троллить свою чокнутую подружку ,боится рот заткнуть Саймону и даже этому пе*ику Захарке . Он просто нашел оптимальный вариант быть постоянно в эфире за счет Милены и пользуется этим
Двоечница понравилось.
8 января 2019 - 18:33 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Если мне в ком-то хоть чуточку что-то нравится , я буду на стороне этого человека

e120 Что может нравиться в невоспитанной хамке Милене. В ней не чуточка, она вся наполнена Им. Гафном ))
Polin понравилось.
8 января 2019 - 19:01 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Когда все гнобят одного - это неправильно , это антиморально , это жестоко

Никогда не будет много отрицательных мнений о прекрасном человеке. Значит, заслужили своими выходками и поведением. В задницу целовать моральных уродок никто не будет.
8 января 2019 - 19:05 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А у Рапы

laughting D83DDE91_2x Название темы прочти
8 января 2019 - 19:06 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 47374
Златка,
не ври - до фига будет отрицательных мнений из-за зависти к этому прекрасному человеку e120
Двоечница понравилось.
8 января 2019 - 19:16 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Неправда ! Если мне в ком-то хоть чуточку что-то нравится , я буду на стороне этого человека , и в этой чуточке постараюсь разглядеть что-то большее . Когда все гнобят одного - это неправильно , это антиморально , это жестоко

e113 e120 У кого списала? Ты и справедливость и рядом не стояли( не лежали, не бегали, не прыгали)... Ты просто злобный тролль... и усё.... e144
Златка понравилось.
8 января 2019 - 19:28 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Россию вообще не включаю, не нр

Там есть иногда неплохое.. Сегодня вот показали передачку " Идущие к черту" - разоблачении всех этих экстрасенсов... Мощно так получилось...
Аля, Златка понравилось.
8 января 2019 - 19:32 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А у Рапы

Название темы прочти

Это мой любимый персонаж e126
8 января 2019 - 20:48 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Аля
до фига будет отрицательных мнений из-за зависти к этому прекрасному человеку

Ну это я знаю как никто другой wink
Polin понравилось.
8 января 2019 - 20:59 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ты и справедливость и рядом не стояли( не лежали, не бегали, не прыгали)... Ты просто злобный тролль... и усё....

e113 Будь добрее .. и люди к тебе потянутся ..усе потянутся ..и лежачие ..и стоячие .. time_out
8 января 2019 - 20:59 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Сегодня вот показали передачку " Идущие к черту" - разоблачении всех этих экстрасенсов

Мм?? Поищу в инете, интересненько ))
Polin понравилось.
8 января 2019 - 20:59 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Будь добрее .. и люди к тебе потянутся ..усе потянутся ..и лежачие ..и стоячие .

Так я окружена хорошими людьми... batting_eyelashes и благодарю судьбу, что ты так далеко от меня.... e144
Златка понравилось.
8 января 2019 - 21:39 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Поищу в инете, интересненько ))

Ага.. так и называется " Идущие к черту: расследование Бориса Соболева". Там сами же "великие" экстрасенсы признаются во лжи..и вообще интересно...
Златка понравилось.
8 января 2019 - 21:41 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 581
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2520
    Ответов: 99
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 777681
    Ответов: 5496
    Просмотров: 1689
    Ответов: 21
    Просмотров: 1317
    Ответов: 20
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 21475
    Ответов: 412
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 175278
    Ответов: 2154
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 634
    Ответов: 13
    Просмотров: 478
    Ответов: 12
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 324
    Ответов: 2
    Просмотров: 1429
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 460
    Ответов: 4
    © Ârestovich D  2011 - 2019 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.