19534 темы
364749 сообщений

Дарья Пынзарь рассказала, насколько она ревнивая

Оффлайн
Редакция
Симпатий: 3097
Дарья Пынзарь

7 января 2019 - 21:55 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 103081
Трофеев: 18
я настоящий крокодил

Всю суть ее блогов можно свести к одной этой фразе wink
Мадам Кураж, Polin понравилось.
7 января 2019 - 22:18 / #2
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 6878
Трофеев: 16
Я так понимаю, тема про ревность вообще, во всех её проявлениях. Ну не будем же мы обсуждать конкретно Дашину, достаточно насмотрелись на эту пару в эфирах д2.
Мне кажется, что ревность неизбежна в случае, если между партнёрами есть хоть какие-то чувства. Если нет её вообще, то нет и никакой любви. И кто говорит, что он выше этого, уверен в себе и что ревность унижает, немного лукавят. Человек не всегда может показать(из чувства гордости), что он испытывает это, якобы постыдное чувство, но если оно не переходит границ разумного, мне кажется это нормой.
Polin понравилось.
8 января 2019 - 07:40 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 28114
Трофеев: 18
Ревность - нормальное чувство. Нет ревности - нет любви. Нет любви - нет ревности... Ну у некоторых это становится манией... Еще когда я была молоденькой ( в смысле совсем молоденькой e120 ) на службе у нас была женщина - красивая такая, но лет, наверное, 75-ти.. вся такая прям королева.. Так ее муж, который даже старше ее, КАК он ее ревновал.... ужжас, что только не проделывал.....И так у них всю жизнь было...
Мадам Кураж, Златка понравилось.
8 января 2019 - 10:37 / #4
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 6878
Трофеев: 16
Мне кажется, что иногда женщина демонстрирует свою ревность просто, чтобы повысить самооценку своему партнёру. А в большинстве случаев, умная баба никогда и вида не покажет, что у неё появились какие-то сомнения в верности супруга. Зачем давать ему карты в руки, когда появляются некоторые проблемы? А есть и патологические ревнивцы с обеих сторон, которые отравляют жизнь и себе и своей половине. И такая ревность обычно не имеет под собой никакой почвы. Здесь уже необходима профессиональная помощь.
Златка, Polin понравилось.
8 января 2019 - 11:11 / #5
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 581
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2520
    Ответов: 99
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 777687
    Ответов: 5496
    Просмотров: 1689
    Ответов: 21
    Просмотров: 1317
    Ответов: 20
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 21475
    Ответов: 412
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 175280
    Ответов: 2154
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 635
    Ответов: 13
    Просмотров: 478
    Ответов: 12
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 324
    Ответов: 2
    Просмотров: 1429
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 460
    Ответов: 4
    © Ârestovich D  2011 - 2019 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.