19532 темы
364606 сообщений

Обсуждение: Илья Яббаров намерен баллотироваться в депутаты в Саратовскую думу

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 102970
Трофеев: 18

Уже давно не секрет, что я хочу баллотироваться в депутаты в Саратовскую думу. Я устал смотреть, что твориться в нашем регионе, сколько можно заниматься издевательством над людьми? Где зарплаты? Где новые рабочие места? Где дороги? Что за цены на коммунальные услуги? И так далее. Бедные наши старики... Концы с концами сводят, живут на копейки, борются с бедностью. Огромные очереди в больницах и так далее, могу перечислять бесконечно.

Земляки, я хочу честно и справедливо служить народу, помогать и сделать наш край, наш регион сказкой, и чтобы он был показательным! Наш родной Саратов. Депутат - это слуга народа, а не карман с деньгами. У меня есть новый проект, который жизнь сделает лучше, и я готов его предоставить Губернатору Саратовской области. Не бойтесь ничего, только вперёд, мы придём к лучшему будущему. Ваш Илья Яббаров!

Автор: Илья Яббаров

Instagram
Ссылка на полную новость: перейти →
10 января 2019 - 15:14 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9494
Яббаров в депутатах ? Из Дома 2 всё что можно вытягивает , теперь на очереди Саратовская область .. оберёт до нитки .
В Саратове должен был состояться его концерт , но продано было всего 6 билетов , как позже выяснил сам Яба , билет купила мама и соседи . Те же проголосуют за него и на выборах .
Мадам Кураж понравилось.
10 января 2019 - 15:45 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
продано было всего 6 билетов , как позже выяснил сам Яба , билет купила мама и соседи

Не из Брянска соседка? hee_hee
Мадам Кураж, Корж, Polin понравилось.
10 января 2019 - 18:02 / #3
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 98
Трофеев: 7
Златка,
Вот дебил
Златка, Мадам Кураж понравилось.
11 января 2019 - 00:28 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Не удивлюсь, если пройдет e134
Придут на избирательные участки дяди и тети, еще президента они знают, но думцев не знают точно.. будет там Пушкин-Кукушкин-Ватрушкин - никого не знают. А Яббаров - слышали те, у кого тнт дома включается, могут и поставить галочку..
Мадам Кураж понравилось.
11 января 2019 - 00:43 / #5
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 174606
    Ответов: 2115
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 43
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1206
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1031
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 206
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 20942
    Ответов: 392
    Просмотров: 1964
    Ответов: 83
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 148
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 33676
    Ответов: 931
    Просмотров: 720
    Ответов: 11
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 462
    Ответов: 2
    Просмотров: 5370
    Ответов: 200
    © Ârestovich D  2011 - 2019 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.