19915 темы
375713 сообщений

Обсуждение: Новенькая Яна Шевцова пугает Артема Сороку своими домогательствами

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 109133
Трофеев: 18
Яна Шевцова привела в ужас многих телезрителей своим откровенно беспринципным поведением на дне рождения Артема Сороки. Блондинка, только-только появившаяся на проекте не перестает возмущать фоловеров своими поступками будучи готовой раздеваться везде и при любом случае. Кроме того, многие отметили, что она не очень разборчива и в интимн*х отношениях.

Например, за считанные дни Яна сумела сменить симпатию с Захара на Арсена, а сейчас проявляет заинтересованность к Артему Сороке. Более того, странное и неожиданное влечение Шевцовой к Артему больше похоже на некое домогательство. И хотя изначально Тема был не против как можно ближе познакомиться с Яной, то теперь старается как можно дальше и быстрее дистанцироваться от девушки, которая, к слову, не собирается отступать, пишет сайт life-dom2.su.

Так, в сети стали доступны кадры, на которых Шевцова запечатлена произносящая слова клятвы в своих чувствах к Артему. Тем не менее, признание в чувствах со стороны девушки выглядело словно припадок у нездорового человека, в результате которого она коверкала голос и демонстрировала странные телодвижения.

[center][/center]
«Решила скандальностью заработать популярность? Что-то мне кажется, чересчур сильный напор она демонстрирует, хватит ли заряда на долгое время?», «Неужели она рассчитывает добиться успеха и в любви на проекте таким поведением? Хотя может и не нужна ей эта любовь, главное хайп», «Странная, очень странная участница, давно таких не было» - отметили с возмущением пользователи социальных сетей.

Ссылка на полную новость: перейти →
14 января 2019 - 19:44 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 32822
Да никакой странности нет в ней. Обычная шлюпка, да еще и страшнючая до ужаса.
Златка, Мадам Кураж, Kris80 и ещё 2 понравилось.
14 января 2019 - 19:58 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 11564
Яббаров её сегодня прикольно кривлял .. она , и правда - криворотая .
Kris80 понравилось.
14 января 2019 - 20:22 / #3
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 10438
Трофеев: 17
Не то даже, что странная, а дефективная какая-то, отсталая в развитии. Можно было бы даже пожалеть, если бы не крайне развратное поведение. e103
Златка, Polin, Kris80 и ещё 2 понравилось.
15 января 2019 - 08:49 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадам Кураж,
Может наркоша она? Или бывшая наркоша.. и лицо и поведение как у употребляющих.. а Гуф наркоман кстати
Мадам Кураж, Polin, Kris80 и ещё 2 понравилось.
15 января 2019 - 09:47 / #5
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Похоже на то...
Polin, Kris80, sacs222 понравилось.
15 января 2019 - 10:47 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
а Гуф наркоман кстати

Может, поэтому и Топурия ( А-Студио) его бросила....Говорят же - бывших наркоманов не бывает.
Златка, Мадам Кураж, sacs222 понравилось.
15 января 2019 - 14:17 / #7
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Ты не пьян, не в горе и не в радости,
Взгляд без мысли и без воли руки,
Ты не говоришь от злости гадости,
И о пустяках не говоришь от скуки.
Всё покрылось для тебя туманом,
Сжался мир до комнаты подвальной.
Был когда-то милым и желанным,
Был отцом и мужем идеальным.
Мерзкой паутиной затянулась
Жизнь, а ведь любовь была...
Но ушла. И счастье не вернулось.
А всему виной проклятая игла.
Polin, Златка, sacs222 понравилось.
15 января 2019 - 17:05 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
... Услышала песню Бузовой Танцуй под Бузову.
Мне раньше в моей юности было перед мамой стыдно за те песни, что слушали мы тогда - Сташевские-Ласковые маи всякие )) А теперь просто позорно. Текст песни:

Когда волной накрывает боль
Уже не действует алкоголь.
Когда готов все послать к х.ям,
Выключи мозг и делай так, как я.

Припев:
Танцуй под Бузову, под эту легкую музыку
Тряси своими арбузами, танцуй под Бузову.
Танцуй под Бузову, под эту светлую музыку
Пускай завидую лузеры - танцуй под Бузову.

Когда нет выхода - только вход,
Сотри контакты, смени пин-код.
Когда начнут знатоки лечить,
Выключи мозг и Бузову включи.

x_x
Kris80, Polin, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
15 января 2019 - 19:06 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Ну ведь кошмар!!! Но еще кошмарнее, что ее поддерживают наши типа звезды... Вместо того, чтобы опрокинуть ее навсегда. Ну вот на хрен тому же Лепсу деньги, которые ему заплатил ейный спонсор??? У него этих денег-на пять поколений хватит... Позорняк!!! В принципе, мне и Лепс никогда не нравился- визжит и воет...воет и визжит...
15 января 2019 - 20:56 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мне раньше в моей юности было перед мамой стыдно за те песни, что слушали мы тогда - Сташевские-Ласковые маи всякие )) А теперь просто позорно

Врёшь ! Песни стыдно и позорно слушать , а Дом2 и смотришь и слушаешь : мат , разврат , драки , пьянство тебя не смущают .
Смотришь давно и Рапкины разговоры на Лобных слышала и про флешку для Лохопета , и про лизание - за что его Лизуном долго звали , он стыдился , а Рапа в подробностях про интимную жизнь рассказывала . Когда я возмущалась , ты меня ханжой называла . Оправдываешь её балалаечное прошлое , а сейчас говоришь про какой-то стыд . Ты лицемерка и двуликий Янус . e125 am
Мухомор понравилось.
15 января 2019 - 22:51 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ты и стихи Бузовские смаковала . Не сказала : - Послушайте , я не могу даже пересказывать , стыдно и позорно. Ты раз 10 прослушала , чтобы запомнить , внимательно вслушивалась , чтобы слов не пропустить . Если не так , то текст отыскала , списала все стыдные слова , прочитала ещё раз , чтобы в точности убедиться . Успела за это время наизусть выучить . Зря ты ещё и не спела . И ещё о стыде говоришь . Лицемерка , как Рапа любимая твоя - во всём подражаешь . x_x
Мухомор понравилось.
15 января 2019 - 23:03 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Песни стыдно и позорно слушать , а Дом2 и смотришь и слушаешь : мат , разврат , драки , пьянство тебя не смущают .

Ты каким местом читаешь? Я же написала, что стыдно было за песни перед мамой в детстве. При чем здесь Дом2? e120
Мадам Кураж, игуанна, Polin и ещё 1 понравилось.
15 января 2019 - 23:20 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
давно и Рапкины разговоры на Лобных слышала и про флешку для Лохопета , и про лизание - за что его Лизуном долго звали , он стыдился , а Рапа в подробностях про интимную жизнь рассказывала . Когда я возмущалась , ты меня ханжой называла . Оправдываешь её балалаечное

О Боже, ты больная x_x
15 января 2019 - 23:20 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Если не так , то текст отыскала , списала все стыдные слова , прочитала ещё раз , чтобы в точности убедиться . Успела за это время наизусть выучить . Зря ты ещё и не спела .

Что за бред ты всё время несешь? x_x D83DDE91_2x
15 января 2019 - 23:23 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
С утра до ночи на форуме сидишь , без перерыва на обед . Иди уже спать , утро вечера мудренее , может ответы умнее будут . А то примитивное : - Ты больная . - А ты мне справку выдавала ?
Иди спать . Или что , зло не дремлет ? e120
Я пошла , а ты карауль , может я ещё что надумаю написать .. Сегодня даже придурков смотреть не буду .
Мухомор понравилось.
15 января 2019 - 23:27 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
С утра до ночи на форуме сидишь

Ты с утра до ночи сидишь и контролируешь? hee_hee

Иди уже спать

Я в советах сумасшедших не нуждаюсь

А ты мне справку выдавала?

И без справок все видно, достаточно почитать
15 января 2019 - 23:31 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Полегчало ?
Ещё не забудь в сортир сбегать - совсем легко станет .
wink
Мухомор понравилось.
16 января 2019 - 08:18 / #18
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Врёшь ! Песни стыдно и позорно слушать , а Дом2 и смотришь и слушаешь : мат , разврат , драки , пьянство тебя не смущают .
Смотришь давно и Рапкины разговоры на Лобных слышала и про флешку для Лохопета , и про лизание - за что его Лизуном долго звали , он стыдился , а Рапа в подробностях про интимную жизнь рассказывала . Когда я возмущалась , ты меня ханжой называла . Оправдываешь её балалаечное прошлое , а сейчас говоришь про какой-то стыд . Ты лицемерка и двуликий Янус .
Вчера, 22:51 / #11 ЖалобаНравитсяОтветить
Двоечница
Ты и стихи Бузовские смаковала . Не сказала : - Послушайте , я не могу даже пересказывать , стыдно и позорно. Ты раз 10 прослушала , чтобы запомнить , внимательно вслушивалась , чтобы слов не пропустить . Если не так , то текст отыскала , списала все стыдные слова , прочитала ещё раз , чтобы в точности убедиться . Успела за это время наизусть выучить . Зря ты ещё и не спела . И ещё о стыде говоришь . Лицемерка , как Рапа любимая твоя - во всём подражаешь .

Златка,
С утра до ночи на форуме сидишь , без перерыва на обед . Иди уже спать , утро вечера мудренее , может ответы умнее будут . А то примитивное : - Ты больная . - А ты мне справку выдавала ?
Иди спать . Или что , зло не дремлет ?
Я пошла , а ты карауль , может я ещё что надумаю написать .. Сегодня даже придурков смотреть не буду .

Полегчало ?
Ещё не забудь в сортир сбегать - совсем легко станет .

Ты, как видно, уже облегчилась перед уходом? Сколько испражнений! Никого не забыла? Вот тебя выворачивает... e119
игуанна, Polin, sacs222 и ещё 1 понравилось.
16 января 2019 - 09:16 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Ты раз 10 прослушала , чтобы запомнить , внимательно вслушивалась , чтобы слов не пропустить . Если не так , то текст отыскала , списала все стыдные слова , прочитала ещё раз , чтобы в точности убедиться . Успела за это время наизусть выучить .

e113 Могла бы и не описывать свои методики..И так давно ясно, что ты по тыщу раз эфиры пересматриваешь, в тетрадку записуешь..кто когда чихнул и в туалет сходил... Как-то так, тролльчиха ты двоешная... e144
16 января 2019 - 10:12 / #20
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
На Яну уже не сил смотреть. Взгляд дебильный, рот открытый, гримасы как у мартышки... Про голос и интонации я уже молчу. Ну явно взяли на посмешище. Эта девочка не здорова. С очень низкой социальной ответственностью. Какие опыты собираются проводить на этом дефективном кролике? Кто рискнёт связать себя с ней какими-то отношениями?! e114
Златка, Polin, Aga понравилось.
16 января 2019 - 20:29 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Яббаров все же хорошо ее изобразил wink
Polin, Мадам Кураж, sacs222 и ещё 1 понравилось.
16 января 2019 - 21:55 / #22
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 907
Трофеев: 12
Мадам Кураж,
Милена и Яна явно психически больные люди.Это-очеаидно.Над одной проводит опыты Безус,вторая-как юродивая на поляне.
Мухомор, Aga понравилось.
16 января 2019 - 23:38 / #23
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
А бЕЗУСА ВЫ СЧИТАЕТЕ ВПОЛНЕ ЗДОРОВЫМ? Там большинство участников-неадекваты.
Златка, sacs222, Polin и ещё 1 понравилось.
17 января 2019 - 10:25 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 28374
Яббаров все же хорошо ее изобразил

А я вообще не пойму что у этой Яны с мимикой...криворотая какая-то...говорит,как-будто в рот г.авна набрала...18 лет ей вроде,а такое впечатление что прошла и "Рим и Крым"...
Мадам Кураж, Златка, Polin и ещё 2 понравилось.
17 января 2019 - 14:25 / #25
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
sacs222,
Да так и есть, и ещё овна проплыла не один км! Понятие стыда отсутствует напрочь! А ум забыли вложить при зачатии. e120
Златка, sacs222, Polin и ещё 1 понравилось.
17 января 2019 - 14:34 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
Понятие стыда отсутствует напрочь! А ум забыли вложить при зачатии.

Я когда на неё смотрю,у меня ощущение грязи какой-то...ближе чем на 5 метров к ней не подошла бы...как мужики к ней не то что подходят,а касаются этого тела...а Сорока вообще вошкался с ней с голой... x_x vomit...дал бы пендаля хорошего,чтобы летела дальше чем видела,а то сидит с ней...ну отстааань,ну не надоооо,не хочуууу,уйдиии....На других девчонок он может руки распускать,а тут прям смирный сидел... e122
Златка, Polin, Мадам Кураж и ещё 2 понравилось.
17 января 2019 - 15:04 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
.......................Дааааа...скоро весь состав ДД такой будет.
17 января 2019 - 23:26 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
sacs222,
not_listening ужас-ужас
sacs222, игуанна, Polin понравилось.
17 января 2019 - 23:41 / #29
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1055
    Ответов: 41
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1047
    Ответов: 61
    Просмотров: 240
    Ответов: 17
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 6144
    Ответов: 198
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 62
    Ответов: 0
    Просмотров: 68
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 243
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 552
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 123
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 958
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 1370
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 125
    © Ârestovich D  2011 - 2019 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.