20151 темы
379676 сообщений

Обсуждение: Ольга Рапунцель спровоцировала конфликт со своей свекровью

Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 111566
Трофеев: 18
Цитата: Мухомор
вчера у Гордона тоже такую видела , с лицом, и с четырьмя детьми

rofl с лицом .. а другие без лиц?
7 февраля 2019 - 11:28 / #151
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Ох, когда-нибудь прилетит бумеранг...

Не знаю о каких бумерангах ты все время твердишь, но каждый без сомнения, получает последствия за свои поступки, совершенные с добром или злом, за свои мысли добрые или злые. Если вспомнить ваше злословие в адрес и участников проекта и мерзость в адрес форумчан и их близких, все ваши пожелания беременной плохо родить, форумчанам потерять работу, сдохнуть и тп ваш мерзкий бред - вас жизнь и наказывает и наказывать будет.
Не сочувствую. Ибо каждый свою жизнь слагает сам e121
7 февраля 2019 - 11:33 / #152
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12252
Цитата: Златка
одной с ребенком в условиях проекта тем более, где ни на прогулку не выйти, ни в магазин, ни мультиком ни отвлечь, ни себе отдых не дать - ужасно.

Только сядет за работу , обязательно разбудят ! e120
Мухомор, Аля понравилось.
7 февраля 2019 - 11:36 / #153
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
сбёг...за моря за горы..

Что же ты такого натворила , что тебя бумеранг настиг ?
7 февраля 2019 - 11:44 / #154
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Что же ты такого натворила , что тебя бумеранг настиг

Я всегда добра и помогаю всем e121 и мои (как ты называешь) бумеранги меня только радуют e121
7 февраля 2019 - 11:47 / #155
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 22160
ваш мерзкий бред - вас жизнь и наказывает и наказывать будет.

это про вас, доблестные куры..
Вы врёте, переиначиваете чужие мысли ( т.к. своих нет..а иногда вы даже не понимаете о чем высказались форумчане..вы трепетно создавали коалиции...чтобы стенка на стенку и спровоцировать и здесь скандал..хоть с кем-нибудь...)...
За что вас тут обсуждает, вы , незаморачиваетесь, перекидываете обратно..Ваше вероломство не знает границ..особенно твоё!!!!! если ты поделилась, что на пляже угощала иностранцев (может геев) мороженным, то когда я детдомоских детей сопроводила в туалет руки помыть..под присмотром воспитателя...ты стала обвинять и троллить с тупым постоянством....как преступника..У тебя ничего святого, а скорее, ты не терпишь рядом человека авторитетного...тебя ломает как наркомана...На твой взгляд не должно быть здесь умнее тебя...Ты ж не говоришь, что Куражка умнее тебя...за шторкой злишься и подставляешь её под грызню...
А Корж что вам плохого сделал? пришел человек, ни в чем не засветился...тогда ты решила поменять ему пол...Это сразу видно: зачем, почему, для чего..Тебе важно также ловить лайки и получать от сайта денежки..за раскрутку, как Блюм за раскрутку клиентов на напитки в караоке...
Двоечница, Аля понравилось.
7 февраля 2019 - 12:01 / #156
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 16354
это про вас, доблестные куры..
Вы врёте, переиначиваете чужие мысли ( т.к. своих нет..а иногда вы даже не понимаете о чем высказались форумчане..вы трепетно создавали коалиции...чтобы стенка на стенку и спровоцировать и здесь скандал..хоть с кем-нибудь...)...
За что вас тут обсуждает, вы , незаморачиваетесь, перекидываете обратно..Ваше вероломство не знает границ..особенно твоё!!!!! еслитты поделилась, что на пляже угощала иностранцев (может геев) мороженным, то когда я детдомоских детей сопроводила в туалет руки помыть..под присмотром воспитателя...ты стала обвинять и троллить с тупым постоянством....как преступника..У тебя ничего святого, а скорее, ты не терпишь рядом человека авторитетного...тебя ломает как наркомана...На твой взгляд не должно быть здесь умнее тебя...Ты ж не говоришь, что Куражка умнее тебя...за шторкой злишься и подставляешь её под грызню...
А Корж что вам плохого сделал? пришел человек, ни в чем не засветился...тогда ты решила поменять ему пол...Это сразу видно: зачем, почему, для чего..Тебе важно также ловить лайки и получать от сайта денежки..за раскрутку, как Блюм за раскрутку клиентов на напитки в караоке...

Кто то здесь о графомании писал ...не помнишь ?Бред какой...это ты что ли АВТОРИТЕТ ?)))))
sacs222, Златка, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
7 февраля 2019 - 12:03 / #157
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
если ты поделилась, что на пляже угощала иностранцев (может геев) мороженным

surprised hypnotized Совсем больной????? На каком пляже??? Каким еще морожнным .. каких иностранцев???? D83DDE91_2x Копируй когда бы я такое писала e120 Совсем крыша у тебя съехала
7 февраля 2019 - 12:05 / #158
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
вчера у Гордона тоже такую видела , с лицом, и с четырьмя детьми...такое несла...что Гордон, опытный журналист..лишился дара речи..и хотел совершить преступление...и мог в состоянии аффекта..). Сидит блогерша, учит все лечить детей красным перцем...

Гордон вчера хотел совершить преступление потому что к нему пришла с лицом и четырьмя детьми ??? Ты вообще Татьяна Ивановна понимаешь , что пишешь ???
Златка, sacs222, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
7 февраля 2019 - 12:07 / #159
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
ужасно.

ужаааасно!!!! e137 ...выведи её из этого ужаса, спаси..сделай реально одно хорошее дело)))) а то бедная Срапа, привела сестру, маму..на проект..в ужас...и нет такого поджопника, который бы вывел их из ужаса!!!!
Аля понравилось.
7 февраля 2019 - 12:12 / #160
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
ты не терпишь рядом человека авторитетного...тебя ломает как наркомана

Это например кого я не терплю? На форуме я не терплю Алию, тебя и Двоечницу (уж кто-там за кого у вас пишет мне все равно)
Больше тебе скажу - вопрос авторитетов и в жизни достаточно спорный - каждый человек, который мне интересен, в чем-то прекрасен, силён и неповторим, в чем-то совсем нет. У меня нет авторитетов, у меня есть люди, которыми я в чем-то восхищаюсь.
Да, кстати, та же Мадам Кураж, о которой ты написал. Она душевный, рассудительный, интересный человек.
sacs222, Мадам Кураж, Polin понравилось.
7 февраля 2019 - 12:12 / #161
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: склерозница
Совсем больной????? На каком пляже??? Каким еще морожнным .. каких иностранцев????

...а , да.....ЧМ по футболу...забыла?)))ах какая неудачка...колумбиец адресок хоть оставил?
Аля понравилось.
7 февраля 2019 - 12:13 / #162
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
А Корж что вам плохого сделал? пришел человек, ни в чем не засветился...тогда ты решила поменять ему пол..

1. Если ты страдаешь памятью, принимай препараты. Это серьезно.
2. Я очень долго намеренно держалась в стороне от вашего Коржа. Наблюдала.
Наблюдала как он с ходу оскорблял М. Кураж, Таню, Полину. Все эти сальности про блузки-ляжки, как он отшлёпает Кураж, как он купил купальник - ЭТО ЕГО слова, с которыми он зашел на форум.
3. Я последняя, кто изменила свое мнение о том, что он - совсем не он, а она. И теперь уже знаю кто fellow
игуанна, Мадам Кураж, Polin понравилось.
7 февраля 2019 - 12:17 / #163
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
ЧМ по футболу...забыла?)))ах какая неудачка...колумбиец адресок хоть оставил?

Ты совсем больной, Мухомор. 5-летний мальчик из Колумбии на набережной играл в футбол с моим сынишкой. ... какие геи????????? Какие адрески????? Извращенец озабоченный D83DDE48_2x .
7 февраля 2019 - 12:21 / #164
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Больше тебе скажу ..

Любимое начало всех бредовых монологов Лохопета ! Златка , ты попалась , что влюбилась ! e120
7 февраля 2019 - 12:21 / #165
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
игуанна,
клоуны беспантовые...
Аля понравилось.
7 февраля 2019 - 12:23 / #166
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
мальчик из Колумбии на набережной

..да , он сам из приехал...сиротка...а ты своего сынка к ним подослала, заманить для знакомства...детей использовала...
Аля понравилось.
7 февраля 2019 - 12:24 / #167
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
беспантовые...

hee_hee Опять оконфузился
sacs222, Мадам Кураж понравилось.
7 февраля 2019 - 12:25 / #168
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я очень долго намеренно держалась в стороне

да, уж заметили..как ты в засаде жертву выслеживаешь!!!!))))всё старо как мир..знаем...
Аля понравилось.
7 февраля 2019 - 12:27 / #169
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я последняя, кто изменила свое мнение о том, что он - совсем не он, а она. И теперь уже знаю кто

....батенька, тебе точно надо лечиться.... D83DDE91_2x дай Бог тебе здоровья...!!!
Аля понравилось.
7 февраля 2019 - 12:28 / #170
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
игуанна,
клоуны беспантовые..

На себя посмотри КЛОУН с понтами )
Златка, sacs222, Мадам Кураж и ещё 1 понравилось.
7 февраля 2019 - 12:30 / #171
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
да , он сам из приехал...сиротка...а ты своего сынка к ним подослала, заманить для знакомства...

x_x Господи, Мухомоооооор, тебе лечиться надо .. Я же рассказывала, малыш был с двумя женщинами на пляже, скорее всего его мама и наверное бабушка. Я спросила откуда они, ответили, что из Колумбии. .. какого сынка куда подослала, кого заманить? D83DDE91_2x
7 февраля 2019 - 12:32 / #172
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
батенька, тебе точно надо лечиться

В зеркало посмотрел? Иди уж .. геи на пляже, знакомства, заманивания hee_hee .. какой бред в тебе!
7 февраля 2019 - 12:35 / #173
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
какого сынка куда подослала, кого заманить?

Представляешь какая у Женьки фантазия ???!!! Офигеть ... вот это озабоченность ...и правда чел больной на сексуальной почве ...
Златка, Мадам Кураж, sacs222 понравилось.
7 февраля 2019 - 12:37 / #174
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: игуанна
Представляешь какая у Женьки фантазия ???!!!

Точно сумасшедший x_x Я же писала, что дети играли в футбол на берегу. .. Он же запомнил про колумбию и геев e120
sacs222, Polin понравилось.
7 февраля 2019 - 12:55 / #175
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 11322
Трофеев: 17
вы трепетно создавали коалиции...чтобы стенка на стенку и спровоцировать и здесь скандал..хоть с кем-нибудь...)...

ВАМ И ТЕБЕ ЛИЧНО не раз предлагали закрыть все споры и уничтожить все"коалиции". Ты, графоман и пустослов, КАТЕГОРИЧЕСКИ отверг все попытки нормализовать отношения. Лицемерный болтун, не перекладывай свои грехи на других!
подставляешь её под грызню...

Это ты подставил меня под грызню, сам первый и начал!

А Корж что вам плохого сделал? пришел человек, ни в чем не засветился...тогда ты решила поменять ему пол.

И с ним начинали общаться по хорошему, только его не хватило надолго. Быстро лепёха прокололась. И полезли сплошные мерзости! Да ни один нормальный мужик не свяжется скандалить с бабами, если это не форумская тролльчиха!
Так что закрой рот, правдолюбец!
Златка, Polin, sacs222 понравилось.
7 февраля 2019 - 13:10 / #176
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 34161
Цитата: Двоечница
Цитата: Polin
наконец-то всё стало понятно.... Боже мой.....Такую свекровушку врагу не пожелаешь, ей и самая золотая невестка не угодит..Один голос чего стоит..ей бы надсмотрщиком в тюрьме.
Голос у ЛГ спокойный и даже вежливый , без визгливых нот и высокомерного тона .

Естессно... у тебя и "Черный квадрат" Малевича конечно же "Белый квадрат"..... e120
Тетка Димкина злая высокомерная с.ука, которая и исковеркала его психику... Он весь зашуганный и нервный до безобразия... Рапа его хоть немного очеловечила, только с ней он и голос начал подавать, даже петушком кукарекать стал, а у тетки под плинтусом сидел, горемыка....И правильно ей Ольга отвечала, хватит потому что терпеть унижения со стороны мужеподобной злобной мегеры. Пыталась Ольга неоднократно в самом начале установить хороший контакт с ней - та ни в какую,ума и мудрости у димонской тетки не хватило, так что нечего с ней церемониться! Молодец Рапа! e179
Златка, sacs222, Мадам Кураж понравилось.
7 февраля 2019 - 13:21 / #177
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
.ууууууууу уууууууу...

Тяжко тебе? e115 e120
7 февраля 2019 - 13:23 / #178
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
видать не покорила ты его сердце ...носками...сбёг...за моря за горы..

И кто же это в мухрюхрюнском пафосе писал про то, что здесь форумчан не обсуждают ???? И вообще вспомни про свой стыд, может перестанешь таки ДД смотреть? e144
7 февраля 2019 - 13:34 / #179
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
да, уж заметили..как ты в засаде жертву выслеживаешь!!!!))

e113 Жорик- Жека..ты зарвался... в своем троллинге...
Златка, Мадам Кураж, sacs222 понравилось.
7 февраля 2019 - 13:40 / #180
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 6
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 128
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 791
    Ответов: 54
    Просмотров: 987
    Ответов: 36
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 4798
    Ответов: 87
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 90
    Просмотров: 169
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 8576
    Ответов: 277
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 417
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 647
    Ответов: 17
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 712
    Ответов: 16
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 221
    Ответов: 1
    © Ârestovich D  2011 - 2019 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.