20124 темы
379067 сообщений

Обсуждение: Илья Яббаров постарается стать хорошим отцом для своего новорожденного сына

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 21932
Трофеев: 18

Эмоции переполняют, сейчас Татьяна Владимировна мне написала, что она меня поздравляет, что я стал отцом. Она расплакалась, да и меня эмоции переполняют! Это мой сын, моя гордость, моё продолжение рода! Всё просто зашкаливает, и я даже не могу говорить…Обиды какие-то ушли, я извиняюсь перед Алёнкой, что неправильно высказывался и переходил на оскорбления. Я ещё раз извиняюсь перед ней и поздравляю её, она родила здорового и крепкого сына. Это будет боец, это моя гордость! Хоть мы никогда вместе не будем как мужчина и женщина, у меня есть желание быть хорошими родителями, чтобы сын знал и отца, и мать, и чтобы мы всё возможное сделали для сыночка, и чтобы он никогда и ни в чём в этой жизни не нуждался.

Автор: Илья Яббаров

Ссылка на полную новость: перейти →
8 февраля 2019 - 11:40 / #1
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 1037
Трофеев: 13
Придурок! Гордость сын для тех , кто хоть что то для них сделал. А у тебя просто громкие слова , ссколько еще ты сыновей настругаешь и не заметишь как они растут и живут.
sacs222, Златка, Polin и ещё 1 понравилось.
8 февраля 2019 - 11:44 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Илья, поздравляем тебя с рождением самого младшего твоего сына!
На волне этих эмоций, забудь все обиды и убеди Алёну, что ты просто не сумел быть до конца честным мужчиной и мудрым , дал разгореться конфликту до огромных размеров! Но несмотря на это, твой сынок удержался в этом мире и решил встретиться с тобой! Так будь таким же достойным отцом, хоть раз!!!! Форма семьи бывает разная!!!!пойди навстречу своей бывшей возлюбленной Алёне...на уступки, т.к. она честно сохранила жизнь твоему ребенку!!! Может твоё счастье рядом, в сыне!!!!!
Не гонись за новыми отношениями, выполни свой долг, а потом будет видно..и захочешь ли ты что-то менять!!!
Не подарки твои нужны Алёне, а твое стабильное надежное слово!
Тебя приняли таким , какой ты есть...теперь за тобой очередь!!!Прими ситуацию с достоинством!!!
Аля понравилось.
8 февраля 2019 - 11:48 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 28687
У Унитазника это все громкие слова и пиар! Не будет он хорошим отцом...пока на проекте сидит,то будет помнить о ребенке...(и то большие сомнения) ,а выйдет ЗА периметр и все...забудет тут же....никакой помощи от него не стоит ждать. Люди не меняются...
Златка, Polin, Мадам Кураж понравилось.
8 февраля 2019 - 11:55 / #4
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 1037
Трофеев: 13
Цитата: Мухомор
выполни свой долг

выполняя свой долг перед одним сыном , он оставит других в любом случае! Он также должен и дочери своей и долг этот не в конфетах и деньгах ! И не станет он никакой долг выполнять , ему его крыса маргарыся не даст. Так и будет лет до 60 строгать детей, бросать и к бабам бежать , а на старости лет слезы лить начнет рассказывая как он любит детей.
Златка, Polin, sacs222 и ещё 1 понравилось.
8 февраля 2019 - 12:04 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 33993
Прими ситуацию с достоинством!!!

Для начала нужно, чтобы состоялись роды этого достоинства... Да только никто уж не родит... e115
sacs222, Златка, Мадам Кураж понравилось.
8 февраля 2019 - 12:44 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 111270
Мухомор думает, что в 30 лет может человек измениться - до 30 жил, бросал, предавал, плевал, а тут вдруг трах-бабах он станет выполнять какой-то долг )) Что не заложено, то не проявится, Мухомор
Polin, Мадам Кураж понравилось.
8 февраля 2019 - 13:23 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Вы как с Луны попадали...вон Малинин: любит последних детей...и не знается с двумя другими...Да, так бывает!Эмма взяла его ..и сделала человеком!!!! и оставил своё прошлое...
Аля понравилось.
8 февраля 2019 - 16:57 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
вот тебе и трах-бах!!!!! e170
Аля понравилось.
8 февраля 2019 - 16:57 / #9
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
"заочницы" пишут...надеятся, что серийный убийца...будет самым нежным и настоящим парнем..едут к ним на остров и играют свадьбу......вроде как в стране мало генофонда на свободе...
Аля понравилось.
8 февраля 2019 - 17:00 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
вот тебе и трах-бах!!

e120 e120
Златка, Мадам Кураж понравилось.
8 февраля 2019 - 17:00 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мухомор думает

Мухомор знаааает!!!.......
Аля понравилось.
8 февраля 2019 - 17:05 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
.вон Малинин: любит последних детей...и не знается с двумя другими...Да, так бывает!Эмма взяла его ..и сделала человеком!!!! и оставил своё прошлое

... и что хорошего? Дочь бросил, отца бросил. Хам еще такой..
Мадам Кураж, sacs222 понравилось.
8 февраля 2019 - 17:52 / #13
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 11116
Трофеев: 17
[quote=Мухомор]Вы как с Луны попадали...вон Малинин: любит последних детей...и не знается с двумя другими...Да, так бывает!Эмма взяла его ..и сделала человеком!!!! и оставил своё прошлое...[/quote
Да ты не открыл Америку! Я уже как-то писАла о том, что мужикам дети нужны лишь пока они испытывают чувства к женщине, которая их родила. Если чувства уходят, то и дети отходят на последний план. За редким исключением. В лучшем случае такие отцы помогают только материально. Так устроены представители "сильного" пола.
А Малинин, оставив в прошлом женщину, мог бы детей поддерживать, возможности имел. Эмма его человеком сделала?! А по моему, она в нём его убила.
Златка понравилось.
8 февраля 2019 - 17:55 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Про Малинина.... e147 Там не все так просто... Эта ненормальная Зарубина сама на коленях просила его, чтобы он разрешил выезд дочери в Америку, причем с другим мужиком... Умолила... Потом, когда мужчина этот умер и Зарубина вернулась в Россию, она вдруг вспомнила, что у дочери есть отец и он обязан ей помогать... Стала таскаться по разным шоу, не понимая, что только усугубляет ситуацию.. И усугубила.. дочь вообще потерялась во времени и в себе... Не все могут так с разбегу, да еще под жесточайшим давлением этой бывшей певуньи радостно принять в объятия пусть и дочь, но по сути чужого человека, которого и не видел никогда. Ничуть не защищая нынешнюю жену Малинина, ЕГО я где-то могу понять... Не надо было танком на него ехать..Есть куда щадящие способы. То, как вела себя Зарубина на всех этих шоу - просто ФУ!!!
Так вот.... Ситуации с Малининым и Яббаровым ВООБЩЕ разные... Ничего общего.
8 февраля 2019 - 18:09 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Да спился бы он..он сам так говорит...сейчас он почувствовал вкус к жизни..А я не осуждаю, когда человек не хочет содержать кого-то. Сейчас нелёгкое время...всем трудно...Но чем, к примеру , Эмма провинилась? что ей надо содержать детей Малинина..или еще какую-то лять...которая подставила норку...
Аля понравилось.
8 февраля 2019 - 18:19 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
за женщиной последнее слово: рожать или не рожать...а если рожать, то и кормить самой....
Аля понравилось.
8 февраля 2019 - 18:21 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
у нас с мужем были разные кошельки....у него сын 12 лет от первого брака жил с нами, жена платила алименты(30р), а он складывал на книжку, а содержание было у нас общее ( а с меня еще за бездетность брали).....потом через три года я родила двойняшек..а у него в планы не входило...сразу развод..и 33% из з/п...45-50 р. по советскому времени (80-ые).Хватало ли? жировали?..ну нет конечно..и мои 115р.
Но дети мои ни в чем не нуждались..правда норковой шубы у меня никогда не было...
Мадам Кураж, Корж, Аля понравилось.
8 февраля 2019 - 18:26 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
чем, к примеру , Эмма провинилась?

Эмма лично меня разочаровала своей фразой о дочке Малинина "Зачем нам нужна эта толстая девочка".
Мадам Кураж, Polin понравилось.
8 февраля 2019 - 18:27 / #19
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 11116
Трофеев: 17
.Но чем, к примеру , Эмма провинилась? что ей надо содержать детей Малинина..или еще какую-то лять...которая подставила норку...

А при чём здесь вообще ЭММА? Говорим об отцах. Некоторые чужих всю жизнь воспитывают как своих. А уж помочь материально своему ребёнку, даже если ты его не видел, даже если бывшая жена- дрянь, можно всегда из чувства долга. Тем более, если есть материальные возможности. И вообще такие вопросы надо решать более цивилизовано, а не трясти своим грязным бельём на весь свет. Но как мы все знаем, таким способом тоже зарабатываются неплохие деньги. А они, как известно, не пахнут.
Polin, Златка понравилось.
8 февраля 2019 - 18:40 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
у него сын 12 лет от первого брака жил с нами, жена платила алименты(30р),

e119
Polin понравилось.
8 февраля 2019 - 18:57 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
Эмма лично меня разочаровала своей фразой о дочке Малинина "Зачем нам нужна эта толстая девочка".

Да не только этой фразой, у нее много всяких фраз было вплоть до того, что это вообще не Малинина дочь..Крайне неумно она тоже себя повела... Надо было дочку эту познакомить со своими детьми, принять ее пусть не с любовью, но хотя бы дружелюбно. Но Малинин попал под каблук. Кстати, он вроде финансово помогал ей, учебу оплачивал, правда потом оказалось, что она бросила колледж... e115 Потом вообще пропала, Зарубина опять по шоу ходила, рассказывала, что не может ее найти... Интересно, нашлась она и вообще как у них дела.
Мадам Кураж, Златка понравилось.
8 февраля 2019 - 18:58 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 48373
Да здесь все просто объясняется - любить мужчина (и женщина тоже) будет только того ребенка ,которого растил , пеленки менял ,кормил , играл ,общался , на горшок сажал и убирал и тд и тп , а если этого не было ,то и родственная связь -ни о чем e112
Мухомор понравилось.
8 февраля 2019 - 21:56 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Златка
"Зачем нам нужна эта толстая девочка".

это сдержанное выражение..по поводу человека-бездельника увлекающегося...пороками..
Семья Малининых не хочет видеть это чудо, от которого и мать -то убежала...которое с почестями надо принимать, а она потом на каждом углу будет распространять небылицы..
Товарищи, успокойтесь!Развалилась семья не вчера , а 30 лет назад..и он имеет право на новую семью, гармоничную и счастливую...и охранять и оберегать её..
Или всем хочется разбить его счастье? так вот это и есть зависть...
Аля понравилось.
8 февраля 2019 - 22:09 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Poligon
Надо было дочку эту познакомить со своими детьми,

НЕ НАДО!!!!
Аля понравилось.
8 февраля 2019 - 22:10 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Зарубина записала свою дочь на другого человека!!(может и Савкина такое выкинет, а за Яббаровым будет носиться всю жизнь)
Зарубина , сама вела себя так, что матерью хорошей можно назвать условно..Одного мужика на дочь доила, теперь вспомнила про ДНК!!!!может к другому еще прилипнет...
Аля понравилось.
8 февраля 2019 - 22:15 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
это сдержанное выражение..по поводу человека-бездельника увлекающегося...пороками..
Семья Малининых не хочет видеть это чудо, от которого и мать -то убежала...

Это мерзкие гнусные слова невоспитанной хамки Эммы.
Дочь - это ДОЧЬ
Polin понравилось.
8 февраля 2019 - 22:18 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 48373
Златка,
не возможно сердцу приказать ,не принимает сердце Малинина эту дочь -силком не заставишь e112 Это не правильно ,что Зарубина навязывает дочь e112 Видела пару эфиров -позорище . В последнем эфире вообще предположили ,что она родила эту дочь от отца Малинина e112 Зарубина -нищебродка позорная -на мой взгляд ,конечно
Мухомор понравилось.
8 февраля 2019 - 22:30 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Эмма, мудрая женщина, и не хамка, как ты..Она врач, имеет ученую степень и клинику...и она имеет право строить свой дом как хочет!!!и Нечего вторгаться...заблудшим....Америка большая, Зарубину здесь ничего не держит...Да вы посмотрите на неё, она условно-здоровый человек...её бояться надо....
Аля понравилось.
8 февраля 2019 - 22:31 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Эмма, мудрая женщина

Эмма очевидно мудрая для таких же "мудрых". И глубоко плевать какие клиники она имеет - не путай профессиональные качества с человеческими, тем более что о ней, как о враче, ты не знаешь ничего.
Дочь - это дочь. И дочь называть "заблудшей" может только заблудший e153
Мадам Кураж, Polin, игуанна понравилось.
8 февраля 2019 - 23:38 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 48
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 505
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Дом
    Просмотров: 496
    Ответов: 35
    Просмотров: 19264
    Ответов: 689
    Просмотров: 1807
    Ответов: 46
    Просмотров: 490
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 821386
    Ответов: 5786
    • Тема в разделе: Здоровье
    Просмотров: 480
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 339
    Ответов: 1
    Просмотров: 843
    Ответов: 18
    Просмотров: 1390
    Ответов: 43
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 1961
    Ответов: 46
    © Ârestovich D  2011 - 2019 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.