19915 темы
375713 сообщений

Оскорбляя мать - ты бьешь по ребенку или какой диагноз толкает вас чернить Олю Рапунцель

Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 752
Трофеев: 10
Как мы все знаем, у Оли и Димы проблемы и внутри семьи и вне её ( Олино прошлое не дает покоя многим)
На любом форуме Олю обсуждают только в контексте фраз " Рапа-шлюпка", кучка не очень адекватных людей с фразами под копирку, устраивают судилище и линчевание молодой мамы.
Возможно Оля и не идеальная мама, но надо помнить где она находится. Проект требует от нее и мейкапа по утрам, и обсуждения в момент эфиров, присутствий на лобном месте, несмотря на то, что рядом Василиса, требующая внимания.
Но армии ненавистников Оли Рапунцель этого не понять. И они продолжают поливать её всеми им доступными способами и во всех социальных сетях грязью.
А задумывались ли эти самые ненавистники, что у Оли есть дочь? Все эти негативные комментарии и нападки влияют на климат внутри семьи. Неудивительно, что Оля часто раздраженная и даже срывается.
Хочется спросить : чего вы добиваетесь своими дешевыми некрасивыми методами? Чтобы Дмитренко расстались? Чтобы Василиса осталась без отца? Или быть может супруги Дмитренко должны уйти с проекта?
Ненавистники Оли Рапунцель, вы абсолютно неадекватные люди! Вы смакуете эту истории три года! Три года вы не даете забыть этого, создавая новые и новые поводы для слез Ольги, невроза Димы и не очень хорошего детства Василисы. вы задумайтесь хоть на минутку, раз считаете себя такими благородными и умными, что вы творите! Вы просто портите жизнь пока маленькому человечку Василисе, потому что если продолжать то, что вы делаете, эта история никогда не утихнет, и когда-то вся ваша гнойность обернется слезами маленького ребенка.
13 февраля 2019 - 20:45 / #1
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 10438
Трофеев: 17
Ну наконец-то нашёлся адекватный человек с объективным мышлением. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА И ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШ СПРАВЕДЛИВЫЙ КОММЕНТАРИЙ. e128
игуанна, sacs222, Polin понравилось.
13 февраля 2019 - 20:58 / #2
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Мадам Кураж,
Добрый вечер, надеюсь, что любители злословия, хоть на секунду задумаются, что не нужно в чужой монастырь лезть со своим уставом.
13 февраля 2019 - 21:04 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 11564
Трофеев: 18
Попутчица,
Куражка -графоманка , не сумела сама отстоять МАНДАлину , решила с другой стороны подойти , собирай себе в ники всяких - разных , не поможет .. видали мы тут e112 заступничков балалаек и дрочильд .
Мухомор, Аля, Kris80 понравилось.
13 февраля 2019 - 21:09 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадам Кураж,
Попутчица- Поганини - адекватная с объективным мышлением . Может это тоже стишки будет писать ? Наверное , ты другой стиль решила попробовать ? Твоя попутчица будет басни писать или баллады . Слушай , пусть она всё Рапе посвящать будет ? А зачем ей дублировать тебя , пусть что- нибудь новенькое предоставит .
wink
13 февраля 2019 - 21:14 / #5
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Двоечница,

Вы если хотите что-то дельное сказать - выговаривайтесь, а если пришли ко мне в тему, чтобы блеснуть подзаборными словечками , я вас разочарую - они вас не очень хорошо характеризуют.
Есть мнение? Высказывайте. Я дам оценку ему и аргументирую свою позицию. А вот на ваше быдлятничество ...мне и сказать-то нечего e121
13 февраля 2019 - 21:16 / #6
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Попутчица,
Вот эти, которые на форуме привыкли только писать обличительные речи(оскорбления) задумаются?! Зачем думать, когда уже несколько лет подряд они повторяют одно и то же? Это называется борьбой с безнравственностью.
Златка, игуанна, sacs222 и ещё 1 понравилось.
13 февраля 2019 - 21:23 / #7
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: Двоечница
Мадам Кураж,
Попутчица- Поганини - адекватная с объективным мышлением . Может это тоже стишки будет писать ? Наверное , ты другой стиль решила попробовать ? Твоя попутчица будет басни писать или баллады . Слушай , пусть она всё Рапе посвящать будет ? А зачем ей дублировать тебя , пусть что- нибудь новенькое предоставит .

Ты, чокнутая! Ты почему мне претензии предъявляешь? Обращайся по адресу, совсем мозги растеряла.
13 февраля 2019 - 21:25 / #8
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Мадам Кураж,
значит, я просто буду отстаивать свою позицию. я считаю Олю - сильным человеком! Красивой женщиной! Хорошей молодой мамой! Если она в чем-то не справляется, то , однозначно, часть вины на ее "поклонниках". Значит она должна видеть , знать и понимать, что есть люди, которые поддерживают эту семью и в первую очередь её.
13 февраля 2019 - 21:26 / #9
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Ну что, умылась, Дойка? e113
Златка, игуанна, Polin понравилось.
13 февраля 2019 - 21:32 / #10
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Мадам Кураж,
думаю..да e113 у этой женщины какая-то мания...Почему-то считает себя уникальной и достойной , чтобы против ее ничтожной персоны создавали армию клонов e113 e120
13 февраля 2019 - 21:36 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Попутчица,
Куражка -графоманка , отвали , хоре придуриваться ..
13 февраля 2019 - 21:39 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мадам Кураж,
Ты что ль меня умыла , Поганини ?
13 февраля 2019 - 21:40 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Попутчица
.Почему-то считает себя уникальной и достойной , чтобы против ее ничтожной персоны

Ты что ль уникальная и достойная , Поганини ? А я думаю , что это ты ничтожная - уничтоженная , решила по-быдлянски разговаривать .? Давай графоманка , лекции свои в курятнике читать будешь на сра ной жердочке . e112
13 февраля 2019 - 21:45 / #14
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Двоечница,
Включите остатки серого вещества, милейшая. Вы утомляете своей клоунадой. Я сегодня зарегистрировалась на форуме, но с первых сообщений, у меня к вам негатив. Если вы о чем-то говорите, нужно уметь это аргументировать, а не впустую брехать, как сивый мерин
Мадам Кураж, sacs222, Polin и ещё 1 понравилось.
13 февраля 2019 - 21:47 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Я сегодня зарегистрировалась на форуме, но с первых сообщений, у меня к вам негатив

И что ж мне делать с твоим негативом , Поганини ? Повесить в рамочку и молиться ?
13 февраля 2019 - 21:55 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
сивый мерин

Фу , как не интеллигентно , а ещё себя культурной преподносишь ,а ещё и в шляпе .. love
13 февраля 2019 - 21:57 / #17
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Двоечница,
заметьте, не я это предложила! Вам одиноко? Не с кем поговорить? Мрачные мысли по вечерам гонят вас на форум общаться пустыми фразами? Вы бы еще семечки виртуальные пощелкивали, чтобы уж совсем образу соответствовать выбранному. Всего хорошего, простите, но не о чем с вами общаться.
Мадам Кураж, Polin, Златка понравилось.
13 февраля 2019 - 22:00 / #18
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Двойка, ты чего привязалась? Человек написал своё мнение в своей теме. Если тема и мнение тебе не по душе, так ты не лезь с оскорблениями, тебя ведь лично никто не трогал. Или ты с первой минуты решила показать, что ты здесь хозяйка? ТЕПЕРЬ ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЕЩЁ И ОТБОРОМ ФОРУМЧАН?
sacs222, Златка, Polin понравилось.
14 февраля 2019 - 05:01 / #19
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Фу , как не интеллигентно , а ещё себя культурной преподносишь ,а ещё и в шляпе ..

Дурочка, извинись перед человеком или хотя бы объясни своё тупое поведение. Это не Кураж, не ломай свою голову зря. Ты белены объелась, что ли?!
sacs222, Златка, Polin понравилось.
14 февраля 2019 - 05:05 / #20
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Попутчица,
Куражка -графоманка , отвали , хоре придуриваться ..

Мадам Кураж,
Ты что ль меня умыла , Поганини ?

Ты что ль уникальная и достойная , Поганини ? А я думаю , что это ты ничтожная - уничтоженная , решила по-быдлянски разговаривать .? Давай графоманка , лекции свои в курятнике читать будешь на сра ной жердочке .

И что ж мне делать с твоим негативом , Поганини ? Повесить в рамочку и молиться ?

Фу , как не интеллигентно , а ещё себя культурной преподносишь ,а ещё и в шляпе ..

Ну что тут скажешь?! e103
sacs222, Polin, Златка понравилось.
14 февраля 2019 - 07:54 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 16012
хоре

хАре ...ты если решила по фени так хотя бы грамотно ))))
14 февраля 2019 - 09:21 / #22
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
игуанна,
Для неё главное- эмоции! Это же надо, человек не успел двух слов сказать, накинулась как бешенная собака. И сколько агрессии! ДА ЕЁ НЕЛЬЗЯ БЕЗ НАМОРДНИКА НА ФОРУМ ВЫПУСКАТЬ!
Златка, Polin, игуанна понравилось.
14 февраля 2019 - 10:12 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 32822
хоре придуриваться .

ты ничтожная - уничтоженная , решила по-быдлянски разговаривать .? Давай графоманка , лекции свои в курятнике читать будешь на сра ной жердочке .

e113 Вот тебя рвёт... не по-децки.... Чё, заблудилась, бабуль ???? e120
14 февраля 2019 - 12:03 / #24
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20669
Попутчица,
"Оскорбляя мать - ты бьешь по ребенку или какой диагноз толкает вас чернить Олю Рапунцель" - вот маме и надо было подумать, что её биография затмит дочкину. Она не думала что своей репутацией покроет на много лет репутацию всей семьи....Пусть уйдет с проекта, и теребоньку все забудут....и будет всем щастье))))
Аля, Kris80 понравилось.
14 февраля 2019 - 12:23 / #25
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Мадам Кураж
у наконец-то нашёлся адекватный человек с объективным мышлением. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА И ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШ СПРАВЕДЛИВЫЙ КОММЕНТАРИЙ.

..........................нет, я такого цирка еще не видела))))))) e113 e113 e113 Мадам, вам прямая дорога к психиатру)))) вот тут тот самый случай!!!!
Аля, Kris80 понравилось.
14 февраля 2019 - 12:26 / #26
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
значит, я просто буду отстаивать свою позицию. я считаю Олю - сильным человеком! Красивой женщиной! Хорошей молодой мамой! Если она в чем-то не справляется, то , однозначно, часть вины на ее "поклонниках". Значит она должна видеть , знать и понимать, что есть люди, которые поддерживают эту семью и в первую очередь её.

Уважаемая, не будите спящего зверя!!!!)))))из меня уже рвутся аргументы, которые здесь в большом почёте, как эта красивая женщина вела себя во время беременности: искала Васе нового папу, оговаривала мужа подставляя его под уголовное дело, раздвигала ноги перед ухажерами, снималась голой (только ноги спрятала..т.к. размер ноги не вписывается в эталон красоты)....общалась со своим бывшим любовником...Ну и что? как её пожалеть? хотите- жалейте, ну лучше бы она за своей репутацией следила...
Аля, Kris80 понравилось.
14 февраля 2019 - 12:31 / #27
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
а если пришли ко мне в тему,

ё-моё, когда такие правила ввели? я сейчас открою тему...и не лезьте тоже...так?
Аля, Kris80 понравилось.
14 февраля 2019 - 12:33 / #28
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
заступничков балалаек и дрочильд .

это попутчики дрочильд.....
Аля, Kris80 понравилось.
14 февраля 2019 - 12:34 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 32822
Цитата: Мухомор
Мадам, вам прямая дорога к психиатру)))) вот тут тот самый случай!!!!

Ты свой случай другим не шей.... дорога к психиатру уже давно тобой отполирована.... e120
Мадам Кураж понравилось.
14 февраля 2019 - 12:34 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1055
    Ответов: 41
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1045
    Ответов: 61
    Просмотров: 240
    Ответов: 17
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 6144
    Ответов: 198
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 62
    Ответов: 0
    Просмотров: 67
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 242
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 552
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 123
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 956
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 1370
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 125
    © Ârestovich D  2011 - 2019 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.