19915 темы
375716 сообщений

Обсуждение: Саша Черно и Иосиф Оганесян столкнулись с проблемой в интимной жизни

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 109139
Трофеев: 18

Давайте поговорим на достаточно щепетильную тему. Я уже делилась с вами тем, что в нашей паре страсть присутствует и сейчас в очень бурном ключе. Кто-то сказал, что мы извращенцы, кто-то не поверил. Дело каждого.

Мы столкнулись с проблемой, которая в наших отношениях действительно важна! Чуть меньше месяца я принимаю препарат «Ярина плюс» и после этого мне не то что се*сом не хочется заниматься, даже мысли ни одной пошлой в голову не лезет. Мужа это естественно не устраивает, иду на уступки, но сама инициативу не проявляю. Многие девочки в Директ писали мне так же подобные истории, хочется разобраться.

И так дорогие девушки! Расскажите, кто с этим сталкивался? Что делать в такой ситуации? Может прекратить принимать препарат? Хочется всё-таки вновь почувствовать себя «живой». P.S скромники, осуждающие чужую жизнь, неуверенные в себе и тд, сразу пошли отсюда вон. Я хочу максимально откровенных разговоров сегодня со своими подписчицами.

Автор: Саша Черно

Ссылка на полную новость: перейти →
15 марта 2019 - 21:51 / #1
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 907
Трофеев: 12
Злата,что ты в этом случае делаешь?
15 марта 2019 - 23:46 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 109139
Трофеев: 18
Цитата: Корж
Злата,что ты в этом случае делаешь?

В каком? i_dont_know
Polin понравилось.
16 марта 2019 - 00:04 / #3
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 1618
Трофеев: 15
Непонятно о каком секосе говорит "черно", если пузный фартук висит до колен?
16 марта 2019 - 06:10 / #4
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 68
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 1078
    Ответов: 42
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1069
    Ответов: 62
    Просмотров: 248
    Ответов: 17
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 6147
    Ответов: 198
    Просмотров: 77
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 257
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 565
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 131
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 964
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 1381
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 130
    Ответов: 0
    © Ârestovich D  2011 - 2019 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.