20152 темы
379679 сообщений

Обсуждение: 70-летний Леонтьев разыскивает суррогатную маму с хорошей родословной

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 111566
Трофеев: 18

19 марта певец Валерий Леонтьев отметил 70-летие. Несмотря на почтенный возраст, «Казанова» российского шоу-бизнеса продолжает активно выступать. На концертах Леонтьева всегда полные залы. Артист получает многомиллионные гонорары. Его часто приглашают на корпоративные вечеринки.

Промоутер Сергей Лавров заявил, что некоторые богатые поклонники готовы заплатить 3 млн рублей, чтобы увидеть выступление Валерия Леонтьева. Часть своих гонораров артист вкладывает в недвижимость. Например, не так давно Леонтьев приобрёл новый особняк на набережной в Майами. В доме есть бассейн, спортзал, 6 спален. Возможно в нём также найдётся место для детской комнаты, пишет сайт life-dom2.su

Бывший администратор Леонтьева, Александр Богданович рассказал, что артист уже несколько лет разыскивает суррогатную маму для рождения наследника. Ранее Валерий Яковлевич не задумывался о детях, потому что был слишком занят своей карьерой. Но теперь всё изменилось. Жена Людмила поддерживает решение Леонтьева, хотя прежде говорила, что ей нравятся дети только пока они на чужих балконах. Александр Богданович говорит, что супруги находятся в поиске приличной сурмамы с авторитетной родословной и здоровыми генами.
Ссылка на полную новость: перейти →
21 марта 2019 - 12:46 / #1
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 11322
Трофеев: 17
Не поздновато ли они задумались об этом? Пора уже о душе думать, а не о ребёнке. Или два века жить собрались? e114
Златка, Жужа, Polin и ещё 1 понравилось.
21 марта 2019 - 15:17 / #2
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 623
Трофеев: 12
А до этого чем он занимался? Копил себе на золотой гроб с бриллиантами ? А сейчас только задумался , кому все это достанется ?)
21 марта 2019 - 17:55 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 34161
Вообще Леонтьев для меня загадка..Честно говоря почти не знаю его песен.. Как-то слышала его Аэроплан что ли.. впечатления не оставило.... Правда недавно услышала в машине как он пел песню не знаю точно как она называется-там слова -исчезли солнечные дни...Это шедевр на мой взгляд..
Что касается темы.. ну это ведь пишет какой-то администратор, да еще и бывший, поэтому не верю. Может, Леонтьев говорил об этом лет тридцать назад...
21 марта 2019 - 18:14 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Мне его голос и песни в его исполнении нравятся. Нравится еще, что о его жизни почти ничего не известно - молодец, что не сидит на всех подряд ток шоу, не маячит в каждой новости.
Но мода на детей в 70 лет от суррмам мне не понятна ..
игуанна понравилось.
21 марта 2019 - 19:01 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 16354
Недавно узнала , что Заворотнюк дочку родила в том году ... мне кажется тоже суррогатная мама помогла .
Златка понравилось.
21 марта 2019 - 19:22 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: игуанна
Заворотнюк дочку родила в том году

Да говорят, что ее беременной не видел никто .. да и 47 лет e101
21 марта 2019 - 19:24 / #7
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 8586
    Ответов: 278
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 175
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 66
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 90
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 844
    Ответов: 54
    Просмотров: 1067
    Ответов: 36
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 4838
    Ответов: 87
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 135
    Просмотров: 236
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 440
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 661
    Ответов: 17
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 752
    Ответов: 16
    © Ârestovich D  2011 - 2019 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.