20152 темы
379677 сообщений

Обсуждение: В семье Рапунцелей не умеют уважать

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 22161
Трофеев: 18

Димка, бросай эту чекнутую бл*дскую семейку, ты устроишь еще свою жизнь и будешь счастлив! А эти бл*ди пусть мыкаются, «воспитывают» своих отпрысков сами, которые их потом пошлют подальше и надолго. И будут высказывать такие же укоры, какие сейчас высказывают Таньке, которая все время устраивала свою жизнь и на девок ей было плевать, а сейчас очнулась и давай компенсировать упущенное, сюсюкается и лебезит перед своими шлю*ами, чтобы не слышать их упреки, а то что этим только мешает, до нее это не доходит, старая маразматичка. Тебе своих девок надо на место ставить, чтобы уважали мужчину, который с ними, а не истерили и не устраивали скандалы на ровном месте (как это делает Рапи*да-балалайка), а потом все перекручивали и давай мамке плакаться, что они несчастные. Эти мымры даже взрослых не научились уважать. Давно ли саму мамашу костерили и выговаривали ей, что не видели ее в своей жизни и все ждали ее прихода!

Автор: Светлана

Ссылка на полную новость: перейти →
Двоечница, Kris80 понравилось.
8 апреля 2019 - 21:45 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 111566
Мухомор никак не успокоится, уже пятую тему про Рапунцелей выкладывает hee_hee
8 апреля 2019 - 21:58 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
А чё успокаиваться, если я спокойна..это я ваше спокойствие нарушаю))))) e113
Аля, Двоечница, Kris80 понравилось.
9 апреля 2019 - 00:37 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12252
Цитата: Мухомор
Димка, бросай

Лохопет трус .. слабохарактерный .. только слёзы льёт - сам решить ничего не может . Каждый раз , когда вижу и слышу его смелые потуги на Лобных , в доме стычки с Рапой , " и его " я сказал - я сделаю".. " я так решил" - всегда вспоминаю поговорку " Смешон трусливый заяц - храбрый заяц ещё смешнее ".
Когда он выпьет , тогда смелеет .. выпил и назвал Рапу балалайкой .. и "мужика" включает когда под градусами .
Аля, Kris80 понравилось.
9 апреля 2019 - 09:17 / #4
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 12252
Димка, бросай

Лохопет трус .. слабохарактерный .. только слёзы льёт - сам решить ничего не может . Каждый раз , когда вижу и слышу его смелые потуги на Лобных или в доме стычки с Рапой , " и его " я сказал - я сделаю".. " я так решил" - всегда вспоминаю поговорку " смешон трусливый заяц - храбрый заяц ещё смешнее ".
Когда выпьет , тогда смелеет .. выпил и назвал Рапу балалайкой .. и "мужика" включает когда под градусами .
Мухомор, Аля, Kris80 понравилось.
9 апреля 2019 - 09:21 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Лохопет трус .

Лохотрус - это явление ..и не мог он попасть в другие ласковые руки или порядочную семью...синдром жертвы налицо...бедная тётя ЛГ...хочет еще раз его спасти..чтобы дрочильдаэдуардовна не выжила его из избушки....(где-то же он должен жить после проекта)
Аля, Kris80 понравилось.
9 апреля 2019 - 12:29 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: Двоечница
Лохопет трус .. слабохарактерный .. только слёзы льёт - сам решить ничего не может . Каждый раз , когда вижу и слышу его смелые потуги на Лобных или в доме стычки с Рапой , " и его " я сказал - я сделаю".. " я так решил" - всегда вспоминаю поговорку " смешон трусливый заяц - храбрый заяц ещё смешнее ".
Когда выпьет , тогда смелеет .. выпил и назвал Рапу балалайкой .. и "мужика" включает когда под градусами .

Лохотрус - это явление ..и не мог он попасть в другие ласковые руки или порядочную семью...синдром жертвы налицо...бедная тётя ЛГ...хочет еще раз его спасти..чтобы дрочильдаэдуардовна не выжила его из избушки....(где-то же он должен жить после проекта)

x_x Бубубубубу одно и то же Балалайка-Лох, балалайка, Лох, балалайка, Лох - и еще 500 раз not_listening Ну примитив же..
К диктанту, Мухомор, не готовишься? Автор текстов Павел Басинский. Я почитала - сложные тексты. Но я справлюсь e121
( а ты продолжай про дрочильд и балалайки бред нести )))
9 апреля 2019 - 12:33 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Но я справлюсь

скатертью дорога!!!
Как ты бубукать стала, так точно справишься...
Аля, Kris80 понравилось.
9 апреля 2019 - 12:40 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
точно справишься

Абсолютно e189
9 апреля 2019 - 13:54 / #9
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 58
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 83
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 173
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 841
    Ответов: 54
    Просмотров: 1063
    Ответов: 36
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 4831
    Ответов: 87
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 132
    Просмотров: 230
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 8582
    Ответов: 277
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 439
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 661
    Ответов: 17
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 750
    Ответов: 16
    © Ârestovich D  2011 - 2019 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.