20152 темы
379679 сообщений

Спасибо ритуле за позитив,построенный на тупости....

Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3180
Трофеев: 15
Ни в коем случае нельзя ритульку выгонять из притона ,ибо только она способна поднять настроение не одному человеку , а целому нашему дружному коллективу......
Хочу-говорит ритуля-''посмотреть ,как ракета взлетает с Байконура,который около Архангельска находится''......Где Байконур -- а где Архангельск с Плесецким космодромом......
ритулька напоминает мне мэра города Киева Кличко ,который как-то сказал - ''Воронеж создан вороном и ежом''.........
Златка понравилось.
12 апреля 2019 - 11:07 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 34161
Трофеев: 18
Ну, я бы не стала преувеличивать ее глупость... Не надо путать реальность и роль, которую она играет. Я это вовсе не в ее защиту, потому терпеть не могу эту зомбижабу..Но то, что она играет роль тупенькой и тскзть покладистой женщины ( в противовес Савкиной) - очевидно. И иногда очень переигрывает.
XXKRUT понравилось.
12 апреля 2019 - 11:26 / #2
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 111566
Трофеев: 18
Цитата: XXKRUT
Хочу-говорит ритуля-''посмотреть ,как ракета взлетает с Байконура,который около Архангельска находится''......

Ага.. а космонавты у нее не на год туда улетают, а на много лет e120 и еще так важно подчеркнула это интонацией, будто они как минимум лет на 40 туда улетают e113
А перед полетом на таких штучках крутятся, а потом в других штучках e120 Короче дети 3-летние умнее нее ..
XXKRUT понравилось.
12 апреля 2019 - 12:23 / #3
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 8586
    Ответов: 278
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 175
    Ответов: 4
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 63
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Дети
    Просмотров: 90
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 844
    Ответов: 54
    Просмотров: 1067
    Ответов: 36
    • Тема в разделе: Журнал Дом 2
    Просмотров: 4837
    Ответов: 87
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 135
    Просмотров: 236
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 440
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 661
    Ответов: 17
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 752
    Ответов: 16
    © Ârestovich D  2011 - 2019 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.