18256 темы
323054 сообщений

Смешное)))))))

Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5295
Трофеев: 16
Детей я тоже не укачивала до посинения, только когда были проблемы с животиком, или когда зубки лезли. А с гру*ью я намучилась, вернее с грудным вскармливанием.Пробл емно было с обоими детьми. И на животе жутко хотелось поспать, и в первый месяц я точно ни о какой прическе не парилась.А про глажку я вообще молчу...как вначале, и что в конце!)))
У каждого своё осталось впечатление..
7 сентября 2015 - 23:35 / #241
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 83685
Трофеев: 18
Цитата: marafonDDD
У каждого своё осталось впечатление..

Да ))))))
Но вот слово "намучалась" я не могу присоединить ко всему младенчеству его )
Не помню ни одной бессонной ночи, ни животиков, ни зубок .. глажку да - я ее и сейчас терпеть не могу wink
7 сентября 2015 - 23:37 / #242
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46527
Белье утюжу тока когда холодно, в остальное время не заморачиваюсь! А почему на животе спать нельзя? Я спала, это моя любимая поза! Светик, не вспоминай грустное! Только положительные эмоции должны оставаца! Остальное в самый дальний ящик на антресоли и не доставать! e163
7 сентября 2015 - 23:42 / #243
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Златка,
У нас все по другому как то сложилось.Самое страшное наверно это именно бессонные ночи, когда ребенок болеет. Мои болели часто. Младший в год в реанимацию попал.Нарыдалась я тогда.... А когда нас трусило в 2011-2012 году, сколько раз выскакивали и днем и ночью на улицу и даже зимой.
О нет, чего то меня понесло не в ту степь...
Хотела народ рассмешить, а получилось наоборот, ещё и себя растроила воспоминаниями.
А от Али и Бузовой меня уже подташнивает...
7 сентября 2015 - 23:46 / #244
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
marafonDDD,
Давай о хорошем! Старший восстановился?
7 сентября 2015 - 23:48 / #245
Оффлайн
Избранный
Посетитель
светлана45,
Ты о руке?? Да, в качалку ходит 2 раза в неделю. Спасибо
светлана45 понравилось.
7 сентября 2015 - 23:51 / #246
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
marafonDDD,
А младший? Зубик не беспокоит больше?
7 сентября 2015 - 23:53 / #247
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
А через полгода у нас будет ВОСЬМОЕ МАРТА big_hug Давайте начинать веселиться )))))
светлана45 понравилось.
7 сентября 2015 - 23:56 / #248
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Не рановато? Может Новый год сначала? wink
Трофимка понравилось.
7 сентября 2015 - 23:58 / #249
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
светлана45,
Новый год само собой, а 8 марта девочкин праздник, пора начинать! e198
8 сентября 2015 - 00:17 / #250
Оффлайн
Избранный
Посетитель
............Привёз на выходные девушку на дачу. Ну, все дела, отдых в разгаре.
После очередного ночного купания голышом потеряла она резинки для волос, а у неё косичек штук 10-12... А на даче с резинками облом.
В общем она дала мне презерватив и попросила отмыть его от силиконовой смазки и разрезать частей на двенадцать.
Ну, я стою, полощу презерватив под струёй воды в раковине. С мылом.
На кухню заходит отец, некоторое время смотрит на моё занятие, грустно протягиваем мне сторублёвку и говорит:
- Купи новые, сынок, не позорься..

PS:(косички не плету, презики не стираю..)
классные блестяшки для дневика
Златка понравилось.
8 сентября 2015 - 15:29 / #251
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Девочки, а кому какие цветы больше всего нравятся??? Настя вот тут предлагает начать репетировать празднование 8 Марта, надо хоть цветами запастись для начала!
цветы и букеты
8 сентября 2015 - 18:57 / #252
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Немного расслабона...
Кто из вас не любит квашенную капусточку?))) (Читала, аж прослезилась...так смеялась....))

Был в гостях у тещи с тестем, три дня меня кормили и поили, а в туалет по большому, как то стеснялся сходить.Утром перед автобусом, тесть наливает мне сто грамм и дает закуску, квашенную капусту, заставил меня целую миску сьесть, говорит, мол очень полезно, организм с бодуна очищает ,когда домой приедешь, будешь как младенец себя чувствовать. Бурлить в животе начало уже по дороге на автовокзал, не выдержал и чуток пукнул в машине тестя , вонь такая пошла, что теща на заднем сиденье в полуобмарочном состоянии начала задыхаться от духоты и разбавленного мною , ароматами перебродившей в моем животе квашенной капусты , воздуха !... Не думал, что она слабенькая такая, тесть зарулем, начал хватать воздух как рыба, остановились, откачали тещу, они с тестем смотрят на меня круглыми глазами, мне стыдно писец, тестюха говорит, ты больше в машине, не вздумай пернуть, мне сознание за рулем никак терять нельзя. Едем дальше, молчим, я с последних сил, терплю, чтобы не бздонуть, хотя долбанная капуста организм решила видно конкретно очистить, срать захотелось так, что еле успел булки сжать, чтобы не об**раться. Из-за того, что приводили тещу в сознание, приехали к автобусу в последний момент, запрыгнул я в автобус, сел на заднее сиденье, а пернуть хочется,что писец, ну я так подумал, что автобус большой, пукну чуть-чуть, может никто и не заметит, но чуть-чуть не получилось, бздонул так, что от вони, чуть сам сознание не потерял. Народ в автобусе начал оглядываться назад, я сижу морожусь, сам пальцами нос закрыл, мол не я совсем бздонул, а сам чувствую покраснел.Тут опять, следующая волна идет, живот резко заболел, думаю надо еще чуть-чуть пукнуть или кишки сейчас лопнут и только я расслабил булки и все, чувствую что сру в штаны и остановится уже не могу. Поймал себя на мысли, что ни это ли имел ввиду тесть, когда говорил, что будешь чувствовать себя как младенец, да писец, первый раз в жизни обосрался, да еще в автобусе, да еще летом.Светлые джинсы, уже чую промокли, вонь такая пошла по автобусу, что народ прослезился, тут водитель кричит, мол ребята кончайте БЗДЕТЬ, я в такой газовой камере автобус вести не могу!!! Тогда мужик кричит водителю, что мол, тут по ходу в автобусе, кто то УСРАЛСЯ !!! Я сижу весь красный уже как рак, чувствую скорое мое разоблачение, так как тот мужик уже начал идти по салону и вынюхивать, кто в автобусе обосрался. Подходит ко мне, смотрит на меня круглыми глазами и кричит, что мол нашел, вот он обосрался и тычет на меня пальцем. Что у нас за народ? Все моментально обернулись, надо же посмотреть на морду обосранного, мне так стыдно еще в жизни не было, автобус остановился, народ не перестает на меня смотреть, открывается задняя дверь и я нагнувши голову выскакиваю с автобуса и когда проходит первый шок, то понимаю, что высадили меня в центре большой деревни, народу куча кругом, я бегом присел, чтобы не видно было что я обосрался и думаю, что теперь дальше делать…..сижу, типа шнурки завязываю, а сам по сторонам смотрю, где бы помыться, смотрю забор ветхий, наверное старики живут, я как спринтер через забор махнул. Хата еще наверное при царе строилась и около хаты висят штаны и пиджак, я их бегом снял, около колодца бегом помылся, вещи свои там же сполоснул, но отстирать не смог, нашел клетчатую сумку, туда все вещи скинул, начал натягивать на себя штаны, если помните спортивки советские с оттянутыми коленками и пиджак на голое тело накинул, так как тениску свою тоже обосрал, в пиджаке явно уже человек десять умерло, такой фасон я только в дореволюционных фильмах видел. Глянул на себя, ей богу бомжи лучше выглядят, еще и штаны короткие, придурок короче подстреленный. Выбежал я из двора и стою на дороге голосую, может кто то на попутке домой довезет. Народ на меня смотрит как на психически больного, та оно и понятно, внешний вид к этому располагает, зато не обосраный и то приятно. Тут мужик на запорожце остановился , сжалился и домой подвез. Забегаю я домой, а жена только с работы пришла, как глянула на меня,чуть в обморок от моего прикида не упала. Сказал, что в лужу упал и пришлось переодеться, в тихаря вещи свои потом постирал . Чтоб жена не увидела .))) Она сразу теще с тестем позвонила, не знаю догадались ли они о моих приключениях, но капустой меня до сих пор не угощают.
3 декабря 2015 - 00:11 / #253
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 9
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 823
    Ответов: 28
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 1862
    Ответов: 99
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 1874
    Ответов: 45
    Просмотров: 2409
    Ответов: 69
    Просмотров: 40486
    Ответов: 1078
    Просмотров: 1400
    Ответов: 15
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 507734
    Ответов: 4288
    Просмотров: 1012
    Ответов: 20
    Просмотров: 645
    Ответов: 21
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 846
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 665
    Ответов: 1
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.