18661 темы
334412 сообщений

Разные женские штучки,без которых мы не можем жить))))))

Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 4025
Трофеев: 16
Поступило интересное предложение-создать тему про любимые духи.Я подумала и решила не зацикливаться только на них.Давайте здесь делиться секретами нашей красоты.Кто чем пользуется для наведения "марафета",кто как следит за своим внешним видом.И любимый стиль одежды тоже обсуждаем здесь.Так же можно посмеяться над участницами проекта,покритиковать их в разумных пределах.Ну и всякая подобная дребедень,о которой интересно болтать)))))))
Златка, наталья р, olka и ещё 3 понравилось.
1 апреля 2014 - 00:05 / #1
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 2764
Трофеев: 12
Алиса24,
из достопамятных совдеповских времен, которые сейчас чаще ругают, остались у меня приятные воспоминания о ПЕРВЫХ ФРАНЦУЗСКИХ ДУХАХ! не польского разлива, а настоящие ФРАНЦУЗСКИЕ духи! стоили они тогда для меня, да и для многих неимоверно дорого, но мы все же как-то ухитрялись и радовали себя этой сказкой! и до сих пор для меня самыми любимыми остались "же,озе" (простите не знаю как написать правильно по русски) и " клема"! а из современных долгое время нравились "бальдасарини", "белара", а сейчас в любимчикак "Дюпон"! очень нравится этот аромат!
olka, тополёк, Waynkr понравилось.
1 апреля 2014 - 00:29 / #2
Оффлайн
Избранный
Посетитель
наталья р,
я по этой теме могу писать всю ночь wink Начну,пожалуй,тоже с воспоминаний из детства и ароматах,которые нравятся и сейчас.
Когда мне было 11 лет-это 2001год,помню маме подарили духи Живанши.Такой махоооонький пузырёчек в коробке бордового цвета...Именно тогда меня просто очаровал этот запах.Мама это взяла на заметку и через 5 лет,на моё шестнадцатилетие она подарила мне точно такие же духи.С тех пор пользуюсь только такими-же.Нашла неподалёку магазинчик женской косметики и покупаю только там.Просто неск-ко раз напарывалась на подделку...но это было в переходах.Повелась на низкую цену request Запах вначале показался тем-же...а на деле - совсем другой аромат.Да и держался он в сравнении с настоящими духами совсем недолго.
вот именно такие
Златка, наталья р, Оля-ля и ещё 1 понравилось.
1 апреля 2014 - 00:47 / #3
Оффлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 16403
Трофеев: 17
Марика, пришла, итак, времени не было последние годы winked , поэтому покупаю что придется, из недорогих - люблю живанши "ангел или демон", именно первый аромат - в бутылке с черным колпачком, почему-то когда ими пользуюсь - что за духи спрашивают все - от парикмахера и медсестры, берущей кровь до партнёров по работе, а один коллега подходил и оч просил сказать что за духи - "мол., куплю такие жене, потому что когда вы мимо проходите я готов в обморок упасть...от аромата, конечно" lol есть еще какие-то арабские - дорогие - брэнд не помню, ну тоже неплохие - стоят на другой квартире - если вспомню -напишу, но они не на первом месте - слишком сладковаты...а когда была молоденькой совсем любила - ёджи ямамото, даже не знаю продают ли еще их.... smile
1 апреля 2014 - 01:11 / #4
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Алиса24,
вот кстати о стойкости аромата! свой первый флакон "же, о,зе" я купила так: в обеденный перерыв (я тогда работала на заводе зав. музеем тр. славы, затем экономистом) зарплата, сами понимаете... но универмаг рядом, в обед.перерыв бегали. так вот, однажды как раз "выбросили" как тогда говорили в продажу эти духи и еще "мажи нуар" (мне не понравились-слишком терпкие!) а вот "же,о,зе" ну очень понравились, но цена!!! а вечером, придя домой и уже что то похлопотав по хозяйству, случайно почувствовала аромат от рук, я коробочку и пробник в руках В ОБЕД вертела! и все! решила:во что бы то ни стало, но эту прелесть я куплю! что и сделала! а деньги? что ж, мы женщины бываем так изобретательны! кстати тогда я впервые и поняла и узнала, что НАСТОЯЩИЕ духи ценны и за аромат и за стойкий запах! спасибо за тему, Алиса! такая ностальгия приятная!
1 апреля 2014 - 01:45 / #5
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 433
Трофеев: 9
О, я маньяк ароматов)) из последнего-ланком ''жизнь прекрасна''- мои любимки, но зимние, сейчас перешла на герлен My Insolence.... Не люблю дольче и кензо, прям задыхаюсь. У меня даже события жизненные, не говоря уже про людей, ассоциируются с запахами. Вот из ярких воспоминаний духи Алла Пугачёва, блаженство просто, жаль не выпускают их больше, теперь как винтаж можно приобрести, но запах уже изменён временем(((
Златка, Waynkr понравилось.
1 апреля 2014 - 02:26 / #6
Оффлайн
Общительный
Посетитель
мимопроходила,
а как вам "черутти"?
Нелли понравилось.
1 апреля 2014 - 02:29 / #7
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
наталья р,
Неплохие, правда, но желания обладать не возникало никогда
наталья р понравилось.
1 апреля 2014 - 02:36 / #8
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Вообще, аромат духов это магия какая-то, на всех звучит по-разному, то что на одном человеке будет сидеть как влитое, другому просто противопоказанно!
Алиса24, niko, юморочик и ещё 6 понравилось.
1 апреля 2014 - 02:40 / #9
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 1975
Трофеев: 14
Ой, какая тема хорошая, времени совсем нет...блин, работа!!!
Алиса24 понравилось.
1 апреля 2014 - 07:14 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 88525
Трофеев: 18
Моя последняя любовь Tresore ) Играет разными нотками в течение дня.. сперва явно смородина, потом я точно чувствую пион)))
наталья р, Алиса24 понравилось.
1 апреля 2014 - 11:29 / #11
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 9141
Мои любимые духи))) Я не чувствую их на себе - значит подходят. In Red Armand Basi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. In Red выпущен в 2003. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Имбирь, мандарин, бергамот, кардамон; ноты сердца: Лист фиалки, лилия, жасмин, роза; ноты базы: мускус, Дубовый мох и дерево.

1 апреля 2014 - 12:38 / #12
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
а вообще мне очень нравится как пахнет настоящая магнолия!!!!!! Но увы духов с таким ароматом пока не нашла....может кто подскажет..... в описании духов с ароматом магнолии Miracle Lancome ,НО это совсем далеко от истины......
Waynkr понравилось.
1 апреля 2014 - 12:40 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Insson,
Ага, были такие - мне тоже нравятся )
Insson понравилось.
1 апреля 2014 - 12:41 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Insson,
Есть не новые известные от Ив Роше, так и называется Magnolia )
Есть еще Jardins de Bagatelle от Guerlain fellow
А еще как-то время нужно было скоротать, я гуляла по парфюмерному магазину, там нашла полку с просто пузырьками. К сожалению сейчас не могу вспомнить чье производство. Но там коллекция разных запахов - флакончик с запахом чисто фиалки, флакончик с запахом корицы например.. в общем видимо-невидимо - от кока-колы до зеленого чая ) Думаю и чистый запах магнолии там )
Insson, Waynkr понравилось.
1 апреля 2014 - 13:14 / #15
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Insson,
я знаю этот аромат.Пользовалась одно время.Инесса,пахнет действительно классно!даже-шикарно!и устойчивый тоже.одной капли хватает на весь день.
Insson понравилось.
1 апреля 2014 - 14:45 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46527
Хочу предложить одну тему, по экономии денег! wink Может кто то уже пользуется, а может еще нет! Это совместные закупки на форумах, у нас в городе есть парочка и это очень удобно и выгодно! Суть в том, что орги создают сайт, где люди могут выбирать товар по закупочной цене, от производителя, получается в 2, а то и 3 раза дешевле. Переплата составляет копейки, за организаторские затраты и транспортные расходы, не путать с интернет магазинами! wassat Уверена что такие закупки есть почти в каждом городе! Я все заказываю там, иногда приходится ждать, но это того стоит! wink
Insson, наталья р, Waynkr понравилось.
1 апреля 2014 - 15:14 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Да, в том числе и парфюм и косметику и уйму чего еще... wink
1 апреля 2014 - 15:15 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
светлана45,
Шопоголик? ) Покупаю, да
Waynkr понравилось.
1 апреля 2014 - 15:19 / #19
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Есть такой грешок! wink
1 апреля 2014 - 15:21 / #20
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Златка,
Спасибо, обязательно опробую запахи)))))) А я сколько не ходила по всяким летуалям и подобным магазинчикам, так продавщицы ТАКОЕ насоветуют - на голову не оденешь....
Алиса24 понравилось.
1 апреля 2014 - 15:31 / #21
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
светлана45,
нужно поискать здесь, ну в смысле с Брянске)))) спасибо за подсказку))))
светлана45 понравилось.
1 апреля 2014 - 15:33 / #22
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Наберите в поисковике- совместные покупки и город, регистрируйтесь и ВЕЛКОМ! Только это затягивает очень, хочется просто все! wink
Златка, Insson, наталья р и ещё 1 понравилось.
1 апреля 2014 - 15:42 / #23
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 13130
какая тема обалдеть,,, живанши ангел и демон черный флакон, это сказка.. я их открыла для себя четыре года назад. утром просто жить хочется с этим запахом... запах свежести и чего то хорошего, запах счастья с ними чувствуешь себя на миллион.. розовый флакон более нежный для дочери взяла, это молодежный запах.. но я попробую то, что вы девочки посоветовали. я очень трудно перехожу на что то новое, сама как правило не могу выбрать, просто не стесняюсь спрашивать у женщин название понравившихся духов, и такое бывает:-):-):-)
Natalya.83 понравилось.
1 апреля 2014 - 19:55 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 25978
Сейчас любимые chanel chance eau tendre. Очень люблю версаче bright crystal, никогда не надоедает. А еще нравится делать купаж из любимых духов, получаются очень интересные запахи. Знакомые постоянно спрашивают, что это за духи, и очень удивляются, когда я говорю, что это купаж.
Lenohka, светлана45 понравилось.
1 апреля 2014 - 20:08 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Leocat,
А как купаж вы делаете? Разными набрызгаться по настроению?
1 апреля 2014 - 20:44 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка, я их смешиваю в маленьком флакончике.
1 апреля 2014 - 20:48 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Leocat,
Аа-аа ))) О да вы парфюмер! ))) Наверное интересно получается feel
olka понравилось.
1 апреля 2014 - 20:54 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка, принято считать, что разные запахи нельзя смешивать. Но мои духи приблизительно одного "запахного ряда" (если можно так выразиться), фруктово-цветочного со сладкой ноткой (я их так характеризую). Поэтому получается действительно интересно. Тем более я много не мешаю, не больше трех. Узнаваем всегда один самый сильный, а остальные украшают.
Златка, olka, Нелли понравилось.
1 апреля 2014 - 21:05 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20021
Здравствуйте,мои хорошие!
Сегодня забежали в магазин....и очередной Павловопосадский палантин появился в моей коллекции!Как я люблю эти шикарнык,яркие ,теплые платки,палантины.Девочки уже не заморачиваются насчет подарка для меня,покупают палантин,платки подбираю сама.Я не люблю шапки,ношу платки(они мне идут)У кого есть такая же страсть?
В моей коллекции есть платок- натуральный крепдешин,яркий,с оболденно красивым рисунком,ему 45 лет(бабушка подарила моей маме,когда она меня родила)Я еще студенткой присматривалась к этому сокровищу(мама не пользовалась)а потом выпросила.Как я его люблю,мне кажется,что для меня он как оберег,когда иду по делам он со мной.
Leocat, olka, Nadin110214 понравилось.
1 апреля 2014 - 22:27 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 7452
    Ответов: 354
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 748
    Ответов: 61
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 68
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 91964
    Ответов: 2057
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 7693
    Ответов: 140
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 187
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 293
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 600
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 2479
    Ответов: 75
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 578592
    Ответов: 4515
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 2466
    Ответов: 123
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 284
    Ответов: 1
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.