19413 темы
360575 сообщений

Украина

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46528
Трофеев: 18
Люди добрые! Что же это делается? Новости смотреть не возможно! Слезы текут ручьем! Почему ни кто не вмешается? На ровном месте людей убивают! Где эта хваленая ООН? Почему не принимают жестких мер? Не ужели у нас нет Хорошо подготовленных групп? Я конечно все понимаю, политика и все такое, но мне хочется кричать от бессилия! Почему и как такое можно допустить! Это отвратительно! А еще больше меня бесит, что все либеральничают, А ЛЮДИ ГИБНУТ! am
УСТИНЬЯ, Аля, игуана и ещё 18 понравилось.
4 июня 2014 - 15:14 / #1
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 47186
светлана45,
Слов нет recourse Я думала ,что будет по другому .
светлана45, Златка, niko и ещё 2 понравилось.
4 июня 2014 - 15:40 / #2
Оффлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 20598
Трофеев: 17
Я тоже ничего не понимаю ! Бросили людей на произвол судьбы и всем миром смотрят , как их уничтожают. Почему Америка может националистам помогать в открытую , а Россия своим помочь не имеет права ? Сегодня вообще добили с Красным лиманом , как в больнице раненых всех расстреляли. От бессилия хочется просто КРИЧАТЬ am Даже фашисты делали коридоры для вывода местного населения , а этих вообще не выпускают. Пора России вмешаться !!! Настроение с этим Донбасом вообще на нуле..... am
светлана45, Златка, niko и ещё 9 понравилось.
4 июня 2014 - 15:41 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
игуана,
Я просто в бешенстве! Куда Путин смотрит? Только на словах горазд!Америкосы ни кого не спрашивают, лезут во все дыры! Мне стыдно просто за страну! Как можно так опуститься, что на какие то не существующие законы ссылаться! Давно бы уже войска ввели и прижали сволочей к стенке! Как страшно жить в стране, понимая, что твоя жизнь не стоит ни хрена!
niko, игуана, Аля и ещё 7 понравилось.
4 июня 2014 - 15:49 / #4
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 8360
Трофеев: 16
Девочки, как я согласна с вами со всеми!!!!!!!! НО, если Россия сейчас серьезно вмешается, это будет, самый настоящий трэш, точнее война. Это, кстати, озвучил кто-то типа Лаврова. Черный Обама сейчас сидит к паук и только и ждет, когда РОссиия начнет... И это, девчонки, будет страшная жесть. Давно уже поняла, что у америкосов крайне полярный менталитет, иногда мне даже кажется, что они полудауны ( без гипербол). А еще добавьте желание повелевать миром, поставить всех на колени... Я думаю, что Россия скажет свое слово, обязательно, позже, но скажет. Просто, как ни жаль, но нынешние жертвы не просто так, скоро мир поймет кто есть кто. Верю в это.
Аля, Златка, Трофимка и ещё 11 понравилось.
4 июня 2014 - 15:59 / #5
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Симпатий: 97
Трофеев: 9
светлана45,
вы судите по инфе представленной российскими телекан*лами? успокойтесь
4 июня 2014 - 16:01 / #6
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 7931
светлана45,
игуана,
Аля,
Девочки, это очень тонкая политика!! Не может Путин сейчас туда ввести наши войска!!! Возможно должен произойти прецедент, со стороны америкосов и европы с их "учениями" на территории Украины, это может послужить ПОВОДОМ для дальнейших действий со стороны России. То что люди кричат и просят о помощи-это не есть РАЗРЕШЕНИЕ на ввод российских войск на территорию ДРУГОЙ СТРАНЫ!! У нас тоже слезы и сил нет смотреть на кадры в эфирах об этих бесчинствах, но пока Юго-Восток является частью Украины, наверное трудно что то изменить:(( Смотрю на турчинова и складывается впечатление что ЭТО ВОВСЕ НЕ ЧЕЛОВЕК!!! а робот:((( ни один мускул не дрогнет на "лице", словно кукла говорит..
Аля, Элис, ludmila48 и ещё 10 понравилось.
4 июня 2014 - 16:03 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Когда он это поймет? Политика силы самая правильная, когда то мы это понимали и целого мира не боялись! Что сей час изменилось? Или вы Косово забыли? Это просто геноцид, истребление! angry
monichka понравилось.
4 июня 2014 - 16:04 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
galinanov,
Просветите нас .
Златка, игуана, Элис и ещё 4 понравилось.
4 июня 2014 - 16:05 / #9
Оффлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 20598
Трофеев: 17
galinanov,
У меня родственники в Краматорске мы созваниваемся , ну и ТВ конечно.....А что? Не верить?
Аля, попутчик, Неуловимая понравилось.
4 июня 2014 - 16:07 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
кураков,
Я все понимаю, но понимать отказываюсь! Это на мой взгляд выглядит как соседская семья, муж убивает жену а соседи стоят и спорят, заступиться или нет! Бред! Просто мы, наши политики стали слишком зависимы от Европы и Америки! Я считаю нужно заручиться поддержкой Азии и действовать! Жирик хоть и клоун, но умные вещи часто говорит! Хватит лизать жопу Европе! am
игуана, Элис, Аля и ещё 4 понравилось.
4 июня 2014 - 16:13 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
кураков,
Я думала ,что только у меня такие ассоциации ,что он не человек ,а робот winked
игуана, светлана45, Элис и ещё 2 понравилось.
4 июня 2014 - 16:14 / #12
Оффлайн
Избранный
Посетитель
galinanov,
Ну естессно, на самом- то деле ничего этого нет, там райский сад, бабочки порхают по цветочкам и люди радостные на качельках рскачиваются. Или может нам один на всех сон приснился ?? А Галь ? Вам что больше нравится ?
светлана45, Аля, кураков и ещё 3 понравилось.
4 июня 2014 - 16:30 / #13
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
игуана,
что вам родственники в Краматорске рассказывают? давайте начнем с этого
мои родственники говорят что они узнают инфу из Российских кан*лов, да, говорят стреляют, но сами не слышали. Газовая политика России завоёвывает территории и рынки всеми доступными способами. Лихорадка в Украине на руку не только России и Америке, но это долго объяснять
вообщем не верьте всему что транслируется на телекан*лах Росии
4 июня 2014 - 16:34 / #14
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Элис,
нравится правда, но вам этого не объяснить. вы ведь ведомая личность))
4 июня 2014 - 16:38 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
galinanov,
Газовая политика завоевывает? Там все уже завоевано! Все эти убитые люди, просто актеры, измазанные кетчупом? Плачущие женщины и дети тоже? Я согласна, что немного приукрашено, и действительно наводит на мысль, что это выгодно, только как это можно объяснить с точки зрения морали? Я не хочу жить в ТАКОМ государстве!
4 июня 2014 - 16:42 / #16
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
светлана45,
Жирик клоун в угоде Европе и Азии!! ну какие он умные вещи говорит? приведите хоть один пример? только тот где он не отказался от своих слов и не вывернулся как последняя проститука от сказанного. ну?
4 июня 2014 - 16:44 / #17
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
светлана45,
вы уже живете в этом государстве! и не зависимо от вашего мнения политика идет своим ходом.
разве очередная подтасовка результатов выборов партии и президента в России вас не навели на мысль что с вашим мнением вряд ли будут считаться? разве все эти "двухходовые схемы" ЦАРЯ РОССИИ и ЕДИНОЙ РОССИИ вас не заставляли задуматься о будущем? будущем которое вы строите своим детям
Роза ветров, monichka понравилось.
4 июня 2014 - 16:52 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
galinanov,
Он не однократно, уже много лет предлагает повернуться в сторону Азии, и я считаю, это верно, у нас уже умные люди китайский учат! Где производства,там и деньги! Европа в этом смысле, давно умерла, про Америку, я вообще молчу, живут в долг, не имея кроме понтов НИЧЕГО! Мы сила( ресурсы, мозги) только ценить это надо и беречь! А не продавать на право ина лево собственную страну! И вести себя надо соответственно прейскуранту! У нас проба, всяко выше, чем у кого бы то ни было! fellow
4 июня 2014 - 16:52 / #19
Оффлайн
Избранный
Посетитель
galinanov,
Уж не истиной ли в последней инстанции вы себя возомнили, и самую что ни на есть праду приватизировали? А судя по интонации вашего коммента (это где вы обо мне как о ведомой личности), - вы и есть те самые провокаторишки, которые по ходу троллят и стараются чем-либо зацепить. Не выйдет, голуба.
Златка, светлана45, flora75 понравилось.
4 июня 2014 - 16:54 / #20
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
светлана45,
ух ты! мне определенно нравится приподнятый "дух патриотизма" )))) но думаю это не место для подобных рассуждений. я на работе устаю от политики
давайте вернемся к нашим ГОБОЗОВЫМ-КАРЯКИНЫМ (царство им небесное)))) и намнем титьки этим засранцам!!!
4 июня 2014 - 16:57 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
galinanov,
У любого человека всегда есть выбор и если мне придется когда то выбирать, я выберу свою совесть, так жила так и буду жить! Если меня позовет какой то урод воевать или власть менять, прикрываясь красивыми словами, не пойду! И не стоит говорить мне про выборы, все мы знаем, что это показуха!
УСТИНЬЯ, monichka, varezka понравилось.
4 июня 2014 - 17:00 / #22
Оффлайн
Любопытный
Посетитель
Элис,
нееее! вы мне погоды не делаете))) удачи
4 июня 2014 - 17:03 / #23
Оффлайн
Новенький
Посетитель
Симпатий: 9
Трофеев: 4
светлана45,
10000+++++++
4 июня 2014 - 17:18 / #24
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 7931
светлана45,
Если брать пример о семье который Вы привели, то в НАШЕ время такой поступок тоже может отрикошетить, т.к. раньше подрались и расползлись по своим дворам(квартирам) а сейчас, соседи(драчуны) помирились и за побои полученные от "защитника" его подтянули в суд:(((
По поводу Украины, то повторюсь, что касается ввода Российских войск туда, пока правительство-призидент Украины не признает "НОВОРОССИЮ" как отдельную, до тех пор Юго-Восток бессилен в привлечении на свою территорию в качестве защитников другие государства. Путин НЕ ДУРАК!!! и можете НЕ СОМНЕВАТЬСЯ что итогом будет ПРИСОЕДИНЕНИЕ Юго-Востока Украины к России.
Очень жалко детей!!!, всех людей, действительно они жили, работали, ОБРАБАТЫВАЛИ этих НЕЛЮДЕЙ а теперь стали ( а может и были) людьми второго сорта..:((
УСТИНЬЯ, Lariko2, ludmila48 и ещё 3 понравилось.
4 июня 2014 - 17:30 / #25
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
кураков,
Еще раз повторю- я все понимаю, НО... recourse
кураков, УСТИНЬЯ понравилось.
4 июня 2014 - 17:40 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9607
кураков,
Ой! Кураков какий ты умной то! Всё, нашла свого кумира, теперачи поклонятси буду! winked wink
кураков понравилось.
4 июня 2014 - 18:15 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
светлана45,
Что всё понимашь, но неразумешь никак? wassat Тяжёлай случай! feel tongue wink
4 июня 2014 - 18:17 / #28
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Анастасья,
Тебе случаем в царстве подводном, скат порцию электричества не пи@данул? Смешного мало тут, иди сте*аться дальше по списку! angry
scorpions, Элис понравилось.
4 июня 2014 - 18:23 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
светлана45,
Кошара я вне политики и идей, те, что родом от людей! Шутка моя не по теме!

Распуши хвост свой стильно!
Что б не клинело, так сильно! wink
varezka понравилось.
4 июня 2014 - 18:52 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 3134
    Ответов: 97
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 4249
    Ответов: 166
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 1657
    Ответов: 117
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 322
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Беременность
    Просмотров: 490
    Ответов: 22
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 119
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 2069
    Ответов: 27
    Просмотров: 4273
    Ответов: 145
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 488
    Ответов: 8
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 10366
    Ответов: 100
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 3214
    Ответов: 126
    Просмотров: 898
    Ответов: 6
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.