18661 темы
334412 сообщений

Общение без границ, единственно прошу без ругани!

Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5295
Трофеев: 16
Жду всех для искреннего общения!!
Аля понравилось.
7 июня 2015 - 22:21 / #1
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 8452
Светик, я не хочу сбегать в отдельную ветку. Хоть и есть непонимание с девочками, но мы все уже семья. Так не правильно...
игуана, люсия, УСТИНЬЯ и ещё 3 понравилось.
7 июня 2015 - 22:30 / #2
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 15901
Трофеев: 17
marafonDDD,
спасибо за приглашение.... rose
Insson, Аля, Неуловимая)) и ещё 1 понравилось.
7 июня 2015 - 22:36 / #3
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Нелли,
Твое дело, я добавила всех, кроме Златки.Меня уже от туда поперли, и я знаю даже кто.Царевна приказала убрать неугодных. Общайтесь дальше, а я жить хочу, и унижаться не собираюсь более и пресмыкаться тоже.
7 июня 2015 - 22:37 / #4
Оффлайн
Избранный
Посетитель
marafonDDD,
Тебя убрали? Боже... Вот об этом я и спорю. Ну почему она так реагирует... Ты же вчера всё правильно сказала. Не только её призвала к миру, но и Свету тоже...
Элис понравилось.
7 июня 2015 - 22:39 / #5
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46527
Трофеев: 18
Нелли,
Да оставьте вы ее, она ку-ку!
marafonDDD, rikis, l64967 и ещё 1 понравилось.
7 июня 2015 - 22:41 / #6
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Девочки, мне действительно важно общение, но я хочу нормального взаимопонимания и всё. Говорить по душам на любые темы и не думать, что может разорваться рядом бомба и снести половину участников в неугоду кому то
Нелли, светлана45, l64967 и ещё 5 понравилось.
7 июня 2015 - 22:45 / #7
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Время покажет, кто есть кто и бог им судья...
светлана45, Нелли, Аля и ещё 3 понравилось.
7 июня 2015 - 22:59 / #8
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
marafonDDD,
Верно! rose
Аля, Элис понравилось.
7 июня 2015 - 23:02 / #9
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 15901
Трофеев: 17
Цитата: marafonDDD
Твое дело, я добавила всех, кроме Златки.Меня уже от туда поперли, и я знаю даже кто.Царевна приказала убрать неугодных. Общайтесь дальше, а я жить хочу, и унижаться не собираюсь более и пресмыкаться тоже.

а я и в старом привате не присмыкалась....вы о чём вообще????....надо было всё сказать там а не здесь....извините конечно-но как то это не красиво.... rose
Insson, УСТИНЬЯ, игуана и ещё 3 понравилось.
7 июня 2015 - 23:02 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
люсия,
Да все что Света хотела уже вчера сказала и мне в том числе, зачем упрекать ее в том чего она не делала?
Нелли, Элис понравилось.
7 июня 2015 - 23:06 / #11
Оффлайн
Избранный
Посетитель
люсия,
а я не могу там ничего сказать я человек не конфликтный меня выперли оттуда, только за то , что я противник ругани.Я никому не подакиваю , я просто просила девочек не ругаться на ветке. Прочти, если мне не веришь.Я то не знаю, что там говорят, и вообще , я даже изначально не знаю из з а чего сыр бор пошел.
И я ничего не красивого не делала.Я никого не вышвыривала и мое мнение всегда едино и оно при мне.
Я никого силком не тащу из той группы.Я скопировала всех участников за исключением автора а их дело решать заглядывать сюда или нет.

Да кстати, тебя вообще никто не касался, ты ведь сама писала, что отсутствовала и не в курсе событий.Так о чем сыр бор.Тебя то я точно не имела в виду. Нельзя все примерять на себя..
Нелли понравилось.
7 июня 2015 - 23:14 / #12
Оффлайн
Избранный
Посетитель
marafonDDD,
Свет, она тебя удалила сначала, а потом ты открыла тему или наоборот?
7 июня 2015 - 23:26 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Нелли,
Я щас Свету добавила опять, смотрю, нет! Она торкнутая, эта Настя, мне сделать ни чего не может на других, тварина, срываеца, Люське тоже достаеца!
rikis понравилось.
7 июня 2015 - 23:31 / #14
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Конечно она первая меня выперла, потом кто то добавил, потом опять выперли
Нелли понравилось.
7 июня 2015 - 23:32 / #15
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 9141
Хоспидяяяяя, ничего не пойму!!!!! В приват войти не могу)))) что случилось то??????
Спасибо за приглашение сюда.!
Захожу в основном с вами пообщаться, дд надоел совсем.....
Нелли, sacs222 понравилось.
7 июня 2015 - 23:34 / #16
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Insson,
Настька бесица, вражина, всех поудаляла, щас к справедливости взывает!
7 июня 2015 - 23:36 / #17
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 9141
светлана45,
Всех поудаляла, будет сама с собой общаЦа? ))))))
Оооо, приват 2!!!
7 июня 2015 - 23:38 / #18
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Ну всё!!! Теперь две новые приватные темы. Может наконец мир наступит. Нас разделили. Теперь если захотим встретиться все вместе и пообщаться, заходим в старый приват. lol Надеюсь Настя его не закроет.
7 июня 2015 - 23:41 / #19
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Нелли,
А туда вход заказан.Нет доступа пишут
7 июня 2015 - 23:49 / #20
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
marafonDDD,
Я добавила тебя, только, думаю, крыса всех опять удалит втихую!
7 июня 2015 - 23:51 / #21
Оффлайн
Избранный
Посетитель
ща попробую, если успею

не, не успела А сколько там народу то осталось, она что серьезно всех поудаляла..
А тут видать осведомитель есть, я же всех пригласила..
светлана45 понравилось.
7 июня 2015 - 23:52 / #22
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Я мультик вспомнила. Там мальчик не правильно решил задачу и разделил зайчиков детей и их мам. Вот и нас разделили. lol
Светик-Марафончик, спасибо, что пригласила всех остальных, не стала делить. rose
светлана45, l64967, Элис и ещё 2 понравилось.
7 июня 2015 - 23:58 / #23
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Нелли,
да я всех сразу и скопировала, никого не перетягиваю и не тяну .Кто хочет -пожалуйста.

И она говорит, про какую то дружбу.....После драки кулаками не машут!!!!

Нелли,
Я убрала Марафон .. У нее же теперь новая тема. Мне туда почему-то доступа нет .. Разве это нормально? Это по-дружески? Или я Марафону что-то плохое сделала?
Сегодня, 23:12 / #10024
8 июня 2015 - 00:05 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26197
Не уверена. что ответите , но мнение всех мне особо интересно .И еще - сразу скажу, я не пришла сюда защищать Настю, она вполне за себя ответить может. Но хочу спросить- это нормально , пусть даже в ссоре обзывать человека прыщ, тварина, вражина , утрись , усрись и т.д. Просто скажите - нормально , пусть даже тебе человек не нравится , пусть у него другое мнение, вы поссорились? Откуда и по какой такой большой причине вдруг появляется такая ненависть - кто кого убил , предал, подставил, кто у кого мужа увел, деньги украл ? Я в шоке... По мне мой страшный грех - обидчивость ( я признаю, сама ему не рада и сама от него страдаю,, многое пересмотрела, насколько можно) это мелочь по сравнению с такой злобой и таким общением, которое есть тут у некоторых. А уж меня то за обидчивость как упрекали. Обижаясь, я наношу вред только себе, но у меня язык не повернется столько гадостей изрыгать на другого человека. Я не скажу. что Настя во всем права, но я правда не помню, чтобы она так обзывалась и так жестила. И думаю никто не имеет морального права так общаться с другими. Это просто выглядит как хулиганство , а не как общение взрослых женщин. Я видела духовных людей , которые работали над собой ... И видела. что они абсолютно беззлобные , чистые, добрые до самоотречения, любят каждую травинку , не сеют негатив.. А тут работа над собой у некоторых заключается в том, чтобы воспитать в себе самодостаточность , научиться не обижаться, не принимать близко к сердцу. Но ведь судя по последним диалогам и это не получается? Значит злится яростью и ненавистью дышать, оскорблять - нормально? Ладно, почти уверена, что никто не ответит ...Здесь почему-то что дозволено Юпитеру, не дозволено Быку почему-то... Я лично вижу правоту и неправоту в любом случае как бы я не относилась к человеку ...
УСТИНЬЯ, игуана, Златка понравилось.
8 июня 2015 - 00:10 / #25
Оффлайн
Избранный
Посетитель
marafonDDD,
Я поэтому тебя и спросила...кто первый.
Да, ладно. Завтра остынут наши две искорки...))) Может всё успокоится.
8 июня 2015 - 00:14 / #26
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
elmira,
Может научитесь уже конкретно обращаца к человеку? Или это так принято в третьем лице и огородами? Половины тех слов что приписаны мне, я не писала, отвечать или оправдываца перед вами не считаю нужным, лелейте дальше свою обиду и пожинайте ее плоды, удачи! Да, я не испытываю ненависти, ник кому! Ваше желание этого, только ВАШЕ желание! А слова это только слова, не больше и если человек дрянь, я так и выражаюсь!
8 июня 2015 - 00:17 / #27
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
marafonDDD,
Если она удалила Вас из привата это очень неправильно. если она других удалила, а не кто то другой- вдвойне неправильно . И ни один нормальный человек не скажет, что это правильно. Поссорились двое, остальные в д*рацкой ситуации - и тут есть люди, с которыми хочется общаться, и там . И что надо делать? Но неправильного много не только у Насти .. И да же здесь. где Вы попросили без ругани и разборок - оскорбления за спиной человека, которого тут нет и который совсем недавно был в хороших отношениях ... В Насте есть категоричность , настаивание на своем мнение, что-то еще подобное, но кого она так по черному оскорбляла кроме Алианы ?
Ладно девочки, не хочу больше на эту тему, все по теме сказала как думала. В моими обстоятельствами я возможно и вообще на форуме не буду долгое время . Но жаль, что так получилось . Не хватило ни у одной из сторон такта , терпения . Тут кроме меня близко общающихся с Настей нет или я пока не заметила , потому если беспокоитесь об осведомителях - можете меня удалить . Я не обижусь ( работаю же над собой) , пойму Хотя я в своей жизни сплетнями не занималась и не собираюсь хотя бы потому, чтобы никому не причинять боль ...
УСТИНЬЯ, Златка, игуана понравилось.
8 июня 2015 - 00:17 / #28
Оффлайн
Избранный
Посетитель
elmira,
Я что то упустила наверно??? И с чего ты взяла, что тебе здесь не ответят??? Что то не так??? Ещё раз повторюсь, наверно в 10 раз. Я была просто против склок и конфликтов на верке, я даже не знаю откуда ветер дует.Кто кому что сказал, кто первый начал.Меня вообще это не трогает.Взрослые люди сами разберутся.Но зачем в привате на всю колокольню трубить. Я раз попросила, два, три, да сколько можно. Я писала Насте в личку, ноль внимания. Уперлась рогом и все. Есть конфликт - решайте в личку, в ОК, в контакте, но зачем при людях.Объясни.Какого хрена она меня удалила?? Только за то, что я попросила не выносить сор из избы и с уважение относится к другим участникам.

Я хочу общаться, все девочки хорошие..Но только без всяких склок и грязи.Не хочу, устала горстями пить таблетки. Здоровье то мое, мне детей растить в реальной жизни и им нужна здоровая мать.Хочется просто общаться,
elmira, УСТИНЬЯ, Элис и ещё 2 понравилось.
8 июня 2015 - 00:25 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: светлана45
Может научитесь уже конкретно обращаца к человеку?

Я человек вполне самокритичный и прислушиваюсь к советам но не к таким типа - живите не так, как я живу. а как я проповедую. Не Вам, Света, учить меня общению и хорошему тону . Точно не Вам. Мне было бы стыдно за свое такое поведение на вашем месте, к счастью я на своем. Настя может и была неправа, но ситуацию до такой крайности и вражды довели вы . а не она , если говорить честно . вы первая перешли на оскорбления и цепляли , и кусали ее. Неужели сами этого не заметили ? Мне странно, что и другие почему-то не заметили .
Или это так принято в третьем лице и огородами?

У Вас мания величия , Света, если думаете, что я вас испугалась и пошла огородами. Я писала в третьем лице или как ( это мое право), о Вас , но не Вам. Я никак Вас не оскорбила, не нахамила. Просто удивилась тому, как вы всех построили, что слова никто не сказал о вашей доле неправоты. Я просто не хотела обращаться к вам лично, потому что с некоторых пор не общаюсь с вами только и всего . И не потому что обиделась , просто игнор лучшее в такой ситуации . Но и промолчать не смогла , видя такое. А про мои обиды тут совсем не к месту, на Вас я уж точно давно не обижаюсь. Сделала для себя выводы и никак Вас не трогаю.
Половины тех слов что приписаны мне, я не писала,

Какие слова я Вам приписала ? Тварина ? Вот ваша цитата "Она торкнутая, эта Настя, мне сделать ни чего не может на других, тварина, срываеца"

Вражина?
Цитата тоже ваша "Настька бесица, вражина" , Были и другие оскорбления ваши. Врать то мне какой смысл?

оправдываца перед вами не считаю нужным

Это правильно. мне это было бы в любом случае не нужно и не интересно , я больше верю своим читающим ваши сообщения глазам..
УСТИНЬЯ, Златка понравилось.
8 июня 2015 - 00:39 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 7452
    Ответов: 354
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 748
    Ответов: 61
    • Тема в разделе: Красота
    Просмотров: 69
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 91964
    Ответов: 2057
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 7693
    Ответов: 140
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 187
    Ответов: 2
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 293
    Ответов: 3
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 600
    Ответов: 9
    • Тема в разделе: Путешествие
    Просмотров: 2479
    Ответов: 75
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 578592
    Ответов: 4515
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 2466
    Ответов: 123
    • Тема в разделе: Звезды
    Просмотров: 284
    Ответов: 1
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.