19442 темы
361981 сообщений

Умерла Жанна Фриске......

Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Симпатий: 15901
Трофеев: 17
Очень жалко......всё же кто бы и чтобы не говорил но к сожаления рак пока лечить не умеют....отсрочить уход-да,а вылечить человека- нет.....но Жанна останется в песнях и в своём сыне.....
16 июня 2015 - 09:37 / #1
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3582
Трофеев: 15
Жаль, очень жаль.... Молодая женщина, маленький сынок, карьера в зените. И всё, перед болезнью и смертью все равны. Чудес не бывает. Жаль...
люсия, Златка, Устричка и ещё 8 понравилось.
16 июня 2015 - 10:12 / #2
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 5300
Трофеев: 16
Зинаида Петровна,
Очень жаль....Мои соболезнования родным и близким...((( rose rose

https://www.youtube. com/watch?v=CZQzAHrt rPc
16 июня 2015 - 10:23 / #3
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 101486
Трофеев: 18
И мне с утра, как узнала об этом, тоскливо sad Очень жаль... дело не в таланте или не таланте, сцене-поклонниках - просто как молодую девушку жаль, жену заботливого мужа, дочку родителей и маму малыша...
16 июня 2015 - 10:25 / #4
Оффлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 20598
Насколько я знаю она отказалась от традиционных методов лечения какую то вакцину пробовала.....я подругу очень близкую год назад похоронила тоже рак всё каким то чистотелом лечилась, зелёным виноградом ...какой то хренью так и не смогли её уговорить на медицинские методы.....очень жаль ....всех.
люсия, УСТИНЬЯ, Златка и ещё 7 понравилось.
16 июня 2015 - 10:30 / #5
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
игуана,
понятно что люди при таком диагнозе хватаются за всё как за соломинку.....но лекарства пока от этой заразы нет-но есть желающие нажиться на болезни....
16 июня 2015 - 10:36 / #6
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
игуана,
А медицинские методы в таком деле по-моему тоже не гаранты... вот и пытаются люди как-то пробовать сами((((
Эпидемия нашего времени... столько жизней унесла sad
Царствие небесное всем..
16 июня 2015 - 10:38 / #7
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 25982
Еще один повод остановиться и задуматься над тем, на что мы тратим свою жизнь, такую короткую и единственную. Очень жаль Жанну, что все усилия оказались напрасными.
16 июня 2015 - 10:38 / #8
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Цитата: Leocat
Еще один повод остановиться и задуматься

Абсолютно согласна. Когда уходит кто-то из близких, или просто знакомы тебе людей, каждый раз немного переосмысливаешь и свою жизнь. Не так давно трагически погиб сосед по даче. Хороший человек, семьянин, отец, маленькая дочка и молодая жена. До сих пор трудно поверить, что его больше нет. Жизнь так коротка.
Златка, Leocat, люсия и ещё 8 понравилось.
16 июня 2015 - 10:58 / #9
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
ну если бы мы все умели пересмотреть свои поступки-то и мир был бы другим....наверное важно каким тебя запомнят и каким словом помянут потом....но иногда люди просто не успевают поменять себя и своё отношение к жизни.... big_hug не даром же говорят-вот если бы вернуть всё назад.... day_dreaming
16 июня 2015 - 11:12 / #10
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46528
Девочки, а вы слышали что нибудь про Тулио Симончини? Это итальянский врач, практикующий лечение рака содой?
Зинаида Петровна понравилось.
16 июня 2015 - 12:37 / #11
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
На Симончини началась травля со всех сторон и его на три года упекли в тюрьму, потому что он начал успешно лечить людей на последних стадиях рака. Его преступление заключалось в том, что он понял, что злокачественные опухоли – это разросшийся грибок кандиды (дрожжеподобный грибок, имеющий паразитарную природу, живет даже в организме здоровых людей; сильный иммунитет держит кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает злокачественные опухоли)

Симончини решил отбросить все, что он знал об онкологии и начать собственное независимое исследование.
Он обнаружил, что все виды рака проявляли себя одинаково, вне зависимости от того, в каком органе или ткани образовывалась опухоль. Все злокачественные новообразования были белого цвета. Симончини стал думать, на что похожа раковая опухоль. Грибок кандиды? Неужели то, что традиционная медицина считает неконтролируемым делением клеток – процесс, запускаемый самим организмом для защиты от кандидоза (молочницы)?

Но Симончини утверждает, что метастазы вызваны тем, что грибок кандиды расходится по организму. А грибки могут уничтожить только клетки нормально функционирующего иммунитета. Иммунная система - ключ к выздоровлению.
Для того, чтобы излечиться от рака, нам надо укрепить иммунитет, а не ослабить его
Но тогда же ему стало ясно, что противогрибковые препараты не работают.

Кандида быстро мутирует и настолько приспосабливается к препарату,
что даже начинает им питаться.
Осталось только старое, проверенное, дешевое и доступное средство от грибковых - бикарбонат натрия.
Основной ингредиент пищевой соды.
Почему-то грибок не может адаптироваться к бикарбонату натрия. Пациенты Симончини пьют содовый раствор или бикарбонат натрия.

...Сейчас о нем знают понаслышке и благодаря интернету. Этот врач творит чудеса и лечит даже самые запущенные случаи онкологии простым и дешевым бикарбонатом натрия.
В некоторых случаях процедуры длятся месяцами, а в некоторых (например, при раке гру*и) – всего несколько дней. Часто Симончини просто рассказывает людям, что им надо делать по телефону или по электронной почте.
Нелли, игуана, УСТИНЬЯ и ещё 3 понравилось.
16 июня 2015 - 13:19 / #12
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Златка,
Некоторые не так оптиместичны, но думаю, это определенный прорыв! Вот еще новая интересная статья: http://www.liveinter net.ru/users/5016331 /post309333605
16 июня 2015 - 13:24 / #13
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 26199
Жаль Жанну ... До слез и боли жаль.. Талантливая певица, актриса , красавица в рассвете лет, все лучшее в ее жизни только начиналось . И было все для счастья -семья, верный и преданный муж, замечательный ребенок , карьера, планы на будущее, мечты... Жаль сына, который будет знать маму только по фото и видео. Жаль ее отца - не дай Бог никогда родителям хоронить детей . Жаль мужа , который, как видно, любил всем сердцем ... Правильно говорят, когда умирает один человек вместе с ним умирает и весь его маленький мир ...Как жаль... И некого просить вернуть ее, некому задать вопрос : зачем, она же такая молодая... Судьба такая выпала... Вспоминаю Жанну в ее клипах - такую жизнелюбивую яркую энергичную и Цветаева вспоминается :

Я вечности не приемлю!
Зачем меня погребли?
Я так не хотела в землю
С любимой моей земли!

Прощай . Жанночка, любимая миллионами.. Несмотря ни на то. ты счастливее многих, которые умирают , не оставляя после себя никакого следа или , что еще хуже, оставляя грязные следы и воспоминания. О тебе, твоем голосе , таланте, красивом добром лице только светлая память.. Пусть Бог простит тебя ( если есть за что) и примет твою душу.. Пусть будет светло тебе в раю...
Элька, Златка, УСТИНЬЯ и ещё 4 понравилось.
16 июня 2015 - 13:31 / #14
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Она действительно такой светлый позитивный человек была (ну для меня по крайней мере) .. так искренне хотелось чтобы она поправилась!
sad
... Но, говорят, еще лечить это не научились и можно было только перенести сроки (
И наверное так лучше .. она больше не мучается, родные не надеются, все позади - теперь она всегда будет жить с ними, в их светлой памяти. И нашей..
elmira, Элька, УСТИНЬЯ и ещё 6 понравилось.
16 июня 2015 - 13:36 / #15
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Это жуткая глупость про соду. Если бы онкологию можно было бы лечить содой, то уж поверьте, все бы давно излечились.
Аля, люсия, Трофимка понравилось.
16 июня 2015 - 15:58 / #16
Оффлайн
Надежный
Посетитель
светлана45,
я не слышала о враче, но слышала о соде. Если это действительно так, тогда понятно, почему такая реакция официальной медицины. Ведь онкология неиссякаемая золотая жила. А тут простая сода. Разрушится целая империя фармакологии. Знаю точно, то есть препараты растительного происхождения, подавляющие разные опухолевые процессы. Когда читала отзывы в сети, то многие просто стебались, что не может капуста и зеленый чай ничего делать. Однако практика показала хорошие результаты.
светлана45, Нелли, люсия и ещё 3 понравилось.
16 июня 2015 - 16:00 / #17
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Зинаида Петровна,
Да, Зин, эти твари, что наживаюца на горе людей просто так свою кормушку не отдадут! А сколько пропало людей изучающих проблемы альтернативного топлива...
Зинаида Петровна понравилось.
16 июня 2015 - 16:06 / #18
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Зинаида Петровна,
Фармакология не сдаст своих позиций (((
Очень это не выгодно, если все будут здоровы ..
16 июня 2015 - 16:07 / #19
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 2531
А,я слышала,одна женщина вылечилась в СССР-времена-дустом. Всем лечили,но развели дуст,не знаю дальше чё,но у неё,говорят щёки порозовели,и вроде выправилась она. Но это было в далёкие годы СССР, в дни Горбачёва.
16 июня 2015 - 16:12 / #20
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Цитата: нина48
А,я слышала,одна женщина вылечилась в СССР-времена-дустом. Всем лечили,но развели дуст,не знаю дальше чё,но у неё,говорят щёки порозовели,и вроде выправилась она. Но это было в далёкие годы СССР, в дни Горбачёва.

я слышала про тетку, которая ела землю или глину, точно сейчас не помню, и этим излечилась
Нелли, Элька понравилось.
16 июня 2015 - 16:18 / #21
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Женщины! Какой дуст? Какая земля? Какая сода? Люди излечиваются от онкологии, потому что очень хотят жить и верят, что выздоровят. А там хоть одуванчик прикладывай - всё поможет.
16 июня 2015 - 16:24 / #22
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 8452
Трофеев: 16
Мне тоже кажется, что спасает в основном ВЕРА!!! Она творит чудеса. Сколько случаев было, когда врачи выносили неутешительный приговор, а больной сам себя исцелял. Потому что не верил врачам. Поверил сам в себя!!!
Leocat, rikis, мукла и ещё 1 понравилось.
16 июня 2015 - 16:37 / #23
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 19407
Нелли,Я познакомилась в свое время с одним хорошим доктором. мы с ним долго беседовали.Я потом его выводы на себе проверила и убедилась в его правоте. человек. сам программирует болезнь. думая о ней.Нельзя мозгу давать плохие команды. как говорится. по болит и перестанет и отвлечь себя.
16 июня 2015 - 16:49 / #24
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Цитата: rikis
еловек. сам программирует болезнь. думая о ней.Нельзя мозгу давать плохие команды. как говорится. по болит и перестанет и отвлечь себя.

Миллион процентов так! thumbs_up
Зинаида Петровна, rikis, l64967 понравилось.
16 июня 2015 - 16:59 / #25
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
ну то что человек сам проецирует болезнь-лично для меня вопрос спорный....а как же дети????...иногда совсем крохотные и ещё ничего не успевшие натворить в своей жизни....им в наказание за какие грехи????....если бы всё было так просто мы могли бы лечить себя сами и никто бы не умирал.... day_dreaming
elmira, S.o.D, игуана и ещё 4 понравилось.
16 июня 2015 - 17:17 / #26
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
10 лет назад когда пришлось столкнутся с этим страшным диагназом и интернет так не использовался как сейчас,мне в больнице женщина дала книжку о том что рак(даже на последней стадии с обширными метастазами)можно лечить перекесью водорода с подсолнечным маслом.....якобы тоже всё это разработал врач,но ему не дают применять методику.....там тоже всё подробно описывалось-способ и схема лечения,отзыввы тех кто смог вылечиться-ну очень убедительно было всё преподнессено(как мне тогда казалось).....вот это наверное что то близкое к лечению содой....человек ВСЕГДА хочет жить и будет цепляться за любую бредовую идею ему предложенную-но поможет ли это большой вопрос.... good_luck
Элька, elmira, мукла и ещё 2 понравилось.
16 июня 2015 - 17:34 / #27
Оффлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 20598
люсия,
Цитата: люсия
.если бы всё было так просто мы могли бы лечить себя сами и никто бы не умирал...

Согласна .Знаю многих людей , которые своей верой , оптимизмом , огромной надеждой на выздоровление ...к сожалению проигрывали и болезнь побеждала , а есть и знать не знают ни о какой вере в себя и ноют и даже уже и не надеются на выздоровление ....а....раз........ и выздоравливают....
S.o.D, Элька, люсия и ещё 4 понравилось.
16 июня 2015 - 17:37 / #28
Оффлайн
Ветеран форума
Посетитель
Цитата: игуана
Согласна .Знаю многих людей , которые своей верой , оптимизмом , огромной надеждой на выздоровление ...к сожалению проигрывали и болезнь побеждала

увы это так....ну это не значит что не надо бороться-обязательно надо....но в первую очередь лечить должны специалисты,а в дополнение к этому всё остальное во что ты веришь.... rose
16 июня 2015 - 17:52 / #29
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
"По вере вашей и вам дано будет". (Библия)
16 июня 2015 - 17:54 / #30
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 117
    Ответов: 0
    • Тема в разделе: Важные новости и события
    Просмотров: 1087
    Ответов: 24
    • Тема в разделе: Конкурсы Дом 2
    Просмотров: 2470
    Ответов: 161
    • Тема в разделе: Кулинария
    Просмотров: 6605
    Ответов: 224
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 6131
    Ответов: 106
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 765392
    Ответов: 5484
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 334
    Ответов: 5
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 3343
    Ответов: 60
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 2779
    Ответов: 58
    • Тема в разделе: Мода
    Просмотров: 564
    Ответов: 3
    Просмотров: 921
    Ответов: 43
    Просмотров: 2166
    Ответов: 9
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.