18941 темы
341805 сообщений

Причина ссор на форуме...

Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 20653
Трофеев: 18
кто обьяснит к чему много много ложек и вилок снится?
17 июня 2015 - 18:05 / #151
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Симпатий: 11138
Трофеев: 16
Марика,
это кто то после 6 не ест big_grin
17 июня 2015 - 18:08 / #152
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3581
Трофеев: 15
Цитата: Марика
Зин,а Зин,мож лучше книжку,чем приват.

Ну, мона и книжку))) Правда, давно ничего интересного не читала. Последний раз перечитывала "Поющие в терновнике", да и то в электронном виде. То дд был, то стройка, некогда, пАнимаИшь fellow
17 июня 2015 - 18:08 / #153
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
S.o.D,
А я коньяк пить буду,а не жевать tongue
Зинаида Петровна понравилось.
17 июня 2015 - 18:09 / #154
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 15988
Марика,
Че это я беги, мне лень)))
17 июня 2015 - 18:11 / #155
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
libran,
Как бывший пиенер и комсомолка должна с ленью бороться,так что ......
УСТИНЬЯ понравилось.
17 июня 2015 - 18:14 / #156
Оффлайн
Избранный
Посетитель
Марика,
и даже без корочки чёрного хлеба на занюшку? без сырной тарелочки? эхх..
Марика понравилось.
17 июня 2015 - 18:15 / #157
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 46528
S.o.D,
Привет! Где пропадала? Что видела? rose
olka понравилось.
17 июня 2015 - 18:17 / #158
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
S.o.D,
Так после 18-00,что делать...диета. tongue
olka понравилось.
17 июня 2015 - 18:18 / #159
Оффлайн
Министр
Посетитель
Симпатий: 20598
Трофеев: 17
Цитата: Марика
кто обьяснит к чему много много ложек и вилок снится?

Марин на сколько я знаю ложка это к миру и спокойствию в семье , а вилка наоборот ....но как твой сон объяснить ...не знаю...
УСТИНЬЯ, olka понравилось.
17 июня 2015 - 18:19 / #160
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Марика,
мне лень бороться
17 июня 2015 - 18:20 / #161
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
libran,
Беги,или счас приват заведу и кости тебе день и ночь перемывать бум.
olka, Трофимка понравилось.
17 июня 2015 - 18:22 / #162
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Марика,
Не побегу, я чай пью))
olka понравилось.
17 июня 2015 - 18:25 / #163
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
игуана,
Оля,уже порылась.....,ложка- достаток,семейное благополучие.Вилка -человек стоит на распутье.
У меня действ сейчас в голове как решить проблему.
УСТИНЬЯ, olka понравилось.
17 июня 2015 - 18:26 / #164
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
libran,
Чай не водка,много не выпьешь!
olka понравилось.
17 июня 2015 - 18:28 / #165
Оффлайн
Избранный
Посетитель
светлана45,
Привет, да чтото проект достал,давно не смотрю,да и дела появились,реализую свой маленький но Всё таки проект.Вот захожу последние пару дней с телефона,но участия принять не могу в обсуждении хомяков,давно из темы выпала.Что видела? вижу жару,море под носом куда ещё ни разу не добралась,ещё тонну работы до сентября,как то так nail_biting
светлана45, игуана, olka и ещё 1 понравилось.
17 июня 2015 - 18:28 / #166
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9606
Приват! Это психическое состояние мозга человека который его создал, привык тотально всё контролировать, что бы потом манипулировать людьми, приведу как, пример выдержки из статьи:
"Тотальный контроль" проявляется в неосознанном стремлении контролировать обстоятельства, формировать их таким образом, дабы во что бы то ни стало достигнуть определенной цели, или - в более мягком варианте - решить определенную задачу. Положительной стороной этой защиты являются организаторские способности, целеустремленность, способность достигать цели не только независимо от обстоятельств, но порой и вопреки им.
Отрицательной стороной, при условии, что у человека оказывается закрепленной именно эта форма защиты, могут быть крайне выраженный эгоцентризм, фанатичная преданность системе, и готовность поступиться ради нее интересами других людей, стремление манипулировать окружающими и эмоциональная отчужденность в личных отношениях.
Возвращаясь к проявлениям "тотального контроля" в повседневной жизни, мне хотелось бы еще раз напомнить о негативных сторонах этого механизма. Иногда, беспокойство о собственном благополучии, или о благополучии близких толкает человека на осуществленные действий, направленных на контроль обстоятельств не только собственной жизни, но и жизни других людей. "Тотальный контроль" может "маскироваться" под другие формы адаптации в родственных и деловых отношениях.

Навязчивое внимание в виде замечаний, инструкций, стремление проверять каждый шаг, забота, от которой хочется сбежать на край света. В такой форме "тотальный контроль" может проявляться у родителей, склонных к чрезмерной опеке. Сверхконтроль может осложнять процесс делового общения, например - между начальником и подчиненными, или между партнерами по бизнесу. Во всех формах отношений сверхконтроль основан на заимствовании жесткой модели поведения опекающего, контролирующего взрослого. Но, пожалуй, самая неприятная форма - это неосознанное или осознанное влияние на обстоятельства с помощью слухов, сплетен или искажения фактов… В семейных отношениях такое можно наблюдать, когда, например, теща настраивает против зятя других {цензура}ов семьи. При этом целью таких действий провозглашается благо для своей дочери (или, случае со свекровью - сына).
Для людей, у которых "тотальный контроль" является основной формой адаптации, безусловной ценностью является власть. Они великолепно себя чувствуют в различного рода общественных системах - таких как спецслужбы, общественные организации, крупные корпорации, ибо, отождествляя себя с ними, им проще реализовать свою потребность в безграничной власти. Это стремление к власти реализуется через карьерный рост, они годами могут работать в одной компании, пренебрегая собственными интересами и интересами своих родных и близких. Нужно сказать, что отношения с другими людьми, формирующиеся на основе "тотального контроля", принимают преимущественно форму деловых (рациональных, договорных). Человек, у которого рассматриваемая защита является основной, и стремящийся во что бы то ни стало реализовать свое стремление к власти, просто не может себе позволить отношения душевной близости, привязанности. Люди с развитым "тотальным контролем", устанавливая новые контакты, не задаются вопросом - нравится или не нравится тот или иной человек, доверять ему или не доверять. Главное - насколько он полезен для достижения цели. Человек с развитым "тотальным контролем" бессознательно постарается сделать так, чтобы контакт с тем или иным человеком способствовал решению определенной задачи, и собрать максимум информации, чтобы держать все под контролем.
кураков, Аля, Трофимка и ещё 2 понравилось.
18 июня 2015 - 00:09 / #167
Оффлайн
Интересующийся
Посетитель
Симпатий: 344
Трофеев: 9
Анастасья,
А теперь плавно перейдем к внеземной цивилизации......... ....Давайте Анастасья. Мы ждем.
Златка, светлана45 понравилось.
18 июня 2015 - 08:17 / #168
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Анастасья,
Настюха, ты дала!!! Да что вам дался этот приват? Нехай будет, желание его убрать тоже смахивает на этот твой тотальный.... Давайте лучше веселица! Давно мы стихов твоих не читали... wink
18 июня 2015 - 09:54 / #169
Оффлайн
Надежный
Посетитель
Симпатий: 3581
Трофеев: 15
Цитата: светлана45
Да что вам дался этот приват?

Да, в баню его. Пусть шепчутся, плевать. Мне только одно интересно, сколько народа останется в следующем по счету tongue И еще, лично я не хотела бы, что бы то, что адресовано узкому кругу людей, потом появилось в открытом доступе. Иначе это какое то садо-мазо.
rikis, светлана45, Криська и ещё 1 понравилось.
18 июня 2015 - 09:58 / #170
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Зинаида Петровна,
Ну, то что он опять откроеца у меня ни каких сомнений, а скока останеца?! Пофиг мне уже...
Зинаида Петровна понравилось.
18 июня 2015 - 10:07 / #171
Оффлайн
Общительный
Посетитель
Симпатий: 646
Трофеев: 11
Цитата: Златка

Оправдываться нам не за что и не перед кем.
Вообще фигней страдают те, кто не наелся интриг и белья грязного, все бы понюхать да подглядеть....а мы делаем то, что нам нравится - в своем домике общаемся с милыми близкими людьми.
Больше двух.. больше трех - присказки детского сада. Пока на форуме будут гадкие людишки, в любой момент влезающие и поливающие семью и близких - при них беседовать я нихачу

Значит ты сама согласна с тем что в закрытой ветке более половины-"грязное бельё"?При чём совершенно не имеющих отношения к этой ветке-людей? В частности, моё бельё? которое ты с упоением рассматривала и давала другим его нюхать ,тем,которым оно и не надо было??
И почему ты скрывала ото всех,что миленько "дружишь"со мной в аське??поддерживаешь меня,советуешь,какие смеси лучше и т.д? Даже делишься со мной планами на будущее...порой рассказываешь о том что происходит в привате.Что это Настя? твоё дикое лицемерие или что????????????Мне грустно от того, что я--то поверила тебе...
И ещё...С никами было попадание дважды! но реально смешно было читать ваши гадания))))))))
Почитав вашу переписку--я наконец-то поняла ваше истинное отношение ко мне.Зря вы так.Я не глупая.Но и не умная.Точнее--не дальновидная.Каждая из вас уважаема мною за что-то своё.К примеру- Игуана за доброту, Светлана-за жёсткость и честность..Эльмиру-з а неповторимую искренность что-ли...
Счастливо оставаться девочки!
Анастасья, кураков понравилось.
18 июня 2015 - 11:10 / #172
Онлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 91631
Никакого лицемерия не было, вы все чтоли в этом году выучили слово Лицемерие и вставляете его и по смыслу и без смысла? Я всегда писала что общаюсь с тобой в аське, все знали что мы разговариваем.
Но если я тебе не верю мне что сделать? Я раз тебе об этом сказала, ты промолчала.
18 июня 2015 - 11:15 / #173
Оффлайн
Почти Бог
Посетитель
Симпатий: 9606
Цитата: АЛИСА25
И почему ты скрывала ото всех,что миленько "дружишь"со мной в аське??поддерживаешь меня,советуешь,какие смеси лучше и т.д? Даже делишься со мной планами на будущее...порой рассказываешь о том что происходит в привате. Что это Настя? твоё дикое лицемерие или что????????????Мне грустно от того, что я--то поверила тебе...

Не грусти Алиса! Нарыв вскрылся в очередной раз! rose
rikis, Зинаида Петровна понравилось.
18 июня 2015 - 11:33 / #174
Оффлайн
Лучший друг
Посетитель
Симпатий: 720
Трофеев: 12
ну вы даёте...стране угля. e113
16 октября 2015 - 18:44 / #175
  • Информация: Уважаемые посетители, для общения на форуме Вам необходимо авторизоваться на сайте под своим логином, или же зарегистрироваться, если Вы еще этого не сделали. Регистрация займет не больше минуты, после чего Вы сможете оставлять свои комментарии, просматривать скрытый текст, общаться на форуме и многое другое.
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 40
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Фильмы
    Просмотров: 634
    Ответов: 25
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 39
    Ответов: 1
    • Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
    Просмотров: 763
    Ответов: 19
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 543
    Ответов: 7
    • Тема в разделе: Беседка
    Просмотров: 662483
    Ответов: 4796
    • Тема в разделе: Участники Дом 2
    Просмотров: 5400
    Ответов: 98
    • Тема в разделе: Кастинг Дом 2
    Просмотров: 433
    Ответов: 10
    • Тема в разделе: Отношения
    Просмотров: 3303
    Ответов: 57
    • Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
    Просмотров: 381
    Ответов: 6
    • Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
    Просмотров: 552
    Ответов: 19
    • Тема в разделе: Ведущие Дом 2
    Просмотров: 1145
    Ответов: 34
    © Ârestovich D  2011 - 2018 г.
    Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.