Журнал Дом 2 за февраль 2015

Добавлено: 28-01-2015 Просмотров: 45058
Журнал Дом 2 за февраль 2015


Журнал Дом 2 № 2 за февраль 2015 года



Инесса Шевчук

Вчера Инесса Шевчук попрощалась с Домом 2. Зато в нашем февральском номере есть рубрика, в которой девушка поделилась своими детскими, студенческими и семейными фотографиями. Новый номер уже в продаже!

Журнал Дом 2 за февраль 2015


Александр Гобозово

Если молодым парням глупые поступки и гулянки можно списать на возраст, то это точно не про Гобозова. В его случае все с точностью до наоборот. Если вспомнить его роман с Надей Ермаковой - это была самая приличная история в списке романтических отношений Александра на проекте. На вопрос, почему Гобозов такой, хорошо ответила астролог Гертопан Лейла Александровна на сайте Дом 2: «Это человек, который априори не может быть щедрым. Он любит легкую жизнь и роскошь. Легко спускает заработанные деньги. Такие люди могут быть резкими, если хотят привлечь к себе внимание. Возможны домашние проблемы, так как люди прилагают массу усилий, чтобы нравится окружающим. Его доход всегда зависит от того, насколько ему помогают другие люди. Любит девушек, которые чего-то достигли, и количество таких девушек в его жизни немалое. Это очень увлекающаяся натура. Как таковой цели «гулять» этот человек перед собой не ставит. Но так как он натура увлекающаяся, то каждый раз влюбляется в женщин. Для того, чтобы поддерживать творческий потенциал, ему необходимы новые ощущения и встречи. Именно по этой причине, по причине скуки, он ищет женщин, это для него объект вдохновения. У такого человека всегда будет много связей, в любом возрасте»

Журнал Дом 2 за февраль 2015


Виктория Романец и Андрей Черкасов

Вика Романец снова с Андреем Черкасовым! Если отбросить скандалы и драки, то они - красивая пара, причем Андрею грех жаловаться на капризы Виктории, так как с его историей инт*мных переписок вряд ли бы кто-то еще стал мириться. А, ну если только Аня Кручинина. Но это уже другая история...

Журнал Дом 2 за февраль 2015


Василий и Мария Табуновы

Ушли с проекта Василий и его супруга. Как вы считаете, это честно - приходить, на проект якобы разведенным, а потом дождаться прихода жены? Вам было интересно наблюдать за этой историей?

Журнал Дом 2 за февраль 2015


Александр Задойнов и Элина Камирен

В новом номере журнала «Дом 2» читайте, как Саша Задойнов сделал предложение Элине: «Мне удалось удивить не только Элинку, но и ее маму, которая стояла рядом и плакала от счастья, снимая происходящее на телефон». Интервью с Элиной о том, как на самом деле прошли роды: «При рождении Саша весила 3 килограмма 600 грамм, а сейчас ее вес уже почти 5 килограмм...»

Журнал Дом 2 за февраль 2015


Элла Суханова и Виктория Романец

В свой день рождения Элла с Викой попали в аварию. В компании Вики Романец девушка поехала в салон, чтобы сделать маникюр и пе*икюр. По дороге две машины врезались в их авто. в результате девочки отделались легким шоком и, вызвав такси, все -таки доехали в салон.

Журнал Дом 2 за февраль 2015


Марина Африкантова

Марина Африкантова временно покинула проект, сославшись на накопившиеся напряжение и усталость. Оля Бузова, конечно, была удивлена: «Как можно столько времени провести на Сейшелах и устать?» А, может, причиной расстройства девушки стал уход Богдана Ленчука? И вообще, что Марине делать на проекте, если с Егором покончено, Богдан ушел, а коллектив навязывает отношения с Должанским?

Журнал Дом 2 за февраль 2015


Илья Григоренко и Алена Ашмарина

В февральском номере Илья Григоренко рассказывает о жизни за периметром с Аленой Ашмариной: «Я счастлив! Безумно счастлив! — могу повторять это бесконечно. В моей жизни все складывается так, как я хочу!» Илья живет с Аленой и активно ищет работу, о поиске которой парень сегодня написал в своем инстаграм. Надеемся, счастье Григоренко и Ашмариной не разобьется о бытовые проблемы, ведь все мы знаем, что мужчина без работы - это непростое испытание для его женщины.

Журнал Дом 2 за февраль 2015


Команда Дом 2

Люди, которых вы никогда не увидите по телевизору. Они делают Дом 2 вот уже 10 лет. Команда редакторов, операторов, продюсер. И это только часть бригады. А вы говорите, мужчинам Дом 2 не нравится. Мужчины создали Дом 2!

Журнал Дом 2 за февраль 2015


Материнство и детства

Есть новость для мам. В марте у нас появится рубрика, посвященная материнству и детству. Своим опытом будут делиться мамы и папы Дома 2 и эксперты в области педиатрии и психологии. Присылайте любые вопросы на [email protected], вы получите ответы на страницах журнала.

Журнал Дом 2 за февраль 2015
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации