Журнал Дом 2 за май 2015

Добавлено: 23-04-2015 Просмотров: 40811
Журнал Дом 2 за май 2015


Журнал Дом 2 № 5 за май 2015 года



Никто не поспорит с тем, что герои проекта умеют веселиться! И вот, в очередной раз они устроили настоящую вечеринку со всеми последствиями в жанре Дома 2! Кстати, ты тоже можешь раскачать домашнюю вечеринку! Создать дома атмосферу ночного клуба - это проще простого с ION House Party. ION House Party - это простой способ организовать дискотеку с танцполом дома или на даче. Включай любимую музыку на мощной акустической системе с любого источника - хоть через Bluetooth. Мощные динамики наполнят комнату танцевальной энергией, а проецируемые на стены и потолок световые узоры мгновенно создадут праздничную атмосферу.

Журнал Дом 2 за май 2015

Женя Гусева: Дом 2 помог нам стать публичными лицами. Но в бизнесе главное не то, насколько ты узнаваем. Как это ни банально, основное правило – любить свое дело. Всем известно, что мы с Антоном тряпочники те еще. До открытия магазина мы ругались из-за шкафов, по сей день ругаемся из-за вешалок. У нас уже даже не шкафы, а огромные стойки, набитые шмотками, перестали ссориться из-за шкафов – начались споры по поводу вешалок, потому что одежду вешать уже просто некуда...». Подробности жизни семьи Гусевых, почему Женя до сих пор скучает по Даше, вы можете узнать в нашем майском номере журнала!

Журнал Дом 2 за май 2015

Богдан Ленчук: «Когда я строил на проекте отношения с Мариной Африкантовой, ходили слухи, будто бы я изменял ей с бывшей участницей Надеждой Ермаковой. Сейчас, когда прошло время и скрывать мне нечего, могу еще раз заявить: с Надей у нас ничего не было, и это чистая правда. Что касается Марины, то после ухода она ни разу не позвонила мне и не написала. Это еще раз говорит о том, что все те мнимые страдания, которые она испытывала, говоря о чувствах ко мне, были ложью» Подробности читай в майском номере журанал «Дом 2»!

Журнал Дом 2 за май 2015

Всем отличного дня! И мы спешим сообщить вам, что наш майский номер уже в продаже! На обложке номера Аня Кручинина, Богдан Ленчук, Таня Кирилюк, Женечка Гусева и Семен Фролов. Смотрите, как походила съемка обложки, а какие секреты рассказали герои - читай в новом номере! Спасибо за видео замечательной и профессиональной команде Qweex!


Брак Либерж и Жени трещит по швам. Кто-то из участников даже считает, что Женька и рад был бы разводу, но сам не хочет выступать инициатором и виновником развала семьи. Он просто выводит Либи из себя, делает все для того, чтобы та сама приняла окончательное решение разойтись. Разведутся?

Журнал Дом 2 за май 2015

Почему Кристине не везет с мужчинами? Почему все парни уходят к другим девушкам и благополучно строят отношения? Дошло уже до того, что Дерябина согласилась на Тимура, который откровенно ею воспользовался , чтобы попасть на проект. Мы спросили Максима Вайтеховского, в чем дело, и он ответил: «Крис как «друган». Ну вот делаешь ей свидание, даришь цветы, а в ответ нет той реакции, которой обычно ждешь от девушки. Нам мужчинам нужен флирт, например, поймать взгляд, девушка может как-то поправить волосы... Нам важна ответная реакция на знаки внимания, а от Кристины этого не получаешь...»

Журнал Дом 2 за май 2015

Новенькая участница Оксана Соколова скрывает свой возраст, вернее, скрывала до недавнего времени. Девушке не 25лет, а 33 года и у нее есть 14-летняя дочь. Впрочем, главное, что об этом знал Саша Моисеев.

Журнал Дом 2 за май 2015

Андрей и Вика поженились на Шри-Ланке по местным обычаям. Означает ли это, что не за горами и свадьба на проекте? А, может, это просто красивый маневр, чтобы не играть настоящую свадьбу?

Журнал Дом 2 за май 2015

На поляну наконец-то вернулся Робик. Алиана расстраивается, что ребенок начал отвыкать от нее и больше тянется к Саше. Так, как раньше, уложить малыша спать у нее уже не получается. Ультиматумов и требований бывшему мужу по поводу ребенка Алиана ставить не осмеливается, говорят, у Гобозова есть на бывшую жену некий компромат...

Журнал Дом 2 за май 2015

Две по-своему яркие личности на острове. Яркие не в плане примера для подражания, а в плане шоу. Обычно такие не уживаются рядом, находясь в одном пространстве, из-за борьбы за лидерство. С другой стороны, о каком лидерстве может идти речь, если и Настю, и Сашу никто не воспринимает всерьез? Одну из-за "лайтового" отношения к инт*му, другую - из-за возраста и неоправданного гонора? Да и лидерство они пытаются завоевать лишь путем унижения друг друга. На ваш взгляд, кто в этом противостоянии выглядит более достойно?

Журнал Дом 2 за май 2015

14 апреля Кирюше Гажиенко исполнилось 2 годика. В день рождения сына Оля написала трогательный пост: «Никогда не забуду тот день... Моя жизнь изменилась навсегда! 14 апреля 2013 года на свет появился мой любимый сыночек. Гажиенко Кирилл Ильич. Те эмоции, когда на свет появляется твоё продолжение, не передать словами. Тебе хочется перевернуть весь мир, ради этого комочка! Сделать всё, чтобы он был самым счастливым на свете!
Был интересный случай в предверии моей беременности. Ко мне, на одном мероприятии, подошла незнакомая мне женщина-экстрасенс и сказала, что к нам малыш уже просится. Это было в мае 2012 года. А я и сама уже чувствовала это. Мне постоянно снились сны на эту тему. 10 июля 2012 года я призналась Илье, что готова к материнству. Он так обрадовался! А уже 26 июля тест показал 2 полоски. Вот так) Кирюша запланированный ребёнок, мы его очень хотели. Но он так быстро у нас получился, что я даже опомниться не успела))) А сейчас ему уже целых 2 года! И я до сих пор не верю, что это чудо прозвела на свет я!»

Журнал Дом 2 за май 2015
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации