Журнал Дом 2 за июль 2015

Добавлено: 25-06-2015 Просмотров: 41564
Журнал Дом 2 за июль 2015


Журнал Дом 2 № 7 за июль 2015 года




Лена Бушина и Даша Пынзарь - мамочки, которые ну очень любят путешествовать и не боятся это делать с детьми. Девушки поделились личными историями и своим опытом путешествий с малышами. Ищите в июльском номере журнала, который уже в продаже!

Журнал Дом 2 за июль 2015

Журнал Дом 2 за июль 2015

В июльском номере - как Ксения Бородина открывала свой салон: «Главная моя цель заключалась не в том, чтобы стать владелицей гламурного салона красоты с заоблачными ценами (если помните, такой опыт у меня уже был с Сергеем Зверевым), а сделать услуги красоты доступные всем!»

Журнал Дом 2 за июль 2015

На проекте любят посплетничать. А Саша Артемова и сама не прочь распространить слух, который другие бояться произнести вслух. В июльском номере Сашина рубрика «Слухи» пощекочет нервы некоторым участникам. С другой стороны, кто чист - тот спокоен.

Журнал Дом 2 за июль 2015

В июльском номере мы попросили настоящих и бывших героев проекта поделиться опытом разводов. Сергей Катасонов, Никита Кузнецов, Рита Марсо, ИРСанна, Либерж и даже Наталья Нелидова (кто помнит пару Нелидовых?) рассказали, почему когда-то рассыпался их брак. Никита Кузнецов: «Да, было очень сложно, потому что большую любовь никуда не денешь, и сначала мы пытались спасти брак - до того момента как разъехались, а потом просто перестали это делать...»

Журнал Дом 2 за июль 2015

22 июня в 00.22 Лиза Кутузова стала мамой! Лиза родила доченьку 55 см/3450 кг. Лиза: «Мы с моим мужем стали самыми счастливыми в мире! У нас родилась доченька! Наша радость, наша жизнь, наш кислород... Я безумно люблю ее и своего мужа!! Своих родных и близких!! Я очень старалась и я смогла!». PS На фото Лиза уже беременна малышкой, хотя мы тогда этого не знали!

Журнал Дом 2 за июль 2015

В новом июльском номере Андрей Чуев рассказал подробности расставания с женой Татьяной и почему решил вернуться на проект. Нам было мало его истории, поэтому Татьяна Чуева (Киося) также прокомментировала их расставание и дала совет девушкам, которые придут на Дом 2 к Андрею.

Журнал Дом 2 за июль 2015

Многие упрекают Элину в попытках привлечь к себе внимание наигранными конфликтами, чтобы тем самым набрать баллов к конкурсу «Человек года». Но ведь даже если не брать в счет конфликты (ведь все участники что-то предпринимают ради конкурса), неужели семейная пара с ребенком не претендент на главный приз ЧГ? Как вы считаете?

Журнал Дом 2 за июль 2015

Мама Евгения Руднева не перестает давать сыну наставления, высказывается против его общения с Кристиной и Камилой, говорит, что он выставляет себя, мягко говоря, д*раком и не умеет достойно выглядеть в конфликтных ситуациях: «Что ты как краб с выпученными глазами орешь?.. Да к тебе не придет ни одна нормальная девушка!», - огорчается Людмила Валерьевна. На что Женя уверено заявляет: «Да мне пишут тысячи женщин, которые готовы прийти ко мне на проект!» Возникает вопрос - где они? Может, у нас в группе есть хотя бы часть этих девушек?

Журнал Дом 2 за июль 2015

Элина Камирен: «Все эти эмоции, которые раньше видела только в кино или слышала в рассказах, я все это ощутила. Когда Саша появилась, одну ручку она держала у щечки, а другую подняла вверх, как супермен. (Улыбается.) Я говорю ей: «Ты что, доча, пришла спасать мир?» Такая она смешулька была. Я сразу прижала ее к гру*и, это состояние полного счастья, эйфории. Помню, врачи меня спросили после всего: «Ну что, за вторым не пойдешь?» А я ответила: «Пойду! Пойду!»

Журнал Дом 2 за июль 2015

Июльскую обложку журнала «Дом 2» украсили невесты телепроекта Элина Камирен и Виктория Романец. Приглашенным редактором номера стала Вика Романец. «Для меня большой сюрприз — быть приглашенным редактором юбилейного номера журнала «Дом 2». Журналу исполнилось 10 лет — поздравляю! – Обратилась Виктория к читателям в колонке редактора. – Хочу от всего сердца пожелать каждой девчонке услышать от любимого человека слова «Будь моей женой». Я желаю каждому парню найти ту девушку, которой захочется сказать эти три слова. Яркого вам лета, новых и долгих историй любви, красивых и счастливых свадеб!».

К счастливым свадьбам этим летом готовятся многие пары телестройки. В рубрике «Специально в номер» участник шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Алексей Гришин предсказал, кто из влюбленных дойдет до алтаря. О свадьбах своей мечты рассказали Саша Артемова, Элла Суханова, Вика Романец и Андрей Черкасов, Анна Белякова и Николай Должанский.

Еще одна невеста Дом 2 Ксения Бородина рассказала читателям о путешествии в Таиланд. Телеведущая недавно ездила в теплый край с будущим мужем, чтобы загадать в Таиланде заветное желание. Подробности поездки в рубрике «По миру».

Так же о путешествиях рассказали Елена Бушина и Дарья Пынзарь. В рубрике «Мой малыш» молодые мамы поделились опытом заграничных поездок с маленькими детьми. Полезные советы путешествующим семьям в рубрике дает эксперт по раннему развитию детей.

Рубрика «Деньги» посвящена мужчинам Дом 2. Некоторые из них готовы тратить десятки тысяч рублей ежемесячно на брендовые вещи и всевозможные процедуры по уходу. Редакция выяснила, кто из мужчин любит себя больше всех.

На днях семья Гобозовых закончила ремонт в подмосковной квартире Алианы Гобозовой. Алиана получила квартиру в подарок, став победительницей конкурса «Человек года»-2014. Редакция побывала в гостях у Гобозовых. Эксклюзивный фоторепортаж читатели найдут в рубрике «Идем в гости».

«Лучшие друзья девушек – это тренажеры», - уверяют самые стройные девушки «ДОМа-2». Ольга Бузова, Алена Водонаева, Вика Боня, Настя Лисова, Саша Артемова, Настя Киушкина, Элина Камирен и Дарья Пынзарь рассказали, что помогает им оставаться в хорошей форме. Каждая из девушек назвала свой рост и вес, рассказала об особенностях питания и любимых видах спорта.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации