Журнал Дом 2 за сентябрь 2015

Добавлено: 30-08-2015 Просмотров: 26436
Журнал Дом 2 за сентябрь 2015


Журнал Дом 2 № 9 за сентябрь 2015 года



Сегодня у нас в гостях были Игорь и Элла. Пять месяцев на Острове Любви для них были непростым испытанием, и теперь участники хотят улететь в отпуск. В планах Эллы и Игоря романтическое путешествие в Париж, но пара рассматривает и другие страны для путешествия. Изначально Париж был выбран не просто так, возможно, именно там произойдет то самое событие, которого ждут все девушки. Несмотря на то, что предложения еще не было, Игорь и Элла не скрывают и своих свадебных планов на ноябрь.

Журнал Дом 2 за сентябрь 2015

Как бы мы не хотели отпускать лето, но скоро осень. И она тоже может быть яркой, например, с одеждой Yukostyle. Вика и Марина уже примерили осеннюю коллекцию пальто.

Журнал Дом 2 за сентябрь 2015

А это наша скромная победительница в конкурсе «Читатель года» Настя Романенкова. Мы благодарим всех, кто принимал участие и прислал нам письма! Будем стараться для вас и придумывать еще что- нибудь интересное!


Андрей Чуев вопреки всем стал победителем в конкурсе Человек года. Очень противоречивые чувства вызвала его победа. И если Виктория приняла третье место спокойно, то Евгений не смог сдерживать эмоции и по его лицу текли мужские слёзы.

Журнал Дом 2 за сентябрь 2015

Марина Африкантова научилась сама и теперь учит других девушек соблазнять мужчин. О том, как пришла в голову идея открыть школу женственности, сколько стоят семинары и чему вас там научат, Марина рассказала в нашем сентябрьском номере журнала. Марина: «Все мы знаем, что такое язык жестов, но не все владеем этим языком. Подойдите к зеркалу, распустите волосы и поправьте выбившиеся пряди так, как вы делаете это обычно. Как правило, мы поправляем волосы чисто механически, не придавая этому жесту никакого значения. Однако, если красиво изогнуть запястье и вытянутыми пальцами легко отодвинуть локон от лица, мы прикуем к себе внимание мужчины...» А вы пользуетесь какими-то приемчиками, чтобы привлечь внимание противоположного пола?

Журнал Дом 2 за сентябрь 2015

Хорошего всем дня от Анастасии Киушкиной! Кстати, в новом сентябрьском номере читайте про ее жизнь до проекта, а также интервью с мамами Олега и Насти. Мнения мам о проекте и об отношениях их детей явно расходятся.

Журнал Дом 2 за сентябрь 2015

Как Глеб Жемчугов избавился от алкогольной зависимости.
Глеб Жемчугов: «Я не жалею о тех вредных привычках и проблемах с алкоголем, которые у меня были. Наверное, без этого я бы не смог переосмыслить свои ошибки, получить опыт, который теперь мне помогает…»

Журнал Дом 2 за сентябрь 2015

Психолог Виктор Пономаренко о се*суальной свободе Камилы.
Виктор Пономаренко: «На языке кулинарии, се*суальность – гарнир. Очень важно, что при этом будет «основным ингредиентом блюда». Если девушка сумеет сосредоточиться на профессиональном развитии, карьерном росте, обретении нужных связей, то есть применит мудрую формулу «делу – время, потехе – час», то через двадцать лет она будет где-то «высоко и далеко»…»

Журнал Дом 2 за сентябрь 2015

Ирине Александровне Агибаловой поставили серьезный диагноз.
Ирина Александровна: «Конечно, мне бы не хотелось афишировать подробности моих проблем со здоровьем, но так уж вышло, что информация уже просочилась в СМИ. Действительно, недавно врачи поставили мне сразу два серьезных диагноза…»

Журнал Дом 2 за сентябрь 2015

Финалисты конкурса «Человек года» рассказали о том, как боролись за главный приз.

Андрей Чуев: «Мама учила меня, что такое хорошо, а что такое плохо, и я знаю, что нехорошо рыться в чужом белье и хорошо быть друзьями и не предавать друг друга, а еще хорошо делиться тем, что тебе дается бесплатно…»

Евгений Кузин: «В самом начала конкурса я видел в числе финалистов Сашу Задойнова и Вику Романец. Как мы все знаем, Виктория вышла в последний этап, а вот Александр – нет. О том, что я сам окажусь в тройке, изначально я и подумать не мог…»

Виктория Романец: «Я отвечаю всем требованиям проекта, построила свою любовь. Тот же Андрей Чуев, например, считает, что я достояна звания «Человек года». Могу сказать, что я не лезу из кожи вон, чтобы завоевать зрительские симпатии...»

Журнал Дом 2 за сентябрь 2015
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации