Журнал Дом 2 за октябрь 2015

Добавлено: 28-09-2015 Просмотров: 38857
Журнал Дом 2 за октябрь 2015


Журнал Дом 2 № 10 за октябрь 2015 года



Как-то мы прочитали письмо нашей читательницы, которая просила рассказать, как участники помогают своим родителям. Женщина сама имеет взрослых детей, и ей было интересно, отправляют ли герои Дом 2 деньги своим родителям. Специально для октябрьского номера мы расспросили об этом участников.

Сергей Пынзарь: «В нашей семье никогда не ставился вопрос отправлять родителям деньги или нет – я просто беру и делаю, не считая это за подвиг! Мама – святой человек в жизни каждого, поэтому и я, и брат ежемесячно и не по одному разу присылаем ей небольшую сумму». Сколько и как помогают герои Дом 2 своим родителям, читай в октябрьском номере журнала!

Журнал Дом 2 за октябрь 2015

Вот вы ругаете нашу октябрьскую обложку. Да-да, мы читаем ваши комментарии. А вы знаете, в каких условиях люди (мы имеем ввиду закадровых сотрудников Дом 2) работают на Острове Любви? А ведь именно там снимались кадры для октябрьского номера. И как раз в этом номере мы специально для вас попросили коллег рассказать подробности Сейшельской жизни. Как проходят съемки серий на Сейшелах, дружат ли сотрудники с участниками проекта, кто в кого влюбляется, кто будет готовить в новом ресторане - все это и многое другое вы можете прочитать в октябрьском номере журнала Дом 2.

Журнал Дом 2 за октябрь 2015

Игорь и Элла на днях улетают в Париж в романтическое путешествие! Всем уже известно, что пара планирует свадьбу, а вот как сложится их дальнейшая семейная жизнь? Кстати, в нашем новом номере журнала вы можете прочесть подробный гороскоп совместимости Андрея Черкасова и Вики Романец. Экстрасенс - астролог дала не только характеристику союза и советы , как сохранить отношения, но и нашла наиболее подходащую половину среди других участников проекта. Например, Андрею Черкасову для брака идеально подходит Элла Суханова... Вот как в жизни бывает.

Журнал Дом 2 за октябрь 2015

Так хорошо, что осень не торопится со своим приходом, и мы можем наслаждаться солнцем. Осенней погодой тоже можно наслаждаться, если у вас в гардеробе есть яркие пальто от Yukostyle.

Журнал Дом 2 за октябрь 2015

Андрей Чуев официально заявил, что покинул проект. Ему надоели упреки и непонимание со стороны зрителей: «Я говорю о простых истинах, а меня обвиняют в неискренности и лжи. Я говорю о мужском начале и ответственности за принятие решений, а мне говорят так не правильно... Я работаю и зарабатываю деньги, а мне говорят, ты бездельник. Я не пью, не курю, не употребляю нарк*тики, а мне говорят, ты недостойный. Я говорю давайте делиться, а мне говорят, ты с ума сошел, надо жрать в одно лицо. Я говорю люди хватит ругаться, я мне пишут, что я конченный... Я возвращался на проект для того, чтобы изменить мнение, но это никому не нужно. Я устал... Всем огромное спасибо! Решение осознанное, с ведущими согласовано! Всем Удачи!»

Журнал Дом 2 за октябрь 2015

Ане Кручининой не удалось дважды войти в одну реку и девушка тоже покинула Дом 2. «Не моё это место. - Написала Аня. - Вообще не поняла, зачем я вернулась сейчас. Не в то время, не с тем человеком. Хотела проверить отношения. А человек мне даже чемоданы не помог донести...»

Журнал Дом 2 за октябрь 2015

Сергей Худяков переспал с Кариной и разочаровался в девушке. Парень и до этого признавался, что Карина - не его идеал и фигура-то у нее «не очень», а после волшебства и вовсе «врубил заднюю». Интересно, поедет ли к нему после такого Кристина Лясковец? Ведь Крис знает, что Худяков выбирает невысоких брюнеток. Например, таких, как Охулкова, хотя она уже и не боюнетка...

Журнал Дом 2 за октябрь 2015

Многие бывшие участницы Дом 2 вышли замуж и стали замечательными мамами! Материнство делает женщину еще красивее, заставляет пересмотреть ценности и думать о будущем своего малыша. О какой из мам Дома 2 вам было бы особенно интересно почитать в нашем журнале?

Журнал Дом 2 за октябрь 2015

Рикардо Гарсиа и Давид Шахвердиев покинули проект. Какими бы оптимистичными ни были настрои Рикардо выучить язык, не нашлось ни одной девушки, которая по-настоящему бы увлеклась парнем и помогла ему раскрыться в рамках шоу. Ну а Давид ушел развивать за периметром свой бизнес. Кто знает, может быть, мы еще увидим молодых людей в эфире Дом 2, ведь они не отрицают того, что могут вернуться.

Журнал Дом 2 за октябрь 2015

- В главном интервью Саша Артемова и Женя Кузин рассказали, как проигрыш повлиял на их отношения.

- Специально для читателей журнала «Дом 2» сотрудники проекта рассказали о трудностях работы на Острове Любви.

- NEW! Гороскоп совместимости Андрея Черкасова и Вики Романец от финалистки 1-й «Битвы экстрасенсов» Арины Евдокимовой.

- В рубрике «Предвариловка» парни Дом 2 оценили Ольгу Рапунцель по пятибалльной шкале.

- Кристина Лясковец рассказала все отношения с иностранцем.

- Руднев показал переписку с Камилой, а Либерж поделилась успехами жизни за периметром.

- И много другое читайте уже завтра в октябрьском номере журнала!
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации