Журнал Дом 2 спецвыпуск 2015

Добавлено: 20-10-2015 Просмотров: 26400
Редакция журнала «Дом-2» приняла необычное решение — выпустить специальный номер мини-формата с разными обложками, гер*инями которых стали Евгения Гусева, Даша Пынзарь, Алиана Устиненко и Рита Марсо.

Молодые мамы рассказали, как узнали об интересном положении, как прошли девять месяцев беременности, о моменте, когда впервые увидели ребенка, а также поделились личными переживаниями.

Алиана Устиненко: «Раньше я просто веселилась, отдыхала, ни о чем не думала, могла позволить себе все, что угодно, могла рисковать, пускаться в авантюры. А сейчас я нужна сыну, я должна быть рядом и не имею права подвергать себя опасности...»

Журнал Дом 2 спецвыпуск 2015


Даша Пынзарь: «Мне кажется, что Сережа принимает в воспитании Темы даже большее участие, чем я. Он водит его на футбол, на бокс. Я же больше занимаюсь культурной частью воспитания. Мы с мужем всегда в команде — нет такого, что кто-то из нас только злой полицейский, а кто-то добрый. Но Сережа, конечно, для Темы авторитет. Сынок постоянно спрашивает совета у папы, просит помощи, они вместе боксируют…»

Журнал Дом 2 спецвыпуск 2015


Женя Гусева: «Когда мне впервые положили Даниэля на руки, я была в состоянии аффекта. Сынок родился весом 4,090 кг, все прошло нормально, но от страха у меня сильно поднялась температура. Потом сыночка от меня забрали. Среди ночи, когда Антон уже уехал, я решила прокрасться и посмотреть на него»

Журнал Дом 2 спецвыпуск 2015


Рита Марсо: «После моей фразы о том, что я бы хотела, чтобы Митя носил фамилию Марсо, как и вся его семья, начался конфликт с Женей. Сейчас Митя носит фамилию Кузин, но когда он подрастет, то сам решит, будет ли менять фамилию или нет. Мы не скрываем от сына, что его родители в разводе и что папа живет в другом месте. Митя уже взрослый мальчик и все понимает»

Журнал Дом 2 спецвыпуск 2015


В рубрике «Личное тело» мамы рассказали, как сумели похудеть и вернуть себе прежние формы. Инна Воловичева: «Во время беременности я ни в чем себе не отказывала и набрала 25 кг. При росте 180 см я весила 101 кг. Сразу после родов ушло не больше 5 кг, и вес встал. Во время кормления гру*ью я тоже не могла сбросить вес – шалили гормоны, да и сильно ограничивать питание было нельзя. В весе больше 90 кг я была почти год»

Некоторые из гер*инь пережили послеродовую депрессию и на страницах спецвыпуска поделились своим опытом с читательницами. Юля Салибекова: «После первых родов у меня была депрессия, а во второй раз — уже нет. Когда я родила Ролана, то первое время находилась в апатии. Моя фигура превратилась в обрюзгшее тело, а ребенок, который сделал меня такой, постоянно плакал, не давал спать, словно издевался надо мной»

Если вы думаете, что «звездные» мамы не сталкиваются с проблемами воспитания – ошибаетесь! Все мамы знают, что такое капризы, непослушание малышей, а также ревность старшего ребенка. Специалист по детскому развитию помог гер*иням спецвыпуска найти правильное решение в сложных ситуациях. Елена Бушина: «Довольно сложной ситуацией в воспитании детей стал момент, когда у нас в семье появилась дочка. Марк начал ревновать меня к сестре. Сынок пытался привлечь к себе внимание и говорил, что его никто не любит, предлагал кому-нибудь отдать Лауру. Мне было сложно объединить детей...»
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации