17301 темы
298540 сообщений

Журнал Дом 2 спецвыпуск 2015

Добавлено: 20-10-2015 Просмотров: 21208
Редакция журнала «Дом-2» приняла необычное решение — выпустить специальный номер мини-формата с разными обложками, гер*инями которых стали Евгения Гусева, Даша Пынзарь, Алиана Устиненко и Рита Марсо.

Молодые мамы рассказали, как узнали об интересном положении, как прошли девять месяцев беременности, о моменте, когда впервые увидели ребенка, а также поделились личными переживаниями.

Алиана Устиненко: «Раньше я просто веселилась, отдыхала, ни о чем не думала, могла позволить себе все, что угодно, могла рисковать, пускаться в авантюры. А сейчас я нужна сыну, я должна быть рядом и не имею права подвергать себя опасности...»

Даша Пынзарь: «Мне кажется, что Сережа принимает в воспитании Темы даже большее участие, чем я. Он водит его на футбол, на бокс. Я же больше занимаюсь культурной частью воспитания. Мы с мужем всегда в команде — нет такого, что кто-то из нас только злой полицейский, а кто-то добрый. Но Сережа, конечно, для Темы авторитет. Сынок постоянно спрашивает совета у папы, просит помощи, они вместе боксируют…»

Женя Гусева: «Когда мне впервые положили Даниэля на руки, я была в состоянии аффекта. Сынок родился весом 4,090 кг, все прошло нормально, но от страха у меня сильно поднялась температура. Потом сыночка от меня забрали. Среди ночи, когда Антон уже уехал, я решила прокрасться и посмотреть на него»

Рита Марсо: «После моей фразы о том, что я бы хотела, чтобы Митя носил фамилию Марсо, как и вся его семья, начался конфликт с Женей. Сейчас Митя носит фамилию Кузин, но когда он подрастет, то сам решит, будет ли менять фамилию или нет. Мы не скрываем от сына, что его родители в разводе и что папа живет в другом месте. Митя уже взрослый мальчик и все понимает»

В рубрике «Личное тело» мамы рассказали, как сумели похудеть и вернуть себе прежние формы. Инна Воловичева: «Во время беременности я ни в чем себе не отказывала и набрала 25 кг. При росте 180 см я весила 101 кг. Сразу после родов ушло не больше 5 кг, и вес встал. Во время кормления гру*ью я тоже не могла сбросить вес – шалили гормоны, да и сильно ограничивать питание было нельзя. В весе больше 90 кг я была почти год»

Некоторые из гер*инь пережили послеродовую депрессию и на страницах спецвыпуска поделились своим опытом с читательницами. Юля Салибекова: «После первых родов у меня была депрессия, а во второй раз — уже нет. Когда я родила Ролана, то первое время находилась в апатии. Моя фигура превратилась в обрюзгшее тело, а ребенок, который сделал меня такой, постоянно плакал, не давал спать, словно издевался надо мной»

Если вы думаете, что «звездные» мамы не сталкиваются с проблемами воспитания – ошибаетесь! Все мамы знают, что такое капризы, непослушание малышей, а также ревность старшего ребенка. Специалист по детскому развитию помог гер*иням спецвыпуска найти правильное решение в сложных ситуациях. Елена Бушина: «Довольно сложной ситуацией в воспитании детей стал момент, когда у нас в семье появилась дочка. Марк начал ревновать меня к сестре. Сынок пытался привлечь к себе внимание и говорил, что его никто не любит, предлагал кому-нибудь отдать Лауру. Мне было сложно объединить детей...»
Перейти в раздел Журнал
Последние обновления на сайте
06:52
06:33

Алена Водонаева о двойных стандартах и противоречивости в обществе

06:30

Остров любви 25.06.2017

06:30

Дневной 25.06.2017

05:34

Фотосессия страстной экс-участницы «Дом 2» Инессы Шевчук

05:27

Экс-участник «Дом 2» Егор Холявин решил перебороть свой страх высоты

02:33

Алёна Свиридова гордится молодым мужем

20:59

Свадьба Виктории Романец и Антона Гусева отменена

19:00

Ночной 24.06.2017

17:36

Андрей Черкасов решил снять напряжение при помощи прыжков на батуте

17:20

Вечерний 24.06.2017

17:11

Леша Купин совсем заигрался

16:32

Веселое видео от Риты Марсо, в котором продавец мороженого затроллил сына Митю

16:10

У Саши Черно и Иосифа Оганесяна снова разлад

15:52

Александра Гозиас готовится к новой пластической операции

15:29

Ольга Бузова прокачала своими хитами шумную вечеринку на Бора-Бора

15:12

Для Иосифа Оганесяна нет никаких оправданий

15:00

Мини анонс на 26 июня 2017 года в официальном плеере часть #2

14:55

Сколько стоит свадебное платье Виктории Романец?

14:34

Вackstage с фотосессии собственной коллекции одежды от Евгении Феофилактовой

14:09

Андрей Черкасов стал полноправным ведущим реалити-шоу «Дом 2»

13:51

Ольга Бузова опозорилась в сети. Фото

13:35

Участница телепроекта «Дом 2» Юлия Ефременкова поет за рулём грустную песню

13:10

Ирине Донцовой следует определиться, либо она участница, либо мама

12:50

Илья Яббаров просит о помощи. Видео

12:31

Ольга Гажиенко вместе со своим сыном Кириллом готовят яблочный пирог

12:07

Анна Копчикова возмущена поведением Романа Гриценко

11:55

Почему Ксения Бородина так долго не показывала свою младшую дочь

11:28

Майя и Ирина Донцовы, Лиза Триандафилиди на шоппинге в самых модных «бутиках» на Сейшелах

11:09

Лиза Триандафилиди сильно испортилась

11:00

Мини анонс на 26 июня 2017 года в официальном плеере

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 418
Ответов: 12
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 940
Ответов: 14
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 662
Ответов: 6
• Тема в разделе: Свадьбы Дом 2
Просмотров: 304
Ответов: 0
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 592
Ответов: 1
• Тема в разделе: Беседка
Просмотров: 316041
Ответов: 3306
Просмотров: 3379
Ответов: 117
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 772
Ответов: 3
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 924
Ответов: 2
• Тема в разделе: Здоровье
Просмотров: 251
Ответов: 0
Просмотров: 420
Ответов: 1
• Тема в разделе: Кастинг Дом 2
Просмотров: 685
Ответов: 2
© Ârestovich D  2011 - 2017 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.