Журнал Дом 2 за май 2016

Добавлено: 20-04-2016 Просмотров: 36861
20-го апреля, выходит в продажу новый майский номер журнала! Уже стало нашей традицией - делать две разные обложки одного номера, и героями мартовского стали Элина Камирен и Алена Водонаева. Номер посвящен любви и всему, что с ней связано.

Журнал Дом 2 за май 2016

Алена Водонаева рассказала о своем женихе и переменах, которые произошли в ее жизни с его появлением
- Я два года была в таком странном состоянии — никуда не ходила, лень было даже неделю моды в Москве посетить. Я закрылась и была внутри себя. И сейчас, когда в моей голове произошел переворот, я приступаю к новой главе в своей жизни. И мне нравится то, что сейчас со мной происходит. Я больше не хочу быть той экспрессивной принцессой, которая сидит и показывает пальчиком: это хочу, а это — нет.

Журнал Дом 2 за май 2016

Элина Камирен поделились историей расставания с Сашей Задойновым
- После переезда в Москву я стала замечать, что Сашка не знал, чем ему заняться в плане работы. Он развивает собственный благотворительный фонд, однако все его дела находятся в Ярославле. Конечно же, мы понимали, что периодически ему необходимо будет туда выезжать, чтобы решать необходимые вопросы. У меня же были свои мероприятия: съемки, рекламные фотосессии и так далее…

Журнал Дом 2 за май 2016

Александра Артемова в рубрике про автомобили
- Перед Новым годом я сделала то, что давно хотела, — стала обладательницей Mazda CX-7. Стоимость машины составляет почти миллион рублей. Автомобиль мы купили вместе с Женей, и сейчас он оформлен на него, так как я пока не получила российское гражданство.

Журнал Дом 2 за май 2016

Алена Павлова ответила на наши вопросы из Нью-Йорка
- Я не боюсь практически ничего, кроме разлуки с родными. Конечно, первое время после переезда мне было тяжело. Я постоянно плакала, опускались руки, но я напоминала себе о том, ради чего я это делаю! У меня была тяжелая работа, из-за которой я практически ни с кем не общалась. Единственное, на что хватало сил после рабочего дня — это приготовить себе обед на следующий день.

Журнал Дом 2 за май 2016

Педагог школы актерского мастерства Наталья Бичан рассказала про работу на «Доме 2» и своих подопечных
- Я привыкла к ребятам, искренне полюбила их, что мне, как профессионалу, категорически нельзя делать! Когда приезжаю на Поляну, меня каждый раз встречает Кузин и норовит чем-нибудь накормить, а Элла угощает кофе! Не все ребята радуют, но те, кто исправно посещает занятия, и правда стараются.

Журнал Дом 2 за май 2016

В рубрике «Вам письмо» Черкасов ответил на вопросы читательниц о Виктории Романец
- Относительно Романец меня уже давно ничего не напрягает, кроме самой Романец, которая лезет в мою личную жизнь. Что касается наших уважаемых преподавателей, для меня как для ученика главное, чтобы они умели разделять личное и профессиональное.

Журнал Дом 2 за май 2016
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации