Журнал Дом 2 за сентябрь 2016

Добавлено: 30-08-2016 Просмотров: 15911
28-го августа, выходит в продажу новый сентябрьский номер журнала! Уже стало нашей традицией - делать две разные обложки одного номера, и героями сентябрьского стали Руслана Мишина и Александра Гозиас с Константином Ивановым. Номер посвящен любви и всему, что с ней связано.

Журнал Дом 2 за сентябрь 2016

Руслана Мишина победила онкологию
Руслана: «Врачи сказали, что это последняя стадия болезни и что мне осталось жить немного. Я прошла курс химии, лучевой терапии... В тот момент я отказалась от общения с друзьями… Скажу одно – я не воспринимала эту болезнь, как смертельную, я воспринимала ее, как кашель, который должен скоро пройти. Я была уверена, что выздоровею. И те запреты, которые мне необходимо соблюдать, я сейчас не соблюдаю».

Журнал Дом 2 за сентябрь 2016

Саша Гозиас не готова покоряться слабым мужчинам
Александра: «Если мужчина желает видеть меня послушной, то должен и давать мне многое – обеспечивать, взять на себя всю ответственность. Тогда я полностью ему доверюсь, сложу лапки и буду смотреть щенячьими глазами. А когда этого нет, я начинаю брыкаться. Отсюда и проблемы, перерастающие в драки. Костя просто уже не знает, как найти ко мне подход, поэтому применяет физическую силу».

Журнал Дом 2 за сентябрь 2016

Костя Иванов решил идти до конца
Костя: «Не думал, что наши отношения зайдут так далеко. А если и зайдут, надеялся, что смогу изменить ее. Вот по сей день набиваю шишки… Я пытался переключиться на другую девушку, но у меня не получилось. В тот момент я все время думал, а каково сейчас Саше. Тогда я поймал себя на мысли, что она мне не безразлична, и отказался даже от попыток заводить новые отношения. Я решил, что нужно дойти до конца…»

Журнал Дом 2 за сентябрь 2016

Мамочки «Дома 2» готовятся к 1 сентября
Ксения Бородина: «Список вещей, которые необходимо приобрести к новому учебному году, оказался огромным! Мы уже все закупили, я подумала об этмом заранее. Что-то мы выбирали в магазинах, а что-то заказывали в интернете, так как на большинстве сайтов можно найти все необходимое в одном месте».

Журнал Дом 2 за сентябрь 2016

Тата Абрамсон скучает по папе
Тата: «В детстве папа был моим лучшим другом. А потом у него появилась молодая жена, с которой мы не могли найти общий язык. На момент знакомства ей было всего 18 лет. После моего переезда в Пекин отец как-то отдалился, вторая жена родила ему детей, появилась новая полноценная семья, в которой мне уже не было места».

Журнал Дом 2 за сентябрь 2016

Участницы проекта о том, что никогда не должен узнать мужчина
Саша Харитонова: «Я не колю ботекс, не наращиваю волосы и ресницы. Единственный момент, о котором я умалчиваю, – это эпиляция. О таких вещах не стоит болтать, но если девочки спрашивают совет, то могу поделиться своим опытом. Ни в коем случае не рассказывайте (даже подругам) про липосакцию, пластику интимных органов или о серьезных пластических операциях, которые кардинально изменили вашу внешность».

Журнал Дом 2 за сентябрь 2016
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации