Журнал Дом 2 за октябрь 2016

Добавлено: 28-09-2016 Просмотров: 15590
29-го сентября, выходит в продажу новый октябрьский номер журнала! Уже стало нашей традицией - делать две разные обложки одного номера, и героями октябрьского стали Александр Задойнов и Иван Брзиков с Ксенией Бородиной и её дочерями. Номер посвящен любви и всему, что с ней связано.

Журнал Дом 2 за октябрь 2016

Ксения Бородина о дочках, муже и семейном счастье за городом
Ксения: «Курбан много времени уделяет Тее - занимается с ней, гуляет, играет. Единственное, что не делает – не меняет памперсы и не кормит. Помню, когда я еще беременная была, говорила мужу: «Сын очень важен для мужчины, ты для Омара - лучший папа, а он для тебя – надежное плечо. Но дочь – это абсолютно другое. Если с сыном ты позволяешь себе быть строгим и разговаривать по-мужски, то перед маленькой женщиной, перед ее шалостями устоять не сможешь». Курбан смотрит на Тею с большим трепетом, любуется ее глазами, которые как две капли воды похожи на его».

Журнал Дом 2 за октябрь 2016

Иван Барзиков о проделках бывшей и простушках
Иван: «Некоторые девушки на Острове слишком предсказуемы. Например, Юля, Карина для меня простушки. Не могу сказать, что это плохо, в этом их фишка. Они такие, какие есть – не интриганки, по крайней мере. А зацепили меня Лиза Кардобовская и Алиса Огородова. Можно сказать, они мои фаворитки».

Журнал Дом 2 за октябрь 2016

Саша Задойнов о недостатках девушек «Острова любви»
Саша: «Она однозначно должна быть некурящей, равнодушной к алкоголю и уметь хозяйничать! Как же всего этого не хватает в наших девчонках на Острове! Они не могут помыть посуду после еды, разбрасывают свои вещи - приходится постоянно тыкать их в это носом. Я ведь прекрасно понимаю, что если они для себя ничего не делают, то для меня точно не будут напрягаться. Наверное, все эти качества должны быть заложены в девушке с раннего детства».

Журнал Дом 2 за октябрь 2016

Катя Жужа о любимых авто и страшных авариях
Катя: «В 2013 году я дважды попадала в страшные аварии. В первый раз я ехала в машине вместе с дочкой и бывшим мужем, у экс-супруга был автомобиль Rolls-Royce Coupe. Мы двигались по двухполосной дороге и пошли на обгон КамАЗа. Водитель не заметил нас, сдал левее — произошло резкое столкновение. Нас выкинуло с дороги в лес, машина загорелась, однако мы остались целы. Приехавшие на место происшествия сотрудники ГАИ посоветовали нам идти в церковь и ставить свечки — обычно в подобных случаях двигатель уходит в салон и пробивает людям грудную клетку…»

Журнал Дом 2 за октябрь 2016

Ирина Дубцова о съемках с Венцеславом Венгржановском
Ирина: «Идея о Венгржановском пришла мне в голову, когда встал вопрос о главном герое. Мы с командой перебирали очень много вариантов — например, Диму Нагиева, Сашу Реву, Лешу Воробьева рассматривали, но Венцеслав обошел всех! (Смеется.)»

Журнал Дом 2 за октябрь 2016

Колян о съемках в фильме и женщинах
Колян: «Екатерина нашла меня сама и предложила сняться в фильме. Я открыт для любых творческих предложений, поэтому с радостью согласился, а уже после съемок у нас начали складываться теплые отношения. Сейчас она предполагает выйти за меня замуж. Не буду скрывать, но есть и другие девушки, с которыми я хорошо общаюсь».

Журнал Дом 2 за октябрь 2016
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации